Скончалась заслуженная артистка Узбекистана Клара Джалилова

Скончалась заслуженная артистка Узбекистана Клара Джалилова
Скончалась заслуженная артистка Узбекистана Клара Джалилова. Об этом сообщает корреспондент UPL.

О смерти актрисы сообщили сегодня, 20 ноября. Актриса скончалась на 82-м году жизни.

Джалилова известна узбекистанцам благодаря ролям в фильмах «Очарован тобой», «Бунт невесток», «Об этом говорит вся махалля» и «Дуэль под чинарой». Причина смерти актрисы не уточняется.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Точка 25 ноября 2020 20:30
    Скорбим..помним..чтим..
    Целая эра киноиндустрии канет в Лету...
    Мир Ушедшей-достойной Дочери Узбекистана!....
  2. Фок 20 ноября 2020 19:25
    Царство ей небесное. Скромная актриса была
  3. Некто 20 ноября 2020 19:24
    Странно что ей не дали звание народного артиста.Каких то соплячек за роли никакие и не запоминаюшиеся награждают всякими титулами,а настоящие звезды остаются в тени.Хоть кто нибудь помнит какой нибудь фильм или о чем там говорится в современных фильмах.Хуже наших фильмов могут быть только индийские.Бедные-богатые,свекровь-невестка,фирмачи и мойщики машин,обязательно амнезия,других тем у тут нет.
  4. Рахима 20 ноября 2020 17:44
    Жойлари жаннатда бўлсин

    Инна Лиллаҳи ва Инна Илайҳи Рожиъун жойлари жаннатда бўлсин
  5. Mikl 20 ноября 2020 17:14
    Царство небесное еи артистке узбекистана
  6. Неля 20 ноября 2020 16:14
    Соболезную, хорошая артистка.
  7. Chin 20 ноября 2020 14:28
    Ребята, а мы ведь то поколение при котором, "уйдет" много хороших артистов и это очень печально и прискорбно !!!
  8. Обыватель 20 ноября 2020 13:52
    Худо Рахмат Килсин! Мастера сцены и кино уходят!
  9. Алишер 20 ноября 2020 13:05
    Жаль,хорошая актриса
  10. Мушкетёр 20 ноября 2020 12:55
    Жойи жаннатда булсин Аллох рози булсин.
  11. ВокругСвета 20 ноября 2020 12:51
    Утганларни , жойлари жаннатдан булсин , колганлар , саломат булсин .
  12. Anduvahob 20 ноября 2020 12:49
    Alloh rahmatiga olgan bo'lsin, joylari jannatda bo'lsin!
  13. Жумшуд 20 ноября 2020 12:30
    Охиратлари обод бўлсин, яқинларига сабру жаъмил
  14. Бу Йук келажак 20 ноября 2020 12:03
    "Дуэль под чинарой")))
    Нынче снять такой фильм невозможно,свободолюбивые буюки выкорчевали все деревья как символы колониализма и империализма.
  15. Папа Карло 20 ноября 2020 11:54
    Она не была народной артисткой? Кому же тогда раздают налево и направо эти звания?
    1. Припадошный сапожник 20 ноября 2020 17:20
      Папа Карло,
      я об этом уже давно говорю, каким-то соплякам которые еще и 10 лет не выступали на сцене выдают народный, а действительно народно признанным всего лишь заслуженный артист, где справедливость, коррупция не обошла даже нашу культурную сферу
    2. ALIHSA 20 ноября 2020 18:55
      Папа Карло,
      Все народная любимица
  16. Бонч Бруевич 20 ноября 2020 11:52
    Достойная актриса ушла.Соболезную.
  17. Папа Карло 20 ноября 2020 11:48
    А какой у неё был прекрасный голос!
    Жойлари жаннатда булсин! Якинларига сабр-таокат.
  18. Простой 20 ноября 2020 11:35
    Инна Лилляхи Ва Инна Илайхи Рожиьун
  19. Vovan 20 ноября 2020 11:30
    “Очарован тобой» пример как умели хорошие музиклы делать. До сих пор просматриваю. Земля ей пухом. Вы будете жить в наших сердцах.
  20. Пенсионер ташкентский 20 ноября 2020 11:22
    Аллох рахматига осин .
    Хамма бажарган амаллари, киган яхшилилари узларига хамрох бусин.
    Якинларига сабр.
  21. Гендальф 20 ноября 2020 11:12
    Инна Лилляхи ва Инна илайхи рожиъун
    1. Ихлосманд 23 ноября 2020 06:28
      Жойлар жаннатда бўлсин. Одамлар юрагидан жой олган яхши актриса, хонанда эдилар. Яратгандан ўзи раҳматига олишини тилаб қоламиз.