Видео: Как Юлдуз Усманова отпраздновала свой день рождения

Видео: Как Юлдуз Усманова отпраздновала свой день рождения
Вчера, 12 декабря певица Юлдуз Усманова отпраздновала свой день рождения. Певице исполнилось 57 лет.

Усманова отпраздновала день рождения в кругу только самых близких людей. На мероприятии были замечены ряд представителей узбекского шоу-бизнеса, которые в близких отношениях с Усмановой. Среди гостей были замечены Халима Ибрагимова, дочь именинницы Нилуфар Усманова, а также актриса Ситора Фармонова.

Певица во время мероприятия потанцевала со своим супругом. Романтичный танец украсил красивый вечер в честь Народной артистки Узбекистана.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. андижондан 19 декабря 2020 22:05
    сизга узок умр соглик ва саньатингизда улкан ютукларни тилаб коламиз сизнинг мухлисларингиз.
  2. ВАСЯ РОГОВ 15 декабря 2020 06:50
    Как отметила? Да с чайника розливали водку в пиалушки, это так принято. Бутылка водки и рюмка на столе как бы стыдно. А так чаю накидались.
  3. Махбуба 15 декабря 2020 01:02
    Юлдуз опа,тугулган кунингиз билан чин калбимдан табриклайман,100 ларга киринг🎂🎂🎂🌹Озарбайжондан салом
  4. Просто челлвек 14 декабря 2020 21:19
    Оогоо теперь наша опа стала пересылать видео от день рождение в интернет Фахрулло ака от вас просьба есть брат и так с участием её есть очень много материалов в нете вместо её можете написать статью про других про простых людей у которых дети в кроссовках ходять в школу из за того что у родителей зарплаты мало или пишите про девченко которые сейчас из за сраных лайков в бюсгалтерах снимают видео отправляют в интернет если я вас обидел конечно прошу меня извинить но эта женщина достала уже знают кто она такая и т д
    1. Hurshid 15 декабря 2020 08:57
      Просто челлвек,
      И чем она лично вас достала? Радуется на свои заработанные. Что тут плохого?
  5. Gel dlya dusha 14 декабря 2020 20:16
    По видео такое ощущение что она справляет днюху в соседнем государстве... не патриотично это...
  6. урода 14 декабря 2020 16:10
    мне нравятся ваши песни!
  7. урода 14 декабря 2020 16:08
    Поздравляем Вас! справила день своего рождения и что? для такой звезды она не много людей собрала и для таких это еще скромно проведено. Люди она заслужила и заработала свой день рождения справлять и радоваться жизнью. Не малый возраст, почему человек не может радоваться со своими друзьями и близкими в свой день, сколько еще отведено, надо радоваться каждым прожитым днем, а в день рождения особенно. Не будьте злыми и завистниками. Имеет , сама заработала , молодец!
  8. гайрат 63 14 декабря 2020 12:07
    Очень интересно получается ""Карантин для кого то трагедия, а для кого то праздник во время ЧУМЫ". Вот и получается - "Ранее судимый" провёл свадьбу и пригласил 30 человек гостей а пришли 43 или 46 человек Раздули из этого не знаю что, написали где только можно.ОШТРАФОВАЛИ, ладно, правильно сделали. Начальник областного СЭС провёл свадьбу где было более 80 человек. БЕЗОБРАЗИЕ тоже Оштрафовали и Сняли с работы.
    А тут что "НЕПРИКАСАЕМЫЕ" что ли. Хоть бы САМА постеснялась своим действиям !!!
    И надо же народ обсуждает, поздравляет, восхищается - БЕЗУМЦЫ !!! Я бы понял Ваши восхищения, обсуждения, и поздравления если бы ОНА в этот замечательный для себя день сделала бы благотворительность Детскому Дому или Дому Малютки или можно было бы порадовать стариков и бабушек в Доме Престарелых. А так ОНА показала что была "Де...мом и осталась ею. PR твой не удался Ю.У. ты опускаешься всё ниже и ниже. А штраф за нарушение условий карантина ОПЛАТИ, так будет справедливо!!!
  9. Шох 14 декабря 2020 11:57
    Пулинг булса халтада дам оласан Ялтада уйна юлдузча
  10. 223344 14 декабря 2020 11:46
    Жаба-зависть...
  11. Fotlna 14 декабря 2020 10:01
    Поздравляю, это нужно, а всем завистникам лучше закрыть рот...
  12. gugu 14 декабря 2020 09:39
    кто ейный муж? чем занимается?
    1. muttabor 14 декабря 2020 17:53
      gugu,
      Мужа зовут Мансур,владеет несколькими бутиками мужской одежды в Ташкенте
  13. Лола 14 декабря 2020 08:45
    Редакция UPL почему вы так ненавидите артистов. Пишите о них какие-то сомнительные двусмысленные статьи, пытаетесь их показать в нелицеприятном виде. Это не делает вам чести.
  14. Maksim 14 декабря 2020 03:09
    Вот кто реально никого не боится. Прямо говорит что думает. Молодец!
  15. Гузалой 13 декабря 2020 23:10
    С днём рождения Юлдуз апа,и вам долгих лет😄😄😄
  16. Арыкмен 13 декабря 2020 22:55
    Ассаааа!!!
  17. Россия 13 декабря 2020 21:46
    Молодец , Юлдуз Усмонова. Пусть хоть в конаровирус и в чумы Д. Рождения спровляет. и что бы не говорили . Умеет жить . Завистников много . Сумейте так как Ю.Усмонова )))
  18. Ёжик 13 декабря 2020 21:05
    Ребята почему вы такие желчные?просто вопрос?она всё таки народная артистка.
  19. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 13 декабря 2020 21:04
    Ширин Киз наша, дай всем так выглядить в ваши годы
  20. Эржан 13 декабря 2020 20:48
    А где маски?
  21. Мне пофик 13 декабря 2020 19:59
    Какие вы негатившики и завистливые все, просто позор...
  22. Лола 13 декабря 2020 18:52
    Какие вы все завистливые. И самое интересное, что все вы мужчины. Неудачники.
    Если талантливый артист, настоящая звезда узбекской эстрады отметила свой день рождения в кругу родных и близких друзей, то вам то что? Не можете поздравить, тогда лучше молчите.
  23. Фанат Ленина 13 декабря 2020 18:06
    57 ,ей пластик Софии Ротару нужен,а то уж очень не молодо выглядит!)))
  24. Uzbek 13 декабря 2020 17:55
    A gde maska? Pocemu bolwe 30 celovek v denrojdenie?

    A gde maska? Pocemu v den rojdenie bolwe 30 celovek?
  25. Orpheus 13 декабря 2020 17:44
    Новость недели
  26. Боря 13 декабря 2020 16:53
    Старая хлещь
    1. Гость 13 декабря 2020 18:23
      Боря,
      👍👍👍👍👍👍👍А это толстая баба мужик меня нервирует. Везде нос сует но у этой постоянно окалачивается,.оба матершинницы.
  27. Kelajakanet телеграм 13 декабря 2020 16:48
    Тем,кому не хватает на мясо,очень интересно,как тратят миллионы долларов звезды.
    1. урода 14 декабря 2020 16:17
      Kelajakanet телеграм,
      звезды то не воруют, они зарабатывают и люди им сами платят,но вот чинушки как тратят - это интересно
  28. Лично Целовался С Брежневым 13 декабря 2020 16:37
    И.А.Каримова на нее не хватает. Очень жаль что другие наши руководители не видят что она сама «зло».
    1. Ёжик 13 декабря 2020 21:00
      Лично Целовался С Брежневым,
      Почему?
    2. Лично Целовался С Брежневым 14 декабря 2020 18:29
      Ёжик,
      Потому что футболист,должен играть в футбол. Доктор лечить людей. А певцы петь и не болтать личнего. А тем более указывать кто и как должен жить. Это Юлдуз Усманова зло и чума Узбекистана. Эта опухоль которую надо удалить.
    3. Дудаев 14 декабря 2020 08:02
      Лично Целовался С Брежневым,
      может потому что это зло облизывает заднее место руководителю?
    4. урода 14 декабря 2020 16:20
      Лично Целовался С Брежневым,
      какие руководители? и кто из них добро?звезды и Юлдуз зла людям не причиняют. Зачем придумывать?
  29. Правда 13 декабря 2020 16:35
    З - Зависть.
  30. Пенсионер ташкентский 13 декабря 2020 16:12
    Романтичный танец - 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
  31. Юлдузлар 13 декабря 2020 15:51
    Ай маладес Юлдуз апа!День рожденья раз в году!
  32. дехкон 13 декабря 2020 15:35
    кому интересно ёе день рождения или новая бракосочетания. двуличная особа короче копейка
    1. Гость 13 декабря 2020 18:25
      дехкон,
      Кунглимдаги гап болди.
  33. Бонч Бруевич 13 декабря 2020 14:59
    На мероприятии были замечены ряд представителей узбекского шоу-бизнеса, которые в близких отношениях с Усмановой. Хорошо подан стиль изложения.В близких отношениях значит в постельных.
    1. Лола 13 декабря 2020 18:47
      Бонч Бруевич,
      Жаль, что нельзя Вас поймать и привлечь за оскорбление.
  34. обыватель 13 декабря 2020 14:50
    Фото слишком уже подвержено фотошопу, цвет лица и шеи разный.
  35. No naime 13 декабря 2020 14:39
    День рождения это хорошо! Но не пора ли уже пример взять с Сардора Рахимхона, если средства тем более позволяют, да и возраст уже совсем не молодой.... 🤔
  36. Не Верю 13 декабря 2020 14:35
    А нам зачем это ... это их праздник личный .
  37. Шурави 13 декабря 2020 14:25
    Пир во время чумы.
  38. Мизантроп 13 декабря 2020 13:23
    На мамаРозу стала похожа.
  39. Мысли в слух 13 декабря 2020 13:22
    Ну и что? Тоже мне новость
  40. Гость 13 декабря 2020 13:20
    И кто заметил на ее мероприятии ряд представителей шоу-бизнеса? Ну танцевала она с очередным мужем, ну он то муж, а остальным она надо? Ей 57 лет, а выглядит на все 75, думали юбилей.
  41. Ннн 13 декабря 2020 12:56
    А кто ее муж здешний
    1. Гость 13 декабря 2020 18:25
      Ннн,
      Турк. Братишка. Моложе ее этот бугай.
  42. joha 13 декабря 2020 12:41
    поздрааляем !!!!!👍👍👍👍👍
  43. Дурдом 13 декабря 2020 12:34
    Хорошо танцуют когда 💰 есть....
    1. ПАПАША 13 декабря 2020 16:58
      Дурдом,
      В дурдоме наверно так танцуют романтический танец. Она и с бабками и и без бабок не умеет танцевать.
    2. Лола 14 декабря 2020 03:41
      ПАПАША,
      Узбек маданиятига катта хисса кушган истеъдодли санъаткорга бехурматсизлик килиш, хакоратлаш билан узингизни юкорига кутармокчимисизлар? Сизлар эркакмисизлар - гийбатчи, латтачайнар пасткашлар. Хеч нарсага эришмаган, омадсиз,
      судралиб юрган , хаммпдан туртки еган гастарбайтерлар.
    3. Ўзбек ўзига бек 15 декабря 2020 15:46
      Лола,
      Саҳнага ярим яланғоч чиқишни биринчи бўлиб бошлаб берган "мусичаи бегуноҳ" Эрондан катта муллани олиб келиб телевизорда суҳбат ўтказиб ўзини ҳаракатларини оқлатиб олганидан сўнг саҳнага ярим яланғоч чиқадиганлар кўпайиб кетгани - бу ҳам унинг ўзбек маданиятига қўшган "улкан ҳисса" сими? Нафақат ўзбек маданиятига балки ўзбек менталитетига ҳам қўшган "улкан ҳисса"сидир.
  44. ClOSSE 13 декабря 2020 12:27
    Морда алкогольная
    1. Barnosha 13 декабря 2020 17:32
      ClOSSE,
      А твоя какая морда
    2. ClOSSE 13 декабря 2020 19:53
      Barnosha,
      Оставь контакты , покажу какая она у меня
    3. Гули 13 декабря 2020 23:17
      Barnosha,
      Эски
    4. урода 14 декабря 2020 16:09
      ClOSSE,
      ты не знаеш как морда алкогольная выглядет? ты то пьеш не бось или твои родные, хоть иногда?
    5. ClOSSE 15 декабря 2020 09:59
      урода,
      Отвечу когда научишься писать без ошибок.