Актриса Зарина Низомиддинова не планирует в ближайшее время возвращаться в Узбекистан

Актриса Зарина Низомиддинова не планирует в ближайшее время возвращаться в Узбекистан
Как мы ранее сообщали, актриса Зарина Низомиддинова находится в России. Актриса в Москве родила своего второго сына и продолжает проживать в этом городе.

Актриса, ранее отвечая на вопросы фанатов в Instagram, заявила о том, что она в ближайшее время не собирается возвращаться в Узбекистан. По словам Низомиддиновой, она находится в России из-за сложившихся обстоятельств.

Люблю свою Родину, но мой дом там, где мои дети, - написала актриса под одной из последних публикаций, намекнув на то, что пока она не собирается возвращаться.

Стоит отметить, что Зарина также во время своих ответов опровергла информацию о том, что у нее отобрали лицензию в Узбекистане. По словам актрисы, у нее нет проблем с лицензией и она не попадала под запрет.
Лучший комментарий
Мои права
20 ноября 2020 22:24
Не надоело о всякой дешёвке сообщать..
Ответить
Комментарии
  1. Афсунгар
    27 ноября 2020 21:54
    Ребята, что за женщина, про которой Вы пишите так интересно?
  2. Ketmon
    27 ноября 2020 08:23
    San uzing kim eding? ota onang kim edi ? Laychaga uhshab uzingdan uzing kuppayib yuraver kuppaklar bilan. Oilaviy muammolaring uzinga !
  3. Бек Джан
    24 ноября 2020 15:14
    Я комментарии писал по шутке ))) нахрена она нужна тут и ни чего хорошего делала для народа
  4. Бек Джан
    24 ноября 2020 11:24
    Жаль что не вернётся она ((( развития И будущее Узбекистана от неё зависит же , все хана страну если она не вернётся (((((( такая звезда не хватает Узбекистану)))))))))
    1. Ketmon
      27 ноября 2020 08:24
      Бек Джан! Очень большая потеря !
  5. Андрейка
    23 ноября 2020 10:31
    Как не планирует возвращаться? Что теперь со страной будет? Как жить дальше? Зачем такие плохие новости публикуете?
  6. Абдуллох
    22 ноября 2020 20:26
    От кого она родила. Разве замуж вышла.
    1. Диля
      23 ноября 2020 01:19
      Абдуллох,
      Таким особям не обязательно выходить замуж. Они рожают по залету когда на их работе у клиента рвется презик
    2. Толик
      23 ноября 2020 11:52
      Диля,
      Хорошо сказала, в точку!
  7. Джахонгир
    22 ноября 2020 00:23
    Салом хамма ёру бродарларга ва танишу бегоналарга!!! Ким канака инсон булмасин узи учун икки дунёгаям узи жавоб беради бировни савобу гунохини олиб нима киласизлар барака топкурлар ...
  8. КотМатроскин
    21 ноября 2020 22:24
    Это ее любимая стойка . Шедрая душа никому не откажет .

    Ну если бы из Лондона написала, а так фи....мордер.
  9. Dili
    21 ноября 2020 22:21
    Qaytib kelmasangam maylidi toshkentga
  10. пенсионер
    21 ноября 2020 17:54
    В 60-ых годах семья Низомиддиновых жила в селе Уртасарай Таш.области. С её братом Шахбоз мы учились в 67-й школе. Была очень скромная незаметная семья. Не знаю откуда взялась эта "знаменитость"?
  11. народ
    21 ноября 2020 16:25
    миллионы мигрантов тоже пока не вернутся в Узбекистан ! почему миллион не взять интервью ?
    мало ли кто и где живет ? видимо отвлекают народ новостями подобными ? а то про
  12. Борзый
    21 ноября 2020 16:14
    Не велика потерия
  13. Сорвинос Баранбоева
    21 ноября 2020 15:59
    Так это же моя подружка. Мы с ней вместе работали в сауне и в притоне на Ц-1
    1. Диля
      23 ноября 2020 01:19
      Сорвинос Баранбоева,
      Оно и видно, кто бы сомневался
  14. Азиз
    21 ноября 2020 12:10
    Люблю свою Родину...у нас все депутаты,министры любята их дети и недвижимость за границей и деньги с офшорах.Зачем нам эта прости женщина с низкой социальной ответственностью? Upl публикуя про нее стптьи вы призываете рожать вне брака? От спонсоров? Была бы патриоткой жила и рожала на Родине.Вы напишите за чей счёт она живёт лучше, не на честно заработанные деньги
  15. За справедливость
    21 ноября 2020 11:35
    Нашли о чем говорить...
  16. Кушбеги
    21 ноября 2020 10:48
    Гулрух тоже от разных мкжчин ражает и збижала в другое район
  17. I love Zari
    21 ноября 2020 10:39
    Zarinani ashaddiy fanatimi upl faqat shu xotinni yozasila.
  18. Очилов
    21 ноября 2020 10:07
    Умуман келмагин жа кузимиз учиб етган йук сенга ухшаганини лойдан ясияпти хозир жуда куп жудаям ташвишланма
  19. Маляр
    21 ноября 2020 09:26
    Трагедия Века,она не вернётся!)))
  20. Люблю красивых девушек
    21 ноября 2020 09:17
    Сочная девушка. Ням- ням.
  21. 777
    21 ноября 2020 08:48
    в каких фильмах она снялась?
    1. Диля
      21 ноября 2020 10:29
      777,
      Пор но графических. Таких берут только туда.
    2. Айк
      22 ноября 2020 14:09
      777, Zarina Nizomiddinova: Я звезда (2012), Небеса – моя обитель (2012), Современные сваты (2011) и Черноглазая (2010). А Диля, которая Вам ответила - завистливая и недалекая с**ка
  22. Доктор
    21 ноября 2020 07:09
    Кто она такая???
    Пусть живёт где хочет, зачем об этом писать!
  23. Шерзод ака Уятов
    21 ноября 2020 04:19
    Требуй извинений за фото, не соответствующее деяниям узбекского народа
  24. Диля
    21 ноября 2020 02:03
    Ой давно у вас не было новостей об этой Зарине, род деятельности которой до сих пор никто не знает. Ваш пиар этой сомнительной особы тут на сайте не приносит ей известности.
  25. Эржан
    21 ноября 2020 00:29
    Ну все новость предвестник апокалипсиса. Всем будет пи..ец пока она не вернется
  26. Некто
    20 ноября 2020 23:47
    Правильное воспитание ребенка это правильно выбранный папа!
  27. Пика
    20 ноября 2020 23:34
    Уже недалеко то время, когда я Зарину стану называть Дануна.
    Зариночко, ты, главное, не мельтеши, Низом Низом идди на...
  28. Павел Корчагин
    20 ноября 2020 22:52
    Родина там где задница в тепле!
    Вот она что ғотела сказать.
  29. Абдул
    20 ноября 2020 22:38
    Надоели... как будто у узбекистанцев нет проблем кроме Зарине,кому она нужна здесь
  30. Мои права
    20 ноября 2020 22:24
    Не надоело о всякой дешёвке сообщать..
    1. Боря
      21 ноября 2020 10:54
      Мои права,
      Дешевый мусорщик
  31. Ева
    20 ноября 2020 21:45
    Кто такая? Я не в курсе
  32. Гость
    20 ноября 2020 21:31
    Шурик,
    Влиятельный и женатый? Если у них любовь, что же на ней не женится?
    Таких можно только в содержанки, а жены нужны порядочные.
  33. АлТиАбд
    20 ноября 2020 21:20
    я бы удивился обратному
  34. Шейк
    20 ноября 2020 21:05
    Да как так(столько времени мы уже без неё,сил уже нет(возвращайтесь пожалуйста быстрей жизни нет в Узбекистане без вас🙏
  35. Бро
    20 ноября 2020 20:42
    Очень неожидано и интересно. У меня только один вопрос. Что она не позвонила своим фанатам по телефону. Она же знает номер своей соседки, которой постояно одалживает соль.
  36. Мой никнейм
    20 ноября 2020 20:31
    "Люблю свою родину НО мой дом там где мои дети" , интересно что или кто мешает перевезти детей в Узбекистан чтобы её домом стал Узбекистан.Патриотизм прикрытый чушью .
  37. Объективно
    20 ноября 2020 20:28
    Сочная грудь.
  38. Гендальф
    20 ноября 2020 19:50
    Как же так, Узбекистан потерял многое
  39. ВокругСвета
    20 ноября 2020 19:44
    Иногда кажется что слово " фанат " звучит как группа сатанистов . Живы , скромно и счастливо где бы ты не жил .
  40. Бонч Бруевич
    20 ноября 2020 19:43
    Тема папаши новоиспеченного не раскрыта.
    1. Мехмон
      20 ноября 2020 19:55
      Бонч Бруевич,
      Про папу нельзя говорить , есть семья
    2. Азиз
      21 ноября 2020 06:40
      Мехмон,
      Вы Бет по полной. Вся семья главная
    3. Гость
      21 ноября 2020 18:12
      Азиз,
      А ты кто ?
    4. Фантомас
      20 ноября 2020 21:28
      Бонч Бруевич,
      Точно.Или папашей.
  41. Абрам
    20 ноября 2020 19:37
    Горячо любит Родину лучше всего из богатого дома на другом континенте - принцип всех псевдо патриотов.
    1. Телепузик
      20 ноября 2020 23:26
      Абрам,
      Издалека родина любится лучше
      На чужбине просыпаются чувство патриотизма
      Такое часто и со многими случается🙂
  42. Марина
    20 ноября 2020 19:33
    Скатертью ей дорога!
    1. Боря
      21 ноября 2020 10:55
      Марина,
      От..си парашка
  43. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    20 ноября 2020 19:14
    Ну и правильно - оставайтесь там! У нас и так много рожают...
  44. Не Верю
    20 ноября 2020 19:04
    А мы так заждались её . УПЛ у вас особый интерес к ней и Шомурадову .
  45. Юзер 1
    20 ноября 2020 19:03
    Как уятски попку то выставила
    1. Фантомас
      20 ноября 2020 21:36
      Юзер 1,
      Да, нехорошо получилось. Наверное не обратили внимания на попку, смотря на ее одухотворонее лицо.
    2. Телепузик
      20 ноября 2020 23:27
      Юзер 1,
      Можеть она пукнула
    3. Эржан
      21 ноября 2020 09:30
      Юзер 1,
      Это рефлекс у женщин современных такой. Такая стойка рефлексно принимается при виде фотокамеры.
  46. аннанан
    20 ноября 2020 18:58
    Умная женщина и мать!
  47. ALIHSA
    20 ноября 2020 18:53
    Узбекистане кому она нужна. Какая от неё польза народу???
    1. Боря
      21 ноября 2020 11:03
      ALIHSA,
      А от тебя одни проблемы баран
  48. 505
    20 ноября 2020 18:46
    Вернись и я все прощу..............................

    к мы ранее сообщали, актриса Зарина Низомиддинова находится в России. Актриса в Москве родила своего второго сына и продолжает проживать...
  49. Обыватель
    20 ноября 2020 18:30
    раз уехала, так что она пиариться... пусть живет в России, не думаю, что тут её ждет море фанов... звездочка мелькнула на небосводе и погасла... а настоящих певцов помнят. Таких как, Фаттахон Мамадалиев, Камилжон Отаниязов. Это были звезды, их творчество до сих пор дарит радость ценителям узбекской классической музыки
    1. ZmeY
      20 ноября 2020 20:32
      Обыватель,
      Первый раз слышу о них. Хто это?
    2. 1234
      21 ноября 2020 05:56
      ZmeY,
      Узбекский тяжёлый рок.
    3. Обыватель
      21 ноября 2020 10:39
      ZmeY,
      Это классики макома!
  50. Правда
    20 ноября 2020 18:30
    И правильно делает!
  51. Володя
    20 ноября 2020 18:24
    Обалденная новость! Живешь там и живи.Кому ты здесь нужна.
  52. Шурик
    20 ноября 2020 18:21
    Отец ребёнка влиятельный человек в Узбекистане
    1. Азиз
      21 ноября 2020 06:41
      Шурик,
      2й человек
  53. Анон
    20 ноября 2020 18:09
    Катастрофа какая🤦‍♂️
    У нас как будто дел нет кроме неё.
    Столько проблем и вы пишите о какой то актрисе.
  54. Гость
    20 ноября 2020 18:08
    Ну и правильно, там можно и еще одного родить от следующего. У каждого ребенка должен быть свой отец.
    Мы здесь ничего не потеряем от ее отсутствия.
  55. Урунова
    20 ноября 2020 18:07
    Конечно не планирует)))потому что ей кое чья жена голову оторвет)))
    1. Хики
      20 ноября 2020 22:05
      Урунова,
      Оо так это правда, ходили слухи))
    2. ALIHSA
      20 ноября 2020 23:21
      Урунова,
      Точно и поэтому она не говорит об отце ребёнка, мать однаночка
  56. GGT