Зарина Низомиддинова впервые показала лицо своего второго сына

Зарина Низомиддинова впервые показала лицо своего второго сына
Актриса Зарина Низомиддинова опубликовала фотографию со своим вторым ребенком. Фото было опубликовано в Instagram странице актрисы.

Низомиддинова сообщила, что ее ребенку Саид-Умару сегодня, 22 декабря исполнилось 9 месяцев. Актриса на этой фотографии впервые показала лицо своего сына.

Ранее актриса публиковала фотографии, на которых лицо ребенка было скрыто смайлами. Напоминаем, что актриса уже больше года проживает в России. У Низомиддиновой двое детей — старший сын от первого брака и младший от второго.

Зарина Низомиддинова впервые показала лицо своего второго сына
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Некто
    25 декабря 2020 13:02
    Журналистам не о чем больше писать, всякую ерунду нам преподносят. Лучше пишите о новостях, интересных и нужных. А эта инфа зачем?
  2. Дилбар Аллох шифо берсин
    25 декабря 2020 11:04
    Дай бог ей и её детям счастья,здоровья и много радостей. А те кто болтают, что попало,снимают грех с человека,о котором говорят.Спасибо вам!
  3. Lyolik
    24 декабря 2020 16:06
    Здоровья детям !!! Жаль ,что нашим журналистам больше нечем заняться, кроме как следить за чужим "ЗАДом"...

    Здоровья детям !!! Очень жаль, что журналистам больше нечем заняться, кроме как следить за чужим задом. Лучше бы дали информации про наших депутатов...
  4. Диля
    23 декабря 2020 22:53
    Она сама не знает от кого родила. Теперь нужно 500 тестов ДНК делать у различных мужчин, где всего лишь один из которых отец ребенка.
  5. Гость
    23 декабря 2020 21:59
    Это вы пишите о ней регулярно чтоб девушки не выходя замуж рожали от любовников?
  6. Бухарский
    23 декабря 2020 21:38
    ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛ ВСЁ. Upl СПАСИБО
  7. Bekka
    23 декабря 2020 18:48
    Хакима похож!
  8. ТОЧНО
    23 декабря 2020 18:17
    Какая бы ни была с виду симпатичная, но - невооруженным глазом видно, что вся сделанная. Но ладно, черт с ней, куклой надутой, самое смешное - реклама подгузников ни разу не скрытая, и именно явная, у ребенка на футболке название бренда, и две упаковки на фоне (кто-то хранит дома памперсы на диване??). Наверное, никак не может накопить на билет в Узбекистан, писала же, что в Москве только из-за проблем с рейсами, вот и подалась в рекламу ). Благо заработала популярность на слухах о скандальных связях ))) Ну а ребенок...Конечно, для матери свое дитя всех краше, но когда выставляют обычных, не самых хорошеньких детей, в ожидании восторгов - больше жалко таких мамаш, чем смешно.
    1. Сетора
      23 декабря 2020 23:21
      Тебе какая разница пусть своей жизнью живёт... Ты снача со стороны на свою жизнь посмотри поже про других пиши идиотина
    2. ТОЧНО
      24 декабря 2020 13:18
      Сетора,
      В том-то и дело, "умная" вы наша, что когда живут СВОЕЙ жизнью, не выпячивают ее напоказ любым возможным способом. И сначала грамоте обучитесь, да не поленитесь узнать значение используемых слов, коли других называете идиотами.
    3. Ваш Никнейм Или Имя
      24 декабря 2020 18:59
      ТОЧНО,
      Каждый(ая) думает в меру своей распущенности.
  9. ВокругСвета
    23 декабря 2020 16:47
    Говорят что если, голова это муж , а шея жена . А остальное целостность семьи . А счастья семьи когда голова и шея вместе . Шея без головы , и голова без шеи , в ни куда .
  10. Индирa
    23 декабря 2020 15:29
    Внук выбранного народом человека
  11. Central Asia Engineers
    23 декабря 2020 14:32
    Памперсы рекламирует и все. Редакции сайта тоже достанется гонорар?
  12. Гость
    23 декабря 2020 14:06
    Про папу напишите , а то всё про маму
  13. Политолог
    23 декабря 2020 13:32
    Ну все. Теперь я видел все. Можно и помирать со спокойствием
  14. народ
    23 декабря 2020 13:32
    эта информация выставлена чтобы меньше говорили о сносах и вырубке деревьев ! на те кушайте....обсуждайте ерунду чем реальные проблемы
  15. Русский царь в Узбекистане
    23 декабря 2020 13:16
    А где лицо ? не видно же ! убире сердце !
  16. Папаша
    23 декабря 2020 12:52
    Я так понял, что это первый ребенок.
  17. Бичь Божий
    23 декабря 2020 11:51
    uPL что то часто о ней пишите,заплатилили наверно не плохо
  18. Гузаль
    23 декабря 2020 11:11
    Почему про нее́ так много пишут?
  19. SHSH
    23 декабря 2020 10:51
    Кто это? :))) Новость №1 в Узбекистане!!!
  20. аннанан
    23 декабря 2020 10:33
    Красивая мамочка, красивые сыновья! Дай Бог всем им здоровья и счастья!
  21. Лёша
    23 декабря 2020 10:26
    На кого то похож. Не могу вспомнить на кого!
  22. Пенсионер ташкентский
    23 декабря 2020 09:56
    Кимга керейкин шунака "янгилила" ? Палончи тугибти, палончи боласини юзини курсатипти, палончи сару иштонда йул тусипти.... Гирт гийбат канал бупти.
  23. Шейк
    23 декабря 2020 09:28
    Прям ну очень полезная информация,upl вы лучшие💪Когда третий ребёнок и новый муж появятся сообщите пожалуйста
  24. Central Asia Engineers
    23 декабря 2020 09:09
    Редакции сайта нечего делать. Вот и рекламой памперсов занялись. Выгодно
  25. Гость
    23 декабря 2020 08:46
    Нам и лицо первого не очень то видеть хотелось)
  26. Василий
    23 декабря 2020 08:22
    На нее совсем не похож. Приемный шоль?
  27. ДОНИ
    23 декабря 2020 07:07
    УПЛ будьте скромнее при выборе новостей,ну кому интересно она
  28. Дед Семён
    23 декабря 2020 02:25
    Может ещё и покажешь откуда он вылез?
  29. Фнруза
    23 декабря 2020 01:36
    Дорогая будь счастлива и чтобы твои ангелочки были здоровыми и радовали тебя, а на все разговоры плюнь с высока и не доходи до их уровня
  30. Бонч Бруевич
    23 декабря 2020 00:53
    Мне лицо малыша сильно кого-то напоминает,а вам?
    1. Маша
      23 декабря 2020 21:57
      Бонч Бруевич,
      А ты конечно не удержался от комментарий
  31. Алишер
    23 декабря 2020 00:50
    Ребёнку больше года тут, не думаю что 9ти месячный
    1. Папаша
      23 декабря 2020 12:49
      Алишер,
      Согласен, даю 2 годика
  32. Влад 5
    23 декабря 2020 00:33
    Российская патриотка Узбекистана, мана!!
  33. Средняя Азия
    22 декабря 2020 23:51
    Мальчишка похож .... Неужели.... Высокий чин ??
    1. Дед Семён
      23 декабря 2020 12:35
      Средняя Азия,
      По ушам узнал???
  34. Не Паниковский
    22 декабря 2020 23:50
    Над женским счастьем, и тем более над детьми прикалываться нельзя. Лучше над чиновниками, если они этого заслужили.
  35. ведущая
    22 декабря 2020 23:25
    помоему это не ее сын, у нее сын старше , а малдшему несколько месяцев. тут ради подгузников какого малыша взяли походу
  36. Диля
    22 декабря 2020 23:19
    И снова новость о некой Зарине. Сколько она вам платит за пиар? А мы все равно не знаем кто такая?
  37. Гость
    22 декабря 2020 22:48
    Реклама памперсов. За фото с торговой маркой получает пару пачек бесплатно. Экономная .
  38. Гость
    22 декабря 2020 22:39
    а когда покажет отца?
    1. Клоун
      23 декабря 2020 05:23
      Гость,
      Очень,ну очень большое сходство с АКФАМЕНОМ
    2. Дед Семён
      23 декабря 2020 21:50
      Клоун,
      Ну делали всем миром, ну и что?
    3. Индирa
      23 декабря 2020 22:49
      Клоун,
      Бери выше. Капитал банк
    4. Гость
      23 декабря 2020 07:26
      Гость,😊😊😊😊😂😂👍👍👍👍👍👍
    5. урод
      23 декабря 2020 11:00
      Гость,
      тогда вместо памперсов что поставят?
  39. OZBEK
    22 декабря 2020 22:38
    Дай БОГ здоровье и удачи, Маме и малышу. Остальные пусть завидуют.
  40. Малика
    22 декабря 2020 22:32
    1 июня здесь было опубликовано, что она стала мамой второй раз. С тех пор прошло 6 месяцев. Разве этот ребёнок похож на 6-месячного?
    1. Вася
      23 декабря 2020 06:45
      Малика,
      На первом фото - её второй, шестимесячный сын, больше на маму похож
    2. Гость
      23 декабря 2020 07:27
      Малика,
      Какое кому дело сколько ребенку
  41. ШПАНА
    22 декабря 2020 22:32
    НАДО ПРИЗНАТЬ ЧТО ОНА ДЕВКА КРАСИВАЯ НО УЖЕ ТОШНИТ ОТ НООСТЕЙ ПРО НЕЁ И ЕЁ ОКРУЖЕНИЯ
  42. Крестный дедушка
    22 декабря 2020 22:32
    Где то это лицо я видел
    1. Пика
      22 декабря 2020 23:53
      Крестный дедушка,
      Берн, Блюменштрассе – Цветочная улица, 17...
      Профессор!!! Вы живы!???...
  43. обыватель
    22 декабря 2020 22:30
    скрытая реклама подгузников? скоро выходит на экраны новый телевизионный фильм с с её участием? зачем эти новости????
  44. Лолкек
    22 декабря 2020 22:27
    На внуков похож))00
    1. Harley