Видео: Певец Сан Жай опубликовал личную переписку с сыном Шерали Джураева

Видео: Певец Сан Жай опубликовал личную переписку с сыном Шерали Джураева
Мы ранее сообщали о том, что между семьей Шерали Джураева и певцом Сан Жаем случился конфликт. Семья Джураевых выступила против исполнения Сан Жаем песен "Карвон" и "Гульбадан".

Джураевы пожаловались на исполнителя в агентство по интеллектуальной собственности. Позже стало известно о том, что Сан Жаю придется ответить перед судом за нарушение авторских прав.

Вчера, 3 декабря в СМИ опубликовали интервью сына Шерали Джураева, в котором он заявил о том, что Сан Жай не должен исполнять песни отца. По мнению Зохиршоха Джураева, даже для исполнения cover необходимо получить разрешение. В ответ на заявления Зохиршоха Сан Жай опубликовал личную переписку с ним. Во время переписки Зохиршох общался с Сан Жаем очень доброжелательно и пообещал спросить отца по поводу разрешение на исполнение его песен.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дарыч 7 декабря 2020 18:44
    Сан Тех ай ака...
  2. Митяй Тудвасев 7 декабря 2020 10:42
    Санджай все правильно поступил! Зохиршох думал что молча проигнорирует в узбекском стиле,. но увы это не вариант перед амбициями Санджая)
  3. От до то 5 декабря 2020 21:15
    А кто такие санжай?
  4. Читатель 5 декабря 2020 11:44
    Артистические разборки это особое явление и ни один уважающий себя мужчина с понятиями в них не вмешивается.
  5. Баха 5 декабря 2020 01:26
    Санжар Ака крутой, лично с ним знаком, пересекались наши пути. Он мыслит по-другому, мысли незастойные, мыслит широко! Кстати чувства уважения к собеседнику и миролюбия в целом у него не отнять! А то, что он новую жизнь старым песням даёт, так это же супер! Кто из вас не так давно гульбадан в оригинале слушал? А кавер современное звучание. Забыли как пилигрим в начале карьеры миксовал, ведь все под его музыку и танцевали и пели!
  6. Тор 4 декабря 2020 22:24
    Sanjay idi ti na xu.... Yy
  7. Kelajakanet телеграм 4 декабря 2020 19:23
    Если бы дело было при ИАКе,притащили бы за волосы в сартарошхону и побрили наголо обоих за 6 секунд.Претензий бы не было.
  8. Зафар 4 декабря 2020 17:23
    Этот сан жай муж козы!
  9. Ахмаджон 4 декабря 2020 16:49
    А когда Шерали Джураев исполняет народные песни,к созданию которых не имел отношения,это как? Лишний раз пиарится. Когда то будучи студентом,снимал Шерали Джураев квартиру на ул. Сагбан в Ташкенте и распевал сахалинским ребятам народные
    песни . А теперь видите ли затронули его интеллектуальную собственность
    1. Зафар 4 декабря 2020 21:34
      Ахмаджон,
      А ты в это время сидел на горшке и слушал да?
  10. Вася 4 декабря 2020 16:00
    Интересно санжай когда в туалет ходит тоже снимает
  11. народ 4 декабря 2020 15:05
    слушайте , если вы оба мужики ! идите вы .......в суд ! там решайте проблемы ! нам зачем тут выставляете бельё свое ? или может вы и не мужики вовсе ?
  12. ClOSSE 4 декабря 2020 14:55
    Грамотный какой, всегда с двумя-тремя вопросительными знаками пишет повествовательные предложения?
  13. Алек 4 декабря 2020 13:57
    Зохиршох ты псина без хвоста 😂🤘
  14. Узб 4 декабря 2020 13:29
    Как бабы
    Надоели уже
    Даже хуже чем бабы
  15. Обыватель 4 декабря 2020 13:26
    Ну это обычно у нас, улыбаться в лицо и наносить удар в спину.
  16. Фабрика звезд 4 декабря 2020 12:47
    Ну развели, Прям Pink Floyd и Modern Talking ,спорят за авторство)))! Вообще кто их песни слушает?)) Только для утреннего Плова)))!
  17. Бро 4 декабря 2020 12:37
    Просьба не публикуйте про них больше.
  18. Кино 4 декабря 2020 12:13
    И нету там согласия. А парень прав без разрешения отца не дал согласие. А то вон изза девок руку поднимают на отца. Пример надо брать с таких детей.
  19. Бонч Бруевич 4 декабря 2020 12:09
    Ну один не рыба не мясо, другой нарушает авторские права. Короче мы имеем тех артистов и певцов, которых заслуживаем.
  20. Гузаль 4 декабря 2020 11:41
    Короче "жиннихона"
  21. Шоумен 4 декабря 2020 11:26
    Пиаром хиппиш..
    И что теперь?
    Кому интересно это?
  22. иржан 4 декабря 2020 11:12
    Шерали Жўраевни ўзларидан тўғридан-тўғри сўрагани яхши эмасмиди? Шунга шунча ғалва кимга керак?
  23. Enoch Arden 4 декабря 2020 11:08
    этот лысый седобордый недопевец никак не угомонится. Если бы он настоящим музыкантом, то за это время, всем на зло, создал бы с пяток новых песен. А так, потому что бездарь, тянет кота за хвост и хайп пытается словить. Не зря говорят: "седина в бороду, бес в ребро".
  24. Kelajakanet телеграм 4 декабря 2020 11:07
    Ничего не понял,почему на языке империалистов?
    1. Зафар 4 декабря 2020 17:26
      Kelajakanet телеграм,
      Тушунмасанг гунг еябсанми бу ерда?
  25. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 4 декабря 2020 11:03
    Сан Дай ака, ещё не много протянете, (пока перебои с газом 🤫)