Видео: Моргенштерн прибыл в Ташкент

Видео: Моргенштерн прибыл в Ташкент
Мы ранее сообщали о том, что российский исполнитель Моргенштерн в ближайшее время посетит Узбекистан. Сегодня, 10 декабря стало известно, что артист прибыл в столицу нашей Республики.

Моргенштерн прибыл в Узбекистан для того, чтобы подарить автомобиль Mercedes-Benz победителю его конкурса из Бухарской области. В ходе своего визита артист может встретиться со своими фанатами.

Однако скорее всего карантинные ограничения не дадут известному исполнителю дать концерт в Узбекистане. Напоминаем, что в конкурсе Моргенштерна победил житель Бухары по имени Азиз.

Комментарии
  1. Диля
    11 декабря 2020 13:41
    Так написали, как буд-то метеорит прилетел и наступил апокалипсис
  2. Джон ТриВольта
    11 декабря 2020 11:44
    Оооо какой фартовый этот парень из бухары, теперь ему остается несколько раз специально проехать перед областным хокимиятом, где стоят тракеры и трэйлблэйзеры, что бы показать что от какого-нибудь блогера из далекой страны можно получить дорогой подарок, а то них народу ничего не дождаться
    1. Аноним
      11 декабря 2020 18:34
      Джон ТриВольта,
      Надеюсь наши не придумают налог на это
  3. Гость
    11 декабря 2020 11:39
    Прохожий,
    У Зверева был сын, но только приемный, которому надоело растление в гомосемье и он сбежал. Некоторые пассивы изображают " нормальную" семью- жена/ дети, но порочную сущность не изменишь
  4. Дэнчик
    11 декабря 2020 10:20
    Да Тихим сапом насаждается эта культура молодому поколению,появились заведения с не соответствующими нашей культурой названиями ВlacStar))) Скоро и ресторан Моргена наверное появится С названинием Кайф))!
  5. Tukhtaboev Mokhirjon Rakhimjon
    11 декабря 2020 10:01
    Браво : молодец между прочим, каким бы он не был, Моргенштерн. Мужик сказал мужик сделал.
  6. Jowi
    11 декабря 2020 09:47
    какие же злые комментаторы. Мои поздравления победителю, буюрсин, тегидан шамол утиб турсин
  7. ANTON LS
    10 декабря 2020 23:47
    В последнее время , эти (тимати , моргенштерн, киркоров) в клипах развращают и превозносят деньги , естественно они выполняют условия контракта за вознаграждение ,
    Мне интересно , как они кипеть будут в шестиугольной кастрюле , в бульоне Сатурна , или может кресты или полумесяцы их Спасут эммм?
    1. Гулиа
      11 декабря 2020 11:47
      ANTON LS,
      Дитя ехидны,конечно будет гореть вечно. Сейчас хайпует, сливки снимает не лумает, что будет с ним дальше. И этой херней заражает молодежь, которая и так безжумная, ведется на рекламу шикарной жизни и т.д. Жаль их, не ведают, что творят
  8. Гость
    10 декабря 2020 22:03
    Моргенштейн .... прибыл! Скорый поезд прибывает на второй путь...Мы увидим фото раскрашенного великого и могучего гоблина с его аудиенции с первыми лицами государства или как?
  9. Мысли вслух
    10 декабря 2020 20:53
    Не поддерживаю его творчество, но в данной ситуации он сделал как говорил. Если это действительно так, то это достойно уважения!
  10. Гость
    10 декабря 2020 19:49
    Нн,
    Судя по его " обложке" он- пассивный.
    Tommy,
    Встречать его надо было с шестицветным флагом нетрадиционщиков.
    Мало у нас своих татуированных любителей однополых отношений, так еще одна появилась.
    1. Прохожий
      11 декабря 2020 02:46
      Гость,
      Борис Моисеев (голубой пассив) - служил, Сергей Зверев (ч.е.з., нобыл женат и сын есть) - служил. Расторгуев (гр.Любэ, патриотические и военные песни) - не служил. Выводы...
  11. Культурный джентльмен
    10 декабря 2020 19:31
    Интересно каким образом доставил свой металлолом? На Ил-76, или Ан-124 Руслан.
  12. Мнение
    10 декабря 2020 19:30
    А кто это? эммм...
  13. Мадиша
    10 декабря 2020 19:07
    В отличии то наших которые только обещают как говорят некоторые это чучело сдержал свое обещание. хотяб только за это ему респект
    1. Культурный джентльмен
      10 декабря 2020 19:16
      Мадиша,
      Чучело не сдержал слово. Он просто выполняет заказ.
  14. Maga
    10 декабря 2020 18:37
    Мне интересно, кто его кураторы, и какая у них цель!!!!!!
    1. Гулиа
      11 декабря 2020 11:49
      Maga,
      Его куратор князь мира
  15. Культурный джентльмен
    10 декабря 2020 18:07
    Этот наркоман пока ещё ничего не делал.
    Этот тупой вообще никто, чучела огородная.
    А так думаю это заранее спланированная массовая акция. Его действиях есть
    преступления, посягающие на культурные ценности. Натуральный пиларас
    1. Гулиа
      11 декабря 2020 11:50
      Культурный джентльмен,
      Ого сколь людей против вашего комента! Такие же пи..
    2. Культурный джентльмен
      11 декабря 2020 16:51
      Гулиа,
      Правда в глаза колит кому то))
  16. Гузаль
    10 декабря 2020 17:41
    Молодец, мужик сказал мужик сделал не смотря на дорогую растоможку. Поздравляю Азиза, я бы тоже хотела оказаться на его месте
  17. Лезгинка
    10 декабря 2020 17:11
    Между прочим, каким бы он не был, молодец Морган. Мужик сказал мужик сделал. Респект ему
  18. Гостья
    10 декабря 2020 15:41
    Маймун-ку?В зоопарке в детстве таких видела. И ещё
    "продезинфицируйте город после его отъезда"!
    1. Интерфейс
      10 декабря 2020 16:32
      Гостья,
      Голову себе продизенфицируй
  19. Марина
    10 декабря 2020 15:19
    А, Хабиб не допустил приезд Егора Крида в Дагестан.
    Жаль у нас нет своего Хабиба.
    1. Voodoo
      10 декабря 2020 19:54
      Марина,
      Нахер нам не нужен свой хабиб
    2. Ноу нэйм
      10 декабря 2020 20:03
      Марина,
      А Егор Крид кому-то в Дагестане обещал подарить Мерседес?? А мне жаль, что у нас люди с интеллектом с нолик!
    3. Прохожий
      11 декабря 2020 02:48
      Марина,
      А кому (кроме дагестанцев) это Хабиб нужен?
    4. Гость
      12 декабря 2020 20:38
      Марина,
      Жаль, у нас только импортный Хабиб.
      Своего такого нет! Мне тоже очень жаль!
  20. НеПатриот
    10 декабря 2020 14:58
    Он увидит наш кишлак, как люди живут без газа и света и даже без воды.
  21. Kelajakanet телеграм
    10 декабря 2020 14:34
    Газа,света,будущего нет,зато Моргенштерн привез.....ааааавтомобиль!Ура!
  22. Mika
    10 декабря 2020 14:32
    Свят,Свят,Свят!!!!
    Изыди,нечистая сила!!!
    Ой-ой-ой!!
    Сын бабы яги и кощея.Ягощей,нет Кощеог!
    1. Пенсионер ташкентский
      10 декабря 2020 17:29
      Mika,
      😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
  23. Радион Мэрин
    10 декабря 2020 14:27
    Буд то своих обезьян мало! Хоть эта и богатая
  24. Md
    10 декабря 2020 14:27
    Молодец своего добился не смотря на наших баранов в правительстве и их законов

    Молодец добился не смотря на наших ба#анов в правительстве и их законов
  25. Тommy
    10 декабря 2020 14:09
    С Каким Флагом его встречать))!
  26. АВТО
    10 декабря 2020 14:05
    РАСТАМОЖКА КАНЧА ТУЛАГАН ЭКАН.
    1. Гостья
      10 декабря 2020 15:46
      АВТО,
      2 миллион рубл. Бошка сайтда езилган.
  27. Лилия Дауд
    10 декабря 2020 13:16
    Я бы на месте этого Азиза (победителя) выставила бы этот Мерседес на аукцион и все средства детским домам перевела бы.
    Машину разобьёт на наших дорогах и рашем чудесном бензине, притянет внимание улицы, криминада. Да и налоговая заставит заплатить подоходный.
    А так получил Славу и имя в истории как Баходур Яланг Тош.
    И пример подаст всем остальным.
    Получай, Азиз.
    Народ, поддержите.
    1. Вот так
      10 декабря 2020 14:28
      Лилия Дауд,
      Как захочет он, так и сделает. Ему может быть раз в жизни так посчастливилось и больше такого не будет. Если будет аккуратно водить, машину не разобьет.
    2. Explorer
      10 декабря 2020 14:57
      Лилия Дауд,
      Не поддерживаю!
      Какой аукцион, какой детский дом, какая слава!?
      Пусть лучше сам разобьёт! Зато САМ!
      Ну купит ее очередной мажорик-маслокрад.
      И ведь все запомнят именно этого мажора!
      А деньги, ЕСТЕСТВЕННО, ни до какого детдома не дойдут, и это в лучшем случае! А скорее всего, деньги просто вернуться в семью этого маслокрада!
      И будет он в кальянной обсуждать с таким же вырожденцами, как обул очередного лоха, и ржать, как гиены!
      Азиз не смей! Уж лучше сожги к херам!
    3. Лола
      10 декабря 2020 15:58
      Лилия Дауд,
      Ой, какая Вы добренькая все бы детским домам отдали. Мы так вам и поверили.
    4. Танцор
      10 декабря 2020 16:12
      Лилия Дауд,
      Мы прям поверили что вы все деньги вырученные с мерса отдали бы на благотворительность
    5. JackPot
      10 декабря 2020 21:30
      Лилия Дауд,
      Детским домам пусть фонды больше помогают ,министры и органы которые собирали и трясли штрафы.Моргенштерн хоть внешне и разукрашен, но умеет слово держать! А у нас некоторые комиссии много говорили,ораторствовали ,а детским домам помогать не торопились.Для начала пусть свет,газ бесперебойно сделают, детей в детских домах нормальными продуктами и витаминами обеспечат.Привыкли что простые люди деньги собирают больным и нуждающимся,а сами миллиардами воруют.Попросите хокимо# детям помочь чем они себе машины покупают.Азиз пусть сам решает и катается на своей классной машине, очень рады за земляка.Моргенштейну спасибо,Мужик!!!! УЧИТЕСЬ У ТАКИХ КАК ОН КАК НУЖНО ДЕЛА ДЕЛАТЬ И ЗА СЛОВА ОТВЕЧАТЬ
    6. Шурик
      11 декабря 2020 01:47
      Лилия Дауд,
      Газ поставит и проблема решена)
  28. Max
    10 декабря 2020 13:12
    А наш министр культуры с ним встретится? Все таки он представитель шоу бизнеса-а наши то чиновники любят фоткатся с известными зарубежными персонами.
  29. Maksim
    10 декабря 2020 13:05
    Давай морген посмотри как у нас люди живут
  30. упс
    10 декабря 2020 13:00
    Он в шоке от Ташкента, Ташкент в шоке от него...
  31. Disabler
    10 декабря 2020 12:15
    Он еше жив?:))
  32. Гость
    10 декабря 2020 12:09
    Ну все, осталось немного и до ЛГБТ-парадов! Ему/ей на лбу надо еще одно слово пририсовать из трех букв.
    Восторгаться папуасами ? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
    1. Нн
      10 декабря 2020 14:29
      Гость,
      Не судите по обложке!
    2. Лёша
      10 декабря 2020 14:52
      Гость,
      Скажи мне кто твой хаким я скажу к какой отара ты принадлежишь!
    3. Ноу нэйм
      10 декабря 2020 20:06
      Гость,
      Посмотри его интервью с Будем, узнаешь, что этот малый умеет из ничего делать бабосики (дух есть))))
    4. Бек
      10 декабря 2020 21:34
      Гость,
      Слово из трех букв это то что сейчас зимой газа нет и свет отключают,то что дети в школах в одежде сидят вот это слово из 3х букв.Моргенштерн респект!
    5. Лола
      11 декабря 2020 04:27
      Гость,
      Ну проводят в Европе или в Америке парады , но зато люди сидят в тепле с электричеством, от угарного газа никто не погибает, работают, покупают себе хорошее авто , просто живут, а не выживают.
  33. Правда
    10 декабря 2020 12:02
    О прилетело чудо а то своих мало))
  34. Культурный джентльмен
    10 декабря 2020 11:55
    Я говорил. и до сих пор не верю.
  35. Не Может Быть
    10 декабря 2020 11:53
    Что за чучело?
  36. Ара
    10 декабря 2020 11:49
    Урааа встречаем иностранного петуха, добро пожаловать в наш петушиный двор. Обмен опытом. Мало своих.
  37. No name
    10 декабря 2020 11:45
    Кто там говорил что он не отдаст ???
    1. Леха
      10 декабря 2020 12:07
      No name,
      Сказал - сделал
    2. Холмат ака
      10 декабря 2020 13:04
      No name,
      Я гаварил
  38. Душка
    10 декабря 2020 11:42
    Как раз там женщины вдоль дорог его встретят))

    Как раз там женщины вдоль дорог его встретят)
    1. Рашит
      10 декабря 2020 11:53
      Душка,
      В точку😄👍
  39. Vano
    10 декабря 2020 11:38
    Один ушёл другой пришёл
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2