Видео: «Не могу простить себя за то, что не смогла ничего сделать для Танзилы Нарбаевой», — актриса Рано Шодиева

Видео: «Не могу простить себя за то, что не смогла ничего сделать для Танзилы Нарбаевой», — актриса Рано Шодиева
Актриса Рано Шодиева дала интервью для программы «Мирсодиқова билан». Во время интервью актриса рассказала о своей прежней профессии.

По словам Шодиевой, она раньше работала дизайнером. Актриса создавала одежду для главы Сената Танзилы Нарбаевой.

После того, как сменила профессию не смогла ничего сделать для Танзилы Нарбаевой. Не могу простить себя за то, что не смогла ничего сделать для нее. Когда последний раз виделись с ней, она попросила сделать для нее платье или костюм. К сожалению, я уехала в Турцию на съемки и не смогла выполнить ее просьбу. Очень неудобно за это, она для меня как наставник и я очень уважаю ее, — заявила Шодиева.


Стоит отметить, что Шодиева получила большую популярность после ролей в фильмах режиссера Зульфикора Мусокова.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. TESHAVOYCORPOREYSHN 24 декабря 2020 15:24
    Маддоҳлик - Африкада хам - Маддоҳлик раношка
  2. Гость 23 декабря 2020 22:21
    Нарбаеву гнать.давно пора с должности бесполезная и лицемерная
  3. Диля 22 декабря 2020 21:21
    И чё? Эта Танзиля теперь голая что ли ходит?
  4. ALIHSA 22 декабря 2020 20:26
    Танзиля Норбаева обязана повысить свой и сенаторов уровень правовых знаний, что она сделала сидя на должности для народа со своими сенатора ми обеспечили газом и электричеством население, снизила цены на продукты питания, встречалась с гражданами в махаллях для решение проблем народа. Она думает, что ей одеть и как она будет выглядеть.
    1. Главарь Робин Гуда 24 декабря 2020 11:47
      ALIHSA,
      Ну появились деньги на эксклюзив одежду
  5. Инсон 22 декабря 2020 13:30
    ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА РАНОША!
  6. Mayday 22 декабря 2020 11:37
    ...Она долго сидела на берегу, время от времени бросая камешки в Босфор и предавалась грустным размышлениям о превратностях жизни. Вот, она, живет в благословенной, блистательной Порте, а там, в далёкой келажакии мучается от отсутствия модной одежды, созданной её дизайнерством, известная особа... Печалька...
  7. Мусаева Шоира Азимовна 22 декабря 2020 08:56
    Ни надо обсуждать! Вас бог накажеть! Танзилла Нарбаева Сильная женщинаи добросовестная! Дай бог ей долгих лет жизни! А Рано Шадиеву удачи в работе.
  8. Мехмон 22 декабря 2020 06:53
    Вот почему она так одевалась , вы уж поверьте без вас она лучше стало одеваться.
  9. Андрейка 21 декабря 2020 23:41
    Если Танзила впадет в немилость у вышестоящих, то она(актриса) будет говорить - "я специально ей ничего не шила, старалась не общаться". Такие служат любым при власти.
  10. Расмуссен 21 декабря 2020 20:44
    Как жаль печально 😂😂😂😂😂
  11. Многодетная мама и инвалид 21 декабря 2020 20:11
    Рано Шодиева талантливая актриса. Родители её как она сама рассказывала были глухонемые и теперь она помогает реабилитировать таких больных детей. Но к сожалению и она не лишена как Ахад Каюм подхалимства. Если ей было бы так надо, то она бы не кичась знакомством с Нарбаевой, могла бы это не афишировать. А здесь явно видно что таким манером Шодиева подхалимничает к такой высокой чиновнице. Да согласна Нарбаева не плохая женщина, но она мне когда то не пожелала выдать ордер на лечение в физ.клинику, она работала главой профсоюза и поэтому я не считаю что эта чиновница может сделать до ро для нас простого народа. Просто она много лет проработала около бывшего премьер министра , за что он её повысил в должности.
    1. ALIHSA 22 декабря 2020 19:46
      Многодетная мама и инвалид,
      Это ясно как брдий день как Т. Норбаева получила свою должность. Профсоюз при ней умер.
    2. Лада 25 декабря 2020 22:00
      Многодетная мама и инвалид,
      Когда Нарбаева возглавляла профсоюзы республики, в стране существовал принудительный труд на хлопковых полях.
  12. Бичь Божий 21 декабря 2020 20:00
    Век актрисы не долог,в сенат наверно метит,там хорошо платят
  13. 222 21 декабря 2020 19:19
    Какая то статья непонятная: она работала дизайнером, создавала одежду для главы сената и сожалеет что ничего не создала для нее.
    Где логика upl?
  14. Кат 21 декабря 2020 17:06
    Лизнула! Зачёт! Это у нас умеют! Таланта ноль, но как то показать себя надо, забывая, что скромность укращает человека!
  15. Аида Азербайджаночка 21 декабря 2020 14:49
    Самый порядочный здесь в УПЛ это Алек 👍👍👍
    1. Azerbaycan oglu 21 декабря 2020 17:25
      Аида Азербайджаночка,
      Ты не перепутала одноклассники с новостным сайтом? Ты не по теме тут пургу несёшь.
    2. Армагеддон 21 декабря 2020 18:16
      Аида Азербайджаночка,
      хвалишь своего клиента?
  16. gugu 21 декабря 2020 14:12
    почему у нас публичные личности такие недоумки? стыдно, на самом деле..
  17. Kelajakanet telegram 21 декабря 2020 13:14
    "Я уехала на съемки в Трупцию"
    Такая знакомая история
    1. Мысли в слух 21 декабря 2020 17:22
      Kelajakanet telegram,
      Опытный(ная)!!!)))))
    2. Kelajakanet телеграм 22 декабря 2020 03:28
      Мысли в слух,
      Не взрывайся,постарайся принять эту информацию как истину.
  18. Рустам 21 декабря 2020 12:53
    Хорошо что не смотрю узбекский каналы, толька языками чешити
  19. Вася 21 декабря 2020 12:07
    Раъно Шодиева - замечательная актриса, прекрасная мать и супруга! Лично, она мне очень нравится, дай бог ей здоровья и счастья!!
  20. Мдээ 21 декабря 2020 11:30
    Трейлер "Голый король 2"?
  21. Рамен 21 декабря 2020 11:24
    Бедняжка! Ничего страшного, вернешься сделаешь ещё, не переживай
  22. Едик 21 декабря 2020 11:19
    Па наерно онв спит и мучается

    Она спит и мучается

    Спит и мучается

    Спии и мучается
  23. Не Паниковский 21 декабря 2020 10:37
    теперь по идее где то на рынке Жами на магазине 45, третий ряд должен появиться плакатик " Очень сожалеем что не смогли доставить 15 м2 кафеля спикеру парламента, хотя она умоляла нас, так как мы ушли на обед кушать сомсу".
  24. Мысли в слух 21 декабря 2020 09:22
    Норбаева, прототип Мизулиной в госдуре, что не перл, то в штангу!!! Хватит лизать-то мягкое место.
  25. Джони 21 декабря 2020 09:11
    Зачем это печатать не понятно, что этим хотят сказать читателям!!!!
  26. Руслан караулский 21 декабря 2020 09:10
    Уберите пожалуйста этих клоунов, они меня сильно смешат
  27. Бонч Бруевич 21 декабря 2020 08:24
    Ну когда тетка при власти конечно же можно лизнуть.
  28. Миллионный программист 21 декабря 2020 08:19
    Очередной подлиз. Наверно есть проблемы.
  29. Sandal 21 декабря 2020 07:48
    Вот это новостььььь
  30. Бокси 21 декабря 2020 06:41
    Ha haa 😅😅😅
    Вот подлизка ~
    Все это время никогда не жалела,
    а уже после того как Танзила Н. стала главой Сената,
    так сразу же сильно распереживалась,
    расплакалась..... и простить себе даже не может )))
    😂😂😂
    Лучще бы сидела молча, не позорилась бы....
    А то теперь все знают какая она
    (истинное лицо)
  31. Зирапча 21 декабря 2020 06:15
    Да ладно вам народ, негативом её забрасывать, и как актриса и как человек она достойна уважения, задали ей на эту тему вопрос, не отвечать что-ли ей, она никогда нигде себя не восхваляла, упловцы тоже молодцы, вырвали из контекста, больше уже нечего им писать.
  32. ШПАНА 21 декабря 2020 04:20
    НЕ ГОРЮЙ ДЕТКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО
    ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ХОРОШЕНЬКО ПОДЛИЗНУТЬ И ВСЁ
    ПОДЛИЗНУТЬ РУКАВОДСТВУ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО И МОЖНО ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ

    ЕСЛИ БЫ ПРОСТОЛЮДИН ПОПРОСИЛАБЫ ЕЁ ОНА ТОЧНО ПОСЛАЛАБЫ К ЧЁРТУ И НЕ СОЖАЛЕЛАБЫ ОБ ЭТОМ
    А ТУТ ВЕДЬ РУКАВОДСТВО - СВЯТОЕ ДЕЛО КАК ГОВОРИТСЯ
  33. Люблю красивых девушек 21 декабря 2020 03:50
    Нежные и сочные груди.
  34. Самопал 21 декабря 2020 02:08
    Бу халкди киладигон иши факат пахта куйиш эканда.
  35. RUSSKAYAKASTRULYA 20 декабря 2020 23:40
    Кто такие? Что происходит?
    1. Серсебай 21 декабря 2020 00:35
      RUSSKAYAKASTRULYA,
      Ты меня очень сильно рассмешил! 👍👍👍
    2. Варан 21 декабря 2020 12:43
      RUSSKAYAKASTRULYA,
      Это пиарится братан и подхалимничиет
    3. Зафар 21 декабря 2020 14:45
      RUSSKAYAKASTRULYA,
      Это зазывется что рано подлизывается к сенаторше что бы очки набрать
  36. Хохо 20 декабря 2020 23:28
    А что за взрыв в гулистане был? Трясло не по детски. Напишите
  37. дехкон 20 декабря 2020 23:26
    давай Раношка ты моей женущке платья щить а она между прочим будущая глава сената на следующих выборах. ты учти это моя очаровательная у танзилки год срок осталься.
  38. Андрейка 20 декабря 2020 23:18
    Смотри от переживаний на речку не пойди топиться, бедняжка.
    1. Зафар 21 декабря 2020 01:11
      Андрейка,
      А у тебя не порвалось от смеха? Андрей!
    2. Жасур 21 декабря 2020 14:46
      Андрейка,
      Ранашка Шодиева Падхалимовна очень переживает что не пратерла дальняк кое кому
  39. Го ть 20 декабря 2020 23:06
    Танзилу Нарбаеву давно пора гнать бестолковая руководитель.Морда не приятная ,лицемерная
  40. Central Asia Engineers 20 декабря 2020 23:05
    Новость....
  41. Саид 20 декабря 2020 22:44
    Ещё не вечер. Ещё будет время на досуге!
    1. Гость 20 декабря 2020 23:08
      Саид,
      Досуг не до сук сейчас
  42. народ 20 декабря 2020 22:44
    Нарбаева назвала самые коррумпированые отрасли в Узбекистане ! какая умничка ! а почему не назвала кто именно виноват. какие суммы положили в карман ? кого наказали и как. извинения приняли ? извинения каким законом установлены ? ук гк упк ?
    1. ЧЕРНЫЙ БАРСУК 21 декабря 2020 12:43
      народ,
      Нурбеева сама ни хорошая женщина на лице написано
  43. Брэд Спит 20 декабря 2020 22:42
    Я серьезно самые симпатичные женщины страны .Закидайте теперь меня кака- ми минусоиды .
    1. Юлбарсик 21 декабря 2020 14:46
      Брэд Спит,
      Её лицо похоже на заднюю часть Андрея
  44. Пупкин 20 декабря 2020 22:32
    Всё!!!! Новый Год отменяется.Платье накрылось одним местом,ходить невчем,короче ребята конец света пришёл.
  45. Гость 20 декабря 2020 22:15
    Норбаевой никакой стилист не поможет, шмотки у нее дорогие, но вкуса и стиля нет.
  46. Марина 20 декабря 2020 22:12
    Ждём теперь комментарии от Танзили Нарбаевой = " не знаю такую, никогда к ней не обращалась"!
    1. Юля Волкова 21 декабря 2020 14:47
      Марина,
      А Вы же всегда защищаете артистов!!!
    2. Марина 21 декабря 2020 16:00
      Юля Волкова,
      С чего это? И когда?
      Я заступаться за умерших кем бы они не были.
      А то тут человек умер и начинают негативно комментарии.
  47. komodo 20 декабря 2020 22:11
    Прогиб,засчитан.не переживай.она недавно в Швейцарию летала.сто пудово прикупилась.
  48. Марина 20 декабря 2020 22:10
    Ждём теперь комментарии от Танзили Нарбаевой = " не знаю такую, никогда к ней не обращалась"!
  49. Бек Джан 20 декабря 2020 22:09
    А места Танзиля другая обычная женщина попросила она точно не пожалела !! Я тоже очень жалею не смог от души обматерить на хокимов и на чиновников , хотя они на мат заставляет и меня и народа Узбекистана ! Очень жалею и не могу простит себя !
  50. Дальнобой 20 декабря 2020 22:04
    Вчера на работе коллега мне поведала:
    — Да я полтора года, чтобы сказать “спасибо” два раза на тормоз нажимала, пока не узнала, что для этого можно “аварийку” использовать.
  51. komodo 20 декабря 2020 22:00
    Так эта сенатор недавно в Швейцарию летала.там отоварилась шмотками.так что актриса утрись и не переживай))
  52. Ricas 20 декабря 2020 21:41
    Кошмар! Теперь глава Сената ходит голой.
    1. Андрей 21 декабря 2020 12:44
      Ricas,
      А я уже жопай🤣🤣🤣🤣 смеюсь🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    2. Андрей 21 декабря 2020 14:48
      Ricas,
      А я уже жопай смеюсь и поприколу
  53. Дурдом 20 декабря 2020 21:36
    Вот это дааа.... Теперь спать не может.... Платье не сшила... Она б ещё вспомнила,что 100 сум в автобусе недодала и переживала...мдааа....
  54. Kobra 20 декабря 2020 21:35
    Ясно всё)))
  55. Maga 20 декабря 2020 21:28
    Ю.Усманова тоже пела Гули в Турции!!!
    1. Антон Павлович 21 декабря 2020 12:44
      Maga,
      А теперь паласкается за спиной
  56. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 декабря 2020 21:20
    "КАК НАСТАВНИК" -это как?! Либо наставник, либо нет! Совершенно безграмотная девица!
  57. Туртельмаз 20 декабря 2020 21:19
    У обеих такие рожи пративные
    1. Искандер 20 декабря 2020 22:01
      Туртельмаз,
      Ты ещё не здох от каранавирусавай инвекции ?
  58. ClOSSE 20 декабря 2020 21:16
    После таких слов хочется вылизать начальству как можно чище)))
  59. Сергей 20 декабря 2020 21:06
    Ой бедняга....теперь тебе не жить под такой тяжестью вины...
  60. Новизный жук 20 декабря 2020 21:05
    А кто эта за тип эта женщина
  61. Олег 20 декабря 2020 21:05
    Вместо того чтобы думать о платьях, уважаемая Танзиля Нарбаева, надо больше думать о народе! О проблемах в обществе, о росте преступлений. Проблем-до ху, много вообщем. Шуба подождёт!
  62. Реальность 20 декабря 2020 20:53
    Чтобы такого полезного для неё сделать? Хм...
    Может предложить ей уйти в отставку?
    Не знаю как для неё, а для народа будет полезно....
  63. Fater 20 декабря 2020 20:48
    Охренеть какая новость.....UPL24...нечем уже заполнять колонку......ОТСТОЙ...
  64. immortal 20 декабря 2020 20:42
    А я себя простил, что ничего не сделал для нее, и всегда буду прощать, ничего не сделаю для нее)))
  65. Культурный джентльмен 20 декабря 2020 20:40
    Не можешь простить себя, ну мне пофигу честно.
    То какая то глупая баба кореянка не смогла приехать. Блохеры, наркоманштерны, надоели.
    -Когда же у нас у будет новости о новых технологиях, инновациях, изобретениях?
  66. Екатерина Хахлина 20 декабря 2020 20:37
    Аааааааааапх
    1. Арнольд 21 декабря 2020 14:49
      Екатерина Хахлина,
      А можно по подробнее или глуханемая
  67. Александр Македонский 20 декабря 2020 20:31
    Нет тебе прощения,оставайся в Турции и рыдай.
    1. Андрей 20 декабря 2020 20:38
      Александр Македонский,
      А я уже жопай смеюсь над актрисой
    2. Зафар 20 декабря 2020 21:03
      Александр Македонский,
      Она оккуратнинько очко набирает перед Танзиллой, лучше дай очко примерить
  68. АлТиАбд 20 декабря 2020 20:27
    по назанию подумал, что все...
    1. Андрей 20 декабря 2020 21:04
      АлТиАбд,
      А я уже жопай смеюсь над ними обеими🤣🤣🤣
  69. Пика 20 декабря 2020 20:12
    Ну не шмогла!
    Зато опыт!
    ...
    Опыт — это алгоритм действий, которым нужно будет воспользоваться в случае, который больше не случится.
  70. обыватель 20 декабря 2020 20:12
    Актрису такую не знаю, а как профи она поступила некрасиво, не нужно было давать обещание, если не можешь его выполнить.
    1. Сергей 20 декабря 2020 21:02
      обыватель,

      Только кровью она сможет смыть свой позор!
    2. Шурик 20 декабря 2020 21:51
      обыватель,
      Не в Узбекистане живёшь ?не знаешь номер 1 актрису
    3. обыватель 21 декабря 2020 10:48
      Шурик,
      я не смотрю тв, не хожу в кинотеатры, не читаю газет, живу тут, денег и возможностей уехать нет, а Ахборот-Наоборот не смотрю уже лет как 10.
  71. Похер 20 декабря 2020 20:08
    Да просто ппц, бечарашка, мучается, ночами не спит из-за этого.
    Очень ценная информация!!!!!
  72. Камила 20 декабря 2020 20:01
    Да, определенно жизнь у Танзили Нарбаевной не задалась без платьев от Рано Шодиевой! Бедная глава сената...
    1. Клоун 20 декабря 2020 20:58
      Камила,
      Какое горе,как теперь возвращаться В Узбекистан,ведь накажут за обман
  73. Марина 20 декабря 2020 19:59
    Сама себя не похвалишь,
    Никто не похвалит.
    1. Максуд 20 декабря 2020 21:09
      Марина,
      Не говори...Не плачь тут актриска крокодиловыми слезами мы бы никогда не узнали какая она крупная дизайнер одежды,что сама нет ты послушай....САМА Глава Сената обращалась к ней с ПРОСЬБОЙ помочь!
  74. Abdyllo 20 декабря 2020 19:58
    А ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ,??????? МЕЛЬЧАЕТЕ УПЛ
  75. Индира 20 декабря 2020 19:51
    Да ужас, подхалимка и зачем это печатать, зачем эта актриса, может будете писать в какие маркеры они ходят
  76. ПАПАША 20 декабря 2020 19:46
    И вот это нужно было написать в новостях? Кому нужны, и та и другая.