Видео: Огабек Собиров прокомментировал информацию о том, что на свадьбу своих детей он потратил 1 млрд сумов

Видео: Огабек Собиров прокомментировал информацию о том, что на свадьбу своих детей он потратил 1 млрд сумов
Певец Огабек Собиров дал интервью для журналиста Феруза Муҳаммада. Во время интервью народный артист Узбекистана дал комментарий по поводу информации о том, что на свадьбу своих детей он потратил 1 млрд сумов.

В Хорезме дали плов и сделали вечер. В Ташкенте собрали всех близких и сделали небольшой плов. Информация о том, что на мероприятие ушло 1 млрд сумов не правдивая. Я всегда говорю честно, если это было бы правдой, то я признал бы, — заявил Собиров.

Напоминаем, что свадьба сыновей певца прошла в 2019 году. Тогда Собиров женил сразу двух сыновей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кара 21 ноября 2020 20:15
    Кто это такой?
  2. Чивилихин 21 ноября 2020 01:08
    Огабек - тратит 1 миллиард на свадьбу, ты - завидуешь!
  3. Мехмон 20 ноября 2020 20:11
    А , что врать таки было может и больше ушла ему это не грозит ни чем у него где то цветет торговля все всё знают но нельзя говорить
  4. Бонч Бруевич 19 ноября 2020 17:38
    Агабек у тя бабла море иди и накорми народ.
  5. Маляр 19 ноября 2020 13:43
    Главное чтоб ковид19 не словили!
  6. Обыватель 19 ноября 2020 11:31
    Это его личное дело, он сам заработал. Что хочет, то и делает.
  7. Ааа 19 ноября 2020 11:16
    Вам какое дело сколько он потратил? Он это может себе позволить так как не ворует а зарабатывает своим умением и талантом
    1. Рустам 19 ноября 2020 19:17
      Ааа,
      каое у него умение и талант жопализничать у него талант
    2. Ааа 23 ноября 2020 00:24
      Рустам,
      Я за ним ни разу не замечал лизоблюдства
  8. Уктам 19 ноября 2020 10:49
    Это очередной пиар, не более того. даже если он сделает три таких свадеб 1 млрд. никак ни уйдет. Но потратился он , конечно, много. Сам я недавно женил своего сына согласно последних требований карантина. Свадьба прошла тихо, мирно, зато весело и красиво. Но с учетом всего - от помолвки до свадьбы расходы были не маленькие, для моей зарплаты. Надо как-то уменьшить эти женские прихоти и не нужные обряды.
    1. Политолог 21 ноября 2020 11:08
      Уктам,
      Женские прихоти значит надо уменьшить)) а мужские оставить да?) чайханы и тд. В том то и дело, что женщина на свадьбу меньше всего тратит денег.
  9. gugu 19 ноября 2020 10:03
    " я всегда говорю правду" - самому не смешно от своих слов? ангел пилять...
    1. ALIHSA 19 ноября 2020 16:46
      gugu,
      Это порядочный и уважаемый человек, то что сказал это правда
  10. Лола 19 ноября 2020 09:34
    Зачем обсуждать чьи то расходы, темболее на свадьбу . Он тратит сколько бы не было свои. Он не чиновник. Он певец, руководитель по-моему муз.школы. Его уважают. И вообще он из состоятельной семьи сам.
  11. Кунак 19 ноября 2020 08:50
    Давайте дальше, кто больше.
  12. Кор Бобо 19 ноября 2020 08:49
    Зажравшиеся людишки.
  13. Бу Йук келажак 19 ноября 2020 08:32
    Ну болваны,высшая цель жизни-потратить кучу бабла на бессмсленное мероприятие,которое через короткий срок заканчивается разводом,потому что масса невест-прошитые,как старый мобильник.
    Покупаешь этот мобильник,а потом находишь в нем следы прежних хозяев.И за это миллиард))))Что у них в голове,х.з.
    1. Диа 19 ноября 2020 11:51
      Бу Йук келажак, ))))))))) ну рассмешил, Андрей, шоооо ? у вас в Москве продают мобильники, где потом находишь в нем следы прежних хозяев?А зачем ты их покупаешь? бедненький наш безватанец! Так хорошо посмеялась, спасибо! бывший наш родной одноватанец ;)
  14. Мои права 19 ноября 2020 08:29
    Ташкенту не интересны новости про периферийных "звёзд", которых знать не знаем.
    1. Wolf 20 ноября 2020 09:05
      Мои права,
      Здесь не только Ташкентцы.
    2. Не Верю 20 ноября 2020 12:33
      Мои права,
      Его знает весь Узбекистан покрайней мере те кто слушает узбекские песни. Хороший голос .
  15. Ilgiza 19 ноября 2020 08:24
    Кому какое дело кто сколько потратил , займитесь более насущными проблемами наконец !🤦
  16. Джони 19 ноября 2020 08:24
    и что что он потратил такую сумму он этим какого то удивил
  17. Дурдом 19 ноября 2020 08:04
    Понты важнее разума.... Тут всегда так было.....
  18. Ведущая 19 ноября 2020 07:35
    100 лямов долларов? а через месяц они развелись вот бы угарно. лучше поехать за гпаницу на медовый год на эти бабки
  19. Шурик 19 ноября 2020 07:34
    Олдин спокойный эди ,халк артисти унвонини олиб бошкача булиб колди
  20. Истина 19 ноября 2020 07:04
    Даже если бы потратил такую сумму и что? Он что госчиновник? Статья ни о чем, к...ковлаш
  21. Камил 19 ноября 2020 06:36
    У нас все ради человека бюрократа, карьериста, коррупционера, не честных со своей совестью, кто знает как богатеть за счёт народа и государства.
  22. 222 19 ноября 2020 04:33
    🤣🤣🤣 Пипец статья... Upl перестаньте смешить
  23. В А С Я 19 ноября 2020 03:06
    👏👏👏👏👏
    И ЧТО ТЕПЕРЬ ???
    НУ СКАЖЕМ ПОТРАТИЛ ОН МИЛЛИАРД И ЧТО !?
    РАЗВЕ ОН ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ - НЕТ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ. ОН ВЕДЬ РУКАВОДИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ.
    МИЛЛИАРД ДЛЯ ОГАБЕКА ОДНОДНЕВНЫЙ ДОХОД И ВСЁ.
  24. Лола 19 ноября 2020 01:56
    Это его личное дело и право сколько тратить денег на свадьбу детей.
  25. Узбеккоммунист 19 ноября 2020 01:31
    И чё?
    Вот только бы знать кто он такой
  26. Доктор на работе 19 ноября 2020 00:28
    Завораживающая цифра. Однако это всего лишь 100000 долларов. На две свадьбы. По пятьдесят тысяч на каждого сына. Не такая уж и бешеная сумма тем более что на свадьбу копят годами и редкая свадьба в докороновирусные времена обходилась дешевле чем в 15-20 тысяч долларов.
  27. Сусуки 18 ноября 2020 23:34
    Ага вот так просто и сказал😂😂😂
  28. Central Asia Engineers 18 ноября 2020 23:30
    Очень интересная статья... Может другую тему
  29. Александр Македонский 18 ноября 2020 23:30
    С одного выступления на свадьбе,этому артисту платили 10.000. Сам случайно попал на такую свадьбу,там и узнал. Хороший гонорар,и хороший певец,раз получает такие деньги за выступление.
    1. Фантомас 20 ноября 2020 00:48
      Александр Македонский,
      Если это правда, то он потратил деньги заработанные с 10 свадеб. Для него это не катастрофа.
  30. Пенсионер ташкентский 18 ноября 2020 23:28
    Не новостной канал, а поток бабских сплетен.
  31. Гость 18 ноября 2020 23:26
    А кто он такой? Вообще первый раз слышу.
    1. Телепузик 19 ноября 2020 22:08
      Гость,
      Свадебный пивец фаннрщик
  32. Золотая рыбка 18 ноября 2020 23:21
    Певец говорит правду. Он не потратил на свадьбу 1 млрд сумов. Он, наверное, потратил 999 млн сумов.
  33. Между прочим 18 ноября 2020 23:19
    Не надо считать чужие деньги.
  34. АлТиАбд 18 ноября 2020 23:10
    лн что чиновник или госслужащий, чтоб отчитываться о своих тратах? если и 1 ярд, он не украл его из бюджета, он его заработал и может потратить как хочет. потому, в данном случае, его не за что укорять.
  35. ClOSSE 18 ноября 2020 23:05
    Ясно, можете удалять новость .
  36. ВокругСвета 18 ноября 2020 23:04
    Журналисти некоторые чтобы поднять свой авторитет пойдут в любую клевету и подлость . Певец в своем уме он не потратить 100 000 $ на свадьбу .
  37. Бахти ФЕРГАНСКИЙ 18 ноября 2020 22:55
    UPL. Uz бировни пулини санама, 1 миллиардми, 2 миллиард сарф қилдими сан иғво юритувчи каналларга ни фарқи бор? Ёлғончи Аллоҳни бандаси эмас.
  38. Daft punk revolution 909 18 ноября 2020 22:49
    Мне одному плевать сколько там стоят чьи то свадьбы? Жёлтая пресса какая то
  39. Тот самый 18 ноября 2020 22:46
    Простите, а кто это ? И зачем это тут ?
    Сколько ДТП произошло за один сегодняшний день ? Нет более интересной инфы ?
    Один вопрос к хокимияту и лично самому хокиму, почему не подготовились к этому дню ? Обычный песок не смогли подготовить что ли ??? Сидят там как обычно балбесы...
    А слово «волонтёр» и его значение, кстати, можно и погуглить :)
  40. Голос правды 18 ноября 2020 22:42
    Он же не гос.чиновник, молодец честно сказал.
  41. Бек 18 ноября 2020 22:40
    Кто он такой вообще?
    1. Не Верю 20 ноября 2020 01:41
      Бек,
      Очень хороший в плане голоса певец. Его знает весь Узбекистан. Да и как человек тоже порядочный .