Видео: Каким бизнесом занимается семья Юлдуз Усмановой?

Видео: Каким бизнесом занимается семья Юлдуз Усмановой?
Певица Юлдуз Усманова вместе с мужем начала свой бизнес. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Усманова открыла свой текстильный цех. Предприятие занимается шитьем одежды для детей.

Певица отметила, что заняться бизнесом ее мотивировал супруг. По словам артистки, ее муж раньше привозил одежду из Турции и продавал ее в Узбекистане. Теперь семья решила заняться шитьем одежды в Ташкенте. Предприятие планирует 90% товаров отправлять на экспорт, а остальные 10% предназначены для внутреннего рынка. Цех ведет свою деятельность в Сергелийском районе. Усманова также подчеркнула, что этим бизнес-проектом она помогла многим женщинам трудоустроиться в столь нелегкое время.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. hurraf 2 января 2021 11:24
    Умрида юиринчи марта тугри ва керакли ишни килибди. Барча артистларга шу йулни танлашларини маслахат бераман Халкка озгина булса хам фойдаси тегади. Юзта тарака-турукдан битта ...... яхши..
  2. Жонс 2 января 2021 05:18
    Не понятно одно, почему у некоторых пуканы горят? Это же хорошая новость. Новые рабочие места!?
    1. Hurshid 5 января 2021 15:58
      Жонс,
      Зззависть...
  3. Нмеди 1 января 2021 23:21
    Кимга керак бу янгилик кимни нима иши бор бу янгилик билан узилача янгилик куйдилада буёда ким очко йгябди UPL24ми ёки шахсан манга бир тийнлик кизиги йук Юлдуз Усмоновами а бу тузуро янгиликладан куйлар кимга керей бор бу майнавозчилини
    1. Hurshid 5 января 2021 15:53
      Нмеди,
      Сизга кизиги бумаса, ишсиз юрган тикувчи аелларга кизиги бор. Бу майнавозчилик эмас, бу канча одамни, шу жумдалан эрсиз болаларини бир узи боквотган аелларни иш билан таъминлаш ва оиласини рузгорини тебратиш.
  4. Global 1 января 2021 16:28
    Я лично, только ЗА открытие производства, за новые рабочие места! Молодец!
  5. Пэтриот Андижана 31 декабря 2020 23:23
    Юлдуз имеет дурную славу на соседей. Тряпки по моему дешевый пиар.
  6. Патриот 31 декабря 2020 18:35
    Лучше бы занялась инновационными разработками, и то польза для страны

    Лучше бы занялась инновационными разработками, и то польза для страны
  7. Лулуша 31 декабря 2020 14:29
    А кто на фото?
    1. Гость 31 декабря 2020 16:01
      Лулуша,
      "Красатуля" наша.
  8. Иргашев Отабек 31 декабря 2020 14:10
    Гап йук, баракалла Усмонова. Алишер Усмоновдан кейин энди Юлдуз Усмонова буларканда, газини босинг
  9. Гость 31 декабря 2020 10:29
    Можно маски клепать , комбинезоны и бахилы тоже в ходу. Ее муж-мешочник не может возить шмотки, границы закрыты, так пора наладить пошив здесь. Семья бизнесменов и производителей.
    1. Ара 1 января 2021 07:59
      Продажный лицемер, всегда найдет что продать.
  10. Guzal 31 декабря 2020 10:03
    Приятно даже пусть сломает базари наши цены снижены будут на товары детских вещи очень дорого у нас удачи Юлдуз Усманова
  11. Асан 31 декабря 2020 09:53
    Очень приятная новость, Узбекистан выращивает хлопок, шелк и логично перерабатывать у себя в стране , ткать, шить...Эта женщина все делает правильно ...
  12. Шейк 31 декабря 2020 09:25
    Муж альфонс посоветовал)а что духи не начнёт производить?😂шла бы уже полностью по стопам Аллы😁у Алла Борисовна тоже шила,сладости производила и духи конечно
    1. ALIHSA 31 декабря 2020 15:47
      Шейк,
      Мужа был магазин на ипподроме, привозил вещи из Турции и заодно проведовал жену и детей. Альфонс на деньги жены дарит ей подарки.
    2. Назира 1 января 2021 18:09
      ALIHSA,
      точно!
  13. Hilola 31 декабря 2020 09:07
    Омадизни берсин, одамла ишласаям гапиради ишламасаям гапиради
  14. Морфиус 31 декабря 2020 07:11
    Пускай делает что хочет. Кому какая разница.
  15. Алек 31 декабря 2020 07:09
    Проституция скорее её бизнес
  16. Шах 31 декабря 2020 01:27
    Сейчас самый лучший бизнес - свечки, навоз и маска !
  17. в маске сфинкса 30 декабря 2020 23:53
    А че?(имено ЧЕ).ЗА ГАЗ СВЕТ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ?ОБДЕЛАЛАСЬ НА СЦЕНЕ РЕШИЛА НА ПОШИВЕ ВЫЕХАТЬ. ТЬФУ
  18. Жамшид 30 декабря 2020 23:32
    10% брак узимизда коларкан. Хазил
  19. Зида 30 декабря 2020 23:10
    И главное,9 00 % на экспорт! Как всегда у нас! Весь базар переполнен хламом! Купить нечего.
  20. Дурдом 30 декабря 2020 21:42
    Главное связи а бизнесом можно заниматься любым даже на вид неприбыльным... Он обязательно станет прибыльным...
  21. Остап Бендер 30 декабря 2020 20:06
    Самый прибыльный бизнес в наше время заниматсься лапшоманией и вешать лапшу на уши .
  22. Остап Бендер 30 декабря 2020 19:45
    Любая бизнес хороша!!!
  23. НЕ ТА СТРАНА ГОНДУРАС 30 декабря 2020 19:43
    А КТО ЭТО ТАКАЯ?
  24. обыватель 30 декабря 2020 19:34
    НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
  25. Золотая Рыбка 30 декабря 2020 19:06
    И себе прибыль, и несколько женщин трудоустроила! Тоже польза.
  26. Пенсионер ташкентский 30 декабря 2020 18:56
    Предприятие занимается не шитьём, а пошивом.
  27. ЛИЯ 30 декабря 2020 18:54
    Если учесть, что певица отличается исключительным безвкусица, то можно представить, какие модели будет выпускать её предприятие
    1. Гуля 30 декабря 2020 23:41
      ЛИЯ,
      100% 3читывая что на ней на фото !
  28. Тоха 30 декабря 2020 18:14
    Прям ля жизнь стала легче
  29. Гость 30 декабря 2020 18:13
    Швея- мотористка и с песней по жизни. Оно и понятно, свадеб мало, концертов нет, а жить как-то надо.
  30. Кара 30 декабря 2020 17:55
    Да кому это интересно.вам что писать больше не о чем.давайте о каждой бабке писать чем она занимается.
  31. ШПАНА 30 декабря 2020 17:36
    ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ
  32. Рост 30 декабря 2020 17:24
    Шу хотин мунча пиарни яхши кўраркин-а!!!!
  33. вопрос 30 декабря 2020 17:05
    почему в Узбекистане всё и все только о экспорте говорят ? и никто о своем народе
  34. Самопал 30 декабря 2020 16:51
    А шо, хорошая новость. Пример для других санаткоров с мешками денег.
  35. Сардор 30 декабря 2020 16:48
    :Каким бизнесом вы бы занялись?
    :прибыльным
  36. Гордый 30 декабря 2020 16:41
    Такая важная новость.
    1. Сексенбай 30 декабря 2020 22:08
      Гордый,
      Хеч кимга бермайман узбекистон
    2. Унйц 30 декабря 2020 23:21
      Сексенбай,
      Название страны пиши с большой буквы, бурут дикокаменный.