Видео: Певец Жахонгир Отажонов завершил карьеру артиста

Видео: Певец Жахонгир Отажонов завершил карьеру артиста
Известный певец Жахонгир Отажонов завершил карьеру артиста. Отажонов записал видео, в котором заявил о своем решении.

Певец отметил, что он уже в течение двух лет думал об этом. Отажонов попросил граждан больше не беспокоить его по поводу выступления на концертах и свадьбах.

Артист подчеркнул, что он грешил, занимаясь деятельностью певца. Отажонов пообещал вернуть все заранее полученные деньги за будущие выступления на концертах и свадьбах в январе 2021 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 15 декабря 2020 17:20
    Алла Пугочов што-ли??
  2. Марк 13 декабря 2020 13:27
    Тугри карор рост булсин ...бергани.
  3. users 12 декабря 2020 18:23
    злые токсики люди такие, творчество норм у него, получше многих звезд наших
  4. JackPot 12 декабря 2020 11:10
    Ооо святым и религиозным теперь будет
  5. муслима 12 декабря 2020 01:31
    аллох хидоят килсин
  6. Awesome 11 декабря 2020 22:24
    Ну что ж сказать, очередной его пьяр!

    Ну что ж сказать, очередной его пьяр!
  7. Ууцц 11 декабря 2020 20:04
    А мне нравится он ) прикольный чувак и песни прикольные
  8. Лазиза Гофурова 11 декабря 2020 17:33
    Ну и хорошо. Мне он и так не нравился. Он на пьяного похож
  9. Бек 11 декабря 2020 17:22
    Одно зларадство. Жохонгир Оллох ёр булсин Ассаламу алайкум
  10. Философ 11 декабря 2020 13:49
    Ну наконец-то на одного меньше стало
  11. Пишмамбет 11 декабря 2020 10:07
    По ходу понравилось ему стоянщиком в маркете работать! Хоть пепси на халявку попьет,о каше халявной помечтает!!!
  12. han 11 декабря 2020 08:47
    цитата от Станиславского:"не верю".

    цитата от Станиславского: "не верю".
  13. Восточный гектар 10 декабря 2020 18:00
    Что, тоже гектар дали ?
    1. Гость 10 декабря 2020 21:31
      Восточный гектар,
      👍👍👍👍😂😂😂😂😂 Хотите сказать как Равшана Сабирову
  14. Фок 10 декабря 2020 14:41
    Ну и зря.единственный певец который отличался манерой пения от других
  15. Kelajakanet телеграм 10 декабря 2020 14:34
    Я никогда не был на его концертах и не слышал ни одной песни.И что теперь,мне так и не удастся этого сделать?
  16. Некая 10 декабря 2020 14:18
    Мне как-то пх.............
  17. ШПАНА 10 декабря 2020 14:12
    УРАААА ВОТ ЭТОООО НОВООООССССССТТТТЬЬЬЬ
  18. Лоли 10 декабря 2020 14:05
    Кто он такой?
    1. Дед Семен 11 декабря 2020 07:18
      Лоли,
      Это любовник твоей жены!
  19. 01 001 POX 10 декабря 2020 13:19
    Флэшмоб "#Я ПОКИДАЮ СЦЕНУ"? Был Д.Махкамов, теперь вот этот... Кто следующий?
  20. Max 10 декабря 2020 13:10
    Айтадиям-кайтадиям!
  21. мано 10 декабря 2020 13:04
    Кобзон и Пугачева говорили о завершении карьеры. Но потом всеравно выступали. Может Отажонов прощальный тур организует. У него свои фанаты. Но ему виднее.
  22. ПОЛО 10 декабря 2020 13:03
    Ну и ... с ним. Чем меньше тем лучше.
  23. Maksim 10 декабря 2020 13:02
    Реальны пиар опять
  24. Wolf 10 декабря 2020 12:21
    Скоро Асалхогей тоже будет в новостях.
  25. wtf 10 декабря 2020 12:21
    Дозу не рассчитал, вот и пишет лабуду всякую, завтра опять вернется
  26. User 10 декабря 2020 12:20
    Как без него ????
  27. Хусик 10 декабря 2020 12:16
    Все артисты такие? Прогрешат хорошенько, а потом раз и осознают и "правильными" становятся?
  28. Гость 10 декабря 2020 12:03
    Нет ни свадеб, ни концертов, так что никто беспокоить его никто не будет.
    Не пой спокойно, мир обойдется без тебя.
  29. Mira 10 декабря 2020 11:29
    Очередной пиар
  30. Что Творится 10 декабря 2020 11:16
    Долго думал как ещё схайпануть
  31. Баха 10 декабря 2020 11:14
    Представьте если завтра многие из должностных "небожителей" также осознают всю грешность своего бытия и вернут деньги... И тут Родина воспрянет! Ни МВФ, ни другие подачки нам не нужны будут, сами кому хочешь кредиты сможем раздавать!
    1. Жанна 11 декабря 2020 22:30
      Баха,
      Твои слова да Богу в уши...
  32. acer 10 декабря 2020 11:05
    НАКОНЕЦ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО НЕ ЕГО
  33. Мысли в слух 10 декабря 2020 11:05
    Странный поступок, хотя вполне осознанно в это время, когда нет востребованности ... И это только в шоу-бизнесе, что говорить о других сферах
  34. Диа 10 декабря 2020 10:48
    что-то поспешно и резко,
    видать, у человека депрессия,
    всё пройдёт, мой друг,
    весна наступит,
    пандемия пройдёт,
    мозги, пардон (!), прочистит ;)
  35. Никнейм нету 10 декабря 2020 10:41
    Он обкуренный завтра опять петь будет
  36. Qwerty 10 декабря 2020 10:30
    Алилуя!!!!
  37. Mal 10 декабря 2020 10:29
    Уж не знает, как ещё повыпендриваться... Кому он нужен?...
  38. Санта 10 декабря 2020 10:24
    Как то п.........й до него. У меня газа нет дома холодно.
  39. ВокругСвета 10 декабря 2020 10:24
    Правильно сделал , если осознал .
  40. Накуренный Волшебник 10 декабря 2020 10:23
    Обрадовал так обрадовал))

    С утра хорошие новости)))