Видео: Джахонгир Отажонов обвинил режиссера своего клипа в плагиате и непрофессиональности

Видео: Джахонгир Отажонов обвинил режиссера своего клипа в плагиате и непрофессиональности
Известный певец Джахонгир Отажонов обвинил режиссера своего клипа в плагиате и непрофессиональности. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Отажонов, записав видеообращение, обратился к режиссеру Хабибулле Набиеву. Певец заявил о том, что режиссер в течение 9 месяцев тянул со съемками клипа на песню "O’ynasin". После того, как клип был снят и опубликован, фанаты артиста заметили плагиат. Оказалось, что режиссер украл несколько моментов с клипа украинского певца Макса Барских — Берега.

Отажонов отметил, что не знаком с творчеством Барских и не знал о том, что режиссер занимался плагиатом. Певец решил удалить клип и перестать работать с Набиевым. Стоит отметить, что Отажонов в клипе примерил на себе образ Джокера.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мои права 27 ноября 2020 20:56
    Убери это "дарование" со сцены, тошнит от него
  2. Андрейка 27 ноября 2020 19:39
    А использовать образ Джокера это не плагиат? Или это просто выехать на популярном персонаже, маскируя свою бездарность?
  3. Vano 27 ноября 2020 16:46
    Не понравилось эта песня
  4. Бонч Бруевич 27 ноября 2020 16:20
    Надоел он со своим пиаром.
  5. ШПАНА 27 ноября 2020 15:31
    А ОБРАЗ ЖОКЕРА НЕ ПЛОГИАТ
  6. ПРЯМОЙ 27 ноября 2020 14:37
    Типа сам профессионал!Тут нету профессионалов в этом каменном веке
  7. Kelajakanet телеграм 27 ноября 2020 14:36
    Мне кажется,Барсикх сам украл идею из головы режиссера и быстренько ее реализовал.
  8. Продюссер 27 ноября 2020 14:26
    Чё он пантуется ? Сам без фонограммы здрасте сказать не может.☻☻☻
  9. Best 27 ноября 2020 14:24
    В открытую игра для больше просмотров. Ну и ну.
  10. упс 27 ноября 2020 14:12
    известный певец...он всем известен, кроме меня?
    1. Миллионный программист 28 ноября 2020 08:35
      упс,
      И мне тоже неизвестен.
    2. Противник перестройки 28 ноября 2020 17:15
      упс,
      Я тоже понятия не имею кто это и что это 🙈
  11. народ 27 ноября 2020 13:48
    уж новость так новость ! как же мы жили без неё ?
  12. ClOSSE 27 ноября 2020 13:01
    Ухти, инет буквально кишит новостями об Отажонове, особенно российский шоу биз, следит за происходящим на одном дыхании. Ай-ай-ай , Какая сенсация, какой шок!! Скандал, интриги, разоблачения, людям сейчас так важен этот момент, фаны буквально сходят с ума..
    Макс Барских грустит , узнав что о нем до сих пор не слышал Отажонов, но он продолжает верить, что настанет день, когда о нем всё же узнает эта легенда узбекского шоу биза, это просто талантище, наш Джахуингир!
  13. Astrobar 27 ноября 2020 12:24
    Дешевая подделка под клип Барских. как Adidas и Abibas
  14. Зухра 27 ноября 2020 11:10
    Вся узб эстрада это плагиат,он никого не удивил этим обращением
    1. 54321 27 ноября 2020 14:05
      Зухра,
      Не вся, к счастью. Но и в РУз и в России 90%-плагиат, печально
    2. Че 27 ноября 2020 14:26
      Зухра,
      100%!!!
  15. Таки даа 27 ноября 2020 11:01
    Огласите список всех неплагиатных клипов.