Видео: Клип Юлдуз Усмановой в дуэте с артистом из Турции набрал 100 млн просмотров

Видео: Клип Юлдуз Усмановой в дуэте с артистом из Турции набрал 100 млн просмотров
Клип народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмановой в дуэте с певцом из Турции набрал 100 млн просмотров. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Клип на песню «Сени севердим» набрал 100 млн просмотров на YouTube. Работа артистов из Узбекистана и Турции была опубликована в 2014 году.

Тогда Усманова вела свою деятельность в Турции из-за запрета в Узбекистане. Усманова была под запретом в Узбекистане более 10 лет. В песне артисты поют о любви и измене. Стоит отметить, что данный показатель просмотров является рекордом для исполнительницы из Узбекистана.

Лучший комментарий
Синоптик ёптить
9 декабря 2020 14:36
И 200 млн негативных коментов😂
Ответить
Комментарии
  1. Вика
    13 декабря 2020 14:32
    Плагиат.Есть такая песня на русском языке.
  2. Нариман
    13 декабря 2020 11:43
    Интересно за что она попала под запрет, как мы знаем она же была придворной певицей была очень близкой с гражданкой которая находится в местах отдаленных, что то пошло не так в дружбе, что она назвала ее воровкой, или эта дружба была по расчету, есть такое мудрое высказывание друзей на переправе не меняют если эта дружба истинная, как в песне уважаемого мною Шерали ака, дустим булсанг, енимда тур.............
  3. Кана
    13 декабря 2020 09:28
    Я тебя люблю Юлдуз
  4. Лениншил
    12 декабря 2020 15:43
    Это жизнь сделало ее такой страшной но она не сдается и держится на высоте

    Это жизнь сделало ее такой страшной но она не сдается и держится на высоте
  5. Нона
    12 декабря 2020 14:00
    Не надо плохо говорит, Певица талантливая и энергичная. Кто не ошибается, мы же люди. О внешности не имеем говорит плохо, бог так создал.
  6. Калян
    12 декабря 2020 11:25
    Одумайтес это певица норода как не гаварили ана серовно остаётся первой модной узбекистана после него кто ещё сумела петь на разных странах характер 5, на искусства 5, уважаю таких персон жилаю любви успехов
  7. Елена Ивановна
    11 декабря 2020 12:25
    Мне нравится Юлдуз ! Голос ,манера исполнения уникальные Песня ""Не болей '' рыдать заставила ! ( я жила в Узбекистане-- всё понимаю ,тоскую )
  8. Эвелина
    11 декабря 2020 09:18
    Мне очень нравиться. Она очень сильная и храбрая. А характер у всех есть. 😜😜😜😜
  9. Ирина
    11 декабря 2020 03:18
    У нее талант, она пает от души👍Юлдуз молодец😉👏🙌✊
  10. zara
    10 декабря 2020 22:52
    Поет хорошо, голос просто классный!!! Но..... сама она не очень. Ну и старая она уже. Вон сколько у нас новых и молодых звезд! Новое поколение ее слушать не будет.
    1. Mirzo
      13 декабря 2020 14:48
      zara,
      Uni gapirmagan gapi qolmadi haydash kerak. Karantinda nima degani bilmadi

      zara, Da shuu haydashh kk
  11. Хамид
    10 декабря 2020 22:10
    Страшная такая Юлдуз как жизнь без света и газа
  12. Инсон
    10 декабря 2020 15:14
    НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ !
    ПРО ЮЛДУЗ УСМАНОВУ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ОДНА ИЗ ПЕВИЦ УЗБЕКИСТАНА СОХРАНИВШАЯ СВОЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СОХРАНЯЕТ СЕЙЧАС В ДОБРОМ ВОЗРАСТЕ!
    ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ! СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ ЕЕ ПЕСЕН В ЕЕ ДУШЕВНОМ ИСПОЛНЕНИИ !
    БОГАТСТВО ДУШИ И СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ НАПОЛНЯЕТ ЕЕ ПЕСНИ!
  13. Мурат хаджи
    10 декабря 2020 00:35
    Э абсолютно не впечатлило. Чего таи 11 миллионам людей смотреть. Может мы знаем турецкий язык ( не похож на казахский и узбекскмй) но и музыка и мелодия ерунда. Резюме: для меня это фуфло
  14. ВокругСвета
    9 декабря 2020 19:23
    У нее , раньше были хорошие песни , но у нее характер противный .
  15. Фергана
    9 декабря 2020 19:00
    Мне больше узбекаЯ версия нравилась.. "дуо килайлик"
  16. ШПАНА
    9 декабря 2020 18:25
    ЭТИ 100 МИЛЛИОН ПРОСМОТРШИКИ НАВЕРНИКА ТУРЕЦКИЕ И ПОКЛОННИКИ ТУРКА
  17. Maksim
    9 декабря 2020 18:03
    Отвлекающий манёвр
  18. Мысли в слух
    9 декабря 2020 17:38
    В каком году это было?!
  19. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    9 декабря 2020 16:04
    Дорогая наша звёздочка,вы настоящий патриот своей страны, вы в месте с народом подаёте пример взаимосвязь с братским нам народом, вы пример для подражания без корыстной самоотдачи
    1. Влад 5
      10 декабря 2020 01:55
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Вы очень саркастичный! (Или я ошибаюсь) 😄
  20. Культурный джентльмен
    9 декабря 2020 16:02
    Страшная баба
    1. Тоха
      9 декабря 2020 18:20
      Культурный джентльмен,

      Культурный джентльмен,
      Не страшная,а Убогая
  21. Гость
    9 декабря 2020 15:53
    Сколько хочу, столько и скажу , а вам кто мешает рассказать были просмотры и в каком количестве, были положительные отзывы или отрицательные. Сказать можно все, что угодно.
  22. Ара
    9 декабря 2020 15:44
    Какая важность, при такой неважности. Масштаб мировой.
  23. Бро
    9 декабря 2020 15:43
    Если бы она была в подтанцовке у Моргенштерна набрала бы намного больше просмотров.
  24. Azerbaycan oglu
    9 декабря 2020 15:33
    Как вообще ее можно было пригласить для совместного участия в клипе, она же похожа на среднеазиатского варана, что не могли найти лучших кандидатов.
  25. Рамен
    9 декабря 2020 15:30
    Ну и фото подбирает редакция ЮПЛ)))
    1. Ара
      9 декабря 2020 19:58
      Рамен,
      Дальше ещё хуже упл не виноват.
    2. Влад 5
      10 декабря 2020 01:57
      Ара,
      Годы идут.. и идут....😀
  26. обыватель
    9 декабря 2020 15:12
    она пела что никому не отдаст Узбекистан, но потом как и все ура-патриоты сбежала... вот поэтому я им ура-патриотам и не верю. Оставаться на родине никто не хочет, все хотят легкой жизни. Хорошо, это ваше право, но тогда не пойте те песни, словам которым вы сами не следуете.
    1. Влад 5
      10 декабря 2020 01:58
      обыватель,
      Они на ностальгии.денежки делают!
  27. Налогоплательщик
    9 декабря 2020 15:09
    Молодец, лишь бы в политику не лезла.
  28. Панама
    9 декабря 2020 14:45
    Это женщина все делает для себя так что нам поооо.
  29. Синоптик ёптить
    9 декабря 2020 14:36
    И 200 млн негативных коментов😂
    1. Главарь Робин Гуда
      9 декабря 2020 17:08
      Синоптик ёптить,
      Не понятно кто кому изменил, невеста или жених? И что за привычка бить по лицу мужчине???!!! Девки смотрят такие клипы и подражают потом.... зачем провоцировать мужчин¥? А если сдачи даст?
    2. Влад 5
      10 декабря 2020 01:59
      Главарь Робин Гуда,
      Меганыч расскажет! 😀 С уважением..