Видео: Моргенштерн посетит Узбекистан в ближайшее время

Видео: Моргенштерн посетит Узбекистан в ближайшее время
Российский рэпер Моргенштерн посетит Узбекистан. Об этом исполнитель сообщил в своем видеообращении.

Рэпер отметил, что в ближайшее время посетит нашу республику. Исполнитель посетит Узбекистан, чтобы привезти автомобиль Mercedes-Benz победителю его конкурса.

По имеющимся данным, в настоящее время Моргенштерн оформляет все необходимые документы для ввоза автомобиля в страну. Исполнитель посетит Бухарскую область, а также ожидается, что он может посетить и Ташкент.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алишер 25 ноября 2020 13:36
    Молодец парень, умеет деньги делать,зарабатывать.Мужик пообещал и старается не смотря на всё.Очень рады ,что именно наш земляк выиграл.Я Моргенштерну верю больше чем нашим комиссиям которые вещали весь карантин и больше чем любому хокиму!А вы только и умеете палкой в чужих жо#ах ковыряться и завидовать
    1. Гаврила Петрович 25 ноября 2020 23:41
      Алишер,К ВАМ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ПОЕДУТ
  2. Александр в маске сфинкса 24 ноября 2020 13:57
    И на кой он тут нужен???? Недочеловек недообезьяна своими даже не знаю как назвать "песнями" портит нашу молодежь и все на это так реагируют. Дааааа куда мир катится. В моем доме он запрещен так же запрещен и в домах моих друзей.
    Его песни аморальны и не имеют смысла . Мат присутствующий в текстах. За такое в Совке да и во многих странах давно бы линчевали.
    1. Гаврила Петрович 25 ноября 2020 23:50
      Александр в маске сфинкса,
      С КАРНАЯМИ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ !
  3. Алик 24 ноября 2020 11:29
    Добро пожаловать в страну будущего!!!!
  4. Андрейка 24 ноября 2020 01:10
    Мдааа...Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь. Похож на дитя любви Барри Алибасова и Наргиз Закировой...
  5. НеПатриот 23 ноября 2020 23:30
    Давай братан приезжай и покажи среднему веку как надо жить. Лучше ты, чем на чапанах и ишаках
  6. нигорин папа 23 ноября 2020 21:53
    несмотря на трудности на таможне,он все таки держит слово. за это ему респект и уважение.
  7. Дальнобой 23 ноября 2020 21:25
    Панк решил покончить жизнь самоубийством. Подходит к компании рэперов:
    – Эй вы, козлы, закурить есть?
    Ему молча дают сигарету, подносят спичку, он молча закуривает и отходит вконец офигевший. В это время один рэпер другому говорит:
    – Ну вот я же говорил, когда нас много, нас не трогают!
  8. ANTON LS 23 ноября 2020 19:52
    Slava marlow талантище, моргенштерн несет культ дьявола , его хиты быстро врезаются в память, но не несут негатив
  9. 137 23 ноября 2020 18:55
    На карантин его ....
    1. Антизло 24 ноября 2020 10:14
      137,
      не пройдет)))у него сифилис междуушного вакуума
  10. Нагано 23 ноября 2020 18:12
    Вот кого чиновником надо ставить у нас. Пообещал- сделает. Даже не смотря на весь этот геморрой с растаможкой, бумажками и волокитой. Хокимы, учитесь!
  11. Max 23 ноября 2020 17:45
    Не привезет, манавиятчики его не пустят!
  12. Некто 23 ноября 2020 17:44
    Главное,русский Моргенштерн какой то.Звезда ,заслуженный артист больших и малых академических театров,делает пиар на выигрыше Мерседеса?О времена,о нравы!
    1. Саске 23 ноября 2020 19:24
      Некто,
      он башкир
  13. Инспектор Сакмайдиков 23 ноября 2020 17:20
    Узбекистан, нагнись! Моргенштерн скоро приедет))
    1. Uzzzzz 23 ноября 2020 20:28
      Инспектор Сакмайдиков,
      Сам нагнись дятеллл.
    2. Инспектор Сакмайдиков 24 ноября 2020 00:07
      Uzzzzz,
      Мне не положено. Читай фамилию, таксист .
  14. 01 001 POX 23 ноября 2020 17:19
    Почитал википедию. Мало того что это чучело правильно называется Алишер Тагирович Валеев, он еще и премию получил "Женщина года" на Topical Style Awards 2020. Делайте выводы ...
    1. Вот так 23 ноября 2020 18:59
      01 001 POX,
      Имейте чувство юмора.
      Не ко всему нужно относиться серьезно
    2. 01 001 POX 24 ноября 2020 09:27
      Вот так,
      наверное мое чувство юмора не достигает высоты интеллекта гутенморгена или как там его ещё...
    3. zara 23 ноября 2020 22:45
      01 001 POX, человек года.а не женщина
    4. 01 001 POX 24 ноября 2020 17:41
      zara,
      Внимательней читайте:
      Год Премия Кандидат/работа Номинация Результат
      2020 Topical Style Awards 2020 Моргенштерн Женщина года Победа
      2020 GQ Человек года 2020 Моргенштерн Музыкант года Победа
    5. Ваш никнейм или имя 24 ноября 2020 19:36
      01 001 POX,
      Бородатая женщина была ,победительница евро... чего то там. Едрить его... забыл название и имя этой(или этоего) певички, но с бородой была точно.
  15. ДедМороз 23 ноября 2020 16:15
    Конечно презжай и потом раскажи своим что настоящий холод не в России а в Ташкенте средневековье .
  16. super like 23 ноября 2020 16:07
    что это за фигня разукрашеная? кто это? это вмдимо кумиры для молодежи? не космонавты,не ученные.а вот это муть лохматая.
  17. Гузаль 23 ноября 2020 15:55
    А концерт он даст, я бы сходила
    1. стич 23 ноября 2020 18:28
      Гузаль,
      будет стоить бешшшенные деньги...
  18. Марина 23 ноября 2020 15:50
    Хабиб не допустил Егор крид чтобы приехал в Дагестан.
    Жаль у нас нет своего Хабиба.
  19. Правда глаза колит 23 ноября 2020 15:26
    Боже мой, какие вы все злые и завистливые, ужас. Не можете просто порадоваться за человека, начинаете грязь всякую придумывать и ересь несете. Внешность этого моргенштерна обсуждаете. Вам какое дело? Может за собой в зеркало посмотрите? Девушки головы пойдут помоют, а парни и мужчины засаленные вещи постирают? Может плеваться по всем углам сначала перестанете? Фу, пробиваете дно.
  20. упс 23 ноября 2020 15:24
    Франкенштейн
  21. Русскiй спортсменъ 23 ноября 2020 14:53
    Дикий примат едет к сородичам.
    1. стихоплёт 24 ноября 2020 07:17
      Русскiй спортсменъ,
      вот истинное твоё лицо!
      какой ты нафиг спортсмен?!
      ты ни своих не любишь, никого!
      без устали повторяю -
      несчастный ты безватанец!
    2. Ваш никнейм или имя 24 ноября 2020 19:46
      стихоплёт,
      Он контуженный еще с первой мировой войны.... Думает что до сих пор царь на троне.
  22. ГАИ СССР 23 ноября 2020 14:48
    Берегите новое поколение,иначе такие расписные чернилами промокашки продолжат появлятся на каждом каждом углу, надо растить мужчин и приглашать с кого не стыдно брать пример!
  23. Фара 23 ноября 2020 14:43
    В комментариях одни завистники сидят. Он машину подарил земляку а они недовольны
  24. Обыватель 23 ноября 2020 14:23
    Раньше приезжали мэтры Кобзон, Кикабидзе, Мэладзе... а сейчас какие-то татуированные попсовики
    1. Мика 23 ноября 2020 22:27
      Обыватель,
      Этот татуированный не попсовик, а рэпер. И приезжает он для того чтобы подарить Мерседес выйгравшему парню. И все. Давать концерт он не собирается. Мэтры Кобзон, Кикабидзе и Меладзе приезжали на часовое выступление. У каждого представителя шоубиза есть своя аудитория, и эта аудитория имее право иметь своего кумира, даже если он кому то не по вкусу.
    2. 222 24 ноября 2020 00:21
      Обыватель,
      Он не попсовик же. Реперишка размалеванный
  25. Гость 23 ноября 2020 14:04
    Своих заднеприводных не хватает? Бесплатно будем глядеть на Хохлому или еще денег потребует
    на обратную дорогу.
  26. Mika 23 ноября 2020 14:03
    Пугало огородное.
  27. Крыша 23 ноября 2020 13:46
    Моргенштерн посетит Узбекистан в ближайшее время.
  28. Мушкетёр 23 ноября 2020 13:41
    Пусть посетит и посмотрит как там людям живётся без газа и света и расскажет на своих каналах
    1. Повысьте зарплаты снизьте цены 23 ноября 2020 19:48
      Мушкетёр,
      После посещения он ещё больше удивится, насколько всё запущено, хотя ему-то пофиг.
    2. Best 23 ноября 2020 22:48
      Повысьте зарплаты снизьте цены,
      Я думаю он расскажет в сетях как тут.
    3. Гаврила Петрович 25 ноября 2020 23:44
      Повысьте зарплаты снизьте цены,
      ПОДАРИТЕ ЕМУ ИШАКА
  29. Очевидец 23 ноября 2020 13:37
    У него боковой горб?
  30. Issterling cap 23 ноября 2020 13:36
    Типичная музыка для имбецилов, весьма востребована в наши дни.
    Какие времена, такие и герои.
    Школота ваш выход.
    А Я пойду послушаю Led Zeppelin или The Doors.
    1. The Man Who Sold the World 23 ноября 2020 14:05
      Issterling cap,
      Greta Van Fleet - Anthem Of The Peaceful Army (2018) послушай на досуге, что-то вроде современных Zeppelin.
    2. Чёкаво 23 ноября 2020 14:47
      Issterling cap,
      И что ты козыряешь этим? Слушай на здоровье
    3. Pac 23 ноября 2020 15:25
      Как вы себя слушателей не называйте, а деньги делать он точно умеет
    4. Мила 23 ноября 2020 22:32
      Issterling cap,
      А много имбицилов вы знаете? Это люди с инвалидностью к вашему сведению. Знаете о их житье-бытие? Зачем сравнивание инвалидов, живущих в своем мире с поклонниками Моргенштерн а?
  31. Культурный джентльмен 23 ноября 2020 13:33
    Придумает ещё что ни будь. Не приедет этот наркоман.
  32. стихоплёт 23 ноября 2020 13:29
    российский рэпер Моргенштерн
    наконец, Mercedes-Benz
    вручит победителю,
    нелегко обещание выполнить;
    хвала! рэппер, вам трёкратное-
    ура! ура! ура! ;)
  33. Odam 23 ноября 2020 13:28
    Человек с макаронными волосами 😂😁😂
    1. Ваш никнейм или имя 23 ноября 2020 17:42
      Odam,
      А у тебя их вообще нет.
    2. Odam 23 ноября 2020 20:10
      Ваш никнейм или имя,
      А они мне нах..... Не нужны 😂😂😂
  34. Гузель 23 ноября 2020 13:22
    Молодец ,пообещал и скорей всего выполнит обещание.Многим с его поступка пример брать нужно Мужик - сказал ,мужик - сделал
    1. Культурный джентльмен 23 ноября 2020 14:00
      Гузель,
      Не сделает
  35. редактор КУн уз 23 ноября 2020 13:20
    такое ощущение что в UPL работают фанаты этого чудовища!!!
  36. 222 23 ноября 2020 13:14
    Квартиру и гражданство ему дайте тоже
    1. Любитель 69 23 ноября 2020 17:45
      222,
      И жените.
  37. Узб 23 ноября 2020 13:00
    Молодец слово держит
    К сожалению когда привезёшь машину ещё со многими сюрпризами встретишься
  38. Aвбл 23 ноября 2020 12:49
    А разве карантин не действует....или для него самолет летает
    1. Бла бла бла 23 ноября 2020 14:51
      Aвбл,
      Чартерный рейс. Это вам не за 500$ слетать. С его состоянием, он может самолёт арендовать и летать куда захочет
  39. ClOSSE 23 ноября 2020 12:25
    Что это за чучело на фото? Это Бари Алибасов в молодости?
    1. No name 23 ноября 2020 15:49
      ClOSSE,
      Чучело которое зарабатывает больше твоей семьи >3 и у которого фанов больше чем ты представляешь
    2. ClOSSE 23 ноября 2020 18:52
      No name,
      Мы с тобой знакомы? Или ты просто был зачат с убогими фантазиями на уме.?