Видео: Встреча с Эрдоганом, брошенные камни и тема наркотиков — большое интервью с Отажоновым

Видео: Встреча с Эрдоганом, брошенные камни и тема наркотиков — большое интервью с Отажоновым
Экс-певец Жахонгир Отажонов дал интервью для журналиста Феруза Мухаммада. Во время интервью артист рассказал о теме наркотиков, финансовом положении и том, как в него бросали бутылки и камни.

По словам Отажонова, он не жалеет, что завершил карьеру певца. Отажонов подчеркнул, что у него хорошее финансовое положение и до самой смерти ему незачем волноваться на счет денег. Когда журналист спросил о теме наркотиков, экс-певец заявил, что он никогда не употреблял наркотики.

Я никогда не употреблял наркотики. Не знаю почему многие приписывают меня к наркоманам, — заявил артист.

Когда речь пошла о свадьбах Отажонов признался, что ему во время свадеб гости приносили наркотические средства. Кроме того, во время одной из свадеб в артиста бросили камень.

Я тогда взял наркотики, потом на глазах у команды выбросил. На самой свадьбе не стал их выкидывать, это было бы неуважительно, — отметил экс-певец.

Во время одной из свадеб мне в спину бросили камень, я не смог понять кто это был. Помню еще во время концерта в меня бросили бутылку, — продолжил Отажонов.


Экс-артист также рассказал о том, что у него в Турции есть фабрика, где шьют мужское нижнее белье. Кроме того, артист заявил о том, что в последние годы деятельности он был одним из самых высокооплачиваемых певцов Узбекистана. Артист также рассказал о встрече с Президентом Турции во время его визита в Узбекистан.

Тогда мне позвонили с Узбекконцерта и попросили принять участие на этом мероприятии. Я никогда не надеваю классическую одежду, по этой причине мне купили одежду и туфли для этой встречи. После выступления Президенты двух стран приветствовали артистов. Эрдоган, приветствуя меня, заявил, что его сын, когда учился в США слушал мои песни и ему они понравились. Президент Турции передал привет от своего сына, — заверил Отажонов.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Многодетная мама и инвалид 28 декабря 2020 06:03
    Все диванные комментаторы, лежите тут и брюзжите. Все вы уже надоели тем, что ни черта не понимаете по узбекскому и ещё что то трындите как старухи сплетницы на скамейке у подьезда. Джахонгир Отажонов отлично поёт, современный и с очень хорошим голосом. Вся их родня почти певцы: Начиная с Артыка Отажонова, его сына Улугбека скрипача и певца, Огабек Сабиров и Анвар Собирова. Все они отличные и знаменитые певцы Узбекистана и мы все их любим слушать и смотреть. Если вы чего то не знаете, это не означает, что то что вы хаете, значит плохое. Нужно иметь хоть немного ума и такта чтобы не показывать свою глупость и невежество. А Джахонгира любят слушать в Турции, так как его исполнение больше похоже на исполнение турецких певцов.
  2. Макс 28 декабря 2020 00:17
    В инстаграме наткнулся на него. Он там такое исполнял. Реально нормальный не будет делать такие выходки. Я думаю он под наркотиком это исполнял там.
  3. Всё понятно 26 декабря 2020 21:04
    По тому когда бросили камень в спину певцу ,нажравшиеся свиньи на свадьбе подумали что Жахонгир это поезд .
  4. Дальнобой 25 декабря 2020 23:47
    – Ты что, травку курил?
    – Да нет, пап, ты что?
    – Я не папа, я твоя собака.
    – Блин, Шарик, напугал ты меня!
  5. Солдат 25 декабря 2020 15:48
    Плохо или хорошо, но его песни слушали слушают больше, чем старых артистов Шерали и тд
  6. Kelajakanet телеграм 25 декабря 2020 12:52
    Будущий депутат.....40-50 квартир уже есть,теперь во власть,иначе нельзя.
  7. Некая 25 декабря 2020 11:36
    Взял и выбросил, как в детском саду........................
  8. ВокругСвета 25 декабря 2020 11:33
    Умный поступок , если он открыл фабрику в Турции по швейному ремеслу , и уверен что на этой фабрики работают свои земляки . Все сами решают где открыть и где работать без головной боли .
  9. Наблюдатель с фотокамеры 25 декабря 2020 09:13
    Если Геннадий Хазаново узнает засмеет на тебя.
  10. Мысли в слух 25 декабря 2020 08:54
    А вообще, нормальный парень, дело свое знает. Может некоторой части публики он и не нравится, но он вполне свободным был на сцене и в творчестве.
  11. Оежон 25 декабря 2020 08:50
    Талантливый человек, неординарный!. Голос трогает Душу! Жалко, что закончил карьеру певца! Хотелось бы побывать на прощальном концерте в Ташкенте!? Спасибо, Вам, Джахонгир! Искренне уважаем Вас, за Ваш талант! Ваш голос-это, Божий Дар! Вы-приносите радость и счастье людям! Хотим-услышать, Вас, на концерте! Здоровья, мира Вам и Вашей семье!
  12. Рахим 25 декабря 2020 07:15
    Кто это вообще такой?
    Откуда у тебя деньги лучше отчитайся перед народом
    И имущество покажи
    1. Главарь Робин Гуда 26 декабря 2020 15:56
      Рахим,
      Ты это щятьям задай ...
      А он на свадьбах заработал
    2. Налоговик 26 декабря 2020 19:22
      Главарь Робин Гуда,

      И сколько же денег мимо кассы и вне налогов?
  13. Областной ийгит 25 декабря 2020 06:31
    Upl, какая отажонов? Лучше сходите в корзинку и спросите у их начальства, почему они сделали акцию кто купит на 500000 тот получит стикеры и может на них купить книгу щелкунчик вместо 110000 за 40000. Многие собрали стикеры, а книг на русском нет. Даже не призовых, даже за 110000 купить нет.емли так мало заказали, зачем акцию проводили?
    1. Многодетная мама и инвалид 28 декабря 2020 05:55
      Областной ийгит,
      Столько у народа накопилось книг на русском языке. Сходи на Янгибазар, барахолки и спроси у уезжающих из страны. Тебе бесплатно отдадут. Такие шикарные книги. Когда то мы ради них макулатуру собирали и по одной выкупали. А теперь все они валяются как мусор. Такая же ситуация с книгами на узбекском которые написаны на кирилице. Сейчас молодёжь читает на латыни, а старикам и взрослым некогда книги читать.
  14. БАРКАМОЛ КУЧКОР 25 декабря 2020 06:10
    А кто эта такая? А что оно здеся дэлает?
  15. Сардобинское водохранилище 25 декабря 2020 04:19
    При чем здесь его одежда и обувь? На платья намекает что ли?
  16. Алек 25 декабря 2020 03:37
    Где она и где Эрдоган ? Сравнил. Разница как отход собаки и золото !
  17. Нагано 25 декабря 2020 02:28
    Фабрика выпускающая труселя? 🤔 Мощно 👍😁 А вообще я даже не знаю кто он такой, честно впервые слышу о таком высокооплачиваемом и знаменитом (?) певце.
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 декабря 2020 23:59
    У всех фабрики, заводы, стройки!!! А как у нас в стране обстоят дела с БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ?!
  19. Эржан 24 декабря 2020 23:40
    О, интересно как, налоги надеюсь все уплачены с турецкой компании? С загрансобственности? С депозитов в иностранных банках(счета с разрешения ЦБ открыл?)? Зря волну поднимает,
    тихо мирно, без очерняющих других представителей профессии комментов, уйти не смог, пиарная душа не позволила...
  20. Гость 24 декабря 2020 23:28
    Вся Турция шьет у нас нижнее белье и трикотажную одежду, а этот открыл фабрику у них?
    Эрдоган носит его трусы, а его сын слушает песни Отажонова? Да его песни здесь не все слышали.
    Камни в спину ему бросают " восхищенные" слушатели и он об этом еще говорит...
    1. Солдат 25 декабря 2020 15:52
      Гость,
      Трусы щас в тренде, особенно с гульфиками.
    2. Дальнобой 25 декабря 2020 23:50
      Солдат,
      Дзюба так и не понял, почему видео про трусы Навального набрало 18 миллионов просмотров, ведь даже трусы не показали.
  21. ClOSSE 24 декабря 2020 23:02
    А что он поёт и кто это слушает?
    1. Алек 25 декабря 2020 02:56
      ClOSSE,
      Слушают те кто ничего не добился в жизни
  22. нигорин папа 24 декабря 2020 23:02
    Может готовит себе политическую почву? Что-часто мелькает в медиамассах. Куда метит в депутаты или в президенты????))))
    1. Мысли в слух 25 декабря 2020 08:52
      нигорин папа,
      Может, типа Шнура в РФ...
    2. Дальнобой 25 декабря 2020 23:55
      Мысли в слух,
      Во время пресс-конференции Путин поблагодарил Сергея Шнурова за то, что тот, задавая вопрос, не использовал ненормативную лексику. “Не за что, б#*!”– ответил польщенный Шнуров.