Видео: Как прошла свадьба племянницы Алишера Усманова

Видео: Как прошла свадьба племянницы Алишера Усманова
Мы ранее сообщали о том, что племянница Алишера Усманова во второй раз вышла замуж. Свадьба Гани Усмановой состоялась в Ташкенте.

Мероприятие провели в гостинице Hilton в торжественном зале на 21-этаже. На свадьбе были замечены Фарруҳ Зокиров, Юлдуз Усманова, DJ Piligrim, Рашид Холиков и многие другие представители узбекского шоу-бизнеса.

Программу мероприятия вел известный российский ведущий Александр Белый и телеведущая Нилюфар Сотиболдиева. Отмечается, жениха зовут Шухрат, пока другие подробности о его личности неизвестны. Для справки можно отметить, что ранее Усманова была замужем за теннисистом Важей Узаковым. Роскошная свадьба молодых людей состоялась в 2017 году. Позже пара развелась, о причине развода не сообщалось.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. После смерти дяди её замуж возму 21 декабря 2020 16:42
    После смерти дяди её замуж возьмут?
  2. Гули 18 декабря 2020 22:21
    Да бросьте все сплетни.Просто желайте счастья.

    Да бросьте сплетни.Просто желайте счастья.
  3. Maksim 17 декабря 2020 02:00
    Счастья молодым! Вот такому человеку не хочется даже сказать. Почему без масок почему много народу почему карантинные меры не соблюдали. Вот именно таким добрым должен быть человек и щедрым. Много кому помогал и не только нашей стране но и другим странам Респект!
  4. Ева 16 декабря 2020 15:49
    Давайте скинемся невесте на операцию по косоглазию. Реально же есть проблема. Поможем человеку. Надо то мелочь 5 - 7 млн. А так счастья молодым. Жених красавец
    1. НИК 16 декабря 2020 23:40
      Ева,
      Что ты до нее докопалась. Она красивая и самое главное счастливая. А с проблемами сама разберется без твоих советов
  5. ALISHER 16 декабря 2020 15:46
    Ну счастливчик зять
  6. Феруза 16 декабря 2020 08:40
    На самом деле,Ганя очень хороший человек,добрый и отзывчивый))) желаю ей счастья,простого женского счастья!
  7. ЖурналистЧекменАка 16 декабря 2020 00:40
    Жених счастливый у него есть теперь перспектива! Его перспектива всем понятно!
  8. Саид 15 декабря 2020 22:19
    Мои поздравления молодым!
    Что ещё приятно удивило, язык общения! Счастья Вам!
  9. Гостья 15 декабря 2020 20:12
    Чё опять. Вроде она уже выходила замуж несколько лет назад
    1. Диля 16 декабря 2020 00:50
      Гостья,
      У того не стоял в постели
    2. Влад 5 16 декабря 2020 02:16
      Диля,
      Свечку держала??
  10. Rash 15 декабря 2020 19:13
    Счастья всем, кто создаёт - Семью.
  11. Закон и порядок 15 декабря 2020 18:16
    Счастья молодым!
  12. Валихан 15 декабря 2020 17:34
    Всё могут короли, всё могут короли...
    Им всё можно и начихать им на моральные устои и что скажет махалля...
  13. Гость 15 декабря 2020 17:26
    Гадя Хренова, а мы думали Галустян шутит, ан нет, все из жизни.
  14. excellent 15 декабря 2020 17:17
    Даже это старое бревно позвали!Надеюсь догадываетесь о ком это я)))
  15. Лилия Дауд 15 декабря 2020 16:44
    Давление газа очень низкое, отопление не работает, свет включают только на два-три часа, работы толком нет. А тут миллионный свадьбы проводят.
  16. Алек 15 декабря 2020 16:34
    Деньги есть и она сможет себе найти среди Узбекистанцев 1000 мужей
    1. ALIHSA 16 декабря 2020 03:41
      Алек,
      Дяди Алишера Усманова - деньги обеспечивают всех братьев и сестёр, их детей.
  17. Миллионный программист 15 декабря 2020 15:53
    А главный йог всея Узбекистана был?
  18. Юзер 1 15 декабря 2020 15:37
    Кидание букета невесты не соответствует нашему менталитету. Уят!
    1. Абдулла 15 декабря 2020 23:32
      Юзер 1,
      Да вашему менталитету зоопарк и тот в сторонке курит по соответствию
  19. Лола 15 декабря 2020 15:34
    Будьте счастливы!
  20. Гость 15 декабря 2020 15:34
    Непорочная ангел во всём белом?
    1. Диа 15 декабря 2020 15:59
      Гость, и снова - свадьба,
      и снова в белом
      девственна невеста
      и соответственно
      ведущий - Белый ;)
    2. Я Оксана 15 декабря 2020 16:12
      Гость,
      А вам какая разница ?????
    3. народ 15 декабря 2020 16:39
      Гость,
      непорочный ангел ? она второй раз замуж вышла ! может и не последний
    4. Клоун 16 декабря 2020 01:49
      Гость,
      Инновации и новые технологии творят чудеса
  21. Артур Пирожков 15 декабря 2020 15:32
    Есть ли ещё варианты "племянниц или дочек" я бы с удовольствием взял бы в жены
  22. Александр 15 декабря 2020 15:26
    Это вообще кого-то интересует, кто она вообще?
  23. Серёга 15 декабря 2020 15:02
    Это конечно прекрасно, что девушка нашла своё счастье, но нам, простым гражданам этой несчастной страны от этого факта нисколько не легче, не теплее и не светлее. И вообще, вместо того, чтобы освещать события из жизни мажоров, лучше побольше злободневных тем публикуйте, уважаемая редакция Upl. Народ страдает от недостатка денег, света, газа, от космических цен на всё, а тут как назло приходится смотреть на "небожителей".
    1. Хорошо не будет 15 декабря 2020 16:08
      Серёга,
      Продукты, каждый день дорожают, бутылка (1 литер) масло 20тыщ уже
    2. народ 15 декабря 2020 16:42
      Серёга,
      так это потому нам и пичкают этим, чтобы о проблемах с газом и светом не вспоминали ! как Мирзияев стал Президентом столько острых и проблемных тем поднимали СМИ и блогеры ! а сейчас тишина ! как будто проблем нет, все прекрасно в стране , а учителям к 2030 зарплату до 1000 долларов поднимут ! сказки
    3. Lucifer 15 декабря 2020 18:03
      Серёга,
      Чувачек тебя никто не просит читать это, в чем твоя проблема?
  24. Елена 15 декабря 2020 14:54
    Более 30 человек на свадьбе 🤔
    1. ALIHSA 16 декабря 2020 03:47
      Елена,
      Ошибаетесь, племяницы Гане, АлишераУсманова можно на свадьбу пригласить столько гостей, сколько она захочет, даже ведущий из России. Ни за суммы приехал Белый, а доллары заплатили. Свадьбу провела наверно невеста, а не жених.
  25. Бека17 15 декабря 2020 14:53
    Благодарю за известие, было очень интересно. Жд

    ждём дальнейшего развития событий
    1. Мистер Икс 15 декабря 2020 15:30
      Бека17,
      Следующее событие- брачная ночь!
    2. Влад 5 16 декабря 2020 02:19
      Мистер Икс,
      Репортаж в прямом эфире...🤣🤣🤣
  26. ААА 15 декабря 2020 14:52
    Надеюсь, что сейчас брак равный. Тогда есть вероятность, что продлиться он долго. В прошлый раз , даже по кадрам было видно, что жених финансово не чета невесте . От этого и недолгим оказался. К сожалению так бывает...
  27. Kelajakanet телеграм 15 декабря 2020 14:52
    Как это интересно тем,кто пытается на килограмм мяса в день заработать.
  28. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 15 декабря 2020 14:51
    И я там был, мед пиво пил,
    И зачётно всех хвалил
  29. Bek 15 декабря 2020 14:45
    желаю им счастья
  30. ВокругСвета 15 декабря 2020 14:41
    Скоро , она и Аллу Пугачеву , догонить .
  31. Мамито 15 декабря 2020 14:37
    100% и в третий раз выйдет замуж.
  32. ClOSSE 15 декабря 2020 14:30
    Трафик жалко, у меня мобильный интернет чтоб такое загружать..
  33. Гость 15 декабря 2020 14:29
    Оштрафовали компанию или нет, без масок устроили свадьбу на сколько человек? Тридцать или тридцать один гость?
    1. Я Оксана 15 декабря 2020 16:20
      Гость,
      Алишер Усманов, как меценат, миллионы $ вложил в Узбекистан. Вы же знаете это сами.
      Так хотя бы над его персоной и его родными не ёрничайте.....
      Упс.... ваш самый первый коммент к публикации - и сразу зависть и негатив.
      Завидуйте молча, уважаемый.....
    2. Родитель 17 декабря 2020 21:58
      Я Оксана,
      А вам известно, что он теперь чуть ли пол Узбекистана "хужаин"?! Он выделил 5, а получил 25. Хватит из себя простушку строить. Все знают это и молчат.
    3. народ 15 декабря 2020 16:43
      Гость,
      да вы что ? конечно с соблюдением всех мер карантина прошло ? на гостях просто маски невидимки ! да гости сами невидимки
    4. excellent 15 декабря 2020 17:20
      Гость,
      Духа у них не хватит их штрафануть!Они герои только на простой народ штрафы накладывать людям которым и так не легко живётся в этой стране
    5. Ангел 15 декабря 2020 17:29
      Гость,
      Мы все равны,а кто ровнее ,конечно там было человек 500.