«Он все-таки Шералиевич» — пользователи обсуждают отчество певца Ботира Кодирова

«Он все-таки Шералиевич» — пользователи обсуждают отчество певца Ботира Кодирова
В Ташкенте наградили деятелей культуры Узбекистана нагрудными значками "Маданият ва санъат фидокори". Среди награжденных оказался и певец Ботир Кодиров.

После получения награды артист опубликовал фото с дипломом награды. В документе отчество певца указано, как "Шералиевич". Отчество артиста вызвало множество споров среди его фанатов.

Фанаты в комментариях к фото писали: "Он все-таки Шералиевич...", "Неужели это правда?", "Правду невозможно скрыть". Сам артист пока не отвечает на комментарии и не комментирует эту тему для СМИ.

Напоминаем, что пару лет назад были слухи, что Ботир Кодиров является сыном Шерали Джураева. После публикации артиста большинство его слушателей посчитали, что слухи были правдивыми.

«Он все-таки Шералиевич» — пользователи обсуждают отчество певца Ботира Кодирова

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Юлдузхон Акмаловна 4 января 2021 13:36
    Если не знаете его и не хотите про него читать, не обращайте внимание и просто не пишите и всё.

    Ботир Кодиров очень воспитанный человек и очень талантливый певец, я его очень уважаю.
    Дети никогда не будут виноватыми и не должны отвечать за поступки взрослых, не обсуждайте его,и никто не имеет право вмешиваться в чужие дела.
  2. Самопал 30 декабря 2020 05:27
    Мечтаю чтобы мои даже внебрачные дети стали успешными и все обсуждали бы это.
  3. hurraf 29 декабря 2020 10:12
    Не 2 года назад а 25 - 30 лет назад.
  4. Лолита 28 декабря 2020 13:02
    А имя Шерали, у нас в Узбекистане, только у Джураева?
  5. Бонч Бруевич 28 декабря 2020 09:32
    Внебрачные дети лейтенанта Шмидта...
  6. Бек 28 декабря 2020 08:30
    Да хоть Бабаевич, вне#брачный сын у святого праведного отца вой и никто не знал,уят .На вуй они нужны
  7. Унйц 28 декабря 2020 06:32
    Это новости касаемые Узбекистана и узбеков. Кому не интересно-что ва тут делаете?
    1. Папа Карло 28 декабря 2020 10:55
      Унйц,
      Мы пытаемся сообщить провайдерам какой контент нам интересен ,а какой нет А что вы тут делаете?
    2. Abdyllo 29 декабря 2020 14:27
      Папа Карло,
      Он показывает свои прямые извилины
  8. ШЕРАЛИ 28 декабря 2020 03:18
    НЕТ НЕТ НЕТ
    Я НЕ ВИНОВАТ
    Я ТОГДА В ГАСТРОЛЯХ БЫЛ
    МОГУ СПРАВКУ ПОКАЗАТЬ 😆😆😆😆😆
    1. Гусейня Гуслия 29 декабря 2020 03:17
      ШЕРАЛИ,
      Попрошу правильно произносить моё имя . Меня зовут ШЕРАЛИ а не Схерали!!!
  9. Макс 28 декабря 2020 00:22
    Нет же важнее проблем)))
  10. СМЕРШ 27 декабря 2020 23:24
    Какой-то узколобый инфоресурс. Все больше и больше убеждаюсь.
  11. Ваван 27 декабря 2020 23:00
    Кто эти все люди?!
    1. Вова 29 декабря 2020 22:59
      Ваван,
      Марсиане, блин. Поменьше пить надо
  12. Дальнобой 27 декабря 2020 22:36
    Дочь полицейского всегда находила улики измены мужа, а если не находила, то подбрасывала.
  13. Гусейня Гуслия 27 декабря 2020 22:36
    Да хоть бы и Тешабоевич,! Мне какое дело до отчества людей которых я в глаза не видел и знать не хочу?
  14. Мехмон 27 декабря 2020 22:28
    Он уже мог признать своего сына, и братья могли с уважением отнести друг другу. Ему вообще не идёт такие поступки. Постарел
    веришь богу но делаете такие дела зачем всё это
  15. Гость 27 декабря 2020 21:54
    В Навои ёлка сгорела .У нас 1 раз в году ёлку нормально поставить не могут.В Термезе упала, в Фергане сгорела .А вы разбираетесь какое отчество у слуги народа.
  16. Махмуд 27 декабря 2020 21:50
    Отчество пишется со слов матери а не по паспорту отца, его могли написать и как Чингизханович например....
  17. Гость 27 декабря 2020 21:48
    ШерлДжерл зажигал .Зачем нам их нижнее бельё нужно? Интересно как с международными долгами будет страна рассчитываться, решение проблем газ,свет,бензин цены,повышение зарплат,смерть хокимов вот это интересные новости
  18. Темур 27 декабря 2020 21:00
    Да вам не похерли?
  19. Snowgirl 27 декабря 2020 20:47
    За своё дело никогда не постоит и ещё очкуется тот тип... ШЕРАЛИ. ТЬФУ НА ХРЕН!!! БОТИР КОДЫРОВ ВООБЩЕ ТОП, СЕБЯ ВЕДЁТ ОЧЕНЬ СДЕРЖАННО. РЕСПЕКТ ЕМУ.
    1. Махмуд 1 января 2021 11:54
      Snowgirl,
      ты я вижу облуживаешь его на платной основе!
  20. Abdyllo 27 декабря 2020 20:36
    Очень нужная и полезная информация, это вам не космос покорять, и стратегические подводные лодки строить, тут достижения по важнее
  21. ПАПАША 27 декабря 2020 20:32
    На всю страну опазорил свою мать!
    А теперь пусть расскажет при каких обстоятельствах всё это произошло.
  22. СВГ 27 декабря 2020 20:27
    Лепешки и зрелищ. А что ещё нужно. ( Хлеба и зрелищ. По аналогии Древнего Рима)
  23. ШПАНА 27 декабря 2020 20:14
    ТАК С ЕГО ПАПАШЕЙ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ НА ОЧЕРЕДИ ВОПРОС КТО МАМАША
  24. Central Asia Engineers 27 декабря 2020 19:42
    Это архи важная новость и мир ждал этого
  25. GGT 27 декабря 2020 19:39
    Самая важная новость для всего человечества!!!
  26. Гражданин СССР 27 декабря 2020 19:29
    Ну пряма "Санта Барбара" какая то!
    1. Жамшид 27 декабря 2020 23:31
      Гражданин СССР,
      😂😂😂
  27. Kelajakanet телеграм 27 декабря 2020 19:17
    Вместо ВВП,инфляции и стагнации.
    1. Гость 27 декабря 2020 20:31
      Kelajakanet телеграм,
      Мы достойны этих новостей .
  28. Культурный джентльмен 27 декабря 2020 18:51
    Теперь Узбекистан будет процветать
  29. Василий 27 декабря 2020 18:36
    Отменная новость 21 века. Будем лет 50 еще обсуждать как звали этого персонажа которого даже знать не знаю. И детям расскажу и внукам и правнукам . ребят пишите нормальные новости что творится в городе нам не интересно эти кто такие Юлдуз Усманывы наплясали Батыры Озодбеки и тд и тп
    1. Факт 27 декабря 2020 19:43
      Василий, и всё таки обсуждаешь
  30. Володя 27 декабря 2020 18:30
    Неужели нам надо это обсуждать?
    1. Абдул 27 декабря 2020 21:46
      Володя,
      Володя прав, кому нужен обсуждать это?...
    2. Усмонали 27 декабря 2020 22:27
      Володя,
      Не знаю и знать не хочу.