Видео: В Самарканде Моргенштерна угостили узбекским пловом

Видео: В Самарканде Моргенштерна угостили узбекским пловом
Мы ранее сообщали о том, что российский рэп-исполнитель Моргенштерн прибыл в Ташкент. Исполнитель из Ташкента отправился в Самарканд.

В своем Instagram Моргенштерн опубликовал фотографии из Самарканда. На фото можно увидеть, что рэпера угостили узбекским пловом, а также исполнитель посетил исторические места города.

Кортеж Моргенштерна выехал из Самарканда в Бухарскую область. Певец планирует до завтрашнего дня доставить автомобиль Mercedes-Benz победителю его конкурса. Напоминаем, что в конкурсе Моргенштерна победил житель Бухары по имени Азиз.

Видео: В Самарканде Моргенштерна угостили узбекским пловом


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бродяга 14 декабря 2020 11:27
    У Мерина хоть с ходовкой все в порядке ? А то я смотрю что-то слишком легко он с ней расстается....

    У Мерина хоть с ходовкой все в порядке ??? А то я смотрю он с ней так легко расстаётся...
  2. Диля 13 декабря 2020 05:49
    Жаль новичка в плов не добавили. Омерзительный тип
  3. Гость 12 декабря 2020 19:22
    В Самарканде плов? Умеют готовить?
  4. Андрейка 12 декабря 2020 17:59
    Иностранцев пловом кормят, а своих только лапшой на уши о скором наступлении буюк келажака.
  5. Ваш никнейм или Имя 12 декабря 2020 12:03
    Да кто он такой?
  6. JackPot 12 декабря 2020 11:12
    Этот парен если захочет может весь Самарканд сам пловом накормить.Мужик красавчик , слово сдержал .У такого как он всем руководителям учиться нужно.Пуст посмотрит в какой жОпЕ живут простые люди без газа и света ,пусть выложит через некоторое время правду о закулисье для туристов
  7. ВРЕМЯ 12 декабря 2020 08:02
    узбекский показушный дурдом,завтра он друзей пригласит,потму что в россии этого ему не светит,а здесь почти на уровне главы государства ,мвд вы на чьи деньги существуете
  8. Погран 12 декабря 2020 04:45
    Да ты по ходу вообще далек от Самаркандского плова по ходу наверное ты обойный клей за самаркандский плов принимал!

    Да ты по ходу вообще далек от Самаркандского плова по ходу наверное ты обойный клей за самаркандский плов принимал!
  9. Сабик 12 декабря 2020 03:48
    А он мне нравится себе довольный успешный кем бы он не был все отвечать ему самому. А на деле ? А вы сами не то что мерс вы даже соседям сейчас на пандемии помоч не в состояние а несёте чушь. Жаба давит? .так вам и надо. Пусть он хоть как то радость предоставляет хоть и не по нашим типа урф одат. А задумайтесь а что вы сделали просто для народа для друзей для кошни или просто для обычного человека. ????? Так что ненадо
  10. Потомок Марсиан 11 декабря 2020 23:57
    Сопровождение ГАИ этого чудика? А как же честь мундира? Вы слышали его так называемые песенки? Вы видели его видео? А как же уят-манавият? С ГАИ это перебор...
  11. Аркадаг 11 декабря 2020 22:48
    Как только Морган стал трендеть по всей сети , что проблема с растормошкой в этой стране, так ему сразу помогли, встретили, и вот сопровождение даже есть, все для туристов и все для иностранцем сделают и помогут, а обычный народ без газа и без света , и без работы будут смотреть UFS , как Хабиб будет гостить у нас.
  12. Алек 11 декабря 2020 17:10
    Самаркандский плов не самый лучший плов конечно !
    1. Дед 11 декабря 2020 22:45
      Алек,
      ты прав, если ты его кушаешь не в Самарканде. Это касается и Самаркандских лепешек и воды и воздуха. А если без сарказма не пиши того чего не знаешь. Если твое любимое блюда кусок хлеба и глоток воды это твой выбор и кто бы тебя не убеждал ты останешься при своём. В другой раз напиши - Самаркандский плов не самый лучший плов для моего вкуса.
  13. Maga 11 декабря 2020 16:51
    Вот они, двойные стандарты!!! ГАЙцы сопровождают авто без номерных знаков!!! «Друзьям — всё, врагам — закон» Кушербаев ты где????
  14. Бичь Божий 11 декабря 2020 16:46
    Мужик сказал,мужик сделал .Не то, что некоторые балаболь только говорить умеют
  15. Упсс 11 декабря 2020 15:43
    Молодец татарин
  16. Инспектор Сакмайдиков 11 декабря 2020 15:32
    Этот чувак крут!
    Событие намного интереснее чем приезд Хабиба.
  17. Рустам 11 декабря 2020 15:16
    У Моргенштерна реально аудитория будет увеличиваться в стране после этой акции. Молодец!
  18. Abdyllo 11 декабря 2020 14:51
    Мужик обещал...Мужик сделал
  19. Культурный джентльмен 11 декабря 2020 14:34
    Связи ковидом в Узбекистане нельзя было лицо победителя скажут, закроют тему)
  20. обыватель 11 декабря 2020 14:24
    Хоть и выглядит он страшно. Но мужик, сказал, сделал! Нашим алчным чиновникам, следует поучится у этого репера, как не странно это звучит
  21. Гость 11 декабря 2020 14:12
    Мировое сообщество требует от Узбекистана отменить ст.120 УК," мужеложество", а завтра потребуют проведение ЛГБТ- парадов. Привыкайте, первая ласточка в лице Моргенштейна ( Алишера Валеева) прилетела.
    Посмотрите на его окружение....
  22. Марина 11 декабря 2020 14:10
    Цирк- шоу продолжается.
  23. Малинка 11 декабря 2020 13:39
    Молодчик!!! Мужик сказал , мужик сделал.... В пример многим "мужикам".....
  24. Культурный джентльмен 11 декабря 2020 13:37
    Да не отдаст он ничего. устроили цирк
    1. Главарь Робин Гуда 11 декабря 2020 15:31
      Культурный джентльмен,
      За казённый бензин кортеж и мигалки для наркоши????????????
      Где критики коротких носков? Вид и его песни разве соответствуют менталитету, ??? Ну и продажные же, ради хайпа и что авто приехало чиновники готовы лизать.😱😱😱
    2. Не Важно 11 декабря 2020 22:20
      Главарь Робин Гуда,
      Ой,завидуй молча.
    3. Главарь Робин Гуда 12 декабря 2020 00:22
      Не Важно,
      Чему завидовать? Я просто спросила разве положен ему кортеж-мигалки????? Хорошо что привез машину простому гражданину, просто чиновники как то не солидно ведут.
    4. Не Важно 12 декабря 2020 02:03
      Главарь Робин Гуда,
      Ну значит положенно,раз он есть.

      Главарь Робин Гуда,
      И он не наш,если был бы наш,то его б в Узбекистане закритиковали,да он и сам бы не стал здесь таким зная наш минталитет.Так что не надо судить,да не судим будешь
    5. Политолог 11 декабря 2020 18:24
      Культурный джентльмен,
      Отдал. Так что не говори "гоп" пока не перепрыгнешь
  25. Дониер Исломов 11 декабря 2020 13:37
    Кто это такой Моргенштрен?
  26. Карло 11 декабря 2020 13:34
    Узбекский????????? плов?????, а не просто плов????7
    1. Ваш никнейм или Имя 12 декабря 2020 12:01
      Карло,тебя видать, все узбекское задевает....
  27. Sashka 11 декабря 2020 13:05
    Сколько завести у людей, сколько ненависти у вас,порадовались бы за земляка своего))
    1. Карло 11 декабря 2020 13:38
      Sashka,
      Завести, типо завЕду что что ли. И где логика, умнейший?
  28. Акм 11 декабря 2020 12:53
    Кун шуларни колди!
  29. Justice 11 декабря 2020 12:31
    то что за слова отвечает, уважуха
  30. Нагано 11 декабря 2020 12:28
    Как бы ни относились к его личности и его творчеству, но он реальный мужик, а наш местный фуфломецин-балабол, которых мы каждый день с разных трибун слушаем и даже уважаем, прикладывая руку к сердцу и лизоблюдно благодарим за ежедневные геморрои. Моргенштерн пообещал и сделал, как настоящий ЧЕЛОВЕК! Достойный поступок, молодчина 👍👍👍
  31. Maksim 11 декабря 2020 12:28
    Молодец молодец!
  32. Гузаль 11 декабря 2020 12:20
    А мне он нравится
  33. 404 11 декабря 2020 12:18
    Как мир откатился.. к индейцам
    1. Ваван 11 декабря 2020 14:59
      404,
      Нам бы до этих «индейцев».
  34. ВокругСвета 11 декабря 2020 12:17
    Наш народ очень гостепримный , и открытой дущой принимають гостей и все сидять в за одним столом и все шедры . Этого " Щедрости " не хватаеть , которым сидять на верхушки и думають только о себе и своем кармане . Они поменяли " Щедрость на Жадность " .
  35. Душка 11 декабря 2020 12:16
    Мужик!
    Слов на ветер не выкинул!
    Только за это достоин уважения!
  36. Миллионный программист 11 декабря 2020 12:15
    Как официальная делегация. Деньги есть - лижем жопу.
  37. Гость 11 декабря 2020 11:55
    Как певец, он мне вообще не нравится. Но как человек выполнивший своё обещание, несмотря на трудности.....это достойно уважения.
    1. Unknown 11 декабря 2020 12:34
      Гость,
      Согласен с тобой. Песни отвратительные))
    2. Гость 11 декабря 2020 23:13
      Unknown,
      Песни?!?.....это визжание называется песни? ))))
  38. АБВГД 11 декабря 2020 11:51
    Этот репер на одной машине сделал себе такую мощную рекламу, за которую ему пришлось платить 10-кратную стоимость мерина!!! Я думаю все эти обсуждения, связанные с растаможкой, это был рекламным трюком!!! Но в любом случае Моргенштерн поступил по уму!!!
  39. ClOSSE 11 декабря 2020 11:50
    Плов-чепан, чепан-плов, чувствую в Бухаре будет так же, угостят пловом, накинут ему чепанчик, спляшет ансамбль под рубаб, и он скажет что это самая чудесная страна на свете, с наивкуснейшей кухней на планете, и пообещает вернуться
  40. Гость 11 декабря 2020 11:45
    Кортеж??? После общения с нечистотами - всем купаться и в мечеть, замолить грехи.
    В Узбекистане оказывается много поклонников нетрадиционщика .
    1. Зирапча 11 декабря 2020 20:19
      Гость,
      Я не его поклонница и тем более не перевариваю его культуру, но тем не менее справедливости ради надо отметить, что поклонники его всё-таки любят не как нетрадиционщика, а как певца,а все его грехи касаются его самого и он сам будет отвечать за них, а поклонники мне кажется всего лишь любят его творчество, каким бы оно не было, а вот то что молодежь выбирает в качестве кумира его, а не кого-то другого, виноваты мы взрослые, которые неправильно воспитали их, и он тут, ну совсем нипричем.А то что несмотря на трудности, а мы хорошо знакомы с ними, он сдержал свое слово и лично вручил свой подарок, это только вызывает уважение.
    2. колибри 16 декабря 2020 13:48
      Зирапча,
      Почему он нетрадиционщик? Он, по моему натурал. И потом, люди любят все превратить в какой-то негатив. Просто принимайте, такого рода информацию, как просто факт. Где он ответит и перед кем должно волновать только самого человека.
    3. Не Важно 12 декабря 2020 02:13
      Гость,
      А вы кто такой чтоб за всех решать куда кому идти и что делать?

      Гость,
      Судить надо не по внешности, а по паступкам.А он мужик,раз сдержал обещание.И ни кого не е...т,как он одет,на чём он ездиет,на что купил и т.д и т.п.Это его личная жизнь.Кто как может,тот так и крутится
  41. Алек 11 декабря 2020 11:38
    Кортеж? Кому он нужен этот кортеж ?
    1. Главарь Робин Гуда 11 декабря 2020 16:41
      Алек,
      Да еще из бюджета потрачено
  42. Диа 11 декабря 2020 11:36
    Мужик сказал - мужик сделал! Респект!
    Самого приятного времяпровождения у нас, уважаемый Моргенштерн.
  43. Kelajakanet телеграм 11 декабря 2020 11:34
    Сегодня он "дарит" автомобиль,вызывая восхищение у людей с отсутствующим мыслительным процессом в черепной коробке.
    Завтра те,кто сегодня с открытым ртом ждет его появления,купят рекламируемые им товары,в цену которых будет заложена стоимость и этого авто и тысяч других.
    Так что это авто за ваш счет,экзальтированные господа.
    1. Гость 12 декабря 2020 11:15
      Kelajakanet телеграм,
      А вам что завидно? По крайней мере он очень умно сделал что слово сдержал.В местной ментальности зависть прям переполняет "правоверных".Он хоть не врёт землякам как вы друг друга обманываете ежедневно и лбом отбиваете по 5 раз
  44. Тommy 11 декабря 2020 11:33
    Водку местную фуфлыжную только не наливайте))!
    1. ПОЛО 11 декабря 2020 15:18
      Тommy,
      В точку