Скончался еще один актер культового фильма «Шум бола»

Скончался еще один актер культового фильма «Шум бола»
Скончался еще один актер культового фильма «Шум бола». Об этом сообщает Дарё.

По данным издания, скончался Саидкарим Саидорипов. Актер умер на 57-м году жизни.

Отмечается, что актер скончался 13 декабря. По словам родственников, долгие годы Саидорипов страдал от диабета и проблем с сердцем.

Напоминаем, что актер в фильме «Шум бола» сыграл роль Омона (друга главного героя — прим.ред). Саидорипов в 1975 году во время кастинга фильма рассматривался, как актер главной роли, однако позже было принято решение главную роль отдать Абдурайиму Абдувахобову. Абдувахобов также скончался в текущем году, актер ушел из жизни 14 июля.

Скончался еще один актер культового фильма «Шум бола»

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Gulnara Akbarova 16 декабря 2020 20:07
    Жойлари жаннатдан булсин, аллохим рахматига олган булсин, якинларига сабр тилайман🙏🙏🙏
  2. Иноятович 15 декабря 2020 17:50
    Товарищи про покойников плохо не отзываются или не говорят ничего
  3. Индира 15 декабря 2020 17:35
    Почему как да кто-то умирает выходят какие то животные и женские имена и радуются?
  4. Между прочим 15 декабря 2020 16:39
    Жойлари жаннатдан булсин!!!!
  5. Донишманд 15 декабря 2020 15:50
    Яратган рахматига олсин!
    1. Жасур 15 декабря 2020 15:58
      Донишманд,
      Или наоборот пожелай я лично рад
    2. Донишманд 15 декабря 2020 19:13
      Жасур,
      Что бы вся твоя семья умерла долго и в муках! Все как ты просил!
    3. Юля Волкова 15 декабря 2020 16:02
      Донишманд,
      Вы его даже не знаете! Кто он на самом деле, но говорите чтобы его помиловании на том свете, а может он в детстве девушек насиловал! Всё может быть, но мне его лицо не понравилось
    4. народ 15 декабря 2020 16:46
      Юля Волкова,
      видимо вас и не раз хорошо изнасиловали ! тема вас так волнует
    5. ЧЕРНЫЙ БАРСУК 15 декабря 2020 17:36
      Донишманд,
      Наоборот пожелай так правильнее будет
    6. Донишманд 15 декабря 2020 19:15
      ЧЕРНЫЙ БАРСУК,
      Хорошо,как ты пожелаешь: Порошу Бога,что бы ты ,твоя семья и все тебе подобные жили постоянно в нищете и в горе а умирали долго и в мучениях!
  6. Альфинка 15 декабря 2020 15:20
    Одним ни хорошим человеком меньше стало
    1. Антон Павлович 15 декабря 2020 16:04
      Альфинка,
      Это точно, мне он не нравился что он что толстяк
    2. Юлбарсик 15 декабря 2020 17:36
      Альфинка,
      Этот человек мне сильно не нравился
  7. Зафар 15 декабря 2020 14:40
    Очень злое и высокомерное лицо, грамм не соболезную
    1. Gulnara Akbarova 16 декабря 2020 20:15
      Зафар,
      Билмасдан гапирмен, жуда уялчен, камсукум одам экан - таниган одамларни гапига кура. Сизи юзингиз хам кимлар учун захар булиб куринар. Улганлар хакида емон гапириб булмайди,ундан кура умуман гапирмен. 😖
  8. Папа Карло 15 декабря 2020 13:59
    Жойи жаннатда булсин! Я думал что он до сих пор 12 летний пацан.
    1. Рустам 15 декабря 2020 16:07
      Папа Карло,
      А ты не думай, а соображай, безмозглый
  9. ВокругСвета 15 декабря 2020 13:16
    Биз , биринчи марта ушбу кинофильмни , мактабимиздаги активний залда курган эдик . Биз ушанда 8 -синфда укир эдик . Бизнинг ешлигимиз хам уша йиллари , олтин даврлага ухшайди . Хозир хаммаси тескари . Жойлари жаннатда булсин .
  10. Злое Зло 15 декабря 2020 13:06
    Оллох рахматига олсин! Актёры были талантливейшие. А какой у нас был дубляж,
    те кто знает узбекский язык, предпочитали смотреть Шурика и Василий Ивановича именно в дубляже на узбекский язык. Узбекфильм тогда гремел. Не то что сейчас, то и снимают дешёвое фуф*ло
  11. обыватель 15 декабря 2020 13:04
    Фильм был классный!
  12. Рустам 15 декабря 2020 12:37
    Жалко, хорошый быстра уходять,гниль остается
  13. Kelajakanet телеграм 15 декабря 2020 12:32
    Фильм культовый потому,что их 2.Этот и Ташкент-город хлебный.Все.
    1. Дед Трофим 15 декабря 2020 19:18
      Kelajakanet телеграм,
      В фильме Ташкент город хлебный показано, как узбеки помогали русским во время голода!
      Простите нас узбекский народ,мы быстро забыли вашу доброту...
  14. Enoch Arden 15 декабря 2020 12:14
    Худо рахмат килсин! Я смотрела передачу про фильм Шум бола. Саидкарим ака не был актером, роль в Шум боле это единственная. Его выбрали в одной из ташкентских школ среди множества мальчиков, потому что типаж подходил. В той передаче он мне показался очень искренним и стеснительным человеком. Роль Омона он сыграл замечательно.
  15. ClOSSE 15 декабря 2020 11:57
    Эх какие тогда были времена , меня хоть и в планах не было, но все же, все со слезами на глазах вспоминают своей детство , прожитое в СССР, даже по тогдашним фото можно заметить что народ жил счастливо, гнилых чинуш точно не было, с уверенностью смотрели в будущее