Видео: Певица Озода Нурсаидова поскандалила с ведущим на телеканале Zoʻr TV

Видео: Певица Озода Нурсаидова поскандалила с ведущим на телеканале Zoʻr TV
В сети распространилось видео с передачи "Алдама мени". Передача выходит в эфир по телеканалу Zoʻr TV.

Очередным гостем передачи стала певица Озода Нурсаидова. Во время выпуска ведущий задал вопрос артистке по поводу ее запрета в течение 15 лет. Ведущий спросил, кто стал инициатором ее запрета. После данного вопроса певица вступила в конфликт с ведущим.

Вы нормальный вообще? Что за вопрос? Мне не задавайте подобные вопросы. Будьте здоровы, интрига нужна вам, мне это не нужно. Народу тоже это не интересно. Мне не нужна такая передача, - заявила артистка и покинула шоу.


Напоминаем, что Нурсаидова в течение 15-лет находилась в запрете. Только в 2019 году певица смогла восстановить свою карьеру.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Свободомыслящий 6 января 2021 19:11
    Бунақа сурбет ва ёқимсиз Маъруфхўжани умуман ТВ дан бўшатиш эмас, ҳайдаш керак. Ўзича кеккайиб охирини ўйламай савол берадиганни бунақа передчага киритиш ТВ раҳбарларининг жуда ҳам катта хатоси деб ҳисоблайман. Бу ерда ё коррупция бор ёки буни ким кўрсатувга тиққанини тушуниш қийин эмас. Бизнинг ўзимизга яраша миллий менталитетимизга умуман тўғри келмайди. Озода Нурсаидовага мен ҳеч қачон шубҳа билан қарамайман. Юлдуз Усмоновадан ортиқ бўлса бор, лекин унинг ўз шахсияти бор. Озода жуда тўғри иш қилган.
  2. Кара 6 января 2021 16:08
    А че за жирная рядом?
    1. Ойбек 9 января 2021 20:36
      Кара,
      Телохранитель. Сестра
  3. Одил хакам 6 января 2021 11:18
    Бу хаммаси келишиб килинган пиар, мақсад передачани рейтингини ошириш
  4. Ruslan 5 января 2021 19:23
    Фаросатинга сени. Молбашшара. Бунака савияси паст бефаросатларни ким тв да куяди хайрон ман. Ким бу клоун узи каердан кеган бу, кайси фермадан кочиб кеган бу????
  5. Nigina 5 января 2021 16:34
    Ozoda ham, Marufxo'ja ham arzimaydi bunchalik spor qilishga

    Ozoda ham, Marufxo'ja ham bunchalik vaqt sarflab bahslashishga arzimaydi

    Ozoda va Marufxo'ja bunchalik bahslashishga arzimaydi
  6. banderas 5 января 2021 08:51
    ўзичи шу кўрсатувни аллакачон ёпиб юбориш керак, омадсиз анави бола, хонтўраевни жиғига текканда манимча калтак еса керак дегандим...энди озодани бунака саволлар билан .....яхшиси ёпилар...
  7. Nodira 4 января 2021 20:23
    Bu judayam saviyasiz kòrsatuv, boshlovchi ham judayam noprofessional, boshlovchi kasbini sharmanda qilib doģ tushiryabti, nima uchun hozir shunaqa tarbiyasiz, odobsiz, grubiy boshlovcgilarni TV da chiqishiga ruhsat berishyapti, yoki "tepadagilar" saviyasiz yoki porahòrmi? Yoshlarni tarbiyasiga ham juda ta'sir qiladi, Kelajak avlod deb bong urishadi, kelajak avlodga mana shunaqalarni òrnak qilib kòrsatishyabtimi? Oldingi boshlovchilar juda tarbiyali professional edi, hozirgilar daladan haydab kelingan podaga òhshidi.
  8. Бахтиёр 4 января 2021 15:00
    Молодец Озода артист должен уважать и себя и других артистов чтобы с ней не происходило когда-то эта передача совсем не имеет никакого значения поэтому выводить бывшую клевету или бесмыслицу произошедшего просто позор передачи, набирать баллы на свой рейтинг нужно другим и более цивилизованным, культурным способом.

    Ведущий глубоко не прав пора мозги включать прежде чем за чьей-либо спиной в эфир выходить.
  9. Sherzod 4 января 2021 10:45
    Озода опа студиодан чикиб кетишлари керак еди башарасига тарсаки топтиб бошловчини Нима хакки бор Озода опани жавоб беришга мажбурлашга
  10. Мнение 4 января 2021 09:11
    Смешно когда порядочная певица просит быть ведущего порядочным
  11. Joraboev Rafuqjon 4 января 2021 06:26
    Marufxojamas idiotxoja
  12. Марк 3 января 2021 22:41
    Упс конфуззз "курсатув бошингда колсин" согласен. Коп кетсин тезрок.
  13. Нурали 3 января 2021 21:52
    Бу курсатувни епиш керак.Чет эл курсатувларига таклид килиб узини тарбиясиз хатти харакати билан машхур булмокчи булган бошловчини умуман узоклаштириш керак,телевидениядан.Халихам Озода узини зиелиларча тутди,провокацияга карамасдан.Бу болани узоклаштириш керак.Сабаб: менталитетдан йирок хатти харакатлари,тарбиясизлиги ва курсатуви хеч кандай самарасиз тарбиявий ахамияти йуклиги туфайли.
  14. Нурали 3 января 2021 21:47
    Уйлайманки бу курсатувни умри киска.Бундай курсатувлврни яьни чет элдаги курсатувларга таклид киладиганларни уруги билан йукотиш керак. Кейин бу йигит анчадан бери ахлат ковлаш билан узига эьтибор каратмокчи булаяпти.Озодага килган саволлари ва узини тутиши умуман бизни менталитетимизга тугри келмайди.Узини факат куча болаларидагидек тутиши саволга савол билан кайтариш иккичи студентни гапи,балким ростанам икичи студент булгандир,тусатдан машхур булиб нархини оширмокчидир.Бизни менталитетда юзига гийбатларни гапириш,хурматсизлик килиб узини камида евро юлдузларидек тутиш,бировни гапини сабрсизлик килиб эшитмаслик умуман узокда.Бу бола россия дисскуссияларини куп куриб тернировка килган ухшайди.Котган ахлатни ковлаб нима киласан.Халиям Озода узини зиелиларча тутди.Мени Озодага хам курсатув олиб борувчига хам хеч алокам йук.Лекин жуда нотугри килди.Бу курсатувни епиш тарафдориман.
    1. Анди 4 января 2021 07:54
      Нурали,
      Озода тўйларда ярим яланғоч ўйинга тушганларичи? Менталитетларингга тўғри келадими? Ёки юзини мингта пластик операциялар билан ҳунук қилишчи? Бекордан бекор бу ҳақда гап кетмаяпти. Озодани запретга тушиб қолганига Юлдуз сабабчи бўлган. Энди эса Юлдузни ёмонлаб Озода фаришта бўлиб қолдими?
  15. Гель для душа 3 января 2021 19:56
    А может канал с ней договорился для Пиара,,, тогда у них это получилось - вон скоко комментов... шоу-шуу.....
  16. Али 3 января 2021 15:03
    Бировнинг айбини ковлаш, суриштириш, айбини очиш бу ЯХШИ эмас, мухими бундан буен кандай инсон булиши, менимча Озодаопа Сирдарё Сардабо вокеасидан кейин инсонларга куп яхшилик килган. (а атак бошловчиларга саволларни бошка бир учинчи шахс инсонлар тайинлашиши хам мумкин (айтайлик заказга), демак бу ерда инсоннинг такдирини ойнаи жахон оркали халк олдида юлдузга, хохлашмаса кора ерга айлантиради) бу жуда ЯХШИМАС
  17. Остап Бендер 3 января 2021 14:34
    Что-то передачи день за днём похожи на 7-ю копию западных 30 летней давности. Ну если по менталитету отстаём на 100 лет то это прорыв.
    1. Телепузик 3 января 2021 18:55
      Остап Бендер,
      А так лучше бы и дальше оставалась под запретом
      Ламбаргуеи
  18. Папа Карло 3 января 2021 13:54
    Ржачно читать коменты!!! Тот дед. который заступился недавно за участника драки не поняв что это идут съёмки хоть старый был, ему простительно
  19. Асан 3 января 2021 11:41
    Грамотных ведущих вообще нету и клип мейкеров тоже вы посмотрите внимательно рекламу пепси там буквы не выговаривает а с певичкой чистый пиар что б не говорили как бы не говорили лиш бы засветиться лишний раз на тв
    1. SPARTAK 3 января 2021 19:42
      Асан,
      Добрый вечер,вы говорите совершенно верно
      И плюс к тому все клипы друг на друга похожи
      Как индийские фильмы: девушка из бедной семьи парень богатый или наоборот больница итд итп это моё личное мнение
  20. Qweep 3 января 2021 09:45
    Мне одному кажется, что наши передачи - копии российских, а российские - копии западных 10-15 летней давности...
    В итоге нам показывают копию копии... И народ смотрит этот мусор...
    1. Ази 3 января 2021 18:30
      Qweep,
      Своих умов не хватает,поэтому все копируют.Даже не подумают о менталитете народа.Подойдет это для нашего народа или нет.Правильно,чтобы думать нужны мозги,то чего у них вроде нет.
    2. 11051988 20 января 2021 22:29
      Qweep,
      Вы правы. Я такой теле-мусор не смотрю (как и всякие новости по ТВ), и своим не советую...
  21. Пупкин 3 января 2021 09:22
    Ведущего на нары а певчиху в кишлак молоко доить и обоих туда на 15 суток.
    1. 11051988 20 января 2021 22:31
      Пупкин,
      смеялся до слёз ( а меня не так-то легко рассмешить)! Прошу Вас, почаще комментируйте такие шоу, такую клоунаду!
  22. Gty 3 января 2021 07:22
    Ведущий безголовый, надо уволить его
  23. Скорпион 3 января 2021 02:13
    Отангизга рахмат Озодахон. "ҒИЙБАТЧИГА ЎЛИМ" Хайф журналистга. Янги йил куни халқни хурсанд қилиш ўрнига қотган тезакни кавлаб ўтирибди. Телеканаллар шундай "варвара" журналистларга эътибор қилишса яхши бўлар эди.
    1. Анди 4 января 2021 07:50
      Скорпион,
      бу расво Озодани таъқиққа солингани рост эмасми? Тўйларда ярим ялангоч уйнаганлари ҳалиям интернетда турибди. Шундан кейин запретга тушиб қолди. Энди фаришта бўлиб қолдими?
    2. Гули 4 января 2021 15:06
      Анди,
      Намунча Озодани 15 йил олдинги хатосини куп гапирдинг. Сани кутингга хода урдими Озода. Яратганам инсон хатоси учун товба килса кечирган, сан ким болибсан каррилисан, уз номинг узи билан Анди деб турибти Анди дегани лоли дегани шуни биласанми лоли. Ялпнгоч , ялангоч дейсан, узларинг уша ялангочларни курсенг иштонинг ечилиб кетадику улиб коласан жонини откудай болиб. Нима энди узини фариштадай курсатасан. Озодани бокигаям тенг массан, сан умуман гапирме тег эшитииб утирор Анди!!!
    3. 11051988 20 января 2021 22:33
      Анди,
      балким, узгариб колгандир (узр, клавиатура она тилимнинг шрифтига утмаябди!). Утган йили Рамазон тугрисидаги кушикни бошка аёл хонандалар билан яхни ижро этганди-ку?! Тугри, кейинчалик узини ТВда роса "курсатди"...
  24. тт 2 января 2021 23:56
    Чистый пиар. Не будьте лохами.
  25. Алекс 2 января 2021 23:42
    Нормальный вопрос! Не хотела отвечать сказала бы прямо не буду отвечать! Такая реакция как будто у неё спросили со сколькими мужчинами она переспала !
    1. Телепузик 3 января 2021 19:09
      Алекс,
      Ну в чем то да. Ты прав
    2. ALIHSA 3 января 2021 20:08
      Алекс,
      Ответ могла бы дать Без комментариий
  26. ШПАНА 2 января 2021 22:12
    ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ ЛЕТ 30 С ОТВЕТОМ
  27. Marik 2 января 2021 21:56
    Ведущий утырок ,не воспитанный , дешевый пиар для него. Озода молодец не упала на уровень ведущего.
  28. Никнейм 2 января 2021 21:37
    Где такого ведущего нашли?
  29. Бекзад 2 января 2021 20:55
    Озодә Нурсәидова Маладцы
  30. мано 2 января 2021 20:33
    Где то какие то каналы показывают передачи, которые никто даром не смотрит. Хорошо что читаем о них или видим отрывок через новостей. Хоть чем то прославились.
  31. Гусейня Гуслия 2 января 2021 20:15
    Даже не знал что в моей стране существует такая певица и такой канал ТВ и главное столько коментов сочувствующих Х.З кому и осуждающих Х.З кого.Люди у вас 10 жизней что ли чтобы тратить свое драгоценное время на вот эту дребедень? По кабелю только около 40-50 интересных и познавательных каналов идёт,в интернете вааще не меряно!
    1. 11051988 20 января 2021 22:34
      Гусейня Гуслия,
      молоток! В смысле - молодец! Так держать!
  32. Лола 2 января 2021 19:58
    Ведущий задаёт вопросы певице как следователь на допросе с преступником. Он думает, что с таким нахрапом можно что-то узнать. Наглый некультурный, невоспитанный непрофессионал.
    .
  33. ПЕРСОНА 2 января 2021 19:57
    Так проходит земная слава.
  34. Нуобек 2 января 2021 19:47
    Озода повела себя правильно, а журналисту , мягко говоря, не хватает профессиональной этики. Артисты - народ эмоциональный, ведущий своим хамским напорством сам спровоцировал ее на отказ от участия в передаче. И потом, насколько я знаю, темы разговоров обговариваются до передачи, что можно спрашивать , а какие темы под запретом.
  35. Хобил 2 января 2021 19:42
    Айтилмас сирларни омма олдида ковлашни нима кераги бор? Сал фаросат билан савол бериш керак эди. Маъруфхужа, эркакни ишини килмадинг.
  36. Сова 2 января 2021 19:39
    Ведущий берега попутал, разговаривает как на базаре. Во первых с женщиной таким тоном, с наездом, во вторых с чужой женщиной.
  37. Разум 2 января 2021 19:11
    Отправьте обратно в кишлак этого ведущего. Именно туда откуда он приехал

    Пожалуйста закройте эту передачу. Она совсем неуместная.
    1. Телепузик 3 января 2021 18:58
      Разум,
      Кишлакмаеы покоряют столицу
  38. Она 2 января 2021 19:03
    Озода опа,талантливая певица и меценат!!Она много делает хорошего для народа!..Помогает людям,занимается благотворительностью!.Подарила безвозмездно 5 квартир для малообеспеченных семей!Кто еще из наших уважаемых богатых людей подарил квартиры сиротам,одиноким матерям,инвалидам??..Когда даже детям -инвалидам в махалле не дали материальную помощь ??Учтепа туман 13-40-28 инвалид с рождения,сирота-Андрей,ни разу не получал помощь от махалли!?....Пишу уже неоднократно.Знает Хокимиат,махалля, а помощи НЕТ !??...Никому не надо!?Озоде надо сказать спасибо ,за помощь народу!! Все бы были такие как она!!
  39. Хамза 2 января 2021 18:34
    Алдама мени, хафа булиш йук курсатувларини ёпиш керак.

    Надо закрыть несколько передач например Алдама мени, Хафа булиш йук, Дугоналар шоу и тгд.
    1. Парфос 3 января 2021 01:36
      Хамза,
      ТЫ ПРАФ ЗЫКРЫТЬ ИТИ "ШОУ" )))
    2. Турк Яфас 3 января 2021 06:17
      Хамза,
      Умуман каналларни узини епиб ташлаш керак
    3. Муханя 3 января 2021 20:47
      Хамза,
      Вы правы на все сто..такие дебильные передачи надо закрывать.
  40. Жалил 2 января 2021 18:22
    Что Озода не знала куда идет? Поэтому нужно правильно себя вести ,чтобы не задовали потом такие вопросы
    1. 11051988 20 января 2021 22:36
      Жалил,
      да всё они знают... Правы те, кто считает, что это - пиар!
  41. Jorge 2 января 2021 17:41
    Порядочность - чисто по-русски?
  42. Montano 2 января 2021 16:33
    Ведущий без подготовки паходу, видёт себя как быдло, ещё ООкает бутто на базаре, кто его вообще пустил на тв.
  43. Куба 2 января 2021 16:17
    перед любой передачей ведущий заранее согласует с режиссером и руководством канала сценарий и перечень вопросов к гостю передачи. Так что вопрос был спланирован заранее. Выводы делайте сами из этого
    1. 11051988 20 января 2021 22:36
      Куба,
      умничка - в точку! За версту несёт постановкой, то есть пиаром!!!!!
  44. Мехмон 2 января 2021 16:12
    Я смотрела шоу она хотела уйти но патом осталась и сидела до конца товарищ журналист прежде чем писать что попала хотя бы убедись о чем пишешь. Она молодец на все провокации ответила достойно и чем предать кого-то лучше съела все гадости который если не ответит на вопросы то надо съесть разных червяков , пауков и т.д. А шоу вел очеееень не грамотный ведущий было ощущение ,что он очень скандальный до такой степени. Даже не может связать слова на слово и сформировать правильный вопрос
  45. Хасанбек Жураев 2 января 2021 15:58
    Я считаю журналист и есть журналист чтоб задавать неудобные вопросы .А артисты должны ответить как есть!!!
  46. Маруф 2 января 2021 15:28
    Всех рассажу в клетки вас а патом сажру )))))
    1. Парфос 3 января 2021 01:42
      Маруф, Ходжа тебя самаво надо в клетку пасадить!!!
    2. Гули 4 января 2021 15:34
      Маруф,
      Ты сначала научись писать грамотно придурак
  47. Hvvv 2 января 2021 15:24
    Такой отстойный ведущий, на базаре картошку продовать, даже с базара выгонят... ишак одним словом, как такое она стерпела, манера общения не подобает для ведущего
  48. Ддд 2 января 2021 13:43
    Я думаю это шоу

    Это думаю это просто шоу обе стороны в курсе
  49. Гость 2 января 2021 13:40
    Журналист ни на ту нарвался!

    Саволингаям.., курсатувингаям.., узингаям х...!
  50. Rustam 2 января 2021 13:34
    Браво, Озода!
  51. Abdyllo 2 января 2021 13:01
    Итак он и в Африке итак
  52. Гуля 2 января 2021 12:53
    Манавий кашшок экан бу ведущий.Ни ума, ни фантазии у ведущего.Уятсиз, аёлга шунака савол берасанми, фаросат борми?
  53. Одилбой 2 января 2021 12:41
    Пинком в зад и гнать нужно таких ведущих из телеканала Zoʻr TV ! Вопрос,заданный ей телеведущим,является абсолютно провокационной и унижающей достоинства певицы Озода Нурсаидовой.Правильно сделала что ушла с передачи,а не то ведущий получил бы "по уши" от певицы за такой провокационный вопрос и вообще ,гнать такого ведущего с ТВ.
  54. Гость 2 января 2021 12:20
    Молодец!! Достойный ответ человека с достоинством, не ожидал. Браво!!!

    А такого ушлепка ведущего - гнать надо на Чорсу, дать ему в зубы корзинку с гуммой на большее он не годен, а ему передачу вести доверили дебилу
  55. ПАПАША 2 января 2021 12:08
    Тупая передача, в таком же канале. И ведущие не только этой передачи, а всех передач зор тв, очень далёкие от культуры и этики. Какой хазяин такие и работники.
  56. народ 2 января 2021 12:03
    странно ...на вопрос который ей много лет и так приходилось отвечать ...взбыкнула ...артистка
  57. Ok 2 января 2021 10:45
    Да прекрасно она знает, кто её запретил, и это не представитель шоу-бизнеса. Просто не может же она сейчас сказать имя и фамилию тогдашнего чиновника и нынешнего большого начальника...
    1. Телепузик 3 января 2021 19:02
      Ok,
      Запретил ее тот,
      Кто сейчас допустил таких ведущих и журеалюг из кишлаков
  58. Пастух 2 января 2021 10:36
    Если честно то этот zor тв надо закрыт там только одна передача нормально это реклама поэтому я смотрю музтв или фильм для взрослых
  59. Гость 2 января 2021 10:24
    Что сделали со своими лицами и особенно с одинаковыми свистками вместо губ....С тоской вспоминаются прекрасные лица артисток и певиц в " Очарован тобой", " Бунт невесток", " Об этом говорит вся махалля " и другие. Страшные, наглые, крикливые, без голоса и таланта .... Что их запрещать, их и так все боятся.
    1. 11051988 20 января 2021 22:42
      Гость,
      сие есть продукт ширпотреба: какая жизнь, такие и шоумены. По крайней мере, те, кто сидит там, наверху, искренне верят: "Пипл всё схавает"...
  60. Дима 2 января 2021 10:22
    Озода молодец не кто не имеет право вмешыватсья в личную жизнь это передача это не шоу
  61. Артур 2 января 2021 09:56
    До этой передачи я ее знал только по слухам, а сейчас я увидел умную и рассудительную женщину. Не кривляется, держится с достоинством. Желаю ей всего самого хорошего
    1. Турк Яфас 2 января 2021 13:15
      Артур,
      Да не может быть
  62. Вася 2 января 2021 09:50
    что такого зазорного спросили? Скажи и на душe сразу полeгчаeт!
    1. Лола 2 января 2021 21:04
      Вася,
      А ведущий священник что ли? Что она должна перед ним исповедоваться?
  63. Диля 2 января 2021 09:44
    Это кому-нибудь интересно? Когда нет новостей, наверное лучше молчать.
  64. Гель для душа 2 января 2021 09:39
    С одной стороны она могла деликатно обойти этот вопрос, с другой стороны уже достали с 15-летними старыми делами.... после нее артисты похлеще залетали.... пусть живет спокойно и поет...
  65. Абдул 2 января 2021 09:30
    Мана шу ерда ЖУРНАЛИСТИК ЭТИКА йўқ
    1. Камоша 2 января 2021 12:56
      Абдул,
      Бу журналистта узи умуман фаросат йук, санга нима бировни шахсий хаёти бн, сани и хотинини дукон айланвотганингда курганмиз, юришиззиям, пул санашиззиям диб прессага обчикмяптию. Бир сонида шу курсатувни озгина колуди калтак ейишига. Ушанда уша санъаткор жагини ёрганда балки узун бурнини кресиз жойлага тикмасди. Йуколиб кетсин бу курсатуви бн
  66. Руслан 2 января 2021 09:10
    Позор для ведущего. Он на самом деле не знает что культура и поведение. Ведь его вопрос несерьезный и никому не нужный и не соответствует местному менталитету. Личная жизнь каждого охраняется законом и вторжение в нее не допустимо. Кого понабрали в студию ? Певица правильно дела ответ.
    1. Ара 2 января 2021 10:34
      Руслан,
      Команда " мистер шесть секунд", от них ни культуры ни уважения. Как навозные мухи лищ бы ковыряться.
    2. Гули 4 января 2021 15:43
      Руслан,
      Да пусть спасибо скажет что Озода не дала ему пощёчину, а ведь здорово было бы если так и сделала. На её месте я бы ему язык оторвала
  67. Что Творится 2 января 2021 09:07
    Маруфхужа, сан яхшиси бошка иш топ узинга, аелларга ухшаб гийбат таркатиш билан шугулланмасдан
    1. Пенсионер ташкентский 2 января 2021 12:06
      Что Творится,
      Мана яхши гап булди 👍👍👍
    2. Гули 4 января 2021 15:47
      Что Творится,
      Узи жа купайиб кетти шунаканги жиннича савияси паст курсатувлар. Хаммасини йукотиш керак. Телевидениеда тартиб интизом колмади ващще. Миллион хил безобразный курсатувлар, и уни устмга шу курсатувлари яшаса узоги 3, 4 ой яшеди. Нима кераги бор халкка бундай жинни кетти курсатувларни. Узи телевидениега ут куйвориш керак, чтобы янгидан перестроить
    3. 11051988 20 января 2021 22:44
      Гули,
      ёрдам бериш керак! Шахсан ман гугурт билан бензин билан ёрдам берардим...
    4. Свободомыслящий 6 января 2021 19:15
      Что Творится,
      Юз фоиз фикрингга қўшиламан.
  68. аннанан 2 января 2021 09:06
    Правильно отбрила ведущего. Зачем лесть в чужую жизнь и воровать прошлое? Надо жить настоящим
  69. Лялятополя 2 января 2021 08:54
    Культура конечно у ведущего "на высоте". Какой вопрос, такой и получил ответ.Быдло ты, а не ведущий. Научись сперва корректно задавать вопрос, обезьяна. А Нурсаидову не знаю, но правильно что ушла
  70. Корона на вирус 2 января 2021 08:42
    Этот ведущий не дружит с головой клоун 🤡
  71. Многодетная мама и инвалид 2 января 2021 08:18
    Ни в одной цивилизованной стране ведущий, да ещё если этот канал принадлежит Акфамену , не станет задавать такие глупые и шантажирующие вопросы. Требовать у артистки признания того, чего не было и ворошиться в грязном белье. Но еще печальнее то, что этот без извилин в мозгу и нахрапистый толстый ведущий сплетничает как старая бабка у подьезда дома на скамейке. Я бы на месте Озодахон- певицы с хорошим голосом и отличными песнями, я бы стукнула ведущего костылем по его тыкве. Любой бы так поступил на моём месте. Ведущего нужно привлечь к суду за его грязный шантаж по отношению к нашим знаменитостям. Взгляните как этот жирный тип ведёт себя нагло и грязно, такое чувство будто он как зарпзная муха налетает на кровь жертвы или как грязный клоп тянется к крови жертвы, которые по незнанию попадают на такие глупые и никчёмные передачи. УПЛ молодец что вы освятили всё это в своих новостях. Каков хоким города, таковы и его подчинённые: с грязной и мелочной душонкой, наглые, нахрапистые и думают что останутся безнаказанными за свои проделки и нанесения вреда нашему народу. Их нужно сразу пресекать и притом юридически привлекать к ответственности. А Озодахон молодец!
  72. ДОНИ 2 января 2021 07:28
    Молодец Озода,поставил ведущего на месте,а ради поклонников сьела всё что угодно, вот уважение к народу
  73. Махмуд 2 января 2021 06:49
    Передача эта дешевая на подобие желтой прессы,зря Озода пошла туда....
  74. ALIHSA 2 января 2021 06:47
    Зато в течение 15 лет Озода похудела, сидела пластику и конечно, где то зарабатывал деньги на роскошную жизнь. Всё певцы Турции. Откуда у неё деньги что бы купить и подарить 5 квартир семьям пострадавшим от новоднения Сардобе. Журналист задал Озоде правильный вопрос, оказалась, что она истеричка и ещё наверно крименале замешена.
    1. Little Rock 3 января 2021 00:29
      ALIHSA,
      Она не воровала деньги, а сама зарабатывала! И только этим она вызывает лично у меня уважение!
    2. Свободомыслящий 6 января 2021 19:13
      ALIHSA,
      Неправильно, "умная"
  75. Rustam Mirzo 2 января 2021 06:36
    Ей это действительно ооочень ненужно!!! А вот мнооогим остальным... Ооох как интересно!!! Совесть надо иметь, Оззодаҳўн!
  76. Парадигма 2 января 2021 05:01
    А которая на фото певица?
  77. Алек 2 января 2021 04:59
    Новость которую мы заслужили ! Теперь Озода какая-та появилась
    1. Свободомыслящий 6 января 2021 19:13
      Алек,
      Если не знаешь её то молчи сиди дома.
  78. Челси 2 января 2021 03:16
    Раз она не сказала имя то я скажу Юлду Усманова
  79. Правда 2 января 2021 01:54
    Очередная PR реклама.
  80. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 2 января 2021 01:16
    Шамсиева на них не хватает
  81. Газета правда 2 января 2021 01:01
    Быдло ведущий года
  82. Таки даа 2 января 2021 00:44
    Ну рассказывайте уже тогда: кто кого и почему вертел и причину запрета
  83. Baxa 2 января 2021 00:33
    Озода очень порядочная, умная женщина, певица высшим уровнем. Она правильно поступила. Умница, слов нет.
  84. Привет из будущего 2 января 2021 00:06
    Забанить её навсегда)))

    Самая тупая программа на узб тиви))
    1. Sherzod 4 января 2021 10:45
      Привет из будущего,
      Да
  85. Лола 1 января 2021 23:47
    Это её право отвечать на вопросы или покидать студию. Значит журналист плохо подготовился к встрече с артисткой.
  86. обыватель 1 января 2021 23:43
    потихоньку наше патриархальное и спокойное телевидение, превращается в скандальное и вульгарное... не тянут.

    а создать интересный, образовательный контент не судьба...
  87. Ирина 1 января 2021 23:34
    Правильно сделала, что прекратила этот распрос! Не поддалась провокации! Красавица!

    Правильно сделала!
  88. Аль 1 января 2021 23:30
    Неприятный,невоспитанный , некультурный и много чего можно сказать про такого ведущего. Не знаю эту певицу, но на ее месте я бы тоже ушла.
  89. Бонч Бруевич 1 января 2021 23:28
    Этого счучонка ведущего епет что-ли
  90. Жора 1 января 2021 23:21
    Ведущий ну вообще глупый ,не образованный .ЗОР ТВ вы где его подобрали ,минус вам.

    Не образованный ведущий .
  91. Каганский паренёк 1 января 2021 23:13
    Вообще нужно частные каналы закрыт не для нас кишлак он и африке кишлак