Видео: Госпитализированный с инфарктом актер Рахмонали Суропов обратился к своим фанатам

Видео: Госпитализированный с инфарктом актер Рахмонали Суропов обратился к своим фанатам
Мы ранее сообщали о том, что Рахмонали Суропова госпитализирован. Актер был госпитализирован из-за проблем с сердцем.

Суропов был доставлен в больницу в тяжелом состоянии 29 ноября. Медики сделали актеру операцию на сердце. Сегодня, 10 декабря Суропова выписали из больницы.

Перед тем, как выписаться, актер записал видео для своих фанатов. На видео Суропов вместе со своими коллегами заявил о том, что нет причин переживать за его здоровье.

Поставили стент на сердце. Теперь все хорошо. Спасибо всем, кто переживал и молился за меня. Пускай никто и никогда не болеет, — заявил Суропов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ваш никнейм или Имя 12 декабря 2020 07:19
    Отличная новость. Хороший актер. Долгих лет жизни.
  2. Юлбарсик 11 декабря 2020 16:24
    Суропов потеряйся лучше где нибудь! Надоел уже.
    1. ХХХ 1 января 2021 19:48
      Юлбарсик,
      Лучше сам удалился бы
  3. Диля 11 декабря 2020 13:39
    Когда человеку на самом деле плохо он в последнюю очередь думает о каких то там фанатах. Так что это все пиар никому не известного актеришки
  4. Дед Семён 11 декабря 2020 12:39
    Пишите без ошибок ! 😡😡😡
  5. Жасур 11 декабря 2020 11:44
    Фанаты не переживайте! Да мне на плевать на твоё здоровье и на тебя лично
  6. KAHRAMON 11 декабря 2020 08:51
    Живите долго. Радуйте зрителей.
    1. Новизный жук 11 декабря 2020 11:46
      KAHRAMON,
      Инфаркт это не шутка, он скорее всего даже до следующего нового года не доживет, он бухает наверное.
  7. Лола 11 декабря 2020 07:46
    Такое впечатление, что они идут в чайхану на плов с выпечкой.

    Интересно из скольких человек состоит его группа фанатов? Наверное, его семья, друзья и соседи по дому.
    1. Антон Павлович 11 декабря 2020 11:46
      Лола,
      Да он жрет тазиками наверное вот и чуть не лопнул
    2. Серсенбай 11 декабря 2020 13:14
      Лола,
      Женим как дела я тебя 🥒🥒🥒
  8. Алек 11 декабря 2020 01:27
    Дала даштда иш кизгин пахта тергим келади
    Раис бува пул беринг овкат егим келади
  9. Честный 11 декабря 2020 00:28
    Очень рады мы за вас
  10. Рустам 11 декабря 2020 00:16
    Дай Бог ему здоровья! Но он сильно похудел, по его лицу видно. Восстанавливайтесь!
    1. Рустам 11 декабря 2020 11:48
      Рустам,
      Ты не настоящий Рустам! Иди потеряйся и не пользуйся этим именем, метрики поменяй падхалим
    2. Рустам 11 декабря 2020 15:08
      Рустам,
      Ты чё запатентовал моё имя? В стране 1000 Рустамов, и чё ты лицензию будешь давать каждому что-ли? Иди потеряйся сам или пиши вместе со своей фамилией (или пиши со своим ником Рустам злой, Рустам неудачник и тд.), если задевает мои комментарии.
  11. Узбеккоммунист 10 декабря 2020 23:13
    Только я один его не знаю?
    1. Некая 11 декабря 2020 17:22
      Узбеккоммунист, Нас уже двое
    2. Жанна 11 декабря 2020 22:33
      Некая,
      Трое🙂
    3. Ваш никнейм или Имя 12 декабря 2020 07:21
      Узбеккоммунист,
      Только догадался, ископаемое?
  12. Рост 10 декабря 2020 22:59
    Фахрулло, намунча шу одамни кўрсатинглар? Қанчадан-қанча оддий одамлар инфаркт ўтказадию лекин ҳеч кимнинг бир тийинлик иши йўқ... Докторлар тузукроқ қарамайдиям ҳатто...
  13. Айланд 10 декабря 2020 21:14
    Зачем нам столько новостей и лишней информации ?!
  14. Ильдар 10 декабря 2020 20:47
    Пусть следующий раз не выйдет из больницы
    1. Самыйсправедливый 11 декабря 2020 05:43
      Ильдар,
      Тебе того же желаем, у узбеков поговорка есть когда копаешь яму, глубоко не копай, потому что сам в неё попадёшь.
    2. Ильдар 11 декабря 2020 12:38
      Самыйсправедливый,
      Мне насрать на твоё мнение! Ты мне не интересен.
    3. Аида Азербайджаночка 11 декабря 2020 11:48
      Ильдар,
      Аминь🤲🤲🤲
  15. Абдуназар 10 декабря 2020 20:14
    стенД ставят в учебных кабинетах! В сердце ставят стенТ!

    Кстати,сам артист произнес слово правильно -стенТ, а переводчик редакции подвел вас...
  16. Kelajakanet telegeam 10 декабря 2020 20:00
    Фанаты Суропова это как Свидетели Иеговы
    1. Гульгина 10 декабря 2020 20:47
      Kelajakanet telegeam,
      Кому он задался это Суровой? Такой противный актер
    2. Абдуназар 11 декабря 2020 07:02
      Гульгина,
      Это тебе не за деньги отдаваться....
    3. Рустам 11 декабря 2020 00:21
      Kelajakanet telegeam,
      Пусть Бог простит тебя за твои грехи и пусть даст тебе нормальную работу, чтобы у тебя не осталось времени для сплетни!
    4. Дед Трофим 11 декабря 2020 18:55
      Рустам,
      Или пусть Kelajakanet telegeam скорей сдохнет где нибудь в подворотне...
  17. Серсенбай 10 декабря 2020 19:58
    Да никто за тебя не переживает, кому ты нужен?
    1. Абдуназар 11 декабря 2020 07:01
      Серсенбай,
      Ты отвечай только за себя! Я лично плюю на твое мнение !