Видео: «Эта сумма незначительна», — режиссер Ахад Каюм о платном входе в Tashkent city

Видео: «Эта сумма незначительна», — режиссер Ахад Каюм о платном входе в Tashkent city
Режиссер, актер, продюсер, поэт Ахад Каюм прокомментировал введение оплаты за вход в Tashkent city. Каюм считает, что данное решение принято правильно.

По словам режиссера, когда он посещал парк не мог прогуляться из-за большого количества людей. Каюм считает, что теперь в Tashkent city будет чисто и не будет случайных людей, которые ведут себя некультурно.

Все там ходят и вам мешают. Когда вы кушаете в ресторане, вы же оставляете 200-300 тысяч. Эта сумма незначительна, ведь всего 10-20 тысяч сумов. Не стоит смотреть на все решения хокимията с негативной стороны, не нужно всегда критиковать руководителей, они тоже просто так не принимают решения, — заявил Каюм.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. олег 25 декабря 2020 22:22
    АХАД , ТЫ - Д Е Ш Ё В К А НАСТОЯЩАЯ. ТВОЙ ПИЯР ВЫШЕЛ ТЕБЕ БОКОМ !
  2. Она моя невеста 24 декабря 2020 21:27
    Он хочет сказать что мы ему мешаем? Потому что не сидим за 200-300 к в ресторанах
  3. приехали 24 декабря 2020 06:30
    у бедолаги сдвиг ценностей по фазе)) для него богатый = культурный, а бедный = случайный + некультурный)) теперь понятна мысль, которую он хочет донести своими поделками, которые он считает искусством, а люди думают, что просто фигней мается здоровый лоб)) да его на поля хлопок собирать с нормой 200кг чистого в день надо отправить, там он будет совсем неслучайный и очень культурный
  4. бармен 23 декабря 2020 22:15
    откуда появился этот ляган?
  5. Уктам 22 декабря 2020 17:23
    Ойликни беришсин ун миллион килиб хар кун паркдан чикмаймиз, Каердаги туртюз минг сум пенцияга кандай паркка боришади халкимиз.Буларни шайтон бошкараяпти шекилли.
  6. ТОЧНО 22 декабря 2020 14:12
    Ну вот откуда берутся эти "режиссеры, поэты и т.дю", которые, по сути - обычные высеры? В ресторане он по 200-300 тыс оставляет, а простой народ кушает в столовых. И что значит "не будет случайных людей, ведущих себя некультурно"??? Он хочет сказать, что у кого есть деньги, все сплошь культурные, а люди победнее о культуре не слыхали? Еще большой вопрос к строителям, которые оправдывались, что их фонтан в миллион в день обходится - на фига такой фонтан строили? У людей спросили, нужен ли он им? А то, значит, фонтан ублажает глаз постояльцев отеля, а платить должны горожане? К слову, какие в хилтоне цены, так там и на фонтан, и на все остальное хватит с лихвой. Конечно, вопрос, кроме 10-15 толстосумов хочет ли кто-то в этом отеле останавливаться...
  7. Мехмон 22 декабря 2020 06:43
    Какой он не дальновидный, видать думает только одним местом и всё. Вообще то ты должен думать о простом народе а не кармане
  8. Гранд 21 декабря 2020 23:15
    Какой он режиссёр???? Писатель и что теперь все режиссёры что ли ?
    1. Дима 25 декабря 2020 22:27
      Гранд,
      Он писатель? Первый раз слышу.. А что он такого написал интересного? Да ещё и режиссёр ??
  9. Многодетная мама и инвалид 21 декабря 2020 20:02
    Этот Ахад Каюм самый низкий и мерзкий подхалим и лизоблюд. То он попрошайничает у певца Отажонова и сплетничает как последняя баба у прдъезда, говоря что у Отажонова 50 квартир. У Жахонгира быть может и больше квартир, но у него больше 300 родственников которым он это жильё купил благодаря своим хорошим голосом и пением. У подхалима Каюма с Отажоновым не проканало. Теперь он решил лизать пятки владельцам Сити. Его за такое низкое поведение и попрошайничество вообще нужно изгнать из телевидения,чтобы он перестал клянчить и позорить работников исскуства.. За попрошайничество есть особая статья и его надо привлечь к юридической ответственности.
  10. Аристократ 21 декабря 2020 17:46
    Пиариться на всяких мелочах.
  11. Кат 21 декабря 2020 17:09
    Решил о себе напомеить? Хотя его и так почти никто не знает! Но, зачётно лизнул!
  12. Рустам 21 декабря 2020 15:42
    Седалище лизун вонючий, что бы ты собака женского рода, контрацептив штопаный , сдох и не кто о тебе не вспомнил хорошим словом только мерзостями тебя поминали
  13. name 21 декабря 2020 15:20
    Ахад Каюм как Бузова Ольга- оба таланта!!!! И актёр и режиссер, поэт, игрец, дудец и в конце пи......🤣. Мозгом тоже 1 в1

    Ахад Каюм как Бузова Ольга- оба таланта!!!! И актёр и режиссер, поэт, игрец, дудец и в конце пи......🤣. Мозгом тоже 1 в1
    1. Вячеслав 25 декабря 2020 20:22
      name,
      В точку.
  14. Гостья 21 декабря 2020 14:43
    Имею возможность заплатить и войти в этот парк... но НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ!!!
  15. Гуля 21 декабря 2020 14:40
    Ахад Каюм, ты блюдолиз оказывается.Тебе хаким Ташкента подарит в новостройках шикарную квартиру.Браво!!!!
    1. Андрейка 21 декабря 2020 23:43
      Гуля,
      Вообще-то это называется "лизоблюд", но Ваш вариант мне тоже нравится. Облизывает блюда, оставшиеся от вышестоящих.
    2. Neravnodushnaya 22 декабря 2020 00:03
      Гуля,
      Да плизо Лиз он
  16. Рустам 21 декабря 2020 12:41
    Да ты лезун Каюм
  17. Виталик 21 декабря 2020 12:38
    Это кто ваще такой?)))) откуда он что снимал? знать не знаю
  18. Мирра 21 декабря 2020 12:28
    Интересное рассуждение: если заплатишь, то народу меньше будет и мусора что-ли? Ерунда, человек, заплативший за услугу, хочет этой услугой пользоваться, а значит и мусорить будет больше, оправдывая это тем, что он заплатил уже за уборку территории. А у хокимиата хотелось бы спросить, а где ваши коммунальные службы, которые отвечают за уборку территории, ведь вы им платите зарплату?
    А так, конечно же, обидно, что людей сортируют.
    1. Пенсионер ташкентский 21 декабря 2020 16:02
      Мирра,
      Странная у Вас логика. Если человек заплатил, значит он как свинья должен гадить и мусорить ?
    2. Мирра 22 декабря 2020 01:06
      Пенсионер ташкентский,
      Ну конечно же нет, но... Например, заплатив за вход, я не буду мусорить, вы не будете мусорить, а где гарантия за того и того парня, женщину, ребенка? Когда же пред?явят претензию, то кто-то извинится, а кто-то будет возмущаться и приводить аргумент именно о котором писала выше. Все зависит от наглости человека, и не забывайте о том, что в нашей стране чем человек богаче, тем он наглее и высокомернее к людям. Пример вам приведен выше, в виде режиссера, которому мешают гулять случайные люди.
  19. zizi 21 декабря 2020 10:58
    кому нужен это парк. и вобще этот г*д пиарит себя не обращайте внимание на этот отход. он этого и добивается. я например живу в Ташкенте и не ходила ни разу в этот сити, и принципиально не пойду тем более за деньги
  20. Гражданка 21 декабря 2020 10:49
    а если у меня 4ро детей? 50-100 тысяч просто погулять вокруг травки и посидеть на скамеечках? для него может и не знасительная сумма, но я на эти деньги лучше еды куплю детям..
  21. Explorer 21 декабря 2020 09:42
    Этот комментарий я написал в августе 2019 года!
    Наступают мрачные времена.
    Деньги псевдо-инвесторов из офшоров пущенные на создание вида успешных мега строек заканчиваются, а привлечь реальных инвесторов традиционным красивым чапаном не получилось. Не работает даже программа "Заплати $3 миллиона и грабь, убивай, насилуй"... Весь ликвидный "товар", как вода, электричество и полезные ископаемые распродан, деньги с прибылью вернулись "домой" на офшорные счета. Не постыдились даже залезть в золотой запас, думали прокатит, но не учли, что в современном глобальном мире такие операции пристально мониторятся. Однако самые "сладкие лоты" использовали для откупа и гарантирования неприкосновенности: газ - Россия "Лукойл", нефть - США "Epsilon Development Company LLC".
    В средесрочной перспективе стоит задача максимального форсирования скорости сверх-наживы, в дальнейшем - радикального сокращения нетрудоспособного населения. На первом этапе (который уже идёт полным ходом) будет резко увеличена пропасть между богатыми и бедными. С помощью автоматических счётчиков постепенно будут возникать целые районы без газа, воды и электричества. Какие-то "Сити" конечно достроят, ведь "илите" надо отгораживаться от маргиналов.
    Второй этап наступит автоматически, когда гетто для нищих обретут четкие границы. Там, в неблагополучных районах и целых областных городах, люди просто начнут сами вымирать ускоренными темпами, а трудоспособных молодых людей будут продавать в откровенное рабство (уже продают, но пока осторожно). В принципе все уже началось и происходит.
  22. НЕ ТА СТРАНА ГОНДУРАС 21 декабря 2020 09:18
    A KTO ETO ZA TIPP????
  23. Джони 21 декабря 2020 09:17
    Противно слушать такие вещи! Кто это такой почему он все это говорит да еще и навязывает свое мнение простым людям!!!! Холуй
  24. Ден 21 декабря 2020 08:39
    Советую тебе обследовать свои мозг, наверно даже у тебя он отсутствует.
  25. Greed 21 декабря 2020 08:23
    Это что за чучело то вообще? Кто знает?
  26. Класс 21 декабря 2020 07:50
    Эй, Ахад ты лучше одень свои полосатые, идиотские штаны и костюмы. И сиди в City, жри там как голодный за незначительные цены всего 300-400 тыс. Если можно перехай туда и живи там со своими отвратительными штанами. И не забудь каждый раз платить за вход по 10 000 тыс сум.
  27. Мурена 21 декабря 2020 05:44
    Мне сити, честно, по барабану .Важнее, чтобы рядом с домом парк был не загажен.
  28. тимур 21 декабря 2020 05:37
    некультурно по большей части ведут себя как раз те кто может выложить 200-300 к в ресторанах-вот это и есть быдло которые плевали на порядок

    пожалуйста upl можете давать достойные новости а то каких-то режиссеров певцов и танцоров здесь постите -не новостной сайт а тик-ток какой-то
  29. ШПАНА 21 декабря 2020 04:27
    ООООО ДА КОНЕЧНО НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУММА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ДОХОД 5600 СУМ В ДЕНЬ ОН МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И НЕ ТАКОЕ
    У НАС ВЕДЬ В СТРАНЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО АЛЛИГАРХИ
    А ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ВЫЖИВАЮТ

    ОООО ДА У НАС ТОЛЬКО АЛЛИГАРХИ ЖИВУТ
    А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО (ВЫЖИВАЮТ)
  30. Дорианна 21 декабря 2020 02:22
    Этот чудик в последнее время стал много выпендриваться. Таким образом решил привлечь к себе внимание, пиарит себя. Раз эта сумма для него незначительна, пусть займетмя благотворительностью, хоть какая то польза будит. В фильмах он вообще незаметный, очень скучный актер. Жаль, что такие как он занимают места действительно талантливых выпускников. Очень раздражает он в последнее время.
  31. Бек Джан 21 декабря 2020 01:39
    Те люди которые 200 000-300 000 сум оставляет в ресторане они не против на это ! Мы против , простой народ против ! Если для тебя незначительна эта сумма заплатить сможешь для кого та из народов ? Отдай людям по 10 000-20 000 сум , у нас много нуждающихся помощью , для тебя незначительная сумма же , докажи что прав .
  32. шер 21 декабря 2020 01:25
    Ахад Қаюм. актер бўлсанг актерлигингни қил, ўоир бўлсанг шоирлигингни, режиссер бўлсанг режиссерлигингни...
    Фақат лаганбардор бўлма, одамларни тарбиялашга уринма, ўзингда йўқ нарсани бировларга беролмайсан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Одам ўз юртида юриш учун ҳам пул тўлайдими? Масаланинг маънавий томонига ақлинг етадими сенинг?
    Қачонгача шармандалик қиласанлар: биринг 5600 сўмдан келасан, бошқанг кинодан, яна ситидан, ишларинги қилсаларинг-чи! Шунақа бефаросатларни сенларнинг олган кинонг тарбияладику. Биз бошқа киноларни кўриб катта бўлганмиз.
  33. Пупкин 21 декабря 2020 00:40
    Это тот,что у Болалар на подпевке был?или я что то путаю?
  34. Мурод 21 декабря 2020 00:29
    Укам сани роса сўкардиму хафа бўлма исмини ўз гартир ман шофёрман автобусда одамла 1400 сўм топомиди вақти кеса йўлига ақлини торозиси онгин билан маслахатлашиб фикрини бир жойга жамлаб забонинга сўз узатадими ЁКИ ШЕЗОФРЕНИКмисан бунақа инсонла калласида нима бўса тилидаям шу узурим хаммага лекин инсон бош билан яратилган калла билан эмас
  35. Страна Чудес 21 декабря 2020 00:07
    В том то и дело. Что в этот парк, ходят именно те кто смотрит фильмы этого режисера)) А во им и правда накладно платить такие неподъемные суммы. Кто туда пойдет? Кто туда ходит? Простые люди, которые просто хотят хоть из далека посмотреть на праздник. Те, кто тратит в кафе по 200\300 тысяч, ничего для себя интересного на этой улице не найдут. Дешевый краферс, который в рот не вгонишь? Или рузметовская колбаса? Я вас умоляю...никто с достатком хотя бы в 400$ не будет покупать это "д@рь*о"! И те люди знать не знают сие режиссёра и актера, ибо не засоряют свой разум подобным контентом. Там тусуются лишь те, кто приехал из мест, где нет света\газа\воды и работы. И для них реально это дорого. А для кого это копейки...уж точно не пойдут)) Есть места куда более интересней, красивей и соответственно дороже.
  36. Max 20 декабря 2020 23:54
    Какая отвратительная рожа) что сказать, "лизун"
  37. Не Апатрит 20 декабря 2020 23:46
    Он так глубоко " залез в прямую кишку " хакима, что и свет в конце этого "тоннеля" он от туда уже не увидит. Он вообще кто? это певец? актер? он местный? как живут в Узбекистане он по Ахборот узнает? Знаю
    лично несколько семей, которые живут на 400тыс в мес на человека, мясо едят раз в неделю и для них при постановке вопроса: 40тыс за проход в парк к елке Ташкент Сити или купить пол кило говядины ответ весьма очевидный.
    Подобные типы как тот что на этом видео, когда отрываются от 5й точки власти имущих (губами разумеется), хоть иногда нужно смотреть по сторонам, ездить в общественном транспорте, ходить за покупками на дехканские рынки... может хоть как то так будут в курсе чем живут наши люди из Народа (с достатком ниже среднего). Увы, 10 тыс за вход на елку позволить могут себе не все. А те что могут, да еще и с совестью, на эту елку в знак солидарности просто не пойдут.
  38. Андрейка 20 декабря 2020 23:20
    "Эта сумма незначительна", сказал незначительный режиссёр незначительных фильмов.
  39. Бро 20 декабря 2020 23:14
    Каюм возьмись за ум
    Если тебя раздражают люди сиди дома. Это твоё личное пространство.
  40. Дальнобой 20 декабря 2020 22:23
    Дорога в ад на самом деле не одна, их две. Первая вымощена благими намерениями, а другая — чиновничьими обещаниями.
  41. Ташкентский 20 декабря 2020 22:20
    Если там ножки Буша будут раздавать замороженные то я пойду туда .Мясо дорого стоит нынче .
  42. Бек Джан 20 декабря 2020 22:16
    Этот А. Қаюм не только режиссёр , актер, продюсер, поэт и зритель своих фильмов а ещё подлиза и льстец окажется ))! Скоро будет снимать фильм " Хўрланган тошкент сити " и "Хўрланган ҳоким " !
  43. Голос из народа 20 декабря 2020 22:15
    Объявите бойкот этому парку, пусть вообще обанкротится.
  44. Bakhadirovich 20 декабря 2020 22:12
    Скоро в кинотеатрах от "Хо'рланган City"
  45. Kobra 20 декабря 2020 21:39
    Оооооо пахта 2020. Успел однако)))
    1. Дилшод 20 декабря 2020 22:36
      Kobra,
      Мен котим билан кулвомман
    2. Правдоруб 21 декабря 2020 09:25
      Kobra,
      Победитель в номинации что-ли? )))))))))
  46. Mira 20 декабря 2020 21:22
    Типичный жопализ! Я тебя понимаю, у тебя бизнес....лучше бы промолчал!
  47. Zloy 20 декабря 2020 21:21
    Можно посмотреть фильм Стивена Спилберга за 200-300 тысяч сум, или за незначительные деньги 10-20 тысяч сум фильм Ахада Каюма. К стати, а какие фильмы он снимал?
    1. Zarina 20 декабря 2020 21:36
      Zloy,
      A KTO ETO ZA TIP?
    2. Екатерина Хахлина 20 декабря 2020 22:37
      Zarina,
      Это очень плахой человек и жадный на деньги
    3. VvvvНЕ УСТУПИЛА ПРОИГРАЛА БЕЗДАР 20 декабря 2020 22:51
      Zarina,
      ЭТО ДРАКОН КОМНАТНЫЙ
    4. шер 21 декабря 2020 01:29
      Zloy,
      фильм этого Ахада не стану смотреть, даже если он мне будет платить. Пусть он сначала говорить научится
    5. Фарход 22 декабря 2020 01:14
      Zloy,
      Он сам себя снимает и смотрит сам. Пишет стихи как попрощайник просит у певцов что они сделали песни, заодно клип снимает сам
  48. Дин 20 декабря 2020 21:21
    Да не ходите туда
    Сиди те дома в такие времена тяжелые опасные
    Что там интересного есть я незнаю люди просто ходят
    кругами . Внутри все дорого. Да лучше погулят на улице пешком бесплатно много интересного посмотришь при прогулки.
    1. Арнольд 20 декабря 2020 21:37
      Дин,
      Лично я не пойду и в Ашхабад не ходил
  49. Дед Василий 20 декабря 2020 21:14
    А где келажак обещанный?
    1. Мысли в слух 21 декабря 2020 09:26
      Дед Василий,
      Не будет, отменили! Как и поднимание с колен)))
    2. Mayday 21 декабря 2020 12:46
      Дед Василий,
      Хотел ответить в рифму, но с трудом сдержался! ..
  50. Ата 20 декабря 2020 20:50
    Много где в мире платят за посещение разных мест.Но настоящий режиссер и поэт должен быть на другой стороне...
  51. Зафар 20 декабря 2020 20:40
    Ахад можно капель на твое лицо?
  52. Диа 20 декабря 2020 20:38
    Ахад Каюм знаток культуры
    ролик записал, обращение к людям,
    то ли понравиться хотел кому-то,
    то ли часами хвастануться
    (бесконца крутил их, поправляя),
    посыл его не очень был понятен,
    из пустого в порожнее переливал:
    то за газоны зачем-то переживал,
    то про толпу, то - зелёные бумажки
    кто-то где-то сколько тратит,
    то про еду и ресторан,
    то о незначительнности суммы
    десяти тысяч, для полной кучи,
    в конец запутался он сам,
    вместо узбекского "va"
    в который раз сказав по-русски "и",
    он речь свою замял.
    всё же понял я
    главное в ролике часы!
    мы их заметили, артист!
    несомненно, вы - крутой!
    не чета вам мы - народ простой ;)
  53. Екатерина Хахлина 20 декабря 2020 20:26
    Ааааааа_аааааааахаааааааааааааааххххх
    1. Дилшод 20 декабря 2020 21:38
      Екатерина Хахлина,
      Катя нима бу? Меня тушинмадим, лекин кутим билан кулвомман мазза килиб 🤣🤣🤣
  54. Задумчивый 20 декабря 2020 20:20
    Ты выбрался из грязи в князи,
    Но быстро князем становясь.
    Не позабудь, чтобы не сглазить,
    Не вечны князи — вечна грязь.

    Омар Хайям
    1. Зафар 20 декабря 2020 20:41
      Задумчивый,
      А омар хаям откуда знал эту грязь Ахада
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 декабря 2020 21:22
      Задумчивый,
      КРУТО! ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
  55. Лёша 20 декабря 2020 20:09
    Да хоть сделает 1сум. Этот город принадлежит жителям хоть и на бумаге. Какое он имеет право делать его платным? Это не парк атракционов или аквапарк. Хоть и в большинство парков вход свободный. Мне всё это очень сильно напомнило фильм Время. Ни кто не имеет право ограничивать доступ к свободному передвижению по городу. Это противоречит конституции!!!
  56. Прохожий 20 декабря 2020 20:04
    Возможно нынешний президент не в курсе всего этого! Ведь при прежнем президенте не было такого беспорядка!
    1. бек 20 декабря 2020 20:43
      Прохожий,
      зачем нам такой пр если ничего не видит и не слушает
    2. Олег 20 декабря 2020 22:01
      Прохожий,
      Да всё он в курсе.
    3. Егор 20 декабря 2020 22:43
      Прохожий,
      Ты всё ещё веришь в поговорку "Царь хороший, бояре плохие"? У меня для тебя плохие новости.
  57. Пика 20 декабря 2020 20:03
    Это место вовсе и не парк, а место для посещения лохов.
    Пусть они и посещают его - охают да ахают. ))
    Мне он и даром не нужен.
    Я знаю,что такое настоящий парк.
    Но, если мне заплатят незначительную сумму - тысяч триста,
    то я готов там отлить. Но только инкогнито, ибо западло прослыть лохом.
    Предложение действует до праздников, далее цена вопроса будет гораздо значительней.
    1. VvvvНЕ УСТУПИЛА ПРОИГРАЛА БЕЗДАР 20 декабря 2020 22:54
      Пика,
      Я В ТЕМЕ,ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОМУ
    2. Пика 20 декабря 2020 23:26
      VvvvНЕ УСТУПИЛА ПРОИГРАЛА БЕЗДАР,
      Согласен.
      Держать марку(цену) до последней капли(колбаски).
      Береги себя, зпт
      От запора. тчк
  58. Прохожий 20 декабря 2020 19:57
    Получается что все те кто не может заплатить это отбросы?
  59. Индира 20 декабря 2020 19:54
    Ахад каюм падхалим
  60. Александр 20 декабря 2020 19:43
    Режиссер, актер, продюсер, поэт и зритель своих же фильмов. Получать деньги от государства на создание глупых фильмов которые кроме его самого и никто не смотрит.Если ему платили за его талант,что он действительно заслуживает,то он бы не обедал на 300 тыс в день.И понимал как живут люди
  61. Лола 20 декабря 2020 19:30
    Все дело не в том сколько платить, а что вход какую-то часть города становится платным. Нарушается понятие доступности для все.
    1. Руслан караулский 20 декабря 2020 22:38
      Лола,
      Лола на кого ты похожа или номер свой напиши пожалуйста я уже кончаю
  62. Кор Бобо 20 декабря 2020 19:29
    Недочеловек!!! Ему оказывается люди мешают!!!!!!! А из за этих людей он живет шикарно!!!!!
  63. Мои права 20 декабря 2020 19:23
    Вот ему бы лучше помолчать, более бесталантливого "режиссёра" ещё надо поискать
    1. Лиза 21 декабря 2020 14:34
      Мои права,
      +++ Согласна
  64. Гульгина 20 декабря 2020 19:20
    Лицо слишком противное, Тьфу на него
    1. Odam 20 декабря 2020 19:46
      Гульгина,
      Тьфу на не него несколько раз 😆
    2. Гульгина 20 декабря 2020 20:42
      Odam,
      Тьфу на Ахада Каюма сто раз с харчком
  65. Обозреватель 20 декабря 2020 19:13
    Ну не каждый будет сидеть в ресторане на 200-300тысяч сумов (даже имея на то возможность) так как стараются экономить. Ну если этот режиссёр считает что только достойные могут посещать этот парк пусть тогда вход по 100тысяч сделают тогда посмотрим как он захочет туда попасть. А если серьёзно, то пусть будет вход платный раз не справляются с расходами по уходу этого парка, только пусть будет вход по 2000-3000сум и народу не так накладно будет и им хорошая прибыль
  66. Ilgiza 20 декабря 2020 19:08
    Ну то, что большинство ведут себя как свиньи это факт, была там через неделю после открытия, уже все испоганили, везде был мусор, стаканчики от кофе валяются, хотя на каждом шагу там стоят урны
  67. Демократмэн 20 декабря 2020 19:00
    кто этом долбеню интернет подключил? отключите ему интернет!!!!!
  68. Юля Волкова 20 декабря 2020 18:56
    Ахад стал спонтом порядочным и не хочет чтобы рядом люди стояли, с грязи в князи
    1. Пыффф рррр 20 декабря 2020 22:31
      Юля Волкова,
      А ты из какой грязи каршинскай или тошкандскай ?
  69. Техрон 20 декабря 2020 18:32
    Дело не в деньгах а в лицемерии
  70. Сакен 20 декабря 2020 18:27
    Возможно мы не правильно поняли!!! Возможно этот сити построен для избранных, артисты , чиновники, иностранцы и т.д вот нам пытаются донести а мы понять не можем , все измеряем справедливостью, а тут капитализм !!! Им можно нам нельзя им доступно нам нет им с ним не хочется быть рядом у них свой Узбекскистан у нас свой.... Увы но так получилось
  71. 1234 20 декабря 2020 18:17
    Скоро н
    И на Бродвей тоже сделают платным вход , уже скоро и погулять бесплатно негде будет

    Может такие как и ты ходят по ресторанам , а есть и простые люди , которым даже иногда и на хлеб не хватает
    1. Зафар 20 декабря 2020 21:14
      1234,
      Если Бродвей выкупит частник то будет платно, особенно шесть секунд
  72. NEIDJI 20 декабря 2020 17:55
    Я не понял как понимать фразу =лишние люди=???
    1. ПАПАША 20 декабря 2020 19:49
      NEIDJI,
      Он имел в виду себя. Этот шлифовщик чужих задний и ему подобные - лишние люди.
  73. Тимур 20 декабря 2020 17:51
    Уважаемый Ахад, спуститесь с небес на землю, к нам простым и смертным! Мы понимаем, что вы похвастались, что в ресторане оставляете такую сумму, но не у всех есть возможность, так хвастаться...
  74. komodo 20 декабря 2020 17:33
    А.тебе тебе люди мешают?ты и тебе подобные жрете и шикуете за счёт народа и этот же народ мешает?прикольно
  75. Гульчехра 85 20 декабря 2020 17:31
    Ахад Каюм поменял две последние буквы и стал святыми человеком, он не хочет ходить среди общества так как он зделан из другого теста.
  76. Илхом 20 декабря 2020 17:31
    Для нас 10000 сум тоже деньги
  77. ААА 20 декабря 2020 17:30
    Ўйламасдан гапирилган гаплар
    1. шер 21 декабря 2020 01:33
      ААА,
      Адашасиз, ўйланган, яхши ўйланган. бу маразга одамлар халал беради, уларнинг орқасидан пул топиш ёқади, одамлар ёқмайди, шу баҳона асл башарасини кўрсатди-қўйди, "шоир"ча, "режиссер"ча, "актер"ча
  78. Илхом 20 декабря 2020 17:28
    10000 сум тоже деньги на простую народу
  79. А ЭТО МАЛЕНЬКАЯ МИШКА 20 декабря 2020 17:27
    А ЧТО ВЫ НА ЭТОГО МАЖОРА ВСЕ НАКИНУЛИСЬ??? С ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАДО СПРАШИВАТЬ. ЧТО ЗА ЖО...ПА ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ. ХОКИМ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ОБСЛУЖИВАНИЕМ СИТИ, А КТО ЕГО ПРОСИЛ ЭТО СТРОИТЬ?!
  80. Джонни 20 декабря 2020 17:26
    Бу бола узини нархини оширмокчи. Кимларгадир яхши куриниб. Даволанишинг кере санга
  81. Kelajakanet телеграм 20 декабря 2020 16:56
    Вход в бесплатный парк-10.000,это недорого.
  82. Индира 20 декабря 2020 16:54
    Ахад Каюм хочешь показать себя перед Хакимом и набрать очки, не хочешь чтобы была толпа тогда сиди дома, тоже мне умник, лично мне не интересен Ташкент Сити, мне лично неприятно сидеть рядом с такими как ты.
  83. Шейк 20 декабря 2020 16:52
    Один умник предлагает жить на 500 тыс в месяц,другой только перекусывает на 200-300 тыс!голодный сытого не поймёт!если честно мог бы и промолчать а не злить народ и не вылизывать одно место
  84. газбалон 20 декабря 2020 16:35
    Не надо барыжничать!
  85. Explorer 20 декабря 2020 16:33
    Приоткрывают очередное окно Овертона.
    Теперь можно представить, на сколько будут поражены в правах люди, не хотящие вкалывать себе субстанцию якобы вырабатывающаю некий иммунитет от якобы COVID 19.
    И ясно с чьего двора лает пёс.
  86. Drakula 20 декабря 2020 16:33
    где мой коммент
    1. Раду третий 20 декабря 2020 22:34
      Drakula,
      Честно ответить только не обижайся пожалуйста в пи- де .
  87. Егор 20 декабря 2020 16:32
    Я бы не удивился, если бы он ещё сказал - "Ох уж эта челядь всякая, нищеброды путаются под ногами". Богема нашёлся тоже мне.

    Случайных людей? СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ? Ты вообще ноты попутал что ли? Это кто решает вообще кто случайный а кто не случайный?
  88. Малыш 20 декабря 2020 16:23
    Эй багатенькие халявшики, вам простой народ в Ташкенте (отдельное государство) не мешает???
  89. POLVON 20 декабря 2020 16:11
    Я как-то не понимаю эту страну кто-то говорит что в день заработать 5600 это супер а кто-то говорит что обедает на 200-300тысяч сум.
    3-й говорит что в месяц 1млн хватает
    )))
  90. Елена 20 декабря 2020 16:02
    На первый взгляд - Да сумма не значительная. Ну что сейчас купишь на 10000? Даже для семьи составом 3-4 человека, сумма не обременительная. Тем более что ходят то туда не каждый день. Что сейчас купишь на 10000 сум? Ну сходили один раз за все праздники и все. Что там еще делать? Или настолько понравилась иллюминация, что бегают каждый день, или дважды в день? Не думаю. Но если идет многодетная семья, где 5-7 детей + 2 взрослых. Вот для таких семей, экономящих каждый сум, сумма уже значительна.
  91. Max 20 декабря 2020 16:01
    Ожидайте новый фильм А.Каюма " Хурланган Тошкент Сити"
  92. Shox 20 декабря 2020 16:00
    Подлиза какой))) у него может какие то планы есть))
  93. Гость 20 декабря 2020 15:44
    Это творческий человек у нас так рассуждает, если творческие люди, которым есть выход к телевидению говорят и рассуждают так, значить это уже самый низ, страшновато становится простым людям, кто этому чуваку и за что лицензию дал, уберите его отсюда, он за чей счёт знаменитым стал, за счёт народа от которого его тошнит или за счёт аквамена. Так что кто ты там задумайся прежде чем ляпнуть такие вещи, если у тебя есть мозги.
  94. Все бегут 20 декабря 2020 15:40
    ДЛЯ НЕГО Незначительная !!!!!! НЕ нужно говорить ЗА ВСЕХ. Вообщем, пора валить отсюда !!
  95. МММ 20 декабря 2020 15:37
    Вы лучше поставьте перед входом ,ящики для сбора милостыни, больше насобираете. Позор!
  96. Зафар 20 декабря 2020 15:36
    Одамларни пулига қараб фарқлашни санга отанг ўргатган бўлса, унда падарингга лаънат
  97. Montano 20 декабря 2020 15:34
    Многие люди не могут себе позволить оставлять в кафе 200-300 тысячь. Для многих и 10,000 это большие деньги а если ещё если семья из 5ти чел... Значит получается бесплатно уже и погулять нельзя. Лучше было бы, вход бесплатный.
  98. Пупкинс 20 декабря 2020 15:28
    Подросла новая элитка, эти даже не скрывают своего презрительного отношения к простым людям.
  99. Каракалпакстанец 20 декабря 2020 15:24
    Люди, я вспомнил старый индийский фильм с Р.Капуром. Сюжет: Бедняки сидят, нюхают запах от еды богача...))))) . Ну как-то так))))). Кххх-тьфу)))
  100. Тим 20 декабря 2020 15:10
    Где там тот депутат, который рассказал нам, что 5600 нормальная зарплата, пусть он нам расскажет теперь как нам попасть в Ташсити