Узбекистанец рассказал о том, как он работал в проекте Моргенштерна и Егора Крида

Узбекистанец рассказал о том, как он работал в проекте Моргенштерна и Егора Крида
Режиссер, продюсер и графический специалист Санжар Маниязов рассказал о том, как он принимал участие на съемках клипа Моргенштерна и Егора Крида «Весёлая песня». Заявление по этой теме режиссер сделал во время интервью для TBLD.

По словам Маниязова, он смог попасть на съемки клипа благодаря Сане Романову (клипмейкер и арт-директор — прим.ред). Маниязов отметил, что был давно подписан на Романова в Instagram. Однажды Романов выложил пост с объявлением о поиске специалистов для работы в новом проекте. Маниязов подал свою заявку и уже на следующий день ему ответили и попросили сделать небольшие графические отрезки видео для пробы. Так Маниязов был принят в проект.

Режиссер отметил, что из-за пандемии работа проходила удалённо. Маниязов заявил о том, что Моргенштерн и Егор являются очень талантливыми ребятами и общение с ними было комфортным.

Я выступал в качестве VFX специалиста и получал удовольствие от работы, так как сама песня мне очень понравилась. Самый яркий проект на сегодняшний день — это «Весёлая песня». Также мы сотрудничали с Саней в проектах Егора Крида&Limba «Coco Leau», Клавы Коки «Я сошла с ума», GAVRILINA «Только ты», Karna.val «Психушка», также я участвовал в съемках рекламы для бренда Doritos с Даней Милохиным. Делал графику для клипа Ольги Бузовой на песню «Атомы», но, к сожалению, клип пока не вышел. Работал с американскими артистами Luara, Rilan. Проекты эти были недешёвые и качественные, чего очень не хватает и нашему медийному рынку. Мой гонорар в работе над «Весёлой песней» был в 15 раз выше привычного, — отметил Маниязов.

Стоит отметить, что клип «Весёлая песня» на сегодняшний день уже набрал 8.6 млн просмотров. Напоминаем, что в ближайшее время ожидается визит Моргенштерна в Узбекистан. Российский артист привезет свой автомобиль победителю конкурса.
Комментарии
  1. Метиска
    3 декабря 2020 23:52
    Я очень рада, что живу не в Узбекистане...ибо судя по комментаторам все злюки завистливые, порадоваться что ли не можете, что с вашим соотечественником работали Российские поп-звёжды..??? В других странах всегда радуются за своих соотечественников,тёплые слова пишут, а вы? Жуть..
    1. Batyr
      4 декабря 2020 22:39
      Метиска,
      Согласен с вами
  2. Моргенштерн дибил
    3 декабря 2020 09:43
    Ты просто сошол с ума ты снимал Коко Лин это же 18+ узбеки не потерпят посмотреть этот клип это просто 18+ ну Весёлая песня это нормально и Валя карнавал тоже но с Сумасшедшим Моргенштерном работать просто .....
  3. Варан
    2 декабря 2020 20:31
    Такое лицо противное, фу!
    1. АнтиВаран
      3 декабря 2020 22:04
      Варан,
      У тебя не лучше.
  4. Зафар
    2 декабря 2020 18:55
    Нужны были тебе Санжар, эти отбросы?
  5. Батыхан
    2 декабря 2020 18:40
    Вот это лицо противное! Фильм ужасов
  6. Юлбарсик
    2 декабря 2020 17:31
    Вот это лицо похож на слабый пол
    1. АнтиВаран
      3 декабря 2020 22:05
      Юлбарсик, мда.
  7. Вот так
    2 декабря 2020 17:21
    Кто бы что ни говорил про Моргенштерна, но эта песня и клип получились реально классными. IMHO
  8. Варан
    2 декабря 2020 16:24
    Что то лицо у него такое маде ин махтанчок. Лично я таким не верю
  9. Диа
    2 декабря 2020 15:51
    Какой молодец! Уважение талантливым!
  10. Серго
    2 декабря 2020 14:18
    вы хоть рожу победителя покажите, депутат какой то очередной или его сыночек

    поппорпп?+*-*(-*(-*-("""%&+*+")+*&+%+&₽)+&(-%+&_(+_+&₽+(&(&-%-

    После проверки модератором, комментарий будет опубликован на сайте.
    ВЫ ЗАЧЕМ ЭТО ПИШИТЕ ПОСТОЯННО? Я ХОТЕЛ ЛОЖИТЬ НА ВАШИ СТАТЬИ, заманали со своими тупорылыми запугиваниями
    Любое оскорбление, провокация, клевета, разжигание национальной, расовой, этнической или религиозной вражды строго запрещена! Нарушители будут наказаны согласно статьям 139,140,156 УК РУз. Во избежание проблем, будьте взаимовежливы и хорошо подумайте, прежде чем легкомысленно высказываться.
  11. Алек
    2 декабря 2020 13:28
    Этот Узбек вообще понимает русский язык ? Облс
  12. Гость
    2 декабря 2020 13:12
    Привычно ему платили в 15 раз меньше. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. С расписными нетрадиционщиками нормальные люди не только общаться, на одном гектаре не сядут. Чем гордиться, что -
    эта шушера герои труда?
  13. Гузаль
    2 декабря 2020 13:10
    Гонорар был в 15 раз выше привычного а привычный гонорар какой?
  14. Диля
    2 декабря 2020 12:25
    Кто такие Егор Крид и Моргенштерн? Через год их имена даже не вспомнят.
  15. Да Уж
    2 декабря 2020 12:14
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Вот там был какой-то певун, недовольный своим режиссёром и обвинявший его в плагиате, пусть обращается к этому саморекламщику
  16. ClOSSE
    2 декабря 2020 11:33
    Наконец-то, а то уже заждались мы его впечатлений от проекта
  17. Няка
    2 декабря 2020 11:30
    Саня- полное имя Александр.
    Как то не корректно написано у вас
  18. Обыватель
    2 декабря 2020 11:18
    Пиар? Интересно а налоги он с гонорара заплатил?
  19. Антон Павлович
    2 декабря 2020 11:12
    Он скорее всего гонит рожа стремная
    1. Ташкентский
      2 декабря 2020 11:42
      Антон Павлович,
      Пятки носки носит он
    2. xXx
      2 декабря 2020 13:36
      Антон Павлович,
      А тебя жаба давит?
    3. Жасур
      2 декабря 2020 17:30
      Антон Павлович,
      Чумовая рожа у него
    4. Вандейк