Видео: Юморист Саъдулла Фатхуллаев впервые прокомментировал свой конфликт с актрисой Зариной Низомиддиновой

Видео: Юморист Саъдулла Фатхуллаев впервые прокомментировал свой конфликт с актрисой Зариной Низомиддиновой
Юморист команды "Дизайн" Саъдулла Фатхуллаев во время интервью впервые прокомментировал свой конфликт с актрисой Зариной Низомиддиновой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Ранее ходили слухи о том, что Фатхуллаев и Низомиддинова устроили большой скандал во время съемок клипа певицы Мунисы Ризаевой "Қоп қора". Фатхуллаев, подтвердив слухи, заявил, что не хотел вступать в конфликт, но из-за неудачной шутки пришлось поскандалить с актрисой.

В то время она была на пике популярности. Она никого не воспринимала серьезно и общалась свысока. Мне не нравилось это. Мы сидели в гримерной и разговаривали о своем. Когда Зарина зашла в гримерную, наша беседа внезапно остановилась, она подумала, что мы подслушивали ее разговор в другой комнате. Я ей сказал, что мы не подслушивали ее и вообще не можем привыкнуть к ее голосу, ведь в фильмах другой человек озвучивает ее. Она ответила, что кому-то дан голос, а кому-то - красота. Я, подшутив спросил, почему ей и то и другое не дано. Она, не поняв шутку, устроила скандал. Когда я попросил ее успокоиться, она сказала, что сейчас придут те, кто успокоит меня. Потом я вышел из гримерной, не хотел спорить с женщиной, — заявил юморист.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ахмад 23 декабря 2020 08:19
    Ну судя по тому,что она меняет мужей как прокладки,ей кажется,что весь мир у её ног. Хорошо бы если она знала,кто отец её детей на самом деле
  2. Гость 16 декабря 2020 15:44
    Вообще то вы были правы
  3. Некая 16 декабря 2020 12:06
    Кто они оба вообще
  4. народ 16 декабря 2020 12:05
    почему то стало мод не сложно, решалам часто кажется что они крутые ой ругать кем то кто придет и разберется ? а то что и тех кто придет потом заставят отвечать , не думаете ? это
  5. Припадошный сапожник 16 декабря 2020 10:04
    Садулла молодец с шуткой не в бровь, а в глаз попал ей
  6. Культурный джентльмен 16 декабря 2020 06:36
    По больше таких новостей
  7. Лично Целовался С Брежневым 16 декабря 2020 04:15
    Хорошо что она свалила от сюда. Надеюсь что она больше не вернется в Узбекистан.
  8. Алек 16 декабря 2020 02:30
    Зарина Низамиддинова это же та которая выходит замуж за пожилых и ждёт их смерти. Фууу. Грязная
  9. Диля 16 декабря 2020 00:47
    Ну как же, уже неделя прошла, а новостей о некой Зарине не было и вот свершилось. Такие познавательные вещи вы публикуете, однако.
  10. Меганыч 15 декабря 2020 23:53
    Бабы эмоциональные существа. Они сами себя не понимают. Баба это гормональная машина.
  11. Узбеккоммунист 15 декабря 2020 23:21
    О, да, ты открыл мне глаза.
    Я не знаю с каких пор, но у меня вместо суффикса "Ич" в отчестве поставили "угли"
    Я обязательно воспользуюсь своим правом и изменю свое отчество убрав " Эркин огли" на Эркинович.
    Русское мне куда больше по душе, чем ваше национальное "самопознание" и менталитет.
  12. Да Уж 15 декабря 2020 22:40
    Юморист? Похож на тележечника с базара....
  13. Алек 15 декабря 2020 22:27
    Зарина Низомиддинова одам ми ? Чоллага тегиб улишини кутадиган битта енгил табиат аёл буса !
  14. Айланд 15 декабря 2020 22:12
    он казался обычным клоуном
  15. Max 15 декабря 2020 21:59
    В точку попал с шуткой!
    1. Мамито 15 декабря 2020 22:28
      В ничего этот "шутник" не попал! идиотская не смешная шутка скорее оскорбление.красота у нее есть причем редкая
  16. Vano 15 декабря 2020 21:58
    Её надо в психушку раз юмора не понимает
  17. Индирa 15 декабря 2020 21:31
    Сейчас зятек мочить начнет тебя. Нельзя так про его телку
  18. ClOSSE 15 декабря 2020 21:29
    Спасибо большое, а то пользователи соцсетей негодуют уже который год, из-за чего же все это случилось
  19. Солих 15 декабря 2020 21:28
    Если она скажет отцу ее ребенка, с тебя останется мокрое место!
  20. Kelajakanet телеграм 15 декабря 2020 21:12
    Зашли успокоители или нет,в итоге?
    1. Зирапча 16 декабря 2020 06:39
      Kelajakanet телеграм,
      Ну как видим не зашли, успокоитель адекватный оказался, не стал идти на поводу у Зарины.
  21. обыватель 15 декабря 2020 21:06
    Ни одного из выше перечисленных не знаю .
  22. знай свое место 15 декабря 2020 20:53
    Шутка не удалась.Не одна девушка или женщина не посмеялась бы над этой шуткой.Шутить вздумал 🤡.
    1. Зирапча 16 декабря 2020 06:40
      знай свое место,
      Да , даже самой некрасивой женщине не понравилась бы шутка о её некрасивость, но то как она отреагировала, истеричка просто.
  23. Бичь Божий 15 декабря 2020 20:48
    На пике популярности?ну ей Оскара надо за лучшую женскую роль
  24. Марина 15 декабря 2020 20:40
    Некрасиво мужчине рассказывать об этом.
    Кто у него спрашивает?
    Кому это надо?
    Слон и моська одним словом.
    Моська здесь он.
  25. Чечня плохо 15 декабря 2020 20:39
    Ты осторожнее, у ее трахаря тесть сильный человек, может и по голове надавать
  26. Fox 15 декабря 2020 20:34
    Значит Зарина истеричка вот оно что
    1. Дил 15 декабря 2020 20:50
      Fox,
      Никто и не сомневался
    2. Фея 15 декабря 2020 21:24
      Дил,
      Ой,возомнила из себя "звезду" Мне ни нравятся фильмы с ее участием,я сразу переключаю. Очень уж высокомерная,без макияжа посмотрите на нее.
    3. Зирапча 16 декабря 2020 06:37
      Фея,
      Она симпатичная была, пока не сделала себе губы.
    4. Гость 16 декабря 2020 15:45
      Fox,
      Она не только истеричка это для неё комплимент