«Время все расставит по местам», — Зарина Низомиддинова прокомментировала распространившиеся слухи

«Время все расставит по местам», — Зарина Низомиддинова прокомментировала распространившиеся слухи
Известная актриса Зарина Низомиддинова ответила на вопросы своих фанатов. Актриса отвечала на вопросы своих подписчиков в Instagram.

Подписчики актрисы спрашивали ее о распространившихся слухах по поводу ее личной жизни. Также фанатов актрисы интересовал вопрос возвращения Низомиддиновой в Узбекистан.

Я не могу вернуться в Узбекистан только из-за вируса. У меня маленький ребенок и я переживаю за его здоровье. Других причин тут нет, люди многое напридумывали. Я публичная личность и это нормально, что про меня ходят слухи и сплетни. Я уже привыкла к этому и иногда читая комментарии смеюсь. Сейчас не время доказывать что-то людям. Те, кто меня знает и адекватно мыслит, тот верит мне. Время все расставит по местам, — заявила актриса.


По словам Низомиддиновой, ее мужу 43 года (актрисе 31 год — прим.ред) и он является уроженцем Ташкента. Актриса отметила, что она находится в счастливом браке. Низомиддинова также ответила на вопрос о свадебном мероприятии.

О какой свадьбе может идти речь? Это же смешно делать свадьбу, когда у тебя взрослый сын. Мы приняли решение не проводить свадебное мероприятие, — отметила актриса.


Низомиддинова заявила, что ее второй сын является гражданином Российской Федерации. Напоминаем, что о рождении второго ребенка актрисы стало известно в июне текущего года.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чивилихин
    4 декабря 2020 19:59
    малыш, похоже, прелесть
  2. Исмира
    4 декабря 2020 00:25
    Да если она любовница кого-то как я понела да не только её и других бы всех любовниц на этой планете бы уничтожить одним разом меньше грешников останиться.
  3. 7868643
    3 декабря 2020 03:24
    А как да она успела улететь из Узбекистана ? Если она родила сына в июне !! Я если не ошибаюсь мы видели её посты в апреле , когда было картин !.
    Кто так сможет помочь ей выйти из страны во время строго карантина ))))
  4. Алек
    2 декабря 2020 10:23
    Узбекский шоу бизнес создан чтобы женщины из шоу бизнеса пошли на койку чиновникам
  5. местный
    2 декабря 2020 10:19
    странно, боится ковида, да у нас можно сказать победил уже его в отличии от той самой России, вон ковид центры закрывают у нас из за того, что больных с каждым днем все меньше и меньше, и да, где ее патриотизм сын гражданин России? уже не смешно даже
  6. SHAH
    2 декабря 2020 10:07
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК :)
  7. Greed
    1 декабря 2020 18:43
    Это вообще кто такая? Чьих будет она?
    1. Braus
      4 декабря 2020 11:59
      Greed,
      Это ещё одна ША___ВА!!!!
  8. Алимов Рахмат
    1 декабря 2020 14:53
    Извините, но обсуждать жизнь обыкновенной, одинокой женщины не стало быть приличным поступком. Что бы там ни было, дай бог ей счастье и ее ребенку. Мы мужчины в последнее время ходим не ногами а скорее всего языком.
    1. Васёк
      2 декабря 2020 06:36
      Алимов Рахмат,
      Я хожу НОГАМИ,и лично Мне нет никакого интереса до её личной жизни,и не надо upl пиарить эту "актрису"ей до АКТРИСЫ как до Китая рак.м,снялась в массовке и уже всё "кумир"и недалёкие фанаты
  9. Внук Темирлан
    1 декабря 2020 10:56
    Чё она ненашла себя муж в Узбекистана
    1. Азиз
      1 декабря 2020 22:03
      Внук Темирлан,
      Радуйся. Тебе больше достанется.
  10. Гость
    1 декабря 2020 10:37
    Мы приняли решение не проводить свадебное мероприятие..... и расписались на заборе.
    Как она покажет своего " мужа", если он женат и разводиться не собирается?
    1. Васёк
      2 декабря 2020 06:38
      Гость,
      Залёт-ребята он и есть ЗАЛЁТ,какая свадьба,Вы о ЧЁМ?
  11. Рафик
    1 декабря 2020 02:05
    Да ладно уже)) все уже знают))
  12. Бахтиёр
    30 ноября 2020 23:34
    Не родись красивой)
  13. Central Asia Engineers
    30 ноября 2020 22:58
    Личность публичная? Интересно это сама себе придумала ?
  14. Руслан
    30 ноября 2020 20:05
    Это она публичная личность?😂 Надо же о себе так "скромно" заявлять. Скорее наглость второе счастье правильно сказано. Кто она? Кому дело до нее. Странно. Других тем нет в редакции сайта
    1. Pon4o
      1 декабря 2020 11:09
      Руслан,
      Видимо вам это интересно раз уж читаешь😂
  15. Диа
    30 ноября 2020 19:37
    Актриса, прочитала ваш отчёт,
    одно покоя не даёт:
    не можете вернуться потому что
    в Узбекистане только вирус?

    дальше предельно всё понятно,
    малыш ваш россиянин,
    ташкентский муж красавец,
    живёте вы без свадьбы.

    что личность вы публичная,
    привыкли к сплетням, слухам
    и вам плевать, что люди
    говорят да пишут.

    что не похожи на адекват
    народ, что окружает вас,
    а в чём вы на сто правы -
    время всё по местам расставит ;)
    1. Микааа
      1 декабря 2020 12:51
      Диа,
      Огооооо)
  16. Бонч Бруевич
    30 ноября 2020 19:04
    Да хорош уже интриговать итак всё ясно.
  17. Гость
    30 ноября 2020 18:41
    Что ВСЕ и по каким МЕСТАМ собралась расставлять губастая и бровастая чья-то мать?
    Живешь где-то там, вот и переставляй. Уедут за куском сыра, потом каркают о чем-то о своем.
  18. Санжар
    30 ноября 2020 18:32
    Она сама знает, кому какой дела это его жизинь.И это по этому називаются шоо бизнез
  19. народ
    30 ноября 2020 16:57
    вам всем нечего делать как обсуждать это ? давайте хором все плюнем и не будет комментировать эту новость
  20. Каюмбек
    30 ноября 2020 16:15
    А че вирус только у Узб, в России все вылечились?? Странно...
  21. Муся
    30 ноября 2020 16:11
    А кто ее муж, только одна я не знаю походу?!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      30 ноября 2020 20:46
      Муся,
      Да какое кому дело!!! Почему у нас принято лезть в личную жизнь актёров, публичных людей?!!! Ну родила, ну не сделала еще одну свадьбу - не пригласила халявщиков - и МОЛОДЕЦ!!! Так и надо жить, не оглядываясь на окружающих, не угождая никому!!! ЖИТЬ НАДО ТАК, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ! УМНИЧКА, ЧТО НЕ ПРОГИБАЕТСЯ!
    2. Васёк
      2 декабря 2020 06:53
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ключевое слово"угождая",значит кому-то разочек УГОДИЛА
    3. Гуля
      1 декабря 2020 18:21
      Муся,
      Блин и я не знаю,поделитесь!😀😀😀😀
    4. Васёк
      2 декабря 2020 06:51
      Муся,
      А ВЫ догадаетесь?лично по моему Акфамен,а может чуть выше или хоровод.
    5. ikjh
      6 декабря 2020 08:33
      Васёк,
      не не акфамен, еще выше.
  22. Мнение
    30 ноября 2020 16:10
    Я здесь только из-за вируса. А что в России нет вируса?))
  23. Enoch Arden
    30 ноября 2020 15:52
    А как у ребенка гражданство России? Зарина под шумок на переселение передала и переехала в Россию, отрубив концы? Или отец ребенка является гражданином России?
    1. Мнестрашно
      30 ноября 2020 17:49
      Enoch Arden,
      Ребенок,родившийся на территории России автоматом получает гражданство,если нет другого желания у родителей.Т е. достаточно иметь временную регистрацию и получить российское свидетельство о рождении,а не справку в посольстве.Кстати,тогда получение гражданства для родителей упрощается в разы,одно необходимо-собственное жилье.А вид на жительство почти автоматом.
  24. Шеркозивой
    30 ноября 2020 15:36
    Да дела нет до вас никому. Хватит пиариться. Газа и света нет тут поэтому не хотите сюда. Пишите открыто уже. Боитесь что ребёнок замёрзнет.
  25. Узбузб
    30 ноября 2020 15:08
    Кто это? Или что это?
  26. Шейк
    30 ноября 2020 14:55
    Стало известно что она вторая жена😂да оставьте её в покое знать не знали её до ваших сплетен!или она вам за это платит?что б интригу сохранять.
  27. Не Верю
    30 ноября 2020 14:47
    Счастливый брак ? Почему тогда скрывает своего "мужа" ? Зачем врать ? Никому это не нужно кроме ей самой .
  28. Дина
    30 ноября 2020 14:38
    Да да, конечно, главное дыру в гос бюджете не протерли
  29. Мысли в слух
    30 ноября 2020 14:31
    Честно говоря уже скучно это обсуждать...
  30. Меганыч
    30 ноября 2020 14:29
    РСП нашла очередного аленья. Пока мужики будут подбирать "сливную яму", разводов по инециативе баб будет расти.
  31. Гость
    30 ноября 2020 14:16
    Да кому она тут нужна, публичная личность.... Ее толком даже не все знают и никому до ее спаривания и размножения дела никакого нет.
  32. Марина
    30 ноября 2020 13:58
    Кому это надо?
  33. силвер
    30 ноября 2020 13:51
    почему не шведский гражданин? она сейчас где находиться?
  34. Мэд
    30 ноября 2020 13:45
    Почему? С чего вы так решили?
  35. Обыватель
    30 ноября 2020 13:43
    Известная актриса? Ну это её личное дело, мне эти новости не интересны.
    Но на лице ринопластика... сделайте юпл отдельную рубрику "новости шоу-бизнеса"
  36. Пенсионер ташкентский
    30 ноября 2020 13:30
    Заринахон, юрвур бемалол, омадингни берсин, одамла бекорчилидан ва калтафахимлигидан хар балолани гапирвуришади