Невеста Роналду опубликовала фото в узбекском наряде

Невеста Роналду опубликовала фото в узбекском наряде
Невеста Роналду Джорджина Родригес опубликовала публикацию, где упомянула Узбекистан. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Джорджина опубликовала фото в узбекском наряде. Фото за несколько часов набрало более 1 млн лайков и 22 тысячи комментариев.

С большой любовью! Ручная работа из Узбекистана, — написала модель.

Напоминаем, что Родригес в отношениях с португальским нападающим с 2016 года. В 2018 году пара объявила о помолвке.

Невеста Роналду опубликовала фото в узбекском наряде

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ПЕРСО 2 января 2021 19:52
    Так проходит земная Слава!
  2. Макс 28 декабря 2020 20:13
    Ну и что с этим. Все должны сказать Вой каранг каранг)))
  3. мано 27 декабря 2020 22:06
    Теперь пора примерить тюбитейку. Будет очередная сенсация !
  4. Гость 27 декабря 2020 13:30
    Следующий Роналду опубликует.
    1. Учитель русского языка 28 декабря 2020 14:36
      Гость,
      а ты знал, опубликовали
  5. Фара 27 декабря 2020 13:20
    Вначале было подписано Казахстан, потом она поменяла , перепутала наверное. Может быть вообще узнала впервые об этих странах
  6. Abdyllo 27 декабря 2020 13:15
    Скоро будет кисли малако по утром на будильник ставить
  7. Саске 27 декабря 2020 13:08
    вначале она написала про Казахстан, видимо у всех на слуху теперь он, а не мы =(
  8. Путлер 27 декабря 2020 11:35
    Если бы она надела киргизскую шапку те бы ее президентом назначили )))
    Беда у нас с этим в центральной азии , стоит чужеземцу похвалить нас мы его на белую кошму и айда на почетное место.
  9. Феникс 27 декабря 2020 11:01
    А зачем она нацепила на себя ковёр моей бабушки?
  10. galser23 27 декабря 2020 10:56
    Офигеть, гордость за нашу страну прям распирает.
  11. Мысли в слух 27 декабря 2020 10:38
    Забрызгали ядом все!!!
  12. Artur 27 декабря 2020 10:38
    Ну и что!!!????
  13. Бла бла бла 27 декабря 2020 10:34
    Надо быстрее дать ей гражданство, и квартиру в Ташкент сити.
    1. Павел 28 декабря 2020 20:41
      И малибу от сами знаете кого ...
  14. Диля 27 декабря 2020 10:25
    Сколько было бы ажиотажа, что в Узбекистан приехал бы Криштиану Роналду и просто вручил бы кому-нибудь свой мяч, а не мерин за 50 000 долларов.
  15. Zarina 27 декабря 2020 10:19
    Takoy prativnie etot Sersenbay
  16. хахаха 27 декабря 2020 10:10
    а упомянула хорошим словом или как? и в связи с чем, самое интересное...а может для нее все -станы на "одно лицо"?
  17. Пастух 27 декабря 2020 09:22
    Ой как здорово мы очень очень-очень ради это же такой успех
  18. IVAN PUMBA 27 декабря 2020 09:21
    YANA KIMLANIDIR ORQASI TUTAYAPTI . RUBAHA BILAN LAPTI KIYMAPTIDE .
  19. ClOSSE 27 декабря 2020 09:08
    Немедленно дарите ей квартиры , это просто шок!!!
  20. Олег 27 декабря 2020 09:02
    Скоро она и атласные штаны напялит, ждите!
  21. Максимка 27 декабря 2020 08:37
    Да, пусть хоть унитаз на голову оденет, нам то что от этого?!
  22. Гость 27 декабря 2020 08:14
    Вот счастье ей - она в халате, а у нас в таких подметают двор молодые невестки. Приятно сознавать, что наши повседневные халаты пользуются спросом. О помолвке она объявила еще в 2018 году, завтра будет 2021-й, а свадьбы нет как нет, Роналду на Родригес так и не женился и халат не помог.
    1. Влад 5 28 декабря 2020 00:37
      Гость,
      Плохо подметает двор, наверное...
  23. Миллионный программист 27 декабря 2020 07:47
    Мы в топе! Или в ж...?
    1. Зирапча 27 декабря 2020 20:54
      Миллионный программист,
      Хороший вопрос😅
  24. Мысли в слух 27 декабря 2020 07:19
    Супер! Неплохо получилось
  25. ШПАНА 27 декабря 2020 04:11
    И СКОЛЬКО ЖЕ ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ МИЛЛИОНОВ ЗА ЭТУ ПУБЛИКАЦИЮ.
    😆😆😆
    1. Факт 27 декабря 2020 10:02
      ШПАНА, не шпана а реаизор
  26. Сардобинское водохранилище 27 декабря 2020 03:55
    Не спешит, и объявление уже забылось для чего делалалось
  27. Царь Леонид 27 декабря 2020 00:45
    И чо , упомянула узбекистан ?
    1. Факт 27 декабря 2020 10:04
      Царь Леонид, нет рашку
  28. Жамол 27 декабря 2020 00:40
    Счастье то какое! О нас замолвили слово в цивилизованном мире (с)
    1. Факт 27 декабря 2020 10:05
      Жамол,
      интересно мыслишь, жаа мол
    2. Жамол 27 декабря 2020 20:34
      Факт,
      Нимасига одамлар хурсан булганига тушунмаяпман. Нима килибди кийган булса. Шунга хурсанд булиш керакми? Ғуруримиз борми ўзи йўқми! Бечора ўзи хам хайрон бўларди шекилли Ўзбекистонда шов шувга айланганига. Шарманда
  29. Темур 27 декабря 2020 00:27
    Дурандос, дурандосом
  30. ведущая 27 декабря 2020 00:24
    а в комментах одни казахи
  31. Шерзод ака Уятов 27 декабря 2020 00:17
    Она не соответствует нашему менталитету
    1. Эмэловец 28 декабря 2020 12:20
      Шерзод ака Уятов,
      Ахаха в смысле? С каких пор появился термин "не соответствует нашему менталитету" по отношению к человеку?
  32. Дилшод 27 декабря 2020 00:06
    Ким бу? Нима бовотти?
  33. Ahmad 26 декабря 2020 23:33
    Узбекские дизайнеры: стонкссссс:)))
  34. КЕТМЕНЬ 26 декабря 2020 23:32
    А КТО ЭТО ТИП??? ЧТО ПРОИСХОДИТ???
  35. ВокругСвета 26 декабря 2020 23:32
    Великолепный вкус , когда не надо различать от женского и мужского чапана , и размера .
    1. Арвис 28 декабря 2020 07:29
      ВокругСвета,
      Ташкентские крысы сидят яйца греют, неразличая рукоделие от фотошопа. Чем вредничать проедьте по Бухаре, Самарканду, Хорезму. Живете и едите наш узбекский хлеб, уважайте и традиции наши

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Вчера, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Вчера, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Вчера, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Вчера, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Вчера, 17:18
1
Новости Узбекистана » Культура » Невеста Роналду опубликовала фото в узбекском наряде