Видео: Моргенштерн прибыл в Ташкент

Видео: Моргенштерн прибыл в Ташкент
Мы ранее сообщали о том, что российский исполнитель Моргенштерн в ближайшее время посетит Узбекистан. Сегодня, 10 декабря стало известно, что артист прибыл в столицу нашей Республики.

Моргенштерн прибыл в Узбекистан для того, чтобы подарить автомобиль Mercedes-Benz победителю его конкурса из Бухарской области. В ходе своего визита артист может встретиться со своими фанатами.

Однако скорее всего карантинные ограничения не дадут известному исполнителю дать концерт в Узбекистане. Напоминаем, что в конкурсе Моргенштерна победил житель Бухары по имени Азиз.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диля
    11 декабря 2020 13:41
    Так написали, как буд-то метеорит прилетел и наступил апокалипсис
  2. Джон ТриВольта
    11 декабря 2020 11:44
    Оооо какой фартовый этот парень из бухары, теперь ему остается несколько раз специально проехать перед областным хокимиятом, где стоят тракеры и трэйлблэйзеры, что бы показать что от какого-нибудь блогера из далекой страны можно получить дорогой подарок, а то них народу ничего не дождаться
    1. Аноним
      11 декабря 2020 18:34
      Джон ТриВольта,
      Надеюсь наши не придумают налог на это
  3. Гость
    11 декабря 2020 11:39
    Прохожий,
    У Зверева был сын, но только приемный, которому надоело растление в гомосемье и он сбежал. Некоторые пассивы изображают " нормальную" семью- жена/ дети, но порочную сущность не изменишь
  4. Дэнчик
    11 декабря 2020 10:20
    Да Тихим сапом насаждается эта культура молодому поколению,появились заведения с не соответствующими нашей культурой названиями ВlacStar))) Скоро и ресторан Моргена наверное появится С названинием Кайф))!
  5. Tukhtaboev Mokhirjon Rakhimjon
    11 декабря 2020 10:01
    Браво : молодец между прочим, каким бы он не был, Моргенштерн. Мужик сказал мужик сделал.
  6. Jowi
    11 декабря 2020 09:47
    какие же злые комментаторы. Мои поздравления победителю, буюрсин, тегидан шамол утиб турсин
  7. ANTON LS
    10 декабря 2020 23:47
    В последнее время , эти (тимати , моргенштерн, киркоров) в клипах развращают и превозносят деньги , естественно они выполняют условия контракта за вознаграждение ,
    Мне интересно , как они кипеть будут в шестиугольной кастрюле , в бульоне Сатурна , или может кресты или полумесяцы их Спасут эммм?
    1. Гулиа
      11 декабря 2020 11:47
      ANTON LS,
      Дитя ехидны,конечно будет гореть вечно. Сейчас хайпует, сливки снимает не лумает, что будет с ним дальше. И этой херней заражает молодежь, которая и так безжумная, ведется на рекламу шикарной жизни и т.д. Жаль их, не ведают, что творят
  8. Гость
    10 декабря 2020 22:03
    Моргенштейн .... прибыл! Скорый поезд прибывает на второй путь...Мы увидим фото раскрашенного великого и могучего гоблина с его аудиенции с первыми лицами государства или как?
  9. Мысли вслух
    10 декабря 2020 20:53
    Не поддерживаю его творчество, но в данной ситуации он сделал как говорил. Если это действительно так, то это достойно уважения!
  10. Гость
    10 декабря 2020 19:49
    Нн,
    Судя по его " обложке" он- пассивный.
    Tommy,
    Встречать его надо было с шестицветным флагом нетрадиционщиков.
    Мало у нас своих татуированных любителей однополых отношений, так еще одна появилась.
    1. Прохожий
      11 декабря 2020 02:46
      Гость,
      Борис Моисеев (голубой пассив) - служил, Сергей Зверев (ч.е.з., нобыл женат и сын есть) - служил. Расторгуев (гр.Любэ, патриотические и военные песни) - не служил. Выводы...
  11. Культурный джентльмен
    10 декабря 2020 19:31
    Интересно каким образом доставил свой металлолом? На Ил-76, или Ан-124 Руслан.
  12. Мнение
    10 декабря 2020 19:30
    А кто это? эммм...
  13. Мадиша
    10 декабря 2020 19:07
    В отличии то наших которые только обещают как говорят некоторые это чучело сдержал свое обещание. хотяб только за это ему респект
    1. Культурный джентльмен
      10 декабря 2020 19:16
      Мадиша,
      Чучело не сдержал слово. Он просто выполняет заказ.
  14. Maga
    10 декабря 2020 18:37
    Мне интересно, кто его кураторы, и какая у них цель!!!!!!
    1. Гулиа
      11 декабря 2020 11:49
      Maga,
      Его куратор князь мира
  15. Культурный джентльмен
    10 декабря 2020 18:07
    Этот наркоман пока ещё ничего не делал.
    Этот тупой вообще никто, чучела огородная.
    А так думаю это заранее спланированная массовая акция. Его действиях есть
    преступления, посягающие на культурные ценности. Натуральный пиларас
    1. Гулиа
      11 декабря 2020 11:50
      Культурный джентльмен,
      Ого сколь людей против вашего комента! Такие же пи..
    2. Культурный джентльмен
      11 декабря 2020 16:51
      Гулиа,
      Правда в глаза колит кому то))
  16. Гузаль
    10 декабря 2020 17:41
    Молодец, мужик сказал мужик сделал не смотря на дорогую растоможку. Поздравляю Азиза, я бы тоже хотела оказаться на его месте
  17. Лезгинка
    10 декабря 2020 17:11
    Между прочим, каким бы он не был, молодец Морган. Мужик сказал мужик сделал. Респект ему
  18. Гостья
    10 декабря 2020 15:41
    Маймун-ку?В зоопарке в детстве таких видела. И ещё
    "продезинфицируйте город после его отъезда"!
    1. Интерфейс
      10 декабря 2020 16:32
      Гостья,
      Голову себе продизенфицируй
  19. Марина
    10 декабря 2020 15:19
    А, Хабиб не допустил приезд Егора Крида в Дагестан.
    Жаль у нас нет своего Хабиба.
    1. Voodoo
      10 декабря 2020 19:54
      Марина,
      Нахер нам не нужен свой хабиб
    2. Ноу нэйм
      10 декабря 2020 20:03
      Марина,
      А Егор Крид кому-то в Дагестане обещал подарить Мерседес?? А мне жаль, что у нас люди с интеллектом с нолик!
    3. Прохожий
      11 декабря 2020 02:48
      Марина,
      А кому (кроме дагестанцев) это Хабиб нужен?
    4. Гость
      12 декабря 2020 20:38
      Марина,
      Жаль, у нас только импортный Хабиб.
      Своего такого нет! Мне тоже очень жаль!
  20. НеПатриот
    10 декабря 2020 14:58
    Он увидит наш кишлак, как люди живут без газа и света и даже без воды.
  21. Kelajakanet телеграм
    10 декабря 2020 14:34
    Газа,света,будущего нет,зато Моргенштерн привез.....ааааавтомобиль!Ура!
  22. Mika
    10 декабря 2020 14:32
    Свят,Свят,Свят!!!!
    Изыди,нечистая сила!!!
    Ой-ой-ой!!
    Сын бабы яги и кощея.Ягощей,нет Кощеог!
    1. Пенсионер ташкентский
      10 декабря 2020 17:29
      Mika,
      😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
  23. Радион Мэрин
    10 декабря 2020 14:27
    Буд то своих обезьян мало! Хоть эта и богатая
  24. Md
    10 декабря 2020 14:27
    Молодец своего добился не смотря на наших баранов в правительстве и их законов

    Молодец добился не смотря на наших ба#анов в правительстве и их законов
  25. Тommy
    10 декабря 2020 14:09
    С Каким Флагом его встречать))!
  26. АВТО
    10 декабря 2020 14:05
    РАСТАМОЖКА КАНЧА ТУЛАГАН ЭКАН.
    1. Гостья
      10 декабря 2020 15:46
      АВТО,
      2 миллион рубл. Бошка сайтда езилган.
  27. Лилия Дауд
    10 декабря 2020 13:16
    Я бы на месте этого Азиза (победителя) выставила бы этот Мерседес на аукцион и все средства детским домам перевела бы.
    Машину разобьёт на наших дорогах и рашем чудесном бензине, притянет внимание улицы, криминада. Да и налоговая заставит заплатить подоходный.
    А так получил Славу и имя в истории как Баходур Яланг Тош.
    И пример подаст всем остальным.
    Получай, Азиз.
    Народ, поддержите.
    1. Вот так
      10 декабря 2020 14:28
      Лилия Дауд,
      Как захочет он, так и сделает. Ему может быть раз в жизни так посчастливилось и больше такого не будет. Если будет аккуратно водить, машину не разобьет.
    2. Explorer
      10 декабря 2020 14:57
      Лилия Дауд,
      Не поддерживаю!
      Какой аукцион, какой детский дом, какая слава!?
      Пусть лучше сам разобьёт! Зато САМ!
      Ну купит ее очередной мажорик-маслокрад.
      И ведь все запомнят именно этого мажора!
      А деньги, ЕСТЕСТВЕННО, ни до какого детдома не дойдут, и это в лучшем случае! А скорее всего, деньги просто вернуться в семью этого маслокрада!
      И будет он в кальянной обсуждать с таким же вырожденцами, как обул очередного лоха, и ржать, как гиены!
      Азиз не смей! Уж лучше сожги к херам!
    3. Лола
      10 декабря 2020 15:58
      Лилия Дауд,
      Ой, какая Вы добренькая все бы детским домам отдали. Мы так вам и поверили.
    4. Танцор
      10 декабря 2020 16:12
      Лилия Дауд,
      Мы прям поверили что вы все деньги вырученные с мерса отдали бы на благотворительность
    5. JackPot
      10 декабря 2020 21:30
      Лилия Дауд,
      Детским домам пусть фонды больше помогают ,министры и органы которые собирали и трясли штрафы.Моргенштерн хоть внешне и разукрашен, но умеет слово держать! А у нас некоторые комиссии много говорили,ораторствовали ,а детским домам помогать не торопились.Для начала пусть свет,газ бесперебойно сделают, детей в детских домах нормальными продуктами и витаминами обеспечат.Привыкли что простые люди деньги собирают больным и нуждающимся,а сами миллиардами воруют.Попросите хокимо# детям помочь чем они себе машины покупают.Азиз пусть сам решает и катается на своей классной машине, очень рады за земляка.Моргенштейну спасибо,Мужик!!!! УЧИТЕСЬ У ТАКИХ КАК ОН КАК НУЖНО ДЕЛА ДЕЛАТЬ И ЗА СЛОВА ОТВЕЧАТЬ
    6. Шурик
      11 декабря 2020 01:47
      Лилия Дауд,
      Газ поставит и проблема решена)
  28. Max
    10 декабря 2020 13:12
    А наш министр культуры с ним встретится? Все таки он представитель шоу бизнеса-а наши то чиновники любят фоткатся с известными зарубежными персонами.
  29. Maksim
    10 декабря 2020 13:05
    Давай морген посмотри как у нас люди живут
  30. упс
    10 декабря 2020 13:00
    Он в шоке от Ташкента, Ташкент в шоке от него...
  31. Disabler
    10 декабря 2020 12:15
    Он еше жив?:))
  32. Гость
    10 декабря 2020 12:09
    Ну все, осталось немного и до ЛГБТ-парадов! Ему/ей на лбу надо еще одно слово пририсовать из трех букв.
    Восторгаться папуасами ? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
    1. Нн
      10 декабря 2020 14:29
      Гость,
      Не судите по обложке!
    2. Лёша
      10 декабря 2020 14:52
      Гость,
      Скажи мне кто твой хаким я скажу к какой отара ты принадлежишь!
    3. Ноу нэйм
      10 декабря 2020 20:06
      Гость,
      Посмотри его интервью с Будем, узнаешь, что этот малый умеет из ничего делать бабосики (дух есть))))
    4. Бек
      10 декабря 2020 21:34
      Гость,
      Слово из трех букв это то что сейчас зимой газа нет и свет отключают,то что дети в школах в одежде сидят вот это слово из 3х букв.Моргенштерн респект!
    5. Лола
      11 декабря 2020 04:27
      Гость,
      Ну проводят в Европе или в Америке парады , но зато люди сидят в тепле с электричеством, от угарного газа никто не погибает, работают, покупают себе хорошее авто , просто живут, а не выживают.
  33. Правда
    10 декабря 2020 12:02
    О прилетело чудо а то своих мало))
  34. Культурный джентльмен
    10 декабря 2020 11:55
    Я говорил. и до сих пор не верю.
  35. Не Может Быть
    10 декабря 2020 11:53
    Что за чучело?
  36. Ара
    10 декабря 2020 11:49
    Урааа встречаем иностранного петуха, добро пожаловать в наш петушиный двор. Обмен опытом. Мало своих.
  37. No name
    10 декабря 2020 11:45
    Кто там говорил что он не отдаст ???
    1. Леха
      10 декабря 2020 12:07
      No name,
      Сказал - сделал
    2. Холмат ака
      10 декабря 2020 13:04
      No name,
      Я гаварил
  38. Душка
    10 декабря 2020 11:42
    Как раз там женщины вдоль дорог его встретят))

    Как раз там женщины вдоль дорог его встретят)
    1. Рашит
      10 декабря 2020 11:53
      Душка,
      В точку😄👍
  39. Vano