Сын актрисы Клары Джалиловой прокомментировал смерть матери

Сын актрисы Клары Джалиловой прокомментировал смерть матери
Мы ранее сообщали о том, что скончалась актриса Клара Джалилова. Актриса скончалась сегодня, 20 ноября.

Сын актрисы Фуркат Ахмедов прокомментировал смерть матери. Комментарий по этому поводу Ахмедов дал для СМИ.

Мама недавно упала. У нее были травмы. В последние дни она чувствовала себя хорошо. Сегодня в 07:30 она скончалась, - заявил Ахмедов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наргиз 22 ноября 2020 21:39
    Дуппи тикдим деган кушмкларини яхши куриб тинглайман.Жойлари жаннатда булсин
  2. Абдул 22 ноября 2020 14:58
    Аллох жаннатдан жой берсин,илохим.Узбекистонда хамма яхши курарди Клара опани
  3. Патирот 21 ноября 2020 17:30
    Жойлари жаннатда булсин.
    1. Rano 22 ноября 2020 03:31
      Патирот,
      Очень уважаемая женщина человек истинный
  4. Прфессор 21 ноября 2020 17:13
    Алоҳ ато этган чирой ва иқтидорга эга аёл ва актриса эдилар. Жойлари жаннатда бўлсин. Яқинларига сабр берсин!
  5. gefleks 21 ноября 2020 12:31
    Многие фильмы с её участием составляют классику узбекского кинематографа . Жонлари жаннатта булсин
  6. Гулам 20 ноября 2020 23:31
    р

    Сочустваем хорошая женшина была покойная
    Большая потерия семья Клары Жалиловой премите искренные соболезнивания
  7. Ильхом 20 ноября 2020 21:14
    Фуркатжон, брат, прими мои искренние соболезнования. Скорбим вместе с тобой. Жойлари жаннатдан булсин.
  8. Дед 20 ноября 2020 20:49
    Искренние соболезнования родным и близким Клары Джалиловой. Я думаю все таки она не заслуженная, заслуженно народная артистка. Худо рахматига илоим олсин.
    1. Главарь Робин Гуда 21 ноября 2020 11:31
      Дед,
      В Узб. народное звание дают, тем кто попой пляшет и ватой подкладывают
  9. Ананас 20 ноября 2020 19:58
    почему она не народная ,а заслуженная???Пусть земля ей будет пухом
  10. Фок 20 ноября 2020 19:23
    Жойи жаннатда болсин
  11. ALIHSA 20 ноября 2020 18:52
    Клара Джалилова очень светлый человек, добрый, сердечная и дружелюбная, все народная любимца,талантливая актриса. Оллах рахмат килсин, жойлари Жанната булсин, улуг айем кунлари.
  12. В А С Я 20 ноября 2020 18:37
    ХОРОШАЯ АКТРИСА БЫЛА.
    СОБОЛЕЗНУЕМ РОДНЫМ.
  13. Солих 20 ноября 2020 17:03
    Да...время берет свое....Какая она была красавица в молодости...
  14. Гость 20 ноября 2020 16:42
    Жойлари жаннатдан болсин. Жуда зор актриса эдилар. Фарзандларини сабр. Оллохнинг ишлари экан
  15. ПРЯМОЙ 20 ноября 2020 15:35
    Соболезнования родным и близким актрисы!Пусть земля будет пухом
  16. Нигина 20 ноября 2020 15:28
    Аллох рахматига оган босин🙏Жойлари жанната босин
  17. Бу Йук келажак 20 ноября 2020 14:40
    Мне понравился ее фильм "Дуэль под чинарами"
    Ушла хорошая актриса,чинары тоже исчезли-мустакирдык он такой.
  18. Зофа 20 ноября 2020 13:54
    Женщина позитив, царство небесное.
  19. Мехмон 20 ноября 2020 13:47
    Оллох рахматига олсин илохим. Яхши актриса, яхши оддий очик кунгил аел эдилар
  20. Не Верю 20 ноября 2020 13:03
    Хорошая была актриса . Дай Бог нам дожить до ее лет.