Видео: Певица Дильфуза Исмаилова рассказала о том, как отдала Ахмадбаю 11 авто

Видео: Певица Дильфуза Исмаилова рассказала о том, как отдала Ахмадбаю 11 авто
Певица Дильфуза Исмаилова стала гостем шоу "Алдама мени" (Не обманывай меня). Шоу выходит в эфир по телеканалу Зор ТВ.

Исмаилова рассказала о том, как отдала создателю финансовой пирамиды Ахмадбаю автомобили. По словам певицы, она отдала 11 автомобилей.

Певица отметила, что знакома с Ахмадбаем уже долгое время. Исмаилова верит, что создатель финансовой пирамиды после освобождения вернет ей автомобили.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 17 ноября 2020 19:48
    Лёгкие деньги легко тратятся
  2. водитель 17 ноября 2020 16:44
    Узколобая, поэтому и отдала
  3. Шурзодбой 17 ноября 2020 13:41
    откуда у нее 11 автомобилей?
  4. Сергей 17 ноября 2020 00:41
    Зачем я на ночь посмотрел на ее фотку. Неделю теперь стоять не будет
  5. Папа Карло 16 ноября 2020 16:52
    И чо до внешности докопались ? Это же эталон восточной красоты! А как улыбнётся наверное полный рот золотых зубов.Была бы плохой певицей разве столько денег заработала бы? У людей которые ее приглашают по вашему совсем вкуса нету что ли или мозги жиром заплыли? Вот брови правда тонковаты.У Брежнева бы на рассаду взять, ну или дорисовать "Кошига усма койган...."лала лум лала лум......
  6. Диля 16 ноября 2020 11:59
    Лицо просит кирпича
  7. gugu 16 ноября 2020 10:56
    что у нее с ушами? почему такие длинные?
    1. Андрейка 16 ноября 2020 11:33
      gugu,
      Ахмадбай много лапши навешал, вот и отвисли.
    2. Сириус СЭМ 16 ноября 2020 11:37
      gugu,
      Это, чтобы хорошо тебя слышать
    3. gugu 16 ноября 2020 17:30
      Сириус СЭМ,
      уж наверное не меня... а тех, кто по ушам ей напинал
    4. Диля 16 ноября 2020 11:55
      gugu,
      Это еще 2 отверстия помимо рта, дырки спереди и сзади, которыми она заработала себе 11 автомобилей. Я только не пойму, у парней на самом деле встает на такое личико?
    5. Противник перестройки 16 ноября 2020 17:01
      Диля,
      Может у таких же как она, но я столько не выпью🗣🗣🗣бяяяк
    6. Зласлове 17 ноября 2020 01:08
      Диля,
      Смешно!
    7. Эржан 16 ноября 2020 14:35
      gugu,
      Уши длинные у женщин от тяжести золота серёжек. На одной свадьбе видел поразительно длинные уши увешанные тяжеленными серёжками с массой камней. И вообще вся дама была увешана золотом достаточно для открытия небольшой ювелирной лавки. Это фетиш такой местный, чем длиннее уши тем больше золота у обладательницы. Короче ушами меряются тут)))
  8. Противник перестройки 16 ноября 2020 10:27
    Страааааашная как моя жизнь
  9. Андрейка 15 ноября 2020 22:51
    Похожа на пожилого трансвестита.
  10. Гель для душа 15 ноября 2020 21:53
    Эта Ташкентская дочка уже не знает как пропиариться покруче, но своими действиями вызывает к себе неодобрение......
  11. Асхат 15 ноября 2020 16:26
    А где вы их взяли?
  12. komodo 15 ноября 2020 15:28
    Было 11 авто,хотела чтоб было 22.видно,что очень жадная.как не удавалась то после ареста Мавроди местного разлива.
  13. SEL 15 ноября 2020 15:21
    Симпатичная и добрая дамочка
    Но я столько не выпью.
  14. Дурдом 15 ноября 2020 15:19
    Напоминает мультик про золотую антилопу... Многим господам, кто хапает руками и ногами советую пересмотреть ещё раз...может наконец дойдет хоть что то....
  15. Гость 15 ноября 2020 13:21
    Что у нее с губами, не туда силикон вливала? Она не певица, а художник - автопортретист.
    1. ШАВКАТ 15 ноября 2020 23:06
      Гость,
      ОТКУДА У НЕЁ БОГАТСТВО.

      Гость,
      ОПУХЛИ.
  16. Не Паниковский 15 ноября 2020 13:13
    тут вопрос напрашивается. Почему при большевиках и коммунистах у артистов в Узбекистане были такие красивые одухотворенные лица и были красивые песни и голоса? ЯЛЛА, Насиба Абдуллаева, и др великие артисты. И почему их все реально любили и знали во всем мире их творчество? кажется есть ответ. Во всем виновата цензура проклятой тоталитарной страны, которая навязывала свободолюбивым людям хороший вкус, слух и через силу заставляла быть цивилизованными и интелегентными и воспитанными и культурными. Слава Богу все это позади!
    1. Людмила Гурченко 15 ноября 2020 15:38
      Не Паниковский, ты о тех артистах которые по пять раз выходили замуж ? Помним, такие и по сей день доживают пост совковые «цивилизованно-интеллектуалы. Перечислить фамилии?
    2. Bbb 15 ноября 2020 20:45
      Не Паниковский,
      Когда, захлопнув дверь, ушли КОММУНИСТЫ в темень
      А рана заживать никак не хочет
      Зачем звонить, когда почти уснули
      Воспоминания о минувшей боли
      Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
      Не сыпь мне соль на рану, она еще болит

      Не Паниковский,
      Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд
      Не сыпь мне соль на рану, она еще болит
    3. МАЛОВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ 15 ноября 2020 21:26
      Не Паниковский,
      к сожалению да. все это позади. искусство Узбекистана тихо-тихо тает как лед. Только теперь стало понятно что без великой страны не будет у нас не кино, не великих актеров, операторов, ни театра, с непревзойденными мэтрами как НАРОДНЫЕ Артичты СССР !!!- Маннон Уйгур (М а д ж и д о в), Кари-Якубов,, Аброр Хидоятов, Ш.Бурхонов, С.Хаджаев Л.Саримсакова, С.Эшонтураева, Г.Агзамов, Н.Рахимов, Т.Хонтураев, С.Табибуллаев, Р.Пирмухаммедов, А.Бакиров,Тамара Ханум, Марьям Якубова, З.Садриева Т.Азизов, И.Болтаева, Д. и еще сотни народных талантов, которых "проклятый" СССР подобрал, накормил, вырастил, дал образование, сделал ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы....Многие из были на момент подбора неграмотными...отдельные даже сиротами!!!! У них не было денег на "раскрутку"...но они были детьми советов!!! Можно назвать еще сотни и тысячи фамилий...Они не делали денег на свадьбах. Считали это позором. Да и не разрешали...А оказывается правильно. Свадьбы портят артистов, делает их алчными, отдаляет от искусства...это мы только теперь понимаем...Эти свадьбы не доведут узбекский народ до добра...
    4. Wilson 17 ноября 2020 11:07
      МАЛОВ МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ,
      Искусство? У нас (и не только у нас, но и на всем постсоветском пространстве) то, что Вы назвали искусством давно уже преобразовалось в бизнес. Шоу-бизнес. А там где бизнес нет места чистому творчеству. Там где бизнес там действуют законы рынка. Доход-расхол, прибыль, спрос-предложение и т.д.
    5. Крис 15 ноября 2020 22:29
      Не Паниковский,
      Вы правы. Но тут есть один нюанс. Культура - это отражение общества. У нас шоубизнес и культура Такие именно потому что общество такое - деградировавшее. Исправить это невозможно.
    6. Bbb 16 ноября 2020 00:20
      Крис,
      Не только мы, все страны СНГ на упадке, везде фонограмма на фонограмме, шутки почти все ниже пояса и про фекалии, чего только стоит хваленный "комеди клаб" со своими артистами геями.
  17. Эржан 15 ноября 2020 12:47
    Easy come easy go...

    Лучше бы отдала в аренду /выкуп под небольшой процент. И при деньгах и 11 семей бы кормила, Д..рочка одним словом.
  18. Мехмон 15 ноября 2020 11:14
    Келди-ю кетди , сизга билинмийдику
  19. Ася 15 ноября 2020 10:46
    У меня знакомый отдал ахмадбаю почку, через год хотел получить 2. Но не дожил
    1. Гость 15 ноября 2020 14:23
      Ася,
      Куриную ?
  20. Шавкат 15 ноября 2020 10:27
    С таким лицом-на велосипеде надо ездить! И пешком ходить почаще! А то лицо на лицо не похоже.
    1. Мархамат 15 ноября 2020 17:19
      Шавкат,
      Бировни афти билан нима ишиз бор
  21. Мой никнейм 15 ноября 2020 10:04
    С таким фейсом только в фильмах ужасов сниматься.Можно без грима.
  22. Я есть Я 15 ноября 2020 09:45
    Её лицо-это после запоя или неудачная пластика? Или всё вместе?
  23. Расмуссен 15 ноября 2020 09:30
    Мой земляк Ахмад бой молодец 👍!!!
    Браво !!!
  24. 222 15 ноября 2020 09:19
    Хорошо что перстень, цепочку и серьги не отдала, а то нечего было бы по тв показать
  25. Гость 15 ноября 2020 09:07
    И все авто ведь нажиты непосильным трудом...
  26. Вячеслав 15 ноября 2020 08:59
    Адам был хороший человек.
  27. Гость 15 ноября 2020 08:46
    Пандемия коронавируса расставила все на свои места, теперь такие и другие певички тоже, мало восстребованы и с деньгами у них будет туго. На что следующие 11 машин она купит??? Будем петь и танцевать сами.
  28. Oleg 15 ноября 2020 08:25
    Есть категория людей , которым ты говоришь , я тебя обману, но они все равно верят.
  29. Марина 15 ноября 2020 07:51
    Жадность губит фраера.
    Или
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
  30. Вася 15 ноября 2020 07:33
    Отдала 11 машин, чтобы через год получить 22 авто - всё мало ей!
  31. Сардобинское водохранилище 15 ноября 2020 07:23
    Одиннадцать машин да все малибу и каптивы Правильно пишут, а с сум за 11 машин подоходный налог заплачен? Если нет, так это как-то не так, все платят
    1. Вопрос 15 ноября 2020 14:19
      Сардобинское водохранилище,
      Это бизнесс. У многих есть десятки машин, которые они сдают в рент.
    2. Сардобинское водохранилище 17 ноября 2020 00:33
      Вопрос,
      Чтобы сдать в аренду сначала нужно купить. Физлицо может купить только за наличные и приравненные к ним. Чтобы иметь эти деньги нужно заплатить подоходный налог (кроме как с базара)Так все делают, когда получают зарплату.
  32. Пика 15 ноября 2020 00:23
    Певица с такими габаритами имеет право на собственную валюту - AUTo.
    По прикидкам, это, скорее всего - самосвал.
    Когда она признается, что, кроме Ахмадбаевских, у неё на вилле, в Эдемском саду(на Поле Чудес), закопаны ещё 11 AUTo, гадать не берусь.
    Наверно, когда они дадут урожай в 300, 400, а лучше 500 мусульманских процентов.
    Потерпим, подождём...
  33. Albina 15 ноября 2020 00:14
    Вай дод! Где её шея ? Такое рыло где добыла?
  34. Sinyor 14 ноября 2020 23:37
    Синьоры и синьориты, товаришь Ахмадбой в отличии от всяких банков, оплачивал своим вкладчикам 100% годовых. То есть, если кто вложил 100 миллионов, через год получил 200 миллионов.
    У нас какой банк сейчас платит такой процент своим вкладчикам ?
    1. 456 15 ноября 2020 00:17
      Sinyor,
      Верхний ярус пирамиды всегда так работает. Но в один прекрасный момень лавочка неминуемо закрывается и Ахмадбой внезапно становится гражданином Кипра или Британии. В этот раз просто не фартануло, не повезло.
    2. Бу Йук келажак 15 ноября 2020 06:27
      Sinyor,
      Дурачок,ты понимаешь,что такое финансовая пирамида?Вас всех надо иметь именно так,вам это нравится.Что касается "певицы"-с такой физиономией только валютой торговать на Чорсу....Расиски,доллир оламан))
    3. Ёпта Ёптович 15 ноября 2020 14:29
      Бу Йук келажак,
      А вас как имеют ? Также только с белыми баранами .
    4. Людмила Гурченко 15 ноября 2020 15:43
      Бу Йук келажак, дебилт,ты. А тебя как надо_сосунок?
    5. Марина 15 ноября 2020 09:13
      Sinyor,
      Он платил за счёт новых вкладчиков.
      Эта пирамида рухнула бы в любой момент.
    6. Бла бла бла 15 ноября 2020 17:18
      Sinyor,
      Дуранчоус, ты где на этой планете видел чтобы хоть какой то официальный банк, с которого в случае чего можно спросить, платил такие проценты? Максимум 12-13%. А 100-200-500% это первый и последний признак наедалова, вот на таких как ты пирамиды и процветают
  35. Дарвин 14 ноября 2020 23:34
    Дарвин нервно курить
  36. АБВГД оригинал 14 ноября 2020 23:25
    Интересно она в темноте макияж делала?
  37. да уж 14 ноября 2020 23:24
    какое небо голубое!
    мы не сторонники разбоя
    на дурака не нужен нож
    ему немного подпоешь
    и делай с ним, что хошь!
  38. Тахмина 14 ноября 2020 23:22
    Верит в чудеса
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 15 ноября 2020 07:27
      Тахмина,
      Она верит в ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА! Отдала 11 машин, чтобы получить 22 - ЖАДНОСТЬ СГУБИЛА... НЕНАСЫТНАЯ!
  39. АлТиАбд 14 ноября 2020 23:21
    спят фискальные органы?
  40. Самбист 14 ноября 2020 23:15
    Ну жди жди к тому времени может и матиз получаешь в лучшем случае
  41. Сарвиноз 14 ноября 2020 23:13
    С таким make up, далеко не уедешь и на 11-ти машинах
  42. ВокругСвета 14 ноября 2020 23:12
    Конечно вернеть . Если государство конфисковал все имущество Ахмадбая но и можеть и ее за соучаствия с ним в заговоре о привлечения клиентов на Ахмадбая привлеч могуть . Если она с ним давно знакома .
  43. Варан 14 ноября 2020 23:06
    Такое лицо красивое ? Похоже на зад усранбекова
  44. Алалахамаламба 14 ноября 2020 22:49
    Что она такое?
  45. Бонч Бруевич 14 ноября 2020 22:48
    Свободу Ахмадбаю
  46. Нефакт 14 ноября 2020 22:46
    ну и физиономия! Интересно, где она приобрела это физио?, чем машины покупать лучше бы анфасом и профилем своим занялась.
  47. народ 14 ноября 2020 22:42
    У меня вопрос, зачем ей 11 авто.
    Я таких людей не пойму никогда наверное.
  48. Бро 14 ноября 2020 22:42
    Теперь все знают, что у неё было 11 машин, 3 магнитафона, 2 подсигара.....
  49. Марфа Васильевна 14 ноября 2020 22:34
    Кто такая? Откуда звезда? И что поет? И еще вопрос: часто по ТВ показывают?
    1. Usta Shirin 15 ноября 2020 00:41
      Марфа Васильевна,
      она поет на свадбах и была известно по ролям на шутечные передаче "маслахат" 2000 годах. У узбеков свадьба это их проклятие помоему, потому что они все свои сбережение отдают таким певцам за то что они пели на их свадьбе
  50. Шерзод 14 ноября 2020 22:31
    как пришли так и ушли
  51. Президент Луны 14 ноября 2020 22:30
    Ой ну теперь все будут говорить о этом, я вот тоже отдал ему 20 авто и 10 квартир+ ещё 15 дач на бочках. Тоже надеюсь что вернёт мне когда выйдет
  52. Иследователь 14 ноября 2020 22:28
    Откуда нахрен у тебя 11 машин?
    1. Андижанец 14 ноября 2020 22:43
      Иследователь,
      Пела... В поте лба и лица напела на машины себе... Говорит же)))
    2. Бичь Божий 14 ноября 2020 23:30
      Иследователь,
      По свадьбам бегала налог не платила
    3. Маляр 15 ноября 2020 09:04
      Иследователь,
      Ты губы видел??