Видео: Актриса Азиза Ёкубова заразилась тяжелой формой коронавируса

Видео: Актриса Азиза Ёкубова заразилась тяжелой формой коронавируса
Актриса Азиза Ёкубова заразилась тяжелой формой коронавируса. Об этом актриса сообщила в своем Instagram.

Ёкубова, вовремя не обратившись к медикам, запустила болезнь. В результате у нее была диагностирована пневмония.

В настоящее время актриса находится в одной из больниц Ташкента. Напоминаем, что 30 сентября текущего года актриса во второй раз вышла замуж.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бахора 25 ноября 2020 19:52
    Фейк!!! Капельницу не ставять при короне. Сценарий не удался...

    Плохая игра!
  2. Neravnodushnaya 24 ноября 2020 07:13
    Ну и х... Ей в ж..... Для выздоровления
  3. Neravnodushnaya 24 ноября 2020 01:34
    Ну и хрен ей в одно место
  4. Бек Джан 24 ноября 2020 00:12
    А почему медики не как космонавты и без перчатки или это просто для пиар или для желтых прессов ? Не верится что она болеет так , медики подозрительные !!

    Если это пиар скоро заболеет реально Аллах накажет за это , поверьте.
  5. Пика 23 ноября 2020 23:48
    Пиар у артистов - всегда тяжёлая форма.
  6. Ник 23 ноября 2020 23:16
    У нас ценятся актрисы с большими ртами
  7. Виталий 23 ноября 2020 21:36
    Я вижу только куклу, на человеке морду так не нарисуешь, и койку и болезнь.
    О боже, пиар, пиар и даже в этом.
  8. Дальнобой 23 ноября 2020 21:07
    Ефремов всё-таки гниdа последняя! Пока все артисты страны с голоду пухнут, он на зоне, sволочь такая, казенной пайкой обжирается.
  9. ШПАНА 23 ноября 2020 20:33
    ИНТЕРЕСНО КАКИМ ПУТЁМ ОНА ЗАРАЗИЛАСЬ
  10. Мамито 23 ноября 2020 20:25
    К чему эта дешёвая новость??? Видно же,что это не менее дешёвый пиар. Небось свои "очаровательные глазки" прикрыла для съёмки,предварительно спросив "а как я выгляжу, выбери хороший ракурс б***" тошно!!!небось свои ничтожные рейтинги пытается удержать эта п ёз да
  11. Андрейка 23 ноября 2020 19:49
    Судя по растянутому рту, заразилась потому что много воздуха заразного через такой рот вдыхается.
  12. Шейк 23 ноября 2020 19:37
    Даже болеть в тишине не умеют!!!и что должны её теперь пожалеть?или на лечение скинуться?еще и замуж вышла вот в чем проблема
  13. Zak 23 ноября 2020 18:35
    Что значит тяжёлая форма? И что теперь медики работают без защитных костюмов? Бренд
  14. Бонч Бруевич 23 ноября 2020 17:43
    Наверное хотела обнаженной и целовалась со всеми вот и сполна получила.
  15. Don 23 ноября 2020 17:21
    Желаю скорейшего выздоровления во благо ее детей и родителей.
  16. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 23 ноября 2020 16:52
    А у нас разрешено снимать и выставлять "такое" в сеть без разрешения?! Она же без сознания, насколько я понимаю... и как родственники к этому отнеслись?! ИЛИ ЭТО КИНО?!
    1. Тор 23 ноября 2020 20:06
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Это похоже на кино, врачи не одеты в спец одежду
  17. ДедМороз 23 ноября 2020 16:29
    Я сожалею простим людям а не таким клоунам и полукометам высокомерам .
  18. Бичь Божий 23 ноября 2020 16:03
    Одни певцы и актрисы хватить их уже рекламировать проблем море п они народ дурачат
  19. Люблю красивых девушек 23 ноября 2020 15:20
    Губы сочные. Сочная девушка.
  20. Андрей Андреевич 23 ноября 2020 14:46
    Да это настоящая театральная постановка! Пиар, пиар и еще раз пиар...
    1. Противник перестройки 23 ноября 2020 20:33
      Андрей Андреевич,
      Вы тоже заметили её не естественную позу и выражение лица. Согласен на 100% пиар!
  21. Гость 23 ноября 2020 14:43
    Да это наверное кино снимают, типа Болливуда
    Лучше бы ничего не писали Позор вам
  22. Шурик 23 ноября 2020 14:15
    Это 100%пиар
  23. Мушкетёр 23 ноября 2020 13:47
    Они у актёров просят правдоподобней исполнить роль больных. А то же люди л.хи. у неё тяжело форма а мед персонал без экипировки без защитника, лишь в маске. И ей не вставили кислород. До чего же уже заврались вобще невозможно. За ду.аков нас принимают. Они вобще интересно видели тяж форму.
  24. Abdullah 23 ноября 2020 12:59
    Плов дает им??
  25. Жара 23 ноября 2020 11:58
    Зачем показывать видео с бедной девушкой.
  26. Человечек 23 ноября 2020 11:25
    Невозможно заразиться тяжёлой формой. Скажите, что болезнь протекает в тяжёлой форме и/или с осложнениями. Называйте вещи своими именами.🤦🏻‍♀️
    1. Прохожий73 24 ноября 2020 11:21
      Человечек,
      На upl всё можно.
  27. ведущая 23 ноября 2020 11:07
    ну да, не постанова вообще. и вообще кто это? впервые слышу
  28. Гость 23 ноября 2020 11:04
    Есть ли среди актеров и певичек хоть одна, которая жила только с одним мужем, имеет команду детей не от разных мужиков, а от одного, состоит в зарегистрированном браке, а не сожительствует ?
    А короновирус, ну что ж, сейчас многие люди болеют, пусть и она поправляется.
  29. МММ 23 ноября 2020 11:02
    Ну тоже мне новость! Сколько других людей переболело об этом не пишут.
  30. Главарь Робин Гуда 23 ноября 2020 10:52
    Вошла в роль....симмулянтка ....

    Альфонс муж снимает????
    1. Апианец 23 ноября 2020 12:05
      Главарь Робин Гуда,
      Войдёт и выйдет
  31. SMBD 23 ноября 2020 10:45
    видно же что очередной пиар. врачи ходят без защитного костюма
  32. Давид 23 ноября 2020 10:41
    Тащи такой. Speed info в электронном формате. Даракчи нервно курит в сторонке

    Пока спит надо было присунуть
  33. Салий 23 ноября 2020 10:37
    У коронавируса нету легкой формы, просто надо было вовремя лечиться!
    1. Человечек 23 ноября 2020 11:26
      Салий,
      У всех он протекает по-разному. Кому-то сразу осложнения может дать.(((

      А кто-то спокойно весь период переносит на ногах.
  34. Гость 23 ноября 2020 10:35
    А не подозрительно, что медперсонал без перчаток? Ну раз у нее "тяжёлая форма коронавируса", то медикам было бы разумно надеть более хорошие средства личной безопасности.......
  35. Абрам 23 ноября 2020 10:25
    Люди не запускают болезни, люди у нас просто не доверяют врачебной системе! И не идут к врачам, будь то районная поликлиника или псевдо частная, высоко платная, где сидят те же врачи из районных поликлиник.
    Проверено на себе.
  36. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ 23 ноября 2020 10:19
    OCHEN XOROSHAYA NOVOST. A KTO ETO Za TIP VOOBCHE?
  37. Бла бла бла 23 ноября 2020 10:16
    Она заразилась тяжёлой формой ботексной болезни. А так, выздоровления желаю
  38. Лолита 23 ноября 2020 10:13
    Как то странно, медики работают без перчаток и медицинской спец одежды
    1. Киндзадза 23 ноября 2020 11:20
      Лолита,
      Медики обслуживают тысячи больных, здоровые к ним не ходят. Мои медики переболели вместе со мной еще в прошлом году,, у нас иммунитет и не только к той отраве, которую обозвали коронавирусом, а и ко всем остальным заразам, которых возродили репрессиями карантина. Нам с медиками каждая новая зараза только иммунитет добавляет))) Респект отравителям)
    2. Мурчик 23 ноября 2020 15:14
      Киндзадза,
      ты болен. даже при наличии иммунитета - вирус проникает во внутрь и пожирает легкие первые пару дней. через пару десятков таких заражений - у тебя от легких труха останется, ты же в курсе?
    3. Киндзадза 24 ноября 2020 01:38
      Мурчик,
      Я сравнивал свои рентгеновские снимки прошлого и этого года, реабилитация 100 процентная. Вся паника для лохов мне пофиг.
  39. Зухра 23 ноября 2020 10:11
    А что уже не носят эти комбинезоны?