«Мне не нужен неудачник», — Муниса Ризаева о личной жизни

«Мне не нужен неудачник», — Муниса Ризаева о личной жизни
Певица Муниса Ризаева в Instagram ответила на комментарии своих фанатов. Ризаева ответила на вопрос о ее личной жизни.

Подписчики спросили певицу о том, нашла ли она "альфонса" и когда состоится свадьба. Ризаева ответила на этот вопрос подробно.

Нет, я не ищу альфонса. Считаю, что альфонсов не нужно искать. Они всегда сами приходят. Я никого не ищу, это некрасиво для женщины искать кого-то. Слава богу, очень много парней, которые хотят жениться на мне. По этой причине не переживайте за меня, — заявила певица.

Ризаева отметила, что ей нужен целеустремленный мужчина, который крепко стоит на ногах. Она также подчеркнула, что ее мужчина должен быть образованным и умным.

Мне не нужен неудачник! Нужен мужчина, который уважает своих родителей и всех ценит одинаково. Никогда не бывает поздно, — заверила певица.

Напоминаем, что ранее в сети распространилось видео, на котором тайный поклонник Ризаевой сделал для нее сюрприз. Неизвестный мужчина романтично украсил вход к дому певицы.
Комментарии
  1. Малика
    17 декабря 2020 21:54
    Всему свое время, я вышла замуж в 33 года, сейчас есть дочка. Открыла кондитерскую. И не жалею что вышла замуж поздно
  2. Жопкин
    8 декабря 2020 08:41
    а вообще....жалко её......она же тоже хочет........
  3. Таня
    8 декабря 2020 00:07
    Сколько в вас желчи господа и дамы. Завидуйте молча. Большинство из вас парней комментаторов, женаты на простушках, на которых страшно смотреть и поэтому вы осуждаете девушек, которые следят за собой, красятся, одеваются не как ваши клушки.
  4. Припадошный сапожник
    7 декабря 2020 19:01
    Вы осторожно с высказываниями, а то много примеров, когда девушки которые так думали остались старыми девами думая что никогда не будет поздно, а потом вдруг оказывается уже прошли молодые годы и приходят сваты от вдовцов и старперов
    1. Оля
      8 декабря 2020 00:11
      Припадошный сапожник,
      Очнитесь на дворе 21 век, не обязательно как большинство из вас быстрее бежать в загс. И у многих людей есть и другие цели помимо брака и деторождения.
  5. эдик
    6 декабря 2020 10:08
    Эрсиз утиб кетасан
  6. Марк
    6 декабря 2020 07:24
    Она же сама в своем песне призналась-"Бир кун мен хам карийман".
  7. Мой никнейм
    5 декабря 2020 22:05
    Крепко стоящему на ногах как и любому другому здравомыслящему и состоявшемуся мужчине нужен надежный тыл т.е.хранительница домашнего очага ,а
    не пошпаклеванная тонной безвкусного макияжа кукла в розовых очках.
  8. Raфа
    4 декабря 2020 14:53
    Счастья ей. Пусть ждёт. Хотя, как говорится "motus vita", тем более в современном мире женщине не возбраняется вести активный поиск достойного партнёра.
  9. Я в шоке
    4 декабря 2020 13:09
    Муниса сиз у'зизи таййорман деб у'йлисми оила к,уришга
  10. Карим
    4 декабря 2020 04:56
    Ну это певица думает иногда что на не женится Абрамович нет Я не женаты могу ответить Мне не нужна вся зделаная девушка Натурра есть это ты не удачнитца слова эти верние

    Человек должен быть Какой он Родился тогда фортуна будет всегда улыбнется Ну я не женился бы Уважаю Натуральная Кросату......
  11. Ааа
    4 декабря 2020 01:06
    Набивает себе цену😂😂😂✊
  12. Уважаемый
    3 декабря 2020 19:33
    Да кому ты нужна с такими заявлениями, вот именно что образованный на такую как ты в жизни не посмотрит.
  13. Ваш никнейм или Имя
    3 декабря 2020 16:38
    Счастливой охоты.
  14. Диля
    3 декабря 2020 14:00
    А губы у нее распухли от мозолей о достоинства обеспеченных мужиков?
    1. СССР
      4 декабря 2020 02:35
      Диля,
      А Вы профи я так понимаю в таких делах ✊
  15. Табасаранка
    3 декабря 2020 12:50
    Каждый выбирает для себя свой путь, а нам же делать нечего, кроме как пиарить её, ☹️ по ходу все дела сделали)
  16. Гузаль
    3 декабря 2020 11:10
    Правильно говорит. Кто хочет неудачника и альфонса? Я бы тоже не хотела.
  17. народ
    3 декабря 2020 11:04
    правильно было бы сказать что нужен успешный мужчина ! а словом неудачник подчеркивает своё типа превосходство над кем то мнимым ! ну а сама ? в позднем возрасте нет семьи и детей ! так что всё относительно в мире ! может сама и есть неудачница
    1. Камилла
      4 декабря 2020 15:56
      народ,
      У нее есть работа карьера и хорошие деньги зачем ей мужчина вообще у всех разная жизнь и она не обязана выходить замуж особенно для вас и не вам решать её личную жизнь вам бы только обсуждать жизнь звезд только и фигней страдают
  18. Атиргул
    3 декабря 2020 11:00
    Бахтини берсин. Оллохдан сурийман.
  19. 998993550515
    3 декабря 2020 09:40
    Ассалому алейкум ва рахматуллохи ва баракатух!
    Все могут думать что угодно но оскорблять девушку не нужно! У неё есть родители, да и сама она с головой дружит. Чем писать разного рода гадости пожелайте ей счастья в личной жизни, любви, успехов и самое главное здоровья ей и её близким!
    Также счастья, успехов и здоровья я желаю вам всем! Пусть у всех будет всё хорошо! Берегите себя и своих близких! Хорошего дня и ночи!
  20. Баха ДБК
    3 декабря 2020 08:52
    М.Ризаева: "Никогда не бывает поздно". Вот тут ошибаетесь, годы берут свое (здоровье, деньги, красоту, желание и т.п.).
    Вспомнил фразу:
    "Он сказал ей, будь моей женой. Она ответила - "НЕТ". Он сказал "ДА", а она - "НЕТ"...Прошли года... Он сказал "ДА", она ответила "ДА!". Но, увы оба были уже в пожилом возрасте ".
  21. Ёжик
    3 декабря 2020 07:20
    Нам уже обсуждать нечего что ли?Кто она такая ?вообще неинтересная личность,просто певица.почему им столько чести?кого интересует их жизнь пусть заходит на их сайты.друзья будем говорить о важном а не с кем будет спать Ризаева и тд
  22. Мистер Вайт
    3 декабря 2020 00:13
    Ахаха, заходишь такой на ресурс за новостями, а тут пиарится бабище возраста под сорокет, с интеллектом ползунка. Не, ну реально, у неё запросы не соответствуют её адекватной действительности) . Слышь, клава, кому ты сама воо6ше на к.у.й о6локотилась... Максимум стакан 6ояры за магазом предложат с такими гу6ами и всё такое
    :)

    Ахаха, заходишь такой на ресурс за новостями, а тут пиарится бабище возраста под сорокет, с интеллектом ползунка. Не, ну реально, у неё запросы не соответствуют её адекватной действительности) . Слышь, клава, кому ты сама воо6ше на к.у.й о6локотилась... Максимум стакан 6ояры за магазом предложат с такими гу6ами и всё такое
    :)
  23. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    3 декабря 2020 00:09
    Это что за МАНЕКЕН на фото?! А что у него с ушами?
  24. ЧЕРНЫЙ БАРСУК
    2 декабря 2020 22:21
    Очень, очень, очень пративная женщина, слишком высокамерная
    1. Не интересно
      3 декабря 2020 08:52
      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Очень согласен я
    2. Камилла
      4 декабря 2020 16:01
      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Сам ты противный Она намного денежная и имеет свою карьеру а ты чего добился в жизни только и умешь как старая баба обсуждать звезд и фигней страдать

      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Сам ты пративный
  25. Пика
    2 декабря 2020 21:48

    — Девушка, мы с вами раньше нигде не встречались?
    — Нет. Я старательно обхожу вас в каждой своей жизни.
    ...
    Кукле не помешало бы привинтить поворотники...
  26. Астроном783
    2 декабря 2020 20:54
    Где Дальнобой?
    1. Варан
      3 декабря 2020 08:52
      Астроном783,
      У меня в кармане
  27. Эржан
    2 декабря 2020 20:48
    Неудачник по жизни, я так понимаю крепко связано с финансами претендента? Или генетическая связь с чиновниками?
  28. Harukiro
    2 декабря 2020 20:25
    Мне не нужен неудачник, мне нужен коррупционер и дачник. ©Муниса Ризаева
  29. АБВГД
    2 декабря 2020 20:19
    Извини, но нормальному мужику ты не нужна!!!
    1. Камилла
      4 декабря 2020 16:09
      АБВГД,
      И нормальной женщина ты тоже не нужен и по твоим словам понятно что слово неудачник тебя сильно задело и ты тот же удачник у нее есть карьера своя и делает хорошие деньги а ты возле неё бомж с мусорки паренек😗
    2. АБВГД
      5 декабря 2020 10:57
      Камилла,
      Не понятен смысл твоих слов. Если тебе трудно с русским языком, ты можешь спокойно написать на узбекском языке!!!
    3. Давлат
      4 декабря 2020 16:15
      АБВГД,
      ))))) нормальные мужчины ушли к НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ)))))))
  30. Вася
    2 декабря 2020 20:02
    Краткий список требований к будущему мистеру Ризаеву (по степени их значимости)
    Будущий мой избранник должен быть:
    1. Послушным;
    2. Очень добрым;
    3. Немногословным;
    4. Молодым;
    5. Сексуальным;
    6. Здоровым;
    7. Без каких-либо физических изъянов;
    8. Готовым выполнять любые мои просьбы;
    9. Не заглядывать на других баб;
    10. Уважать и любить моих близких и родных;
    11. Не ревновать меня;
    12. Не перечить мне;
    ...
    ....

    999. Богатым
    1. Alimbekova Nozima
      4 декабря 2020 16:32
      Вася,
      🤣🤣👍👍👍☺️☺️☺️🤭🤭
  31. Мимоходом
    2 декабря 2020 19:28
    С нашей экономикой 95 % населения неудачники , сравните с азиатским Казахстаном с ближайшим нашим соседом , какое у них качество продуктов , какая медицина и на каких машинах они ездят и какие цены на эти машины , такая мысль приходит на ум , мы с вами все ущербные что ли? Если не можем у себя наладить жизнь нормальную , ведь время было нам дано Целых 30 лет после распада ссср , на што мы его потратили??? Больше шансов нам поднятся у нас нет , мир стоит на пороге больших перемен , катаклизмов , эпидемий , пробный шар - коронавирус , экономика в мире падает границы закрыты года на 2 , поздравляю земляки приехали
    1. Мысли в слух
      2 декабря 2020 20:23
      Мимоходом,
      95% неудачники?! Откуда эта уверенность в абсолютном бреде?! Казахстан живёт в балансе соотношения населения, нефтяных запасов и чуть большей свободы экономики чем у нас. А в целом там же такая же ...опа как и везде. Не нужно завидовать стране, население которой на 100% сидит на кредите!!!! Откуда эта паника в высказываниях??? Если это "заказной" пост, то у тебя получилось.
    2. Вопрос
      2 декабря 2020 23:40
      Мимоходом,
      Поговорите с самими казахами, так же всем недовольны.
  32. Мурат
    2 декабря 2020 19:13
    Я бы вылезал , хорошо быть альфонсом
    1. Жасур
      2 декабря 2020 20:34
      Мурат,
      Сомнений нету многие готовы вылезать что бы стать ее мужем ( Альфонсо).
    2. Жумшуд
      3 декабря 2020 15:18
      Мурат,
      Предложи свои услуги, как раз наверное такой и нужен, будешь перед и после актов с её любовниками облизывать
  33. Гость
    2 декабря 2020 18:55
    А она не нужна удачникам, у них хорошие жены из богатых семей.
    1. Мысли в слух
      2 декабря 2020 20:24
      Гость,
      Это точно!!! Все при своих
  34. Зафар
    2 декабря 2020 18:53
    Да она сама неудачница! Бабе скоро сорок, а все в девках на выданьи...
    1. Ххх
      4 декабря 2020 01:29
      Зафар,
      Точно,прежде чем оскорблять мужчин"неудачниками" следовало бы размышлять о своей неудаче,которого до сих пор нету у неё в личной жизни.А удачные мужчины, действительно на столько удачники,что им улыбнётся удача и с женами.
  35. иржан
    2 декабря 2020 18:45
    на фото М.Ризаева? скорее это другая девушка или очередная чудеса пластиковой хирургии. Новость - мелочь.
  36. Батыхан
    2 декабря 2020 18:39
    С грязи в князи, понтушка кому интересно твоя жизнь
    1. Гордый
      2 декабря 2020 20:22
      Батыхан,
      Уни хаёти инсон
    2. Лола
      3 декабря 2020 02:24
      Батыхан,
      Вы ошибаетесь. Она из очень уважаемой семьи, у неё предки известные люди. Но к искусству не имеют отношения. Семьи родителей входили в элиту Ташкента. Поэтому девушка хочет связать свою жизнь с умным, надежным, самостоятельным человеком. Пожелаем ей счастья и любви.
    3. ТОЧНО
      3 декабря 2020 14:13
      Лола,
      И поэтому она не пошла по стопам своих уважаемых предков (трудным путем, напрягая мозги), а решила пойти легким - сверкая накаченными губищами, нарощенными ресничищами, вставленными буферами и тряся задом под фанеру. Ну да, это очень достойный потомок для уважаемых родителей!
    4. Лола
      3 декабря 2020 21:36
      ТОЧНО,
      Если талантливая девушка занимается творчеством, и в свои молодые годы хочет быть красивой, ухоженной, то это является позором? У Вас искажённые понятия.
  37. Ахмаджон
    2 декабря 2020 18:10
    Зачем писать всякую ахинею про певичек. Вы новостной канал,так пишите хорошие интригующие статьи. Живи вы на западе,вы были бы в рядах жёлтой прессы. Не видать вам даже во сне ,путцилеровской премии
    1. gugu
      3 декабря 2020 10:03
      Ахмаджон,
      Пулитцеровской.
  38. колибри
    2 декабря 2020 17:48
    Она все правильно говорит!!! Удачи ей во всем!!!
  39. Юзер 1
    2 декабря 2020 17:46
    Слава богу, очень много парней, которые хотят жениться на мне...Уятище то какой
  40. Юлбарсик
    2 декабря 2020 17:32
    Такая пративная и высокомерная, альфонсам ты и нужна
    1. Гордый
      2 декабря 2020 20:23
      Юлбарсик,
      Что за человек. Ты сам вообще кто?
    2. ширин
      3 декабря 2020 09:27
      Гордый,
      что вы ее защищаете....? Скоро 40 , а все прыгает как пацанка...наверное лучше было бы ей где-нибудь дизайнером в ателье работать, как-никак толк был бы. Как певица то она ноль. Ну нет у нее таланта к этому Искусству. И вообще ну не знаю.... какая то не приятная, ни слух- ухо , ни глаза-видеть не принимают
  41. Честность
    2 декабря 2020 17:12
    Это кто? про жей ло напишите что нибудь😀
  42. Абрам
    2 декабря 2020 16:41
    Поклонник скорее всего чиновник, женат (две, три "жены"), и неприлично богат!
  43. Mike
    2 декабря 2020 16:31
    Зарекаться не надо уважаемая Муниса!
  44. Инспектор Сакмайдиков
    2 декабря 2020 16:30
    Конечно не поздно.
    А между тем, четвертый десяток херачит с неимоверной скоростью. И климакс не за горами... На рынке недвижимости очень широкий выбор.
  45. Самопал
    2 декабря 2020 16:27
    А мужчинам вашей мечты вы сами и подавно не нужны.)) Тише красавица. Опустите планку, розовые очки в карман. Ну, у нас такие точно не женятся на вас, потому - их ожидает карьерный брак с дочерьми каттаконов)). Ваш отец министр ?
    Или может кто из родни ? Может заграницей удача вам улыбнется ? Но учтите, они там разводятся за пару лет.
  46. Abdyllo
    2 декабря 2020 16:25
    Это вообще кому-то интересно.....
    1. Гаврила Петрович
      6 декабря 2020 01:39
      Abdyllo,
      В ТАШКЕНТЕ ЕСТЬ СИТИ МИТИ
  47. Дилшод
    2 декабря 2020 16:20
    Альфонса жудаям коп, мен сенга уйланмайман.
  48. Бонч Бруевич
    2 декабря 2020 16:18
    Тебе нужен крепкий Х. а не деньги. Поздно ломаться и выбирать через пару лет твой персик окончательно сморщиться и станешь ты неликвидом.
  49. 777
    2 декабря 2020 16:13
    Да был же у нее вроде неудачник один, на Гане Усмановой женился
  50. ПАПАША
    2 декабря 2020 16:02
    А, чьё изображение выстовленно?
    Это узбекская барби??...
  51. Певица ртом
    2 декабря 2020 15:50
    Когда поёт певица ртом,
    Не представляя толком нот,
    Я грустно думаю о том,
    Зачем она открыла рот.

    Она могла бы стать врачом.
    Доить корову молоком.
    Жить и не думать ни о чём
    Предосудительном таком.

    Могла пойти бы в повара
    И вкусной всех кормить едой,
    А не болтаться до утра
    И заниматься ерундой.

    И как бы я сейчас был рад
    Ей чем-нибудь заполнить рот.

    Какой же я (её фанат!)
    Моральный, всё-таки, урoд.
  52. Дурдом
    2 декабря 2020 15:49
    Что это? Кому она нужна.... Что... других попроще женщин нет?
    1. Гордый
      2 декабря 2020 20:24
      Дурдом,
      Мне нужна
  53. Диа
    2 декабря 2020 15:45
    альфонса я не ищу, не искала,
    когда порой просыпаюсь ночами.
    мне лечащий врач глицин прописал.
    сказал, что приходят сами незванно.
    ему не перечу, ведь знаю кого-то
    искать некрасиво для женщины просто!
    я ночью сегодня открою окно,
    богу слава парней очень много!
    по этой причине, фанаты, друзья,
    не переживайте вы за меня.
    мужчина мне образованный нужен,
    целеустремлённый чтобы и умный
    и чтобы ценил он всех одинаково
    и ровно настолько не нужны неудачники ;)
  54. Крис
    2 декабря 2020 15:44
    Ок. Что нам, человечеству, теперь дальше делать с этой полученной от вас информацией?
  55. Денис
    2 декабря 2020 15:40
    А нахрена она удачливому счастливому мужику??))))
  56. МММ
    2 декабря 2020 15:39
    Таксист на матизе подойдёт?
    1. Серсенбай
      2 декабря 2020 20:40
      МММ,
      Таксисты большинство оппомоенные
  57. Лёша
    2 декабря 2020 15:33
    Если коротко и вся суть. Нужен мешок с деньгами!
  58. Azerbaycan oglu
    2 декабря 2020 15:15
    Кому нужна эта содержанка, таких по стране млн, куда не плюнь. Как будто у нее киска золотая.
    1. Серсенбай
      2 декабря 2020 20:40
      Azerbaycan oglu,
      А мужик как настрой? 🤘🤘🤘
    2. Azerbaycan oglu
      2 декабря 2020 23:43
      Серсенбай,
      Все на мази, благодарю!
    3. Лола
      3 декабря 2020 12:01
      Azerbaycan oglu,
      Вам не стыдно оскорблять девушку. Вам ваши комплексы не дают покоя. А Муниса Ризаева из очень состоятельной семьи. Вам даже не снилось.
    4. Azerbaycan oglu
      3 декабря 2020 17:30
      Лола,
      Мне нет дело до ее состояния. Что мне должно было приснится? Вы вообще в своем уме?
    5. Лола
      4 декабря 2020 19:08
      Azerbaycan oglu,
      Самое смешное , что здесь негативно отзываются на слова певицы одни мужчины. . Бьет да по самолюбию? Неудачники.
    6. Azerbaycan oglu
      5 декабря 2020 00:57
      Лола,
      Смейтесь ради Бога только не плачьте
    7. Серсенбай
      3 декабря 2020 17:33
      Лола,
      А что ты защищаешь эту прорву минису?
  59. Бичь Божий
    2 декабря 2020 15:06
    Да кому ты нужна под сороковник здесь в 25лет уже читается старой девой
  60. Культурный джентльмен
    2 декабря 2020 15:00
    Лучше конкретно скажи что хочешь замуж
  61. Пенсионер ташкентский
    2 декабря 2020 14:57
    А кто на фото в красном платье?
  62. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    2 декабря 2020 14:56
    Девушка в красном мои талант всегда будет рядом
  63. Заспроведливость
    2 декабря 2020 14:55
    Что это такое??)
  64. Kelajakanet телеграм
    2 декабря 2020 14:50
    Faqatgina @kelajakanet ga obuna bo'lish orqali gaz, elektr energiyasi, Uchinchi Uygonish va buyuk kelajak kafolatlanadi.
  65. Обыватель
    2 декабря 2020 14:43
    Мне она неинтересна, она как пена, звездочка, сегодня помнят а завтра о ней все забыли. ЮПЛ когда пишете такие публикации, ставьте тег - на правах рекламы или это Пиар Реклама.

    Так раскурчивают себя Айдолы в Южной Корее и Японии, а все, что пишут там это чистой воды вранье, но это привлекает наивных отаку.

    А у нас нет такой суб-культры, как впрочем и культуры в целом.
  66. Доктор на работе
    2 декабря 2020 14:42
    Ндяяя, вариант вместе с мужем пройти путь от лейтенанта до генерала ей не подходит? Все сразу хотя быть генеральшами.
  67. Kelajakanet телеграм
    2 декабря 2020 14:40
    Когда мадам слишком много сопротивляется,а бестолковый слишком сильно ей хочет угодить,в какой-то момент в Его голове переклинит,он ее обматерит,ударит или нападет,и Ей придется бежать от него в полицию
  68. Феникс
    2 декабря 2020 14:31
    Кто она такая?
  69. Shodlik
    2 декабря 2020 14:29
    .... некрасиво для "женщины" искать кого-то ... или все таки "девушки".....?
  70. ведущая
    2 декабря 2020 14:28
    помоему ты уже сама никому не нужна. разбирают молодых, а ты как Самбурская
  71. Добрыня
    2 декабря 2020 14:22
    Шел 2045г : она так и не нашла его))))и он её)))
  72. Прохожий73
    2 декабря 2020 14:17
    Кому нужна эта зашпатлеванная обезьяна?? Конечно и не таких женятся, но всё же.
  73. Чёкаво
    2 декабря 2020 14:07
    Извините пожалуйста, а что по вашему мнению неудачник?
    Человек, имеющий два образования, работающий учителем, или инженером, но за мизерную зарплату, это тоже неудачник?
  74. Ваш
    2 декабря 2020 14:06
    Одной неудачницы и так хватает потому что
  75. Дымящаяшишка
    2 декабря 2020 14:03
    Это собственно кто вообще
  76. Егор
    2 декабря 2020 14:03
    Да ищи ты себе кого хочешь. Только пожалуйста не надо использовать новостное агенство для саморекламы чтобы найти себе того, кому с максимальной выгодой пристроить свою пи*дёнку в долгосрочную эксплуатацию.
  77. А у нас во дворе
    2 декабря 2020 14:01
    Крепко стоящий на ногах , образованный мужик врядли позволить своей жене петь за деньги на ночных корпоративах и в кабаках на разных мероприятиях. Поэтому ищи себе мужа в соответствии со своими принципами и образом жизни.
    1. Марк
      6 декабря 2020 07:25
      А у нас во дворе,
      ++
  78. Гость
    2 декабря 2020 14:00
    Ей не нужен неудачник, но когда то она хотела Джасура Гоипова
  79. Шерзод
    2 декабря 2020 13:58
    нормальные уважающие себя мужчины не женятся на тебя правильно говорять люди к тебе только алфонси и донжуани будуть приходит
  80. ваш никнейм
    2 декабря 2020 13:58
    ясно.. все неудачники с зп 5600 сум поняли да? вот и сидите на бразерсе
  81. Бородач
    2 декабря 2020 13:58
    Это ты не удачница, старая корова
    1. Гордый
      2 декабря 2020 20:26
      Бородач,
      Старая не старая но все равно так нельзя . Женщина она нормальная
    2. Я в шоке
      4 декабря 2020 13:11
      Гордый,
      Правильно
  82. Чечня плохо
    2 декабря 2020 13:52
    Ищи такого же как у зарины
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2