Актриса Сагдиана Азимова рассказала о скандальном ДТП с ее участием

Актриса Сагдиана Азимова рассказала о скандальном ДТП с ее участием
Актриса Сагдиана Азимова рассказала о скандале с ДТП с ее участием. Заявление по этой теме актриса сделала в Instagram.

По словам актрисы, в результате ДТП ее автомобиль Lada Хray пришел в неисправное состояние. Решением суда виновник ДТП должен был выплатить актрисе 70 млн сумов компенсации. Однако актриса до сих пор не получила компенсацию.

Уже прошел год, как произошло ДТП. Однако до сих пор решение Мирабадского районного суда по административным делам не исполнено. Учитывая инфляцию, я с каждым днем оказываюсь в минусе, - заявила актриса.

Азимова отметила, что она разочаровалась в работе государственных учреждений, которые не могут обеспечить исполнение решения суда. Также по словам актрисы, виновник ДТП покинул место инцидента из-за того, что он не хотел ЧП в связи с тем, что он хочет устроиться на работу в "хорошее место".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Жумшуд 26 ноября 2020 21:43
    Я обожаю эту девочку
    1. Гаврила Петрович 28 ноября 2020 00:54
      Жумшуд,МАРАДОНА УМЕР
    2. Жумшуд 29 ноября 2020 18:54
      Гаврила Петрович,
      Ок, одену чёрный презик
  2. Сардобинское водохранилище 26 ноября 2020 11:06
    А страховка? Для чего автострахование? Также суд должен был установить из каких источников будет возмещение.
    1. Андрейка 26 ноября 2020 14:12
      Сардобинское водохранилище,
      Большинство людей не хотят платить 1-3% от стомости авто за страховку. Покупают любую самую дешёвую. И такая страховка годится только на то, чтобы предъявить ее гаишнику.
  3. khpn 26 ноября 2020 10:34
    Да еще! Забыл добавить! Правильно пишется Согдиана! Через О!
  4. khpn 26 ноября 2020 10:03
    А в чем скандальность аварии??? В том, что именно с ней произошло?! А кто она?!
  5. Нуаръ 26 ноября 2020 07:52
    Чё я прочитал только что? Девка ноет, тот не платит... ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ ВООБЩЕ???
  6. Эссиз тарбия улганинг яхши 26 ноября 2020 00:46
    Я лично не знаю кто это особа,что за дтп и что плачет кому это интересно?
  7. Рики 25 ноября 2020 23:18
    Она мне очень нравится, Согдиана
  8. Рики 25 ноября 2020 21:46
    Сагдиана вы мне очень нравитесь
  9. ПРЯМОЙ 25 ноября 2020 21:10
    Заработаешь на новую машину сама!
    1. Главарь Робин Гуда 26 ноября 2020 01:02
      ПРЯМОЙ,
      За рулём не нужно себя на видео снимать, губы уточкой селфится. На дорогу и знаки нужно смотреть, а не в телефон
    2. ПРЯМОЙ 26 ноября 2020 16:06
      Главарь Робин Гуда,
      Ты это до неё донеси!
  10. Kelajaka net телеграм 25 ноября 2020 21:03
    Про эту девчонку много нового,есть что рассказать?Обсудим?
  11. Люблю красивых девушек 25 ноября 2020 20:14
    Глаза красивые.
  12. Андрейка 25 ноября 2020 20:13
    Просветите, пожалуйста, что за актриска? И почему она в халате дает интервью?
  13. Бонч Бруевич 25 ноября 2020 19:47
    Вот и верь после всего этого государству.
  14. Александр Македонский 25 ноября 2020 19:24
    Наш суд,самый гуманный суд в мире!!!!
  15. Шурави 25 ноября 2020 19:24
    Мирабадский суд, также МИБ, полный отстой, нихрена не работают в пользу обычных граждан.
  16. Бла бла бла 25 ноября 2020 18:49
    То ли ещё будет. С такой инфляцией 70 миллионов превращаются магическим образом в 50
  17. ClOSSE 25 ноября 2020 18:32
    По поводу инфляции обратись в МинФин и ЦБ. А за исполнением решения суда в органы. Я хоть не знаю кто ты такая и с чего вдруг редакторы решили что нам будет интересно узнать про дтп с твоим участием, когда в стране ежедневно тысячи подобных происшествий
    1. Qwer 25 ноября 2020 22:40
      ClOSSE,
      👍😂.
  18. immortal 25 ноября 2020 18:31
    Учреждения которые должны исполнять решения суда, лентяи! Они исполняют те решения, которые исполняются сами, автоматом.
  19. иржан 25 ноября 2020 18:14
    это не новость, при каждой 3 ДТП аналогичный исход по возмещению ущерба. Скорее пиар