«Мне не нужен неудачник», — Муниса Ризаева о личной жизни

«Мне не нужен неудачник», — Муниса Ризаева о личной жизни
Певица Муниса Ризаева в Instagram ответила на комментарии своих фанатов. Ризаева ответила на вопрос о ее личной жизни.

Подписчики спросили певицу о том, нашла ли она "альфонса" и когда состоится свадьба. Ризаева ответила на этот вопрос подробно.

Нет, я не ищу альфонса. Считаю, что альфонсов не нужно искать. Они всегда сами приходят. Я никого не ищу, это некрасиво для женщины искать кого-то. Слава богу, очень много парней, которые хотят жениться на мне. По этой причине не переживайте за меня, — заявила певица.

Ризаева отметила, что ей нужен целеустремленный мужчина, который крепко стоит на ногах. Она также подчеркнула, что ее мужчина должен быть образованным и умным.

Мне не нужен неудачник! Нужен мужчина, который уважает своих родителей и всех ценит одинаково. Никогда не бывает поздно, — заверила певица.

Напоминаем, что ранее в сети распространилось видео, на котором тайный поклонник Ризаевой сделал для нее сюрприз. Неизвестный мужчина романтично украсил вход к дому певицы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Малика 17 декабря 2020 21:54
    Всему свое время, я вышла замуж в 33 года, сейчас есть дочка. Открыла кондитерскую. И не жалею что вышла замуж поздно
  2. Жопкин 8 декабря 2020 08:41
    а вообще....жалко её......она же тоже хочет........
  3. Таня 8 декабря 2020 00:07
    Сколько в вас желчи господа и дамы. Завидуйте молча. Большинство из вас парней комментаторов, женаты на простушках, на которых страшно смотреть и поэтому вы осуждаете девушек, которые следят за собой, красятся, одеваются не как ваши клушки.
  4. Припадошный сапожник 7 декабря 2020 19:01
    Вы осторожно с высказываниями, а то много примеров, когда девушки которые так думали остались старыми девами думая что никогда не будет поздно, а потом вдруг оказывается уже прошли молодые годы и приходят сваты от вдовцов и старперов
    1. Оля 8 декабря 2020 00:11
      Припадошный сапожник,
      Очнитесь на дворе 21 век, не обязательно как большинство из вас быстрее бежать в загс. И у многих людей есть и другие цели помимо брака и деторождения.
  5. эдик 6 декабря 2020 10:08
    Эрсиз утиб кетасан
  6. Марк 6 декабря 2020 07:24
    Она же сама в своем песне призналась-"Бир кун мен хам карийман".
  7. Мой никнейм 5 декабря 2020 22:05
    Крепко стоящему на ногах как и любому другому здравомыслящему и состоявшемуся мужчине нужен надежный тыл т.е.хранительница домашнего очага ,а
    не пошпаклеванная тонной безвкусного макияжа кукла в розовых очках.
  8. Raфа 4 декабря 2020 14:53
    Счастья ей. Пусть ждёт. Хотя, как говорится "motus vita", тем более в современном мире женщине не возбраняется вести активный поиск достойного партнёра.
  9. Я в шоке 4 декабря 2020 13:09
    Муниса сиз у'зизи таййорман деб у'йлисми оила к,уришга
  10. Карим 4 декабря 2020 04:56
    Ну это певица думает иногда что на не женится Абрамович нет Я не женаты могу ответить Мне не нужна вся зделаная девушка Натурра есть это ты не удачнитца слова эти верние

    Человек должен быть Какой он Родился тогда фортуна будет всегда улыбнется Ну я не женился бы Уважаю Натуральная Кросату......
  11. Ааа 4 декабря 2020 01:06
    Набивает себе цену😂😂😂✊
  12. Уважаемый 3 декабря 2020 19:33
    Да кому ты нужна с такими заявлениями, вот именно что образованный на такую как ты в жизни не посмотрит.
  13. Ваш никнейм или Имя 3 декабря 2020 16:38
    Счастливой охоты.
  14. Диля 3 декабря 2020 14:00
    А губы у нее распухли от мозолей о достоинства обеспеченных мужиков?
    1. СССР 4 декабря 2020 02:35
      Диля,
      А Вы профи я так понимаю в таких делах ✊
  15. Табасаранка 3 декабря 2020 12:50
    Каждый выбирает для себя свой путь, а нам же делать нечего, кроме как пиарить её, ☹️ по ходу все дела сделали)
  16. Гузаль 3 декабря 2020 11:10
    Правильно говорит. Кто хочет неудачника и альфонса? Я бы тоже не хотела.
  17. народ 3 декабря 2020 11:04
    правильно было бы сказать что нужен успешный мужчина ! а словом неудачник подчеркивает своё типа превосходство над кем то мнимым ! ну а сама ? в позднем возрасте нет семьи и детей ! так что всё относительно в мире ! может сама и есть неудачница
    1. Камилла 4 декабря 2020 15:56
      народ,
      У нее есть работа карьера и хорошие деньги зачем ей мужчина вообще у всех разная жизнь и она не обязана выходить замуж особенно для вас и не вам решать её личную жизнь вам бы только обсуждать жизнь звезд только и фигней страдают
  18. Атиргул 3 декабря 2020 11:00
    Бахтини берсин. Оллохдан сурийман.
  19. 998993550515 3 декабря 2020 09:40
    Ассалому алейкум ва рахматуллохи ва баракатух!
    Все могут думать что угодно но оскорблять девушку не нужно! У неё есть родители, да и сама она с головой дружит. Чем писать разного рода гадости пожелайте ей счастья в личной жизни, любви, успехов и самое главное здоровья ей и её близким!
    Также счастья, успехов и здоровья я желаю вам всем! Пусть у всех будет всё хорошо! Берегите себя и своих близких! Хорошего дня и ночи!
  20. Баха ДБК 3 декабря 2020 08:52
    М.Ризаева: "Никогда не бывает поздно". Вот тут ошибаетесь, годы берут свое (здоровье, деньги, красоту, желание и т.п.).
    Вспомнил фразу:
    "Он сказал ей, будь моей женой. Она ответила - "НЕТ". Он сказал "ДА", а она - "НЕТ"...Прошли года... Он сказал "ДА", она ответила "ДА!". Но, увы оба были уже в пожилом возрасте ".
  21. Ёжик 3 декабря 2020 07:20
    Нам уже обсуждать нечего что ли?Кто она такая ?вообще неинтересная личность,просто певица.почему им столько чести?кого интересует их жизнь пусть заходит на их сайты.друзья будем говорить о важном а не с кем будет спать Ризаева и тд
  22. Мистер Вайт 3 декабря 2020 00:13
    Ахаха, заходишь такой на ресурс за новостями, а тут пиарится бабище возраста под сорокет, с интеллектом ползунка. Не, ну реально, у неё запросы не соответствуют её адекватной действительности) . Слышь, клава, кому ты сама воо6ше на к.у.й о6локотилась... Максимум стакан 6ояры за магазом предложат с такими гу6ами и всё такое
    :)

    Ахаха, заходишь такой на ресурс за новостями, а тут пиарится бабище возраста под сорокет, с интеллектом ползунка. Не, ну реально, у неё запросы не соответствуют её адекватной действительности) . Слышь, клава, кому ты сама воо6ше на к.у.й о6локотилась... Максимум стакан 6ояры за магазом предложат с такими гу6ами и всё такое
    :)
  23. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 3 декабря 2020 00:09
    Это что за МАНЕКЕН на фото?! А что у него с ушами?
  24. ЧЕРНЫЙ БАРСУК 2 декабря 2020 22:21
    Очень, очень, очень пративная женщина, слишком высокамерная
    1. Не интересно 3 декабря 2020 08:52
      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Очень согласен я
    2. Камилла 4 декабря 2020 16:01
      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Сам ты противный Она намного денежная и имеет свою карьеру а ты чего добился в жизни только и умешь как старая баба обсуждать звезд и фигней страдать

      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Сам ты пративный
  25. Пика 2 декабря 2020 21:48

    — Девушка, мы с вами раньше нигде не встречались?
    — Нет. Я старательно обхожу вас в каждой своей жизни.
    ...
    Кукле не помешало бы привинтить поворотники...
  26. Астроном783 2 декабря 2020 20:54
    Где Дальнобой?
    1. Варан 3 декабря 2020 08:52
      Астроном783,
      У меня в кармане
  27. Эржан 2 декабря 2020 20:48
    Неудачник по жизни, я так понимаю крепко связано с финансами претендента? Или генетическая связь с чиновниками?
  28. Harukiro 2 декабря 2020 20:25
    Мне не нужен неудачник, мне нужен коррупционер и дачник. ©Муниса Ризаева
  29. АБВГД 2 декабря 2020 20:19
    Извини, но нормальному мужику ты не нужна!!!
    1. Камилла 4 декабря 2020 16:09
      АБВГД,
      И нормальной женщина ты тоже не нужен и по твоим словам понятно что слово неудачник тебя сильно задело и ты тот же удачник у нее есть карьера своя и делает хорошие деньги а ты возле неё бомж с мусорки паренек😗
    2. АБВГД 5 декабря 2020 10:57
      Камилла,
      Не понятен смысл твоих слов. Если тебе трудно с русским языком, ты можешь спокойно написать на узбекском языке!!!
    3. Давлат 4 декабря 2020 16:15
      АБВГД,
      ))))) нормальные мужчины ушли к НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ)))))))
  30. Вася 2 декабря 2020 20:02
    Краткий список требований к будущему мистеру Ризаеву (по степени их значимости)
    Будущий мой избранник должен быть:
    1. Послушным;
    2. Очень добрым;
    3. Немногословным;
    4. Молодым;
    5. Сексуальным;
    6. Здоровым;
    7. Без каких-либо физических изъянов;
    8. Готовым выполнять любые мои просьбы;
    9. Не заглядывать на других баб;
    10. Уважать и любить моих близких и родных;
    11. Не ревновать меня;
    12. Не перечить мне;
    ...
    ....

    999. Богатым
    1. Alimbekova Nozima 4 декабря 2020 16:32
      Вася,
      🤣🤣👍👍👍☺️☺️☺️🤭🤭
  31. Мимоходом 2 декабря 2020 19:28
    С нашей экономикой 95 % населения неудачники , сравните с азиатским Казахстаном с ближайшим нашим соседом , какое у них качество продуктов , какая медицина и на каких машинах они ездят и какие цены на эти машины , такая мысль приходит на ум , мы с вами все ущербные что ли? Если не можем у себя наладить жизнь нормальную , ведь время было нам дано Целых 30 лет после распада ссср , на што мы его потратили??? Больше шансов нам поднятся у нас нет , мир стоит на пороге больших перемен , катаклизмов , эпидемий , пробный шар - коронавирус , экономика в мире падает границы закрыты года на 2 , поздравляю земляки приехали
    1. Мысли в слух 2 декабря 2020 20:23
      Мимоходом,
      95% неудачники?! Откуда эта уверенность в абсолютном бреде?! Казахстан живёт в балансе соотношения населения, нефтяных запасов и чуть большей свободы экономики чем у нас. А в целом там же такая же ...опа как и везде. Не нужно завидовать стране, население которой на 100% сидит на кредите!!!! Откуда эта паника в высказываниях??? Если это "заказной" пост, то у тебя получилось.
    2. Вопрос 2 декабря 2020 23:40
      Мимоходом,
      Поговорите с самими казахами, так же всем недовольны.
  32. Мурат 2 декабря 2020 19:13
    Я бы вылезал , хорошо быть альфонсом
    1. Жасур 2 декабря 2020 20:34
      Мурат,
      Сомнений нету многие готовы вылезать что бы стать ее мужем ( Альфонсо).
    2. Жумшуд 3 декабря 2020 15:18
      Мурат,
      Предложи свои услуги, как раз наверное такой и нужен, будешь перед и после актов с её любовниками облизывать
  33. Гость 2 декабря 2020 18:55
    А она не нужна удачникам, у них хорошие жены из богатых семей.
    1. Мысли в слух 2 декабря 2020 20:24
      Гость,
      Это точно!!! Все при своих
  34. Зафар 2 декабря 2020 18:53
    Да она сама неудачница! Бабе скоро сорок, а все в девках на выданьи...
    1. Ххх 4 декабря 2020 01:29
      Зафар,
      Точно,прежде чем оскорблять мужчин"неудачниками" следовало бы размышлять о своей неудаче,которого до сих пор нету у неё в личной жизни.А удачные мужчины, действительно на столько удачники,что им улыбнётся удача и с женами.
  35. иржан 2 декабря 2020 18:45
    на фото М.Ризаева? скорее это другая девушка или очередная чудеса пластиковой хирургии. Новость - мелочь.
  36. Батыхан 2 декабря 2020 18:39
    С грязи в князи, понтушка кому интересно твоя жизнь
    1. Гордый 2 декабря 2020 20:22
      Батыхан,
      Уни хаёти инсон
    2. Лола 3 декабря 2020 02:24
      Батыхан,
      Вы ошибаетесь. Она из очень уважаемой семьи, у неё предки известные люди. Но к искусству не имеют отношения. Семьи родителей входили в элиту Ташкента. Поэтому девушка хочет связать свою жизнь с умным, надежным, самостоятельным человеком. Пожелаем ей счастья и любви.
    3. ТОЧНО 3 декабря 2020 14:13
      Лола,
      И поэтому она не пошла по стопам своих уважаемых предков (трудным путем, напрягая мозги), а решила пойти легким - сверкая накаченными губищами, нарощенными ресничищами, вставленными буферами и тряся задом под фанеру. Ну да, это очень достойный потомок для уважаемых родителей!
    4. Лола 3 декабря 2020 21:36
      ТОЧНО,
      Если талантливая девушка занимается творчеством, и в свои молодые годы хочет быть красивой, ухоженной, то это является позором? У Вас искажённые понятия.
  37. Ахмаджон 2 декабря 2020 18:10
    Зачем писать всякую ахинею про певичек. Вы новостной канал,так пишите хорошие интригующие статьи. Живи вы на западе,вы были бы в рядах жёлтой прессы. Не видать вам даже во сне ,путцилеровской премии
    1. gugu 3 декабря 2020 10:03
      Ахмаджон,
      Пулитцеровской.
  38. колибри 2 декабря 2020 17:48
    Она все правильно говорит!!! Удачи ей во всем!!!
  39. Юзер 1 2 декабря 2020 17:46
    Слава богу, очень много парней, которые хотят жениться на мне...Уятище то какой
  40. Юлбарсик 2 декабря 2020 17:32
    Такая пративная и высокомерная, альфонсам ты и нужна
    1. Гордый 2 декабря 2020 20:23
      Юлбарсик,
      Что за человек. Ты сам вообще кто?
    2. ширин 3 декабря 2020 09:27
      Гордый,
      что вы ее защищаете....? Скоро 40 , а все прыгает как пацанка...наверное лучше было бы ей где-нибудь дизайнером в ателье работать, как-никак толк был бы. Как певица то она ноль. Ну нет у нее таланта к этому Искусству. И вообще ну не знаю.... какая то не приятная, ни слух- ухо , ни глаза-видеть не принимают
  41. Честность 2 декабря 2020 17:12
    Это кто? про жей ло напишите что нибудь😀
  42. Абрам 2 декабря 2020 16:41
    Поклонник скорее всего чиновник, женат (две, три "жены"), и неприлично богат!
  43. Mike 2 декабря 2020 16:31
    Зарекаться не надо уважаемая Муниса!
  44. Инспектор Сакмайдиков 2 декабря 2020 16:30
    Конечно не поздно.
    А между тем, четвертый десяток херачит с неимоверной скоростью. И климакс не за горами... На рынке недвижимости очень широкий выбор.
  45. Самопал 2 декабря 2020 16:27
    А мужчинам вашей мечты вы сами и подавно не нужны.)) Тише красавица. Опустите планку, розовые очки в карман. Ну, у нас такие точно не женятся на вас, потому - их ожидает карьерный брак с дочерьми каттаконов)). Ваш отец министр ?
    Или может кто из родни ? Может заграницей удача вам улыбнется ? Но учтите, они там разводятся за пару лет.
  46. Abdyllo 2 декабря 2020 16:25
    Это вообще кому-то интересно.....
    1. Гаврила Петрович 6 декабря 2020 01:39
      Abdyllo,
      В ТАШКЕНТЕ ЕСТЬ СИТИ МИТИ
  47. Дилшод 2 декабря 2020 16:20
    Альфонса жудаям коп, мен сенга уйланмайман.
  48. Бонч Бруевич 2 декабря 2020 16:18
    Тебе нужен крепкий Х. а не деньги. Поздно ломаться и выбирать через пару лет твой персик окончательно сморщиться и станешь ты неликвидом.
  49. 777 2 декабря 2020 16:13
    Да был же у нее вроде неудачник один, на Гане Усмановой женился
  50. ПАПАША 2 декабря 2020 16:02
    А, чьё изображение выстовленно?
    Это узбекская барби??...
  51. Певица ртом 2 декабря 2020 15:50
    Когда поёт певица ртом,
    Не представляя толком нот,
    Я грустно думаю о том,
    Зачем она открыла рот.

    Она могла бы стать врачом.
    Доить корову молоком.
    Жить и не думать ни о чём
    Предосудительном таком.

    Могла пойти бы в повара
    И вкусной всех кормить едой,
    А не болтаться до утра
    И заниматься ерундой.

    И как бы я сейчас был рад
    Ей чем-нибудь заполнить рот.

    Какой же я (её фанат!)
    Моральный, всё-таки, урoд.
  52. Дурдом 2 декабря 2020 15:49
    Что это? Кому она нужна.... Что... других попроще женщин нет?
    1. Гордый 2 декабря 2020 20:24
      Дурдом,
      Мне нужна
  53. Диа 2 декабря 2020 15:45
    альфонса я не ищу, не искала,
    когда порой просыпаюсь ночами.
    мне лечащий врач глицин прописал.
    сказал, что приходят сами незванно.
    ему не перечу, ведь знаю кого-то
    искать некрасиво для женщины просто!
    я ночью сегодня открою окно,
    богу слава парней очень много!
    по этой причине, фанаты, друзья,
    не переживайте вы за меня.
    мужчина мне образованный нужен,
    целеустремлённый чтобы и умный
    и чтобы ценил он всех одинаково
    и ровно настолько не нужны неудачники ;)
  54. Крис 2 декабря 2020 15:44
    Ок. Что нам, человечеству, теперь дальше делать с этой полученной от вас информацией?
  55. Денис 2 декабря 2020 15:40
    А нахрена она удачливому счастливому мужику??))))
  56. МММ 2 декабря 2020 15:39
    Таксист на матизе подойдёт?
    1. Серсенбай 2 декабря 2020 20:40
      МММ,
      Таксисты большинство оппомоенные
  57. Лёша 2 декабря 2020 15:33
    Если коротко и вся суть. Нужен мешок с деньгами!
  58. Azerbaycan oglu 2 декабря 2020 15:15
    Кому нужна эта содержанка, таких по стране млн, куда не плюнь. Как будто у нее киска золотая.
    1. Серсенбай 2 декабря 2020 20:40
      Azerbaycan oglu,
      А мужик как настрой? 🤘🤘🤘
    2. Azerbaycan oglu 2 декабря 2020 23:43
      Серсенбай,
      Все на мази, благодарю!
    3. Лола 3 декабря 2020 12:01
      Azerbaycan oglu,
      Вам не стыдно оскорблять девушку. Вам ваши комплексы не дают покоя. А Муниса Ризаева из очень состоятельной семьи. Вам даже не снилось.
    4. Azerbaycan oglu 3 декабря 2020 17:30
      Лола,
      Мне нет дело до ее состояния. Что мне должно было приснится? Вы вообще в своем уме?
    5. Лола 4 декабря 2020 19:08
      Azerbaycan oglu,
      Самое смешное , что здесь негативно отзываются на слова певицы одни мужчины. . Бьет да по самолюбию? Неудачники.
    6. Azerbaycan oglu 5 декабря 2020 00:57
      Лола,
      Смейтесь ради Бога только не плачьте
    7. Серсенбай 3 декабря 2020 17:33
      Лола,
      А что ты защищаешь эту прорву минису?
  59. Бичь Божий 2 декабря 2020 15:06
    Да кому ты нужна под сороковник здесь в 25лет уже читается старой девой
  60. Культурный джентльмен 2 декабря 2020 15:00
    Лучше конкретно скажи что хочешь замуж
  61. Пенсионер ташкентский 2 декабря 2020 14:57
    А кто на фото в красном платье?
  62. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 2 декабря 2020 14:56
    Девушка в красном мои талант всегда будет рядом
  63. Заспроведливость 2 декабря 2020 14:55
    Что это такое??)
  64. Kelajakanet телеграм 2 декабря 2020 14:50
    Faqatgina @kelajakanet ga obuna bo'lish orqali gaz, elektr energiyasi, Uchinchi Uygonish va buyuk kelajak kafolatlanadi.
  65. Обыватель 2 декабря 2020 14:43
    Мне она неинтересна, она как пена, звездочка, сегодня помнят а завтра о ней все забыли. ЮПЛ когда пишете такие публикации, ставьте тег - на правах рекламы или это Пиар Реклама.

    Так раскурчивают себя Айдолы в Южной Корее и Японии, а все, что пишут там это чистой воды вранье, но это привлекает наивных отаку.

    А у нас нет такой суб-культры, как впрочем и культуры в целом.
  66. Доктор на работе 2 декабря 2020 14:42
    Ндяяя, вариант вместе с мужем пройти путь от лейтенанта до генерала ей не подходит? Все сразу хотя быть генеральшами.
  67. Kelajakanet телеграм 2 декабря 2020 14:40
    Когда мадам слишком много сопротивляется,а бестолковый слишком сильно ей хочет угодить,в какой-то момент в Его голове переклинит,он ее обматерит,ударит или нападет,и Ей придется бежать от него в полицию
  68. Феникс 2 декабря 2020 14:31
    Кто она такая?
  69. Shodlik 2 декабря 2020 14:29
    .... некрасиво для "женщины" искать кого-то ... или все таки "девушки".....?
  70. ведущая 2 декабря 2020 14:28
    помоему ты уже сама никому не нужна. разбирают молодых, а ты как Самбурская
  71. Добрыня 2 декабря 2020 14:22
    Шел 2045г : она так и не нашла его))))и он её)))
  72. Прохожий73 2 декабря 2020 14:17
    Кому нужна эта зашпатлеванная обезьяна?? Конечно и не таких женятся, но всё же.
  73. Чёкаво 2 декабря 2020 14:07
    Извините пожалуйста, а что по вашему мнению неудачник?
    Человек, имеющий два образования, работающий учителем, или инженером, но за мизерную зарплату, это тоже неудачник?
  74. Ваш 2 декабря 2020 14:06
    Одной неудачницы и так хватает потому что
  75. Дымящаяшишка 2 декабря 2020 14:03
    Это собственно кто вообще
  76. Егор 2 декабря 2020 14:03
    Да ищи ты себе кого хочешь. Только пожалуйста не надо использовать новостное агенство для саморекламы чтобы найти себе того, кому с максимальной выгодой пристроить свою пи*дёнку в долгосрочную эксплуатацию.
  77. А у нас во дворе 2 декабря 2020 14:01
    Крепко стоящий на ногах , образованный мужик врядли позволить своей жене петь за деньги на ночных корпоративах и в кабаках на разных мероприятиях. Поэтому ищи себе мужа в соответствии со своими принципами и образом жизни.
    1. Марк 6 декабря 2020 07:25
      А у нас во дворе,
      ++