Стало известно о состоянии здоровья актера Рахмонали Суропова

Стало известно о состоянии здоровья актера Рахмонали Суропова
Мы ранее сообщали о том, что актер Рахмонали Суропова госпитализирован. Актер был госпитализирован из-за проблем с сердцем.

О госпитализации актера стало известно 29 ноября. Сегодня, 8 декабря стало известно о состоянии его здоровья.

Сын Суропова сообщил журналистам о том, что его отец перенес операцию на сердце. Оказалось, что у актера случился инфаркт. Медики отметили, что операция прошла успешно и уже в ближайшее время Суропов будет выписан из больницы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наргиз 13 декабря 2020 10:31
    Умрлари узоқ бўлсин Оллох шифосини берсин
  2. Мурат 9 декабря 2020 19:24
    Мне его лицо не понравилась
  3. Благородный 9 декабря 2020 17:31
    Яна телекурсатувлар оркали Калпокнинг янгитхажваяларини кутиб коламиз. (Кто не знает этого человека, уточняю, он комик актёр известен по комической телепрограмме "Калпок", я тоже его поклонник. А картинка видоми взята из этой программы). Сизга ва якинларги
  4. XYZ 9 декабря 2020 15:44
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (c)
    1. Серсенбай 9 декабря 2020 17:17
      XYZ,
      Что это такое? Это циклоп!
    2. Qwert boy 9 декабря 2020 18:52
      Серсенбай,
      Это братья Стругацкие, писатели такие. Книга Сталкер
    3. Нұреке 10 декабря 2020 16:55
      Нехорошо над больным смеяться. А так как говорится Сарсенбай сам знает.
  5. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 9 декабря 2020 14:22
    Дай Бог здоровья.
    Талантливый актер
    1. Рустам 9 декабря 2020 17:18
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Чем же он порядочный? Ты посмотри на его лицо и там есть ответ
  6. Антон Павлович 9 декабря 2020 14:13
    Мне его лицо не понравилось
    1. Тор 10 декабря 2020 16:24
      Антон Павлович,
      Это не его лицо, а гримм
  7. Артур 9 декабря 2020 14:03
    Дай бог ему здоровья
  8. Kelajakanet телеграм 9 декабря 2020 11:21
    Расскажите пожалуйста-как он.Я был знаком с этим человеком-он интеллектуал,поэт и гражданин.
  9. Простой парень 9 декабря 2020 08:58
    Будьте Всегда Здоровы Рахмонали ака, Спасибо за ваше творчество
  10. Ботир 9 декабря 2020 07:05
    Умрингиз узок булсин!
  11. Алек 9 декабря 2020 05:50
    Дай бог ему долгой жизни. Хороший и весёлый актёр !!
    1. Аида Азербайджаночка 9 декабря 2020 14:13
      Алек,
      Привет 👍👍👍👍
  12. Artur 8 декабря 2020 23:58
    Здоровья ему
  13. Влад 5 8 декабря 2020 23:46
    Дай Бог здоравья, я сам инфарктник.
    1. Жасур 9 декабря 2020 14:14
      Влад 5,
      Тогда Вам обоим пора, туда откуда не возвращаютьмя
  14. Мурат 8 декабря 2020 23:40
    А что это за тип? Мне его лицо не понравилась.
    1. Равшан 9 декабря 2020 12:48
      Мурат,
      А ты, кто такой?!
  15. Гражданка узбекистана 8 декабря 2020 23:26
    Выздоравливайте,мы смотрим ваши юмористические миниатюры,ждем новых серий,Аллах шифо берсин
  16. Хожам 8 декабря 2020 22:50
    Аллох шифо берсин
  17. Честный 8 декабря 2020 22:16
    Быстрое выздоревления
  18. Пенсионер ташкентский 8 декабря 2020 21:58
    Аллох шифосини берсин 🤲
    1. Мурат 9 декабря 2020 19:23
      Пенсионер ташкентский,
      Хорош подхалтмнтчить нечисть, он тебе ничего не даст
    2. Борзый 10 декабря 2020 16:14
      Мурат,
      Ты вообще облупленный что-ли ....?
  19. Мой никнейм 8 декабря 2020 21:31
    Здоровья и скорейшей постоперационной реабилитации ему.
  20. Алек 8 декабря 2020 21:20
    Выпишут и потом через пару месяцев умрёт (не дай бог). У меня все родственники так же умерли. Их всех выписали
    1. Николай Иванович 9 декабря 2020 16:50
      Алек,
      А у тебя умрут родители....вдруг не дай Бог...
  21. ClOSSE 8 декабря 2020 21:15
    Он мне напоминает мое детство, особенно перед Новым годом очень часто показывали фильмы с его участием, просто за эти прекрасные воспоминания хочу ему от души пожелать здоровья, тогда и картины были нормальные, и телеканалов было не много, было все замечательно..
  22. Гость 8 декабря 2020 20:43
    Больной скорее жив, чем мертв.... Пусть поправляется, как впрочем и другие болеющие тоже.
  23. Альберт 8 декабря 2020 20:38
    дай бог ему здоровья
    1. МЕДВЕДЬ 8 декабря 2020 23:41
      Альберт,
      Нучше наоборот, вдруг он очень плахой человек.
    2. zero 9 декабря 2020 12:27
      МЕДВЕДЬ,Хороший чел !Знаю !Лично знаком!