В сети опубликовали фото Mercedes-Benz Моргенштерна, доставленного в Узбекистан

В сети опубликовали фото Mercedes-Benz Моргенштерна, доставленного в Узбекистан
Мы ранее сообщали о том, что житель Бухары стал победителем конкурса российского певца Моргенштерна. Узбекистанец выиграл Mercedes-Benz.

Моргенштерн не смог доставить автомобиль сразу после конкурса. Причиной этому послужили большие таможенные платежи для ввоза автомобиля в Узбекистан.

На этой неделе победитель конкурса в своем Instagram сообщал о том, что долгожданный Mercedes-Benz доставят уже в ближайшие дни. Сегодня в сети распространились фотографии Mercedes-Benz Моргенштерна. Отмечается, что автомобиль уже доставили в Узбекистан. Вместе с авто должен был приехать и сам артист, пока о его визите в Узбекистан не сообщается.

В сети опубликовали фото Mercedes-Benz Моргенштерна, доставленного в Узбекистан

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шавкат 15 декабря 2020 15:56
    Мужик. Слово сдержал.
  2. Ложил Хуислав 12 декабря 2020 02:43
    Моргенштерн-его песни конечно такое гуамнооо....но для показухи мерин пригнал...а наши таможенники как и все правительство- такие же как и его исполнение.........блдь давление в газовых трубах бы прибавили,народ мерзнет!!!!
  3. solo 11 декабря 2020 13:28
    Mujik !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! only forward !!!! no one can stop us !
  4. Азиз 10 декабря 2020 22:21
    Молодец, круто Слово Сдержал,за слова ответил.А у нас большие взрослые дяденьки постоянно порят и пи#даболы
  5. некто 10 декабря 2020 18:40
    зачем, зачем
    надо было поехать по тихому в Рашу, продать там это авто и жить припеваючи
    и не обломилось бы здесь ничего не налоговой, никому
    а сейчас там очередь стоит из налоговиков и прочих, жаждущих растаможки🧐
    победитель еще и должен останется
    а моргенштерн судя по всему будет петь бесплатно на новогоднем корпоративе в таможне, при чем популярные песни на узбекском языке
  6. Я Правда жизни 1 10 декабря 2020 12:14
    Ку-ку!Ку-ку!Ку-ку.
  7. Ата 10 декабря 2020 10:30
    Непонятно зачем ему это надо? Очень мы в целом далеки от его творчества.А так он супе!!!
  8. ВокругСвета 10 декабря 2020 10:14
    У пусть Моргенштерн раскажеть всему миру , какие у нас скотское отношения людям со стороны управляющих страной .
  9. Next 10 декабря 2020 10:07
    Наверное, руководство, чтобы замять проблему и чтобы не было международной шумихи о рабских таможенных пошлинах в Узбекистане, ввезли этот Мерс в Узбекистан "без взимания пошлины в виде исключения" ?
  10. Лёша 10 декабря 2020 09:53
    Дааа... наши хакими ему и в подмётки не годятся. Сказал сделал. Надели галстук с костюмом и думают что этого достаточно. Клоунский наряд вам подойдёт как раз!
  11. Дэнчик 10 декабря 2020 09:21
    Искусственно созданный кемто липповый миллионер 21 летний,как разив кризис таких и вводят в игру престолов))! Обозливгуюся массу народа из за пандемии и кризиса надо отвлекать сдерживать,типа пусть пар на клоунов выпускают))! И все в эту мать верят особенно молодняк!
    1. Пэнчик 10 декабря 2020 13:02
      Дэнчик,
      чувак - ты реально в Word проверяй орфографию - нихрена же не понятно.
  12. Бла бла бла 10 декабря 2020 09:00
    В потом выяснится что чей то сынок его отберет
  13. Валихан 10 декабря 2020 08:58
    Даже Моргенштерн Российский деятель молодёжной культуры держит своё слово и изменит жизнь одного человека, а патриотичные держа руку на сердце "чинуши" ни хера не делают для своего народа...
  14. Сергей В 10 декабря 2020 08:04
    Может это будет какой то толчёк чтоб снизить растоможку
  15. Учитель 10 декабря 2020 06:52
    Прислужник дьявола этот Моргенштерн.Вы обратите внимание на тату на его лице в виде трех 6, на надписи в одежде и на номер машины😟
    1. Я Правда жизни 1 10 декабря 2020 12:10
      Учитель,
      Вот вот! Да от такого подарок брать уже грех, так как он наглядно демонстрирует свою приверженность к рогатому. И не просто так он поднялся и вдруг млн стал.... Все кто душу продают очень быстро становятся востребованными звёздами и с большой славой. А для простых людей идти к славе тяжёлый труд. Не будьте наивными...и не завидуйте таким.
      Понаблюдайте быстро к славе идут те, кто оказывается в итоге нетрадиционной ориентации или же продавшие душу.
    2. Lucifer 10 декабря 2020 12:56
      Учитель,
      АХХАХАХАХХАХАХ
    3. Прохожий 10 декабря 2020 15:32
      Учитель,
      Зато слово держит, обещание исполняет.
  16. ХЕЙТЕР 10 декабря 2020 02:48
    Не люблю его, но мужик. Кстати и продвинулся сам, ютуб дает возможности каждому.
  17. Гость 10 декабря 2020 00:57
    Ваван,
    Свою однополую ориентацию Алишер Валеев не скрывает, какой же он мужик?
  18. Повысьте зарплаты снизьте цены 10 декабря 2020 00:48
    Мужик сказал - мужик сделал 👍👍🤘, молодец сдержал своё обещание, человек слова.))))
  19. Kelajakanet телеграм 10 декабря 2020 00:26
    Папуасам привезли бусы.Теперь миллионы папуасов подпишутся и рекламой оплатят 100 таких мерсов.
  20. Бек 10 декабря 2020 00:12
    Молодец МУЖИК! Где те кто писали что он не сдержит слово,что не доведёт до конца обещанное? Учитесь келажаковцы и мустакирдыкия как за слова нужно отвечать у этого парня.Молодец,одно уважение.Рад ,что наш простой земляк выиграл такой подарок!
  21. Вишенка 9 декабря 2020 23:53
    Молодец! Респект
    Моргенштерну. Не то что наши чинуши пустозвоны, изображающие бурную
    деятельность.
  22. 7319VyachesLove 9 декабря 2020 23:23
    Эмир Бухарский облизывается )
  23. Культурный джентльмен 9 декабря 2020 23:14
    Есть те которые верят)))))
  24. Anastasia 9 декабря 2020 22:40
    Терпения нашему Бухарскому земляку :)
  25. Max 9 декабря 2020 22:27
    пока нерастаможен?
  26. Бахтиёр 9 декабря 2020 22:16
    Растаможка дорого обощелься моргаштейну😄
  27. Нодирака 9 декабря 2020 22:10
    Его бы в правительство! Сказал - сделал!
    1. Баха 9 декабря 2020 23:57
      Нодирака,
      Его бы в правительство- прочитав это, первая мысль что ты имел ввиду Мерседес, но прочитав я понял, что имел ввиду моргенштырна!
      Но прежде чем он выполнил своё обещание, он долго ныл и скулил, прося помощи у всех! И у подписчиков и у великих среди узбекистанцев! Видимо кто - то откликнулся
    2. Не важно 10 декабря 2020 13:51
      Баха,
      Если бы кто-то откликнулся, он бы об этом сказал.
      Я так думаю.
  28. Ваван 9 декабря 2020 22:10
    Молодец, Мужик. Сказал и сделал.
  29. Эпоха 9 декабря 2020 21:50
    Молодец, сказал сделал.!!!! Не то что наши чиновники, пустозвоны
  30. Daft punk revolution 909 9 декабря 2020 21:46
    Мне одному абсолютно пофигу на это?
  31. Николай Иванович 9 декабря 2020 21:43
    Да пошел он со своей машиной...
    1. Ратара 10 декабря 2020 12:36
      Николай Иванович,
      Завидно тебе😂
  32. Гость 9 декабря 2020 21:34
    Теперь чтобы растаможить машину надо продать пару квартир в Бухаре.
    1. Мдэ 9 декабря 2020 23:01
      Гость,
      Без газа?
  33. ClOSSE 9 декабря 2020 21:33
    Власти Бухары уже призадумались как бы обложить налогом победители?
  34. Президент Луны 9 декабря 2020 21:31
    Ну красавчик, хоть песни и тупые, но как человек сдержал слово. А не как наши депутутки,хокимы и прочий биомусор.
    1. Алекс 9 декабря 2020 23:41
      Президент Луны,
      Хорошо сказал, черт побери!!! Биологический мусор- гуано орангутана.!.