Видео: Как отпраздновали семьи Юлдуз Усмановой и Ахада Каюма Новый год

Видео: Как отпраздновали семьи Юлдуз Усмановой и Ахада Каюма Новый год
Среди представителей узбекского шоу-бизнеса певица Юлдуз Усманова и режиссер Ахад Каюм громко встретили новый 2021 год. Артистка и режиссер опубликовали видео с празднования.

На видео можно увидеть, как в доме Усмановой запускали фейерверки. Красивое шоу для детей организовала дочь певицы Нилуфар Усманова. Сама артистка пожелала не выходить во двор дома и не смотрела за тем, как запускались фейерверки. Учитывая холод, возможно певица решила не рисковать своим здоровьем в свои 57 лет.

Режиссер Ахад Каюм решил сделать своей супруге праздничный подарок. Каюм подарил супруге автомобиль модели Нексия-3. Ключи от машины вручила актриса Саида Раметова. Судя по видео, супруга режиссера была очень рада такому подарку. В данном видео фанатов узбекского кино также порадовало хорошее состояние Раметовой, у которой ранее была выявлена онкология.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Максудова Доно Эркиновна 7 января 2021 18:31
    Дурдом, ума нет , зачем эту пошлятину показывать в интернетах, мне тоже сын подарил машину... спокойно езжу ведь , и тем более намного лучше этой марки , фаросати йуклар , нимага узиларни курсатасизлар омилга ухшаб, яна хаммаси уранган тавба килдим !!! афсус
  2. Mayday 4 января 2021 21:08
    Ты выбрался из грязи в князи,
    но быстро князем становясь.
    Не позабудь, чтобы не сглазить ,
    не вечны князи — вечна грязь.
    —  Омар Хайям
  3. Мехмон 4 января 2021 17:47
    Он молодец , подарил жене машину , да хоть пусть подарить самолёт но зачем этот шоу кому нужно. Сделал бы сюрприз только для жены. Это насколько не подарок а отмазка от его хождения поэтому и шоу устроил
  4. пенсионер 4 января 2021 11:56
    Как говортся из грязи в князи. Юлдуз как раз из этой категории людей. Ей не мешало бы повесить пару узбекских резиновых галош при входе в свой дом чтобы постоянно вспоминать как она в них тацевала на свадьбах чтобы заработать 50 сум за одну свадьбу.
    1. Ара 4 января 2021 14:57
      пенсионер,
      Не все золото что блестит. Грязь никогда не станет князю. Показушники. Думают что люди завидуют. А только вызывают тошноту.
  5. Mika 4 января 2021 09:59
    Херня какая то.Кому это надо.Если б у нас все сытые были.А то вокруг нищета,а здесь эти новости тупые.
  6. Дальнобой 3 января 2021 23:56
    Если вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек.
  7. Юрист 3 января 2021 20:16
    Шу вақтда кимдир жуда қийин ахволда.
  8. Дорианна 3 января 2021 19:10
    Он очень скучный "актер"
  9. ШПАНА 3 января 2021 17:20
    ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА ТОЛЬКО С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ
  10. Мехмон 3 января 2021 16:18
    Вообще то ничего против не имею, но насколько я знаю фейерверк нельзя в любом крытом пространстве (здании, помещении и так далее). Единственное исключение — бенгальские огни
    И ещё у нас есть закон денежный штраф или арест до 15 суток. Если же запуск фейерверка станет причиной значительного вреда здоровью или имуществу окружающих, то нарушителям
    может грозить уголовная ответственность.Если это сделал бы более простая семья то сразу оштрафовали бы , а здесь и есть видео которые по сетью гуляет но все будет молчат.
  11. Klim Tashkent 3 января 2021 14:08
    Мы так хотим об этом знать,прям не спим ночами👎👎👎👎
  12. Sulton 3 января 2021 13:40
    Xalqni eng tumban a'zolari
  13. вопрос 3 января 2021 13:18
    вопрос органа правопорядка ! а где она купила петарды которые запрещены к ввозу в страну ?
  14. Умница Касавица 3 января 2021 13:12
    Я поняла. Вы специально бесите и раздражаете своих читателей. Этот ход называется "Тоха Пальчиков"...
  15. Гость 3 января 2021 13:01
    Усманов, муж-мешочник, натаскал турецкого барахла и купил Юлдуз х-5, а Каюм или Ахад только тройку и то нексию, даже неприлично хвалиться.
  16. Юрист 3 января 2021 12:25
    Буларни хаммаси ишлаб чикаришни ташкил килсин,кейин мехнаткашни кадрини билади.Булмаса хаёт бу ту́йдан ва кинодан иборат деб дунёдан у́тиб кетади.Артисларни ку́п ку́ллаш керак эмас ва реклама хам килиш керак эмас.
  17. Кат 3 января 2021 12:05
    Решили пропиарится...Одна в тираж вышла, другой так в неё и не вошёл!
  18. Мизантроп 3 января 2021 11:22
    Ахад Каюм жене в подарок должен был подарить пару пощёчин... она была бы рада, все по сценарию :)))
  19. Гость 3 января 2021 10:45
    Кому интересна зажравшаяся старуха и какой-то там Ахат да еще Каюм. Сколько людей встретили без квартир, денег и подарков....
  20. Нефакт 3 января 2021 10:43
    И что????
    И что с этим делать???.....
    1. Простой 3 января 2021 18:28
      Нефакт,
      И как нам с этим жить теперь? Гениальный режиссер, выдающийся поэт и т д. Гениальная мысль подарить жене авто. Все что находится в А. Каюме все ГЕНИАЛЬНО.
  21. Бонч Бруевич 3 января 2021 10:31
    Нафига нам смотреть на материальные блага и тусню работников культуры,может редакции надо быть выше этого?
  22. Шурави 3 января 2021 09:48
    Плевать на них
  23. Мысли в слух 3 января 2021 09:36
    Хватит пиарить эту овцу!!!!!
  24. наивный 3 января 2021 08:38
    Я ночами не спал , все переживал, как эти бедный и умный люди отпраздновали.
    Мне жуть как интересно это новость.
    Еще мне интересно свет поваренной машины.
    Напишите об этом тоже , умоляю.
  25. Fox 3 января 2021 01:06
    Вот мне зачем про них знать,читать,я воле-неволе узнаю,они мне никто и ничто,Чтоб я знал
  26. Рггзимн см 3 января 2021 01:02
    Уважаемые журналисты забыли о правилах приличия. Зачем намекать на возраст женщины? Мне не 57, но я бы тоже не вышла на улицу посмотреть на фейерверк. При чем здесь возраст?
  27. 222 3 января 2021 00:52
    И зачем эта информация народу? Чинуши похлеще отмечают, про каждого пишите