Стало известно, почему корейская актриса Ли Ён Э не смогла посетить Узбекистан

Стало известно, почему корейская актриса Ли Ён Э не смогла посетить Узбекистан
В 2018 году корейская актриса Ли Ён Э стала работать послом Узбекистана по развитию туризма. Актриса популяризирует бренд Узбекистана в Южной Корее.

В июне 2020 года актриса, записав видеообращение для узбекистанцев, пообещала посетить нашу страну. Однако визит актрисы так и не состоялся.

По имеющимся данным, актриса не смогла посетить Узбекистан из-за пандемии коронавируса и ряда ограничений после введения карантина. Ожидается, что Ли Ён Э посетит Узбекистан в 2021 году.

Напоминаем, что в апреле 2020 года актриса Ли Ён Э подарила Узбекистану сериал стоимостью в 3 млн долларов, в котором сама исполняла главную роль — "Саймдан – дневник света". Ли Ён Э тогда выразила надежду на то, что узбекистанцы смогут насладиться сериалом во время карантина. Для справки можно отметить, что актриса известна узбекским кинозрителям благодаря роли Тангема в сериале "Жемчужина дворца".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. шоктр 22 декабря 2020 22:34
    ура молодир
  2. Своемнение 21 декабря 2020 17:41
    Сколько злого сарказма, сколько националистических выпадов - это просто жесть.
    Злые националисты долго и счастливо не живут, доказано историей.
  3. 777 20 декабря 2020 13:00
    Она узнала что наши хапуги сделали вход в Tashkent city платный поэтому решила не посещать такую страну
  4. Дорианна 20 декабря 2020 04:35
    А что не было никого из национальных кадров, кокоторого можно было назначить на данную должность?!
  5. Родитель 20 декабря 2020 02:04
    Неблагодарные. Вам - чужому народу подарили, а вы ещё и недовольны.
  6. Шейк 19 декабря 2020 21:15
    Читайте книги, смотрите научные или документальные сериалы развивайтесь!!!а то у нас мужики мордобой смотрят и молятся на всяких хабибов потом морду друг другу бьют или ещё лучше в ножевую идут,а женщины вот такие сериалы смотрят либо турецкие либо корейские аж от телека не оттащишь лучше бы за детьми в это время смотрели!!!деградирует население по полной ещё и рады этому
  7. Гутен таг 19 декабря 2020 20:56
    Думаешь не стоит делать добро твоим землякам ?
    Наверное действительн не стоило ей делать этот подарок и представлять твою страну, культуру и историю у себя в Корее.
  8. АБВГД 19 декабря 2020 20:14
    Фильм не пользовался спросом у нее на Родине, вот они и решила гревануть ее Узбекистану...
    1. Гр Узбек 20 декабря 2020 17:23
      АБВГД,
      Если тебе подарить книгу ,ты будешь использовать вместо туалетной бумаги? Даренному коню в зубы не смотрят. Подарок всё таки.
  9. Kelajakanet телеграм 19 декабря 2020 19:48
    Ну и ладно,местные собачки будут целее.
  10. Метаморф 19 декабря 2020 18:52
    Почему то Рекламер стал немим.Вообще-то он был активним.У него стало всегда без слов.Рекламер чё с тобой друг.Скажи что нибудь.Про ТАНГЕМ.
  11. ALIHSA 19 декабря 2020 17:59
    Неизвестно, по какому каналу телевидения показали корейский сериал " Саймдан - дневник света" рекламный ролик был. Узбекистанцы будут рады встрече с актрисой Ли Ен Э.
  12. zara 19 декабря 2020 17:56
    Мне нравится этот сериал. Помню были подростками, смотрели всей семьей. Вся страна смотрела. Хорошая актриса
  13. ЦБ РУз 19 декабря 2020 14:54
    благодаря роли Тангема в сериале "Жемчужина дворца".

    А правильно надо было :
    благодаря роли Тангем в сериале "Жемчужина дворца"
    1. Вячеслав 19 декабря 2020 20:50
      ЦБ РУз,
      Не отбирайте хлеб у подписчика под ником "Дед". ))))
    2. Андрейка 19 декабря 2020 23:44
      ЦБ РУз,
      Автор - ученик "большой мишки". Поэтому, удивляться нечему.
  14. 007 19 декабря 2020 14:43
    Спасибо за подаренный сериал. Вы отличная актриса, многие восхищаются вами !
    Всем хейтерам и диванным критикам- язык свой в ж#пу засуньте.
  15. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 19 декабря 2020 14:38
    У критиков просто нет сердца
  16. Лёха 19 декабря 2020 14:18
    погуглила и передумала
    1. Tor 19 декабря 2020 16:10
      Лёха,
      ПогуглиЛА, передумаЛА ? Леха что ты за чудовище ?
  17. Алек 19 декабря 2020 14:17
    Привет Аида Азербайджаночка. Эта кореанка хоть тебя интересует ? И вообще кого интересует ?
    1. Алек 19 декабря 2020 19:17
      Алек,
      Корейцы дизлайки ставят 😂😂😂😂
  18. 222 19 декабря 2020 13:16
    У нее просто нет 10000 сум чтобы в ташкентсити сходить, стыдно признаться
  19. Vano 19 декабря 2020 13:14
    Чанген, так называют этот фильм в кореи
  20. Шейк 19 декабря 2020 13:01
    Кто эти нудные сериалы вообще смотрит
    1. Zembo 19 декабря 2020 15:38
      Шейк,
      Нудисты могут
    2. Раз 19 декабря 2020 16:16
      Шейк,
      Прекращай свое нудилово, неудачник, что ты вообще сделал в этой жизни хотя бы для самого себя, а она пожертвовала 3 ляма для народа чужой страны.
    3. Шейк 19 декабря 2020 17:16
      Раз,
      А с чего ты взяла что я неудачник?😂да пусть хоть 100 лямов жертвует я в её карман не лезу и тебе не советую учить других и тыкать!!!надо быть настолько соплей что б такие сериалы смотреть!!!
  21. Астроном783 19 декабря 2020 12:59
    Хорошая актриса!
  22. ВокругСвета 19 декабря 2020 12:49
    В данное время , лишные нервотрепки никому не нужны , особенно во время пандемии и ограничения во всем .
  23. Культурный джентльмен 19 декабря 2020 12:48
    Да, очень жаль. Ночами не спал, думал почему же это тётка не смогла посетить Узбекистан.
    1. Мистер Х 19 декабря 2020 13:59
      Культурный джентльмен,
      Мыслишь коротко. Мои родные ,из числа женщин и их знакомые ,очень любят корейские сериалы,хотя я не фанат. Но тем не менее благодарен этой актрисе за предоставленную возможность нашим женщинам скоротать досуг в это непростое время. И да,трансляции подобных сериалов стоит денег. Так что можно выразить благодарность актрисе.
    2. Пенсионерка 19 декабря 2020 14:48
      Мистер Х,
      Вот именно. Рядовая актриса подарила просто так. Кто из наших такое делал? Никто , кроме А.Усманова.
    3. Культурный джентльмен 19 декабря 2020 16:13
      Мистер Х,
      Да мыслю я коротко.
      Корейцы как турки сериалами свою культуру экспортируют.
      Так что продолжай в том же духе..
    4. Мистер Х 19 декабря 2020 17:29
      Культурный джентльмен,
      Действительно,мысль коротка...
    5. ALIHSA 22 декабря 2020 20:07
      Культурный джентльмен,
      Корейцев много исторических сериалов, как подылали экономику, автомобилестроение и другие. Народ чтит свои корни и старается привить молодёжи помнить свою историю.
    6. Бичь Божий 19 декабря 2020 14:04
      Культурный джентльмен,
      Ее весь Узб знает по сериалам а тебя кто знает диванный эксперт
    7. Вишенка 19 декабря 2020 14:45
      Бичь Божий,
      +++++
      Корейская актриса подарила 3млн долларов в виде сериала всем узбекисианцам. Не то что некоторые благодетели, так и рвутся урвать кусок с каждого по 10тыс за вход в парк или школьный электронный дневник
    8. Культурный джентльмен 19 декабря 2020 16:18
      Вишенка,
      Может хватить хвастаться что нам дарят доллары, гум помощь.
      Пора нам учить всех как жить.
    9. Культурный джентльмен 19 декабря 2020 16:17
      Бичь Божий,
      Согласен я диванный эксперт.
      Не надо меня знать.
      Ты сейчас изза какой то бабы (возможно) земляку пишешь неадекватный коммент.
    10. Пенсионерка 19 декабря 2020 19:30
      Бичь Божий,
      +
      Хорошая актриса