Видео: Моргенштерн передал ключи от Mercedes-Benz победителю своего конкурса из Бухары

Видео: Моргенштерн передал ключи от Mercedes-Benz победителю своего конкурса из Бухары
Российский исполнитель Моргенштерн после посещения Самарканда отправился в Бухарскую область. Рэпер после долгих ожиданий наконец-то доставил Mercedes-Benz победителю своего конкурса.

Моргенштерна встретили фанаты и победитель конкурса Aзим Абдуллаев (ранее в СМИ писали, что молодого человека зовут Азиз — прим.ред). Узбекистанец получил долгожданный автомобиль от своего кумира.

Моргенштерн попросил Абдуллаева не продавать автомобиль. Собравшиеся фанаты надели на рэпера узбекский чапан. После вручения ключа от автомобиля, исполнитель и Абдуллаев продолжили беседу за вкусными блюдами узбекской кухни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Деловая колбаса 13 декабря 2020 10:57
    Какая разница какой у него внешний вид, ну красит он ногти,тату делает и что? Зато слово держит! Наши вон в костюмах сидят,солидные такие все,а толку нам народу от этого? Одна болтовня!
  2. Эстер 13 декабря 2020 09:48
    Как бы его не хейтили, но он молодец. Сдержал обещание, за расстоможку отдал такую сумму, на которую можно было ещё машину купить. Так ещё и сам лично приехал и вручил ключи. Я тоже пару раз выигрывала у блоггеров, но одна сказала " ой, чтобы отправить посылку в Узбекистан нужно 700 рублей заплатить. Может есть кто в Тюмени из знакомых? Нет. Ну извините тогда, я не буду отправлять". Другая тоже сказала, что отправила, через время сказала, что на таможне застряла. Потом вдруг, что не принимают к отправке. Потом пообещала доставку с Америки на мой адрес оформить. Вроде как оформила, но уже 2 месяца тишины.
  3. Дэнчик 12 декабря 2020 23:53
    Харэ его рэпером называть))! Не позорте это направление и стиль жизни! Dr.Dree,2Pac, Eminem, Snoop Dog,это Рэперы,но не это чудо в перьях))! Где вы слышали в его песнях Рэп?)) Визг какой-то писклявый! Но мерсы пусть дарит да побольше хоть инкубатор разнообразит))!
  4. Закон и порядок 12 декабря 2020 19:03
    Хоть одного человека осчастливил👍👍👍👍👍👍👍
  5. Гость 12 декабря 2020 17:21
    Бек,
    Восхищаться подобными пассивами могут только только такие эе. Есть настоящие мужчины, которые не полируют яйца уфимским рэперам , делают свою работу- служат родине, охраняют порядок, тушат пожары, лечат и учат людей, сеют и жнут... Им некогда ссаться при виде чмошек в спектакле "ключи от купленной машины". Что этот Моргенштейн еще умеет делать, кроме тетушек на морде ?
  6. Главарь Робин Гуда 12 декабря 2020 16:09
    Охранага бало борми🤣🤣🤣
    Моргенштейн молодец,
    но странно что наши чиновники так радуются..... как будто от халявы они тоже будут иметь пользу
    Ни в какой стране приз от блогера так не возносили как будто президент приехал.
    Даже Олимпийских призеров так не встречают🤣🤣🤣🤣
  7. Культурный джентльмен 12 декабря 2020 15:13
    UPL, скажите какая выгода вам от голубойШтерна?
    Смотрю другие серезные сайты, ничего не пишут об этом наркомане.
    Вы же понимаете что это не правда.
  8. Shapaloq aka 12 декабря 2020 14:32
    респект реперу...человек сказал-человек сделал. нашим чиновникам есть к чему учится у Моргенштерна.не один чиновник не выполнил обещание народу.
  9. Алинка 12 декабря 2020 14:02
    Какая разница как выглядит человек-в татухах ли,или с маникюром!У каждого человека свой имидж!?Молочина! Сдержал слово-И это главное!Рады за соотечественника!
  10. Алекс спирс 12 декабря 2020 13:44
    Поздравляю Азима! Зеленого тебе света! Реперу Удачи.здержал обещание!
  11. Алекс спирс 12 декабря 2020 13:39
    Поздравляю Азима! Зеленого тебе света! И реперу Удачи!,сдержал свое слово.
  12. Талат 12 декабря 2020 12:04
    Азиз ака муборак шавад.
    1. Культурный джентльмен 13 декабря 2020 09:20
      Талат,
      Сали калая кор фармон жура, Азиз не номаш.
      Инхел блогер нест.
  13. Гость 12 декабря 2020 11:48
    Культурный Джентельмен,
    Дьявол кроется в мелочах. В Узбекистане уже третий любитель конкурсов каких-то блогеров "выигрывает"
    машину. Это система, причем не самых умных рессиров- постановщиков. На машину должны быть документы- договор купли-продажи или дарения, оплата транспортных и таможенных расходов. Купили б/у машину, но хочется показать, что не наворовали на нее, а " счастливчики" , участники конкурса о котором знают только они.
    Валеев, он же Моргенштейн несколько лет рэперил по подворотням и переходам, чтобы купить именно эту машину в 2019 году, а теперь вдруг дарит?!!
    Рассказка N6 для умственно отсталых любителей халявы, а ее , халявы,нет и быть не может.
    Филм тугади. Ждем следующую серию, что выиграет четвертый " победитель"....
    1. Культурный джентльмен 12 декабря 2020 15:09
      Гость,
      Не все это понимают.
    2. Кросс 12 декабря 2020 21:17
      Гость,
      Кажется на этот раз все серьезно. На официальном уровне приняли, отправили в Бухару с сопровождением, подарили на глазах народа Бухары. Всех обмануть нельзя. Предыдущих я не знаю, но мне кажется сейчас реально подарили, иначе госорганов не обманешь.
    3. Культурный джентльмен 13 декабря 2020 09:33
      Кросс,
      Кому подарили? В поисковике поищи есть ли на самом деле такой человек?
      Как завезли машину? Почему когда по фотке ищешь не находишь это существо..
      Почему спектакль устроили в тот день когда Узбекистан стал наблюдателем ЕАЭС?
      Просто дешёвый фильм показали нам
    4. Диванный аналитик 14 декабря 2020 00:02
      Гость,
      Думаю еще наша налоговая заставит заплатить налог на прибыль, так как это подарок значит доход )))
  14. Бек 12 декабря 2020 11:03
    МУЖИК ! ВОТ пример как мужик должен слово держать.А те кто пишут что у него маникюр, тату вы хоть добейтесь 5й части того что имеет этот парень и такого количества фанатов.Завидуйте молча келажаковцы манавиятчики! В отличие от пустообещавших среди вас этот подарил простому земляку нашему машину.
  15. Justice 12 декабря 2020 10:48
    пацан сказал, пацан сделал. слуги народа учитесь у таких пацанов!
  16. НеПатриот 12 декабря 2020 09:34
    Молодец, сделал как и сказал.
  17. 007 12 декабря 2020 03:46
    Молодчина! Человек слова!
    Не то что наши балаболы псевдочинуши дарят от себя на
    бюджетные деньги и пиарятся как дешёвки
  18. Гузаль 12 декабря 2020 00:29
    Теперь я тоже буду участвовать в его конкурсах, малоли что. Чем чёрт не шутит
    1. Руслан караулский 12 декабря 2020 00:48
      Гузаль,
      У меня тоже есть конкурсы 🥒🍆🍌
  19. Многодетная мама и инвалид 12 декабря 2020 00:28
    Молодец Моргенштерн. Слышали,что он нетрадиционной ориентации. Но поступок его по настоящему мужской. Да и рекламу себе сделал репер. И Узбекистан посетил и узбекскую кухню попробовал. Думаю ему наше гостеприимство понравилось. Желаю ему всего хорошего!
    1. Гостья2 12 декабря 2020 10:06
      Многодетная мама и инвалид,
      Ну во первых, он натурал. У него девушка с которой он ещё со времён до популярности, во вторых даже если бы и был геем, то что такого?
    2. Гражданин 12 декабря 2020 10:23
      Многодетная мама и инвалид,
      Про нетродиционную ориентацию придумали завистники. Он молодёжный исполнитель, и соответственно такой имидж
    3. Ricas 12 декабря 2020 11:32
      Многодетная мама и инвалид,
      Не дай бог останется здесь.
  20. Эржан 12 декабря 2020 00:26
    Просто браво. Интересна финансовая сторона вопроса - растаможка, нотариус, сборы в ГАИ, налог на доход? На кого все повесили?)))
    1. Гостья2 12 декабря 2020 10:05
      Эржан,
      Он все на себя взял. Сам все оплатил. Налог наверное уже владельцу придется платить, там же вроде как каждый год?🤔
    2. Эржан 12 декабря 2020 16:32
      Гостья2,
      13% от дохода. В лотереях тоже по моему 13% с выигрыша..
  21. Мехмон 12 декабря 2020 00:14
    Буюрсин илохим яхши кунларда миниш насиб килсин
  22. Рустам 11 декабря 2020 23:47
    Надо было организовать концерт или спеть песню в Бухаре, пользуясь случаем. Расширилась бы аудитория.
  23. Azerbaycan oglu 11 декабря 2020 23:10
    Завтра с местным участковым придут отберут у него и попросят пересесть на матиз, скажут Моргенштерн завещал нам правильно пойми
    1. Руслан караулский 12 декабря 2020 00:49
      Azerbaycan oglu,
      Возможно и такое
    2. Крань 12 декабря 2020 07:50
      Azerbaycan oglu,
      100 процентов согласен,
  24. Тommy 11 декабря 2020 23:04
    Ногти красит))! Маникюр)))!
    1. Руслан караулский 12 декабря 2020 00:50
      Тommy,
      А ты небось губы красишь
    2. 777 12 декабря 2020 09:45
      Тommy,
      Лучше пусть делает маникюр и ногти красит, зато слово свое держит.
      А не как некоторые типа "мужчины", которые за слова свои не отвечают
    3. Гостья2 12 декабря 2020 10:08
      Тommy,
      Ужас какой! НЕВОЗМОЖНО!!!
  25. Vano 11 декабря 2020 22:34
    Морген красава
  26. Рим Мухамедов 11 декабря 2020 22:19
    Офес в Чайхоне ))))
  27. Культурный джентльмен 11 декабря 2020 22:13
    Дешёвая постановка. Много не стыковки
  28. Тима 11 декабря 2020 22:06
    Когда стал уважать Моргенштерна
    больше чем хабиба :|
    Мужик сказал, мужик сделал!
  29. GGT 11 декабря 2020 22:02
    Честно сказать я не знаю кто такой Моргенштерн и какую традицию он держит. Но, восхищаюсь тем,что он сказал,он сделал
    1. ANTON LS 11 декабря 2020 23:10
      GGT,
      Ничего хорошего не сделал , отдал лишь 10 % от выигрыша из клановского общааа чтобы взять 25 % от новых просмотров
  30. Ратара 11 декабря 2020 21:16
    Все так мастерили Моргена, какой он плохой, уят, таким нам не нужны, а когда Морген появился, так сразу по текли все разом. Без комментариев
  31. ВокругСвета 11 декабря 2020 21:08
    Теперь , главное , родня хокима от зависти не поцарапали машину .
  32. Ася 11 декабря 2020 21:05
    Дайте адрес азима, хочу стать ево девочкой
    1. Усраманбеков 12 декабря 2020 12:10
      Ася,
      Лучше будь моей девочкой,у меня запорожец от Джексона
  33. Али 11 декабря 2020 21:04
    Вопрос узтелеком: Зачем блокируете прямой эфир в ЮТЮБЕ? Включаю Vpn,работает нормально!
  34. Equinox Trailblazerovich 11 декабря 2020 20:55
    Молоток .Попросил не продавать , главное что бы не отжали .Завистников хватает везде .
    1. ANTON LS 11 декабря 2020 23:12
      Equinox Trailblazerovich,
      Василий алибобоевич , ты серьезно веришь , что он случайно выиграл , хоть бы знаешь сколько стоил входной билет для акции , евлампий аристархович , это очередной брызг шампанского без понтовый
    2. Equinox Trailblazerovich 12 декабря 2020 13:43
      ANTON LS,
      Da mne kak to pox do tvoih vyserov ,skol'ko stoil bilet pust 'menya eto ne kasaetsya .
  35. Зирапча 11 декабря 2020 20:26
    Молодец, сдержал свое слово, хотя тут многие кричат что он недомужик, но поступок совершил мужской.
  36. Zarina 11 декабря 2020 20:20
    Otkuda takie prativnie ludi zdes eto Sersenbay, zafar, ded semen end indira, aida, closse!
  37. дима 11 декабря 2020 20:02
    Молодец. Человек слово
  38. Alex 11 декабря 2020 19:59
    Парню повезло, молодец!
  39. Диа 11 декабря 2020 19:53
    Про Моргенштерна, кроме того что он хочет привести победителю авто, не знала ничего, песен не слышала, а недавно в Вечернем Урганте узнала - он, оказывается, весьма популярен и не только в России, а и в мире.
    А ещё и человек слова! Ну просто - Человек!
  40. Snowgirl 11 декабря 2020 19:35
    Красава, респект, слово своё сдержал!
  41. Kelajakanet телеграм 11 декабря 2020 19:35
    Коронавирус отменили чтоль в великобудущном государстве?
  42. Нагано 11 декабря 2020 19:27
    Мля, даже встретить по-человечески не могут... "Эээ, бакирма!", "Ооо, йигитлар отойдите!"... Человек впервые приехал в нашу страну, встретьте от души, а не как папуасы! Рад за соотечественника, который выиграл мерин. Моргенштерн был прав, говоря: "Не продавай задёшево". Конечно, пройдя через нашу таможню этот мерс теперь как новый Бентли стоит 😁 Моё уважение Моргенштерну, красава! 🤝👍👍
  43. Гость 11 декабря 2020 19:05
    Ногти накрашены, морда в татуировках, без маски, не соблюдает социальную дистанцию, собрал толпу себе подобных.... Ну все, завтра очередь встанет на маникюр и тату- салоны.
    Самая дешевая приманка- золотые горы. Теперь полстраны готовы будут стать пассивами, лишь бы прикоснуться к рэперу- засранцу.
  44. Сириус СЭМ 11 декабря 2020 18:58
    ребят, сейчас этот бухарский пацан должен будет заплатить налог на доходы за авто. 15% от общей стоимости. прикиньте он должен будет заплатить минимум 25 тысяч баксов налога (стоимость машины + пошлина за растаможку).
    Он там свою хату продаст, но будет жить в машине)
    1. Justice 12 декабря 2020 10:50
      Сириус СЭМ,
      может договор купли продажи сделают, тогда и налоги не придётся платить
  45. Никнейм 11 декабря 2020 18:54
    Чувак Красавчик !!!! Респект и уважение ему ✊
  46. Александра 11 декабря 2020 18:44
    Поздравляю победителя!!! Очень рады за него!!!
  47. Лёша 11 декабря 2020 18:38
    Молодец!. Но то что дарить машину от своего имени купленную на бюджетные деньги. Этот чудак с разрисованным лицом оказался намного честнее и порядочнее всех вас хакимы. Как вас вообше земля носит?
  48. Культурный джентльмен 11 декабря 2020 18:35
    Не не передал он ничего. Откройте глаза.
  49. Алек 11 декабря 2020 18:32
    Я ее верил ему если честно. Молодец Моргенштерн !
    1. Аида Азербайджаночка 11 декабря 2020 20:18
      Алек,
      👍👍👍🍺🍺🍺 молодец Алек 👍
  50. Миллионный программист 11 декабря 2020 18:30
    Ну наконец-то, а то я переживал. А че за конкурс то был.
    1. Дед Семён 11 декабря 2020 20:23
      Миллионный программист,
      Что ты и твоя семья научились правильно писать!!
    2. Рустам 11 декабря 2020 23:50
      Миллионный программист,
      Теперь можно участвовать в них. Я начал поверить в реальность тех конкурсов.
  51. Zamira 11 декабря 2020 18:28
    Где ClOSSE , он же говорил что его будут встречать с чапаном да пловом , откуда узнал🤔🙄)))
    1. ClOSSE 11 декабря 2020 19:29
      Zamira,
      Какая внимательная))))
    2. Дед Семён 11 декабря 2020 20:22
      Zamira,
      Пиши без ошибок😡😡😡 ты меня раздражаеш.
    3. Рим Мухамедов 11 декабря 2020 22:12
      Zamira,
      Офе в Чайхоне )))
  52. ClOSSE 11 декабря 2020 18:24
    Вот мое предсказание сбылось:)))) я как знал, под предыдущей новостью про этого репера писал насчёт кухни и чапана, всё становится предсказуемо) в стране клоунов)
    1. Диа 11 декабря 2020 19:46
      ClOSSE, Ваша предсказуемость, скажу вам, очень даже позитивна. Что плохого в чапанах и кухне? К примеру я хорошо помню, как после одного Поле чудес (давно правда) редакция этого шоу была недовольна одним игроком, выигрывшего авто, они ему отвезли до дома, а тот и чашку чая не предложил ;)
      Про 'страну клоунов' давайте следить за языком!
    2. Дед Семён 11 декабря 2020 20:21
      ClOSSE,
      Пиши без ошибок 😡😡😡😡 обратень
    3. Зирапча 11 декабря 2020 20:24
      ClOSSE,
      Сам ты клоун, следи за языком.
    4. Кросс 12 декабря 2020 21:27
      ClOSSE,
      Значить и ты сам клоун, дружище.
    5. Кроссу 14 декабря 2020 07:40
      Кросс, ClOSSE есть самый настоящий клоун
  53. Президент Луны 11 декабря 2020 18:22
    Он случайно не хочет стать хокимом?))) Наши биомусор только обещают, а тут человек просто так 70$ зелени отвалил чтобы подарить человеку подарок)))
    1. Ратара 11 декабря 2020 21:16
      Президент Луны,
      Цену автомобиля на 120% умножь. Там не 70 а больше
    2. Президент Луны 11 декабря 2020 21:31
      Президент Луны,
      Дизлайкнули родственники хокимов?))) Неудачники))
  54. Политолог 11 декабря 2020 18:22
    Респект однозначно