Видео: Молодой человек на свадьбе устроил скандал с певцом Сардором Мамадалиевым во время его выступления

Видео: Молодой человек на свадьбе устроил скандал с певцом Сардором Мамадалиевым во время его выступления
В сети распространилось видео, на котором певец Сардор Мамадалиев оказался в неловкой ситуации. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео во время выступления на свадьбе в Шахрисабзе к певцу Сардору Мамадалиеву подошел молодой человек. Гость свадьбы выразил недовольство артисту по поводу исполнения его песен.

Когда артист спросил молодого человека о том, что ему не понравилось, тот искупал певца в денежном дожде и накричал, чтобы Мамадалиев пел песни. Судя по действиям молодого человека, он находился под воздействием алкогольных напитков. Для того, чтобы гость не мешал артисту исполнять песни, организаторы свадьбы силой увели его со сцены. Стоит отметить, что Мамадалиев, несмотря на провокационные действия молодого человека, отвечал ему очень добродушно и спокойно. Артист за это был расхвален пользователями социальных сетей.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. читатель 25 ноября 2020 15:37
    Спасибо артисту.Вел себя культурно и достойно.

    Артист вел себя культурно и достойно.Уважает публику
  2. Акмалжон Нормухаммедов Саидович 24 ноября 2020 23:53
    Бу туйларимиз бир кун узбекни хор килади. Хамма кийинчиликлар мана шу ахмокона мактанчоклик, туй килиб узини курсатишга интилишдан келиб чикяпти. Узи оддийгина одаммизу, кетимиз йиртилиб кетгунча чираниб, карз олиб туй килиб узимизни курсатишга харакат киламиз. Ахмоклик. Бутун хаетимиз, харакатларимиз, мехгатимиз мана шу туйга сарфланяпти. Болларимиз яхши овкат емайди, витаминлар емайди, аелларимизни 100% ни кони кам, касалманд!!!!!!! Шуларга тузукрок гушт, витаминлар олиб бериш, соглигини тиклаш урнига хаммасини шу туйни кетига тикамиз!!! Ота-онамиздан кисамиз пулни, 1 та кийим олиб беришга огринамиз, чунки туйга пул туплаймиз???!!! Туй куни 1000 кишига ош бериб, талтаямиз...Уят!!! Уят!!! Шу кетиш булса узбек халки итнинг кейинги оеги булиб юраверади. 30 кишилик туй килдик, булар эканку???!!!! Йук, яна 1000-2000 кишиликка кайтиб олдик...Бу маънавий колоклик, ахмокликдан бошка нарса эмас....
  3. Обезьян 24 ноября 2020 22:13
    Это норма для Узбекистана
  4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 ноября 2020 20:06
    А что дети так бросаются за деньгами - так положено или от бедности?
  5. Не вирус 24 ноября 2020 15:03
    Опаздываете с новостями
  6. Андрейка 24 ноября 2020 12:58
    Пусть скажет спасибо, что ножичком не чикнули. Это ведь уже традицией становится.
  7. Марина 24 ноября 2020 12:08
    2 клоуна.
    Все остальные зрители!
  8. ПОЛО 24 ноября 2020 10:50
    Правильно принял критику. Значит под фанеру пел. Пьяные не врут.
  9. Лола 24 ноября 2020 10:49
    Он вёл себя как слон в басне Крылова "Собака и слон". Молодец.
  10. В любом случае плов 24 ноября 2020 10:47
    Наиграются в свои компьюхтеры, красят волосы в синий, носят одежду какую хотят, слушают своих роцкеров, котаюца на своих скейтбордах и самокатах а потом портят всем вечеринку...
    А нет извините это просто среднестатистическое местное быдло, которое возомнило себя хрен знает кем... Депутатом будет)
    Очередное доказательство что ваше хваленое воспитание и манавият это всего лишь фикция, показуха как и 99% на моей родине!
  11. Брук Бонд 24 ноября 2020 09:25
    Что за "последние новости"? В каком месте хлопать? Треш какой-то...
  12. Няка 24 ноября 2020 07:41
    Каждый день хроники деградации населения в наших новостях.
  13. Родриго 24 ноября 2020 07:16
    Опять проплаченный пиар! В жизни этот певец совсем не такой...как мне кажется.
  14. Между прочим 24 ноября 2020 06:56
    Фанера непонравилась наверное.
  15. OZBEK 24 ноября 2020 06:22
    Хороший певец. карочие МУЖИК.
  16. Albina 24 ноября 2020 01:55
    Никакой культуры у некоторых разновидностей "человека" ! Хорошо , что у пьяного дурака ножа не было а то любят в Узбекистане, чуть что , сразу людей режут.
  17. Узбеккоммунист 24 ноября 2020 00:39
    А редакцию не волнует тот момент, что на свадьбе присутствуют свыше 30 гостей?!
    Редакция так была очарована адекватностью певца, что не заметила как певец и остальные гости были без маски?!
  18. 222 24 ноября 2020 00:18
    Стоит бычок качается
    Быкует на ходу
    Ой водочка кончается
    Сейчас я упаду...
  19. нигорин папа 24 ноября 2020 00:02
    за хороший гонорар приходиться терпеть и такое)))) издержки профессии!!!!
  20. Sparta 23 ноября 2020 23:51
    Сардор ващпе красавчик. Мог ведь и втащить.
  21. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 23 ноября 2020 23:45
    Водку жирать, глодку надрывать
  22. Узбагойся 23 ноября 2020 23:33
    И те и другие обе стороны зажрались! Во время коронавируса-народу тьма!
  23. Обыватель 23 ноября 2020 23:29
    певец молодец... что сохранил выдержку, а парень, нет, он должен уметь себя вести в обществе.

    Но новости поражают своей безрадостной, тяжелой атмосферой. А по тиви - тошнотворной, сладкой ложью.
  24. Саид 23 ноября 2020 23:16
    Этот пьяный гость - наверное 31й по счёту! Ещё и штраф должен уплатить!
  25. Trilogy 23 ноября 2020 22:51
    Свадьбы, которые мы заслужили.
  26. ДедМороз 23 ноября 2020 22:49
    Алкогол как джин , превращаеть временно труса на храброе , бедного на богатого а дурака на умного . А он для кого поет .
  27. Ангел 23 ноября 2020 22:47
    Сардор уже много выступал на свадьбах и уже знает ,что пить не умеют, пять грамм выпьют и уже орел ... Уже на учился как с такими разговаривать .
  28. Vano 23 ноября 2020 22:43
    Фонограмма, это уже нет души в песни, вроде норм певец
  29. Azerbaycan oglu 23 ноября 2020 22:42
    Они в кишлаке все такие борзые петухи, в Ташкенте от них даже эхо не слышно.

    50 гр выпил на весь кишлак орет, как его в жопу кто то еб..т
    1. Дробь 24 ноября 2020 13:44
      Azerbaycan oglu,
      Значит попробовал в жопу, раз знаешь когда туда е...бут орать
  30. Бичь Божий 23 ноября 2020 22:30
    Деньги подобрал небось
  31. Кунак 23 ноября 2020 22:29
    Ну как он неможет понять ну может он петь как Димаш ,что поделаешь . Хавайте пипол что есть.
  32. S R 23 ноября 2020 22:26
    Петух 🐔 у себя в куратнике раскукарекался ) кусок 💩
  33. Alexandra energy 23 ноября 2020 22:18
    Молодчик Сардор!
  34. Бро 23 ноября 2020 22:17
    Артиста обидеть легко. Артиста может обидеть каждый.
  35. Гость 23 ноября 2020 22:11
    Жизнь = хайп
  36. Гость 23 ноября 2020 22:10
    Зачем гость искупал в денежном дожде и накричал на певца, чтобы он пел песни, если его песни не нравятся???
    Бред какой-то.