Видео: Как проходят съемки клипа Юлдуз Усмановой

Видео: Как проходят съемки клипа Юлдуз Усмановой
Певица Юлдуз Усманова продолжает радовать своих фанатов новыми работами. В сети распространилось видео со съемок клипа певицы на песню "Yurak" (сердце — прим.ред).

В клипе артистка появляется в четырех разных образах. В последнем образе Усманову можно увидеть в черном платье с небольшим вырезом на спине.

По имеющимся данным, клип будет доступен для слушателей уже в ближайшее время. Напоминаем, что песня "Yurak" была записана и выпущена певицей две недели назад.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Музыкант 2 января 2021 11:47
    Хотя- бы дистанционно поддержать поклонников

    Хотя- бы поддержать поклонников

    Хали хаммаси уз урнига тушади
  2. Ара 30 декабря 2020 18:46
    Нашла чем обрадовать народ, с небольшим вырезом. В каком месте смеятся?
  3. Комсомольская правда 30 декабря 2020 02:26
    Юлдуз Усманова мы Вас очень любим .
    1. Папа Карло 30 декабря 2020 11:51
      Комсомольская правда,
      Бывает так, смотришь Disсоvеrу про каких-нибудь слизней и думаешь, ничего более мерзкого не существует, переключаешь на местный канал, а там эта.....
  4. Саске 29 декабря 2020 23:23
    красится как трансвеститы тайландские
  5. Дальнобой 29 декабря 2020 23:18
    — Род деятельности?
    — Сфера IT.
    — Конкретнее?
    — Вебкам...
  6. НЕ ТА СТРАНА ГОНДУРАС 29 декабря 2020 22:50
    КТО ЭТА ТАКАЯ?
    1. Гость 30 декабря 2020 05:21
      НЕ ТА СТРАНА ГОНДУРАС,
      ГОНДУРАС, А ТЫ САМ КТО ТАКОЙ???
    2. НЕ ТА СТРАНА ГОНДУРАС 30 декабря 2020 12:02
      Гость,
      НАПИШИ МНЕ СВОЙ НОМЕР, БАРАШЕК
  7. Парадигма 29 декабря 2020 22:09
    Пусть последний образ с небольшим вырезом на спине( молния оторвалась) на самом деле будет последним
  8. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 29 декабря 2020 21:28
    Ждём ваши выступления и главное поздравления, в волшебную ночь🎉🎊🎉📺
  9. Roki 29 декабря 2020 21:07
    Опять цирк уехал, а клоуны остались да
  10. некто 29 декабря 2020 20:57
    действительно это кому то интересно?
    образы ее, вырезы на спине???
  11. Пика 29 декабря 2020 20:49
    Вырезка на спине...
    ...две недели назад...
    Что-то меня интригует.
    Наверно от второй свежести.
    Вырезки.
  12. Kelajakanet телеграм 29 декабря 2020 20:40
    Как строят новую электростанцию,завод или газодобычу.....да плевать,что там у Усмановой?
  13. Алек 29 декабря 2020 20:24
    Новость которую мы заслужили ! Класс
  14. обыватель 29 декабря 2020 18:42
    Она кажется пела, что никому не отдаст страну, а потом уехала в Турцию... после этого как можно верить? певцы только поют красиво, а сами не следуют тому о чем поют.
    1. ClOSSE 29 декабря 2020 22:03
      обыватель,
      Чтобы отдать что-то, нужно сперва иметь это
    2. обыватель 29 декабря 2020 23:55
      ClOSSE,
      это как габровский анекдот, "дочь погостила у родителей, а потом говорит, а я у вас ничего не забыла? Мать ей отвечает,доченька, чтобы забыть, что-то, сначала нужно было принести, это что-то".
    3. genezone 29 декабря 2020 22:27
      обыватель,
      ну, когда попугай разговаривает, ты же не веришь, что он осмысленно говорит. Так и эти.
    4. ШПАНА 30 декабря 2020 08:48
      обыватель,
      ПЕВЦЫ И ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ - ЭТО ПРЕДАТЕЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ ВЕДЬ ДУМАЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О ДЕНЬГАХ. ОНИ САМЫЕ НАГЛЫЕ И АЛЧНЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ
    5. Амир 3 января 2021 23:57
      обыватель,
      Какой ты тупой
  15. Фарихан 29 декабря 2020 18:11
    Мадам!!! В Вашем возрасте уже
    надо петь про дружбу, восхвалять
    свой город в своих песнях, или на
    худой конец восхвалять правительство.
    Ну не идёт Вам , с вашим выдающимся животом,
    в обтянутом платье , придающий Вашей фигуре
    форму улитки, про любовь уже петь.
    Бросьте Вы уже это дело мадам.
    Займитесь обучением вокала юных дарований.
  16. Культурный джентльмен 29 декабря 2020 17:56
    Никак не успокится