Видео: Пользователи социальных сетей обсуждают танец Юлдуз Усмановой

Видео: Пользователи социальных сетей обсуждают танец Юлдуз Усмановой
Певица Юлдуз Усманова вновь оказалась в центре внимания. В сети распространилось очередное видео с ее участием.

На распространившемся видео Усманова исполнила танец для фанатов. Отмечается, что видео было снято на вечеринке, организованной для родных и близких артистки.

Пользователи социальных сетей, как это обычно бывает разделились на два лагеря. Первые отметили, что певица в свои 57 лет выглядит отлично и держит себя в форме. Вторые считают, что певица, устроив подобные вечеринки, нарушает карантинные правила. Граждане задались вопросом, какой смысл в запретах на организацию корпоративов, если артисты открыто могут нарушать карантин и не получают за это никакого наказания.

Напоминаем, что в 2018 году еще один танец Усмановой вызвал критику у узбекистанцев. Тогда Усманова приняла участие в Kiki Challenge и исполнила танец у двигающегося автомобиля.
Лучший комментарий
Гузаль
25 декабря 2020 19:01
Нашли к чему придраться, танец как танец, я уж подумала стриптиз у шеста
Ответить
Комментарии
  1. Муяссар
    5 января 2021 12:24
    Не понимаю, что тут плохого? Танцует нормально, поёт красиво. Некоторые люди, оставьте же в покое Юлдуза Усманова!!! Что она лично вам сделала плохого???
  2. Кат
    27 декабря 2020 15:47
    Специально пиарится! А то забывать начинают...
  3. Шерзод
    26 декабря 2020 23:48
    Эскилардан колган сархад.
  4. Пика
    26 декабря 2020 22:29
    Хороша и непосредственна!
    ...
    А вот, у Волочковой, одна нога действительно такая, другая же - толчковая.
    Поэтому шпагат...
  5. Мунира
    26 декабря 2020 22:08
    Я думала она что то сверехтественное сделала, а что тут плохого. Танцует около мужа, в кругу родных. В свои 57лет она здорово выглядит, и здорово танцует. А те кто пишут негатив, просто ей завидуют. Вот и все.
    1. Дилбар
      28 декабря 2020 07:22
      Мунира,
      Жуда туғри мен хам шунақа ўйладим.
    2. Ирода
      5 января 2021 09:11
      Мунира,
      Полностью согласна с вами, хотя я не фанат ею её песнями, заинтриговала эта новость, обычный танец.. Ничего сверхъестественного
  6. Rano
    26 декабря 2020 21:06
    Зур жуда хам зур уйнаган. Хеч хам ёмон нарса курмадим. Юлдуз Усмоновага тенг келадигани йук. Куролмаслар куп. Кушикларини севиб эшитади хамма. Юлдуз Усмонова санъатига гап булиши мумкин эмас.👍👍👍👍👍👍
  7. Хусайн
    26 декабря 2020 19:23
    Очень красиво она молодчина . примадонна
  8. ТИНЧЛИКОВ Мехрож
    26 декабря 2020 17:32
    Она самая лучшая просто ... я не понимаю некоторые людям вам чье делать нечего кого-то обсуждать...
  9. Гули
    26 декабря 2020 16:58
    А что уже и станцевать нельзя в кругу семьи. Мы тоже когда собираемся с близкими и поём и танцуем. Чьи чувства она оскорбила на этот раз?
  10. Говорят
    26 декабря 2020 13:26
    Лучше пусть уберут рекламу Пепси по ТВ. Уже достала вконец. Такая тупая реклама. Нашли что рекламировать! Просто бесит, без конца одно и то же повторяют.
    1. Крис
      27 декабря 2020 18:16
      Говорят,
      Ну это «гении» маркетинга из пепси придумали. Они считают что это остроумные рекламы направленные на таргетную аудиторию. А по факту получилось абсолютно ужасная безвкусица.
  11. Зульфия
    26 декабря 2020 12:20
    Ну что за народ! Хлебом не корми, дай косточки перемыть. Ну станцевала. Что тут такого. Не стриптиз же с шестом. А те кто лает, сами разве не отмечают какие-то праздники, не сидят в кругу друзей, родных ?
  12. Калян
    26 декабря 2020 10:40
    Народ кокое карантин башка есть на плечах каракалпакстан ваше свабды около 1000 человек о коком карантине речь оставте человека в покое если уменя был бы возможность я тоже развлекался бы
  13. Татьяна
    26 декабря 2020 10:28
    Ничего лишнего, круг своей семьи, спела песню для своих. Зачем вмешиваться и обсуждать в семью.... Зависть.. И просто.
  14. Звоночек
    26 декабря 2020 07:16
    Очень красивый ничего в этом неэтичного нет для своего возраста это вау
  15. Лола
    26 декабря 2020 03:06
    Юлдуз Усманова очень красиво танцует. Она талантливая певица , композитор. Молодец.
  16. Абдужалил Полвон
    26 декабря 2020 00:18
    Мард инсон тан берса арзиди бу инсонга!
  17. ШПАНА
    26 декабря 2020 00:14
    УВАЖАЮ ЕЁ ТАЛАНТ ЕЁ СТРЕМЛЕНИЕ В ИССКУВСТВЕ НО КАК ЛИЧНОСТЬ ОНА ПРОСТО "СТЕРВА"
  18. Мехмон
    25 декабря 2020 23:25
    Очень красиво , молодцы
  19. Дальнобой
    25 декабря 2020 23:08
    … и в конкурсе на самую бесполезную новость побеждает рекомендация – как лучше выбирать чёрную икру!))))

    Когда шестидесятилетняя учительница истории станцевала голой на подоконнике, на шторы сдали не только родители, но и жители близлежащих домов.
  20. Али
    25 декабря 2020 22:57
    Не знаю даже что тут обсуждать , хоть я и не являюсь особым поклонником Усмановой, но как певицу уважаю , походу не чем людям заняться или просто завидуют что-ли? Она и не обязана ни чем, ни мне ни вам. А если вы тут на столько благородны, то найдите в себе сил и уверенности встать с колен и помочь другим, а не только ныть.
  21. Рашод
    25 декабря 2020 22:26
    Зачем это обсуждать вообще!?
    1. Кундуз
      26 декабря 2020 09:25
      Рашод,
      Потому что она Юлдуз.Пусть ещё напишут сколько она в туалет сходила,сколько мужей поменяла, сколько раз пукнула.И это будет сенсация. А я вчера села на шпагат.Мне 69. Слабо? Но это никому не интересно.Потому что я не Юлдуз.Вот так, дорогие мои.
  22. Пастух
    25 декабря 2020 22:14
    Звёзды ахренели
  23. ПАПАША
    25 декабря 2020 21:43
    Какой танец? Это набор движени, а не танец, Халима лучше танцует. А на счёт фигуры, у неё фигура бокала, это горе наших узбекский женщин после сорока лет. А вот на счёт того, что кто-то написал, что у неё хороший голос, компьютер и льву сделает оперный рык. Но меня вот что поражает, то что она ни разу не попала под свою фонограмму. Это говорит о том, что у неё очень хорошее настроение или давно эту песню не исполнял.
  24. Екатерина Хахлина
    25 декабря 2020 20:37
    Ахааааааах
    1. Культурный джентльмен
      26 декабря 2020 07:35
      Екатерина Хахлина,
      Согласен
  25. Общественный контроль
    25 декабря 2020 20:34
    Насчёт танцев у неё богатый опыт, начало карьеры с танцев на свадьбах. Единственное , что непонятно, то, что песня вообще-то об изменнике супружеским отношениям. К чему тут радоваться и плясать? Может счёт сравнился? Она изменила и муж как раз под стать изменил.. Но это не по нашему...
  26. Никнейм
    25 декабря 2020 20:30
    А я вот считаю, что огонь благородства в сердцах таких как она потушен. Безмерно гордятся собой, устраивают ( устраивали) пир во время чумы, мини один закон им не писан. Но сейчас не о том. Провели бы лучше челлендж как они в детский дом, завозят подарки для детей оставшихся без родителей или как выступают ( хотя бы) в домах престарелых, уже молчу про раздачу продуктов. Челлендж как помогают нуждающимся тоже не был бы лишним. А здесь комментаторы такие же как и она, мне хорошо, а на других пофиг. Ну и фиг с ним что у нее уже три машины, а пятая точка одна. Зато как она грациозно пляшет, вот так и все вокруг поют да пляшут, а остальное хоть потоп, главное не про нас.
    1. Дилфуза
      26 декабря 2020 08:56
      Никнейм,
      У каждого человека есть право жить так как хочет.
  27. Екатерина Хахлина
    25 декабря 2020 19:47
    Ааааах- ааааааааах как хорошо
    Оо оооооооой оо оооооооой не плохо
  28. Максим Галкин Пугачев
    25 декабря 2020 19:35
    Это расшифровка сплетен, и не более того. Черт возьми, у нее все еще поставленный голос певички. А Шерали Джураев, Ялла, и др. знаменитости уже с возрастом потеряли свои голоса.
  29. Шох
    25 декабря 2020 19:28
    По моему она крутая ... после этого танца я её по любил 🥰
    1. Алек
      26 декабря 2020 00:49
      Шох,
      Ты мужчина или кто?
  30. Бонч Бруевич
    25 декабря 2020 19:11
    Дай Бог Вам здоровья Юлдуз Усманова, мы всей семьей Вас любим так как поёте без фонограммы, мы ценим это❤❤❤
  31. Гузаль
    25 декабря 2020 19:01
    Нашли к чему придраться, танец как танец, я уж подумала стриптиз у шеста
    1. Умар
      26 декабря 2020 14:31
      Гузаль,
      Я тоже думал так. А так я тоже против этих вечеринок . То что этим популярностям можно а народу нет) не спровндливость как всегда что тут поделать)
  32. Дед Семён
    25 декабря 2020 18:54
    Т, фуууу слов жалко.
  33. ХИМИК
    25 декабря 2020 18:35
    Зачем мыть кости пенсионерки.Где этика для старшего поколения.
  34. ВокругСвета
    25 декабря 2020 18:22
    А марафон что , это не нарушения карантина . Пусть танцует , если это ее день рождения . Хоть штраф заплатить , она все равно будеть танцовать . Штраф для них капля в море .
  35. tak i tak
    25 декабря 2020 18:20
    А мне пофигу как она....
  36. ДОНИ
    25 декабря 2020 18:11
    Юля молодец держись всё отлично
  37. Культурный джентльмен
    25 декабря 2020 18:09
    А я думаю что она психически не здоровый человек
  38. Гулнора Абдуллаева
    25 декабря 2020 18:01
    А кто они такие что бы обсуждать? Юлдузапа Усманова народный артист, небось и здесь сейчас неудачники клавиатурные начнут и здесь обсуждать певицу, тьфу на Вас.
    1. Тетя Лида
      25 декабря 2020 22:18
      Гулнора Абдуллаева,
      Вы правы,те которые обсуждают неудачники и завистники.Пока не увидела, по заглавию статьи я думала Юлдуз станцевала на столе танец живота Танец как танец ,причем очень красивый
  39. ClOSSE