Видео: Певец Жахонгир Отажонов провоцировал скандал с Шохжахон Жураевым

Видео: Певец Жахонгир Отажонов провоцировал скандал с Шохжахон Жураевым
Известный певец Жахонгир Отажонов провоцировал скандал с Шохжахон Жураевым. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Отажонов снял видео, на котором он в необычном классическом костюме со святящимися оттенками. Певец в видео заявил, что его наряд лицензирован и никто не должен повторять данный образ.

Таким образом, Отажонов вновь спровоцировал давно всеми забытый мем с Шохжахон Жураевым. Напоминаем, что в 2015 году Жураев стал насмешкой в интернете из-за слов о том, что его образ лицензирован и копированию не подлежит.

Стоит отметить, что Шохжахон Жураев является сыном Народного артиста Шерали Жураева. Пока Шохжахон не отреагировал на видео Отажонова.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Wilson 14 ноября 2020 13:06
    А чем вы недовольны? Развлекать народ и есть прямое их назначение. Вот они и развлекают ...
  2. Марк 14 ноября 2020 09:13
    От марика мозги пухнут.
  3. Папа Карло 13 ноября 2020 12:08
    Что то рожа знакомая.Это не тот чувак из дебильной и надоевшей вусмерть рекламы кока-колы ,у которого видать после её употребления в руках то шашлыки в то дубинку милицейскую превращаются ,то вся одежда как у городских мусорщиков?
  4. Чо за Цирк 13 ноября 2020 09:16
    Чо за Цирк если хочеть Аллах за секунду уберёт
  5. Злой Кактус 12 ноября 2020 11:58
    Кто это вааще? Зачем писать о каких-то ушлепках?
  6. Chin 12 ноября 2020 11:29
    Я теперь спать нормально не смогу...….. переживать буду за него )))))))))))))))
  7. Папа Карло 12 ноября 2020 09:53
    Может для таких новостей отдельную рубрику откроете : " В мире животных"
  8. ВокругСвета 12 ноября 2020 09:04
    Чем одеватся , как клоуны и хвастатся как павианы которое сверкает как звезда а голос как канализационная труба в унитазе когда спушкаешь воду . Умейте петь , как соловей скромный , без фонограммы .
  9. Шурик 12 ноября 2020 09:02
    На сегодняшный день номер один певец Узбекистана
  10. Марина 12 ноября 2020 08:53
    Два голубка!
  11. Пенсионер ташкентский 12 ноября 2020 08:53
    А предоставить другую, полезную для народа, информацию уже не получается? Что за сплетни постоянно идут в массы? Такое ощущение будто сидят незамужние тупые девчонки и сплетничают ни о чём 😡
  12. ANTON LS 12 ноября 2020 08:49
    Блестящий костюм это круто только узбеков!!!
    1. Папа Карло 12 ноября 2020 12:17
      ANTON LS,
      Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
      "Джентльмены удачи"
    2. Пенсионер ташкентский 12 ноября 2020 13:00
      ANTON LS,
      Базар фильтруй , Антошка.
    3. Пика 12 ноября 2020 23:41
      Пенсионер ташкентский,
      Правильно!
      Базар Антошка не фильтрует, может, ещё научится.
      Национальность, религия, раса - не повод для превосходства.
      Даже, если оно есть - человечность и достоинство всё равно выше.
  13. Бокси 12 ноября 2020 07:59
    Клоун без мозгов
  14. Гость 12 ноября 2020 07:47
    Это кто такие ? Это те которые здрасте без фонограммы сказать не могут ?
  15. Бонч Бруевич 12 ноября 2020 07:29
    Перерекламировал pepsi
  16. Эрнест Хеменгуэй 12 ноября 2020 07:03
    Когда рейтинг начинает падать чего только не сделают.
  17. Взрыв нейронов ГМ 12 ноября 2020 06:18
    Это у него смокинг. Парень собрался курнуть? Что он курит?
  18. Дерево 12 ноября 2020 05:44
    Надпись на роддоме:
    Здесь все оригиналы,
    Подделки и копии не допускаются.
  19. Виталий 12 ноября 2020 05:22
    Ну что местная *леди гага* появилась.
  20. Диля 12 ноября 2020 04:25
    А можно мне на какать на него?
  21. ШПАНА 12 ноября 2020 03:28
    КЛОУН ЕЩЁ НА ГОЛОВУ КАРОНУ НАДЕНЬ И ЦАРЁМ СЕБЯ ПРОВОЗГЛАСИ.
    ТОЖЕ МНЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН.
  22. Nikiromeo 12 ноября 2020 02:49
    Боже а чему городить блестит как у цыганки всё
    1. Папа Карло 12 ноября 2020 12:19
      Nikiromeo,
      Ему ещё золотые зубы надо вставить взамен родных!!
  23. Мои права 12 ноября 2020 01:30
    Когда смотрю на обезьянок , то понимаю, что Дарвин был прав .Но некоторые так и остались на уровне неандерталов.
    1. Перец 12 ноября 2020 12:07
      Мои права,
      Мнение хрюшек не считается.
  24. ddt 11 ноября 2020 23:50
    Питер Македонский, однако
  25. Klim Tashkent 11 ноября 2020 23:13
    Новость года блин🤮
  26. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 11 ноября 2020 23:12
    Надо патриотизм в своем творчестве и сердце исполнять,чтоб публика тебя обожала
  27. Привет 11 ноября 2020 23:10
    Он давно уже не дружит с головой,клоун есть клоун 🤡
  28. Обыватель 11 ноября 2020 23:09
    У нас певцы раскручиваются только на дешевом черном пиаре, нападая на известных людей. Это низко, мерзко, но работает... раньше были традиции типа, хурмат, но теперь ничего этого в реале не осталось, лицемерие хуже всего....
  29. Питфайтер 11 ноября 2020 23:03
    Кому это интересно вообще........)))))))
  30. Пика 11 ноября 2020 22:57
    Кем-то лицензированы - чем-то очень толстым... и шершавым.
  31. Гость 11 ноября 2020 22:54
    Такой ткани - ведро на рубль, а фасов костюма запатентовать ну никак нельзя, а чтоб еще давали лицензию на костюм,- ну это вообще мрак. Видно эти свистки учились где-то в подворотне.
  32. Сабина 11 ноября 2020 22:54
    Что за цирк? Опять на свою голову наспрашивают!
  33. Лола 11 ноября 2020 22:52
    Пошутил Отажонов. Ну и что?
  34. Vano 11 ноября 2020 22:52
    Пиярит, а так даже вот я певец классных он уделает их, Жохонгир Отаджонов настолько крут что перед ним никакой узб певец не сможет сравниться
    1. Что Творится 11 ноября 2020 22:56
      Vano,
      Крут потому что понтуется чаще всех?
  35. Что Творится 11 ноября 2020 22:51
    Кап катта одамга шунака провокациялар килиш ярашадими э еш бола
  36. silver 11 ноября 2020 22:50
    Одни макаки....
    1. Эдди Такер 12 ноября 2020 02:19
      silver -бабуин не доволен остальными?
  37. СамСамыч 11 ноября 2020 22:49
    Это всё PR овора бу́лманглар