Видео: Ахад Каюм приобрел автомобильный номер почти за 600 млн сумов

Видео: Ахад Каюм приобрел автомобильный номер почти за 600 млн сумов
Ранее в СМИ сообщалось о продаже на аукционе автомобильного номера «30 Z 777 ZZ». Номер был продан за рекордную сумму.

По имеющимся данным, автомобильный номер приобрел режиссер Ахад Каюм. Об этом сообщил сам режиссер на своей странице в Instagram.

Каюм на приобретение номера потратил 596 млн 525 тысяч сумов. Кроме того, на оформление номера было потрачено еще 41 млн 143 тысяч сумов. В общей сложности режиссер потратил 637 млн 668 тысяч сумов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Оила 31 января 2021 14:28
    Пулиз купакан омадизни берсин бизага битта мошина олиб беринг пулини ойма ой тулаб кутиламиз. Мошинали буламиз диб 8йилдан бери таксапарк такси мошиналани хайдаб кунлик план топширадила дори дармонимга кетиб хеч оломёпииз.
  2. Зулхумор 11 января 2021 09:45
    Эссиз,Ахад Каюмни жуда хурмат килар эдим.Эси йук,ахмок одам экан.Ундан кура савоб иш килмайдими шунча пули бор экан.
  3. Дима 11 января 2021 06:39
    Ну купил автономер в Узбекистане - и что такого? В ОАЕ давно продают автономера, и чем меньше цифр ( 07 намного дороже, чем 077 и тем более 0777) и полиция ездит на эти деньги на феррари и не только.Ну хочется человеку выделиться, нацепить на свою машину за большие деньги две железки с восемью буквами и цифрами, чтобы водители и пешеходы случайно иногда заметили, да кому это надо, кроме него самого? Ну рисовщик, творческая личность, есть деньги, захотелось выделится из толпы рядовых бедных и небогатых сограждан таким способом.Это же его личное дело, его право.Он же не украл эти деньги? Вот и всё! Заработал или наследство получил или дом продал - это его личное дело..
  4. арс 9 января 2021 10:42
    майли оган буса шу номерни билдириш шартми энди Аукцонга куйб киматрок сотиб шу номер пулини уй йук лврга уй оберин лекин хеч ким билмасин,

    зур койл щщщ
  5. Фок 9 января 2021 08:54
    Купил,купил.деньги его.че хочет то и делает со своими деньгами.
  6. Виктор 7 января 2021 21:15
    1. Нет подтверждения, кто конкретно купил номер.
    2. Те, кто говорит, чтобы имеющий деньги человек обязан раздать их нуждающимся должен понимать, что нищета, чаще всего не от отсутствия денег, а от нищеты мышления и безделья.
    3. То, что люди платят деньги в бюджет через аукцион - абсолютно верная практика! До того деньги оседали чиновникам в ГАИ.
    4. Когда бедным бесплатно даёт квартиры и дома государство - нужно понимать, что ничего бесплатного нет, всё это оплачивается из консолидированного госбюджета.
    5. Помогать бедным и больным - прежде всего обязанность государства! А не богатых людей, не нужно их делать виноватыми, если у них много денег..
    1. ALIHSA 8 января 2021 00:55
      Виктор,
      Правильно, трудиться нужно и зарабатывать деньги. Никто никому не обязан. Много бездельников жены России или Турции работают, а мужья на диване.
    2. Дима 11 января 2021 05:45
      Виктор,
      А вам не достаточно подтверждения Ахмада? И кстати эти деньги - за красивые (кому как - ерунда по-моему вся эта нумерология) автомобильные номера идут не в бюджет Республики, а на счёт МВД - для
      материальной помощи, поощрения сотрудников и улучшения их бытового благополучия.
  7. Павел 7 января 2021 15:31
    Слабоумие неизлечимо

    Ах какой молодец, какое дело сделал - отличился человек умом и сообразительностью)

    Молодец - отличился человек умом и сообразительностью - великий режиссер больших и малых театров
  8. xXx 7 января 2021 15:23
    Ахад Қаюм, пешоненга хам ўша номерни уриб ол!!! Эссиз,қанақа ахмоқ булиш керак шунча пулга иккита туникани сотиб олгани!? Қанчадан-қанча ночор оилалар, қанчадан-қанча касал пулга мухтож одамлар бор, ногиронлар ва болалар уйи бор, шуларга ёрдам қилсанг бўлмасмиди?Агар шу пуларингни ОЛЛОХ йулида эхсон қилганингда, санга жанатга путёвка бўлармиди!!! Гўринга хам олиб кетолмайсан шу тунукаларингни!!!
  9. Yakub Abdullaev 7 января 2021 09:16
    Олдида 01 булмаса хаммаси бир тийин.
    1. Fantom 7 января 2021 12:10
      Yakub Abdullaev,
      Якуб 01 зачем надо догоняешь помойка твой ташкент все деньги в Самарканде)
    2. Алишер 8 января 2021 12:41
      Fantom,
      А за помойку ответишь? И то, что в конце стоит) не меняет дела
  10. Антонио 7 января 2021 02:32
    Завтра Ахад Каюм Купит машину и скажет я купил эту машину за 1 000 000 долларов вы тоже поверите да? Да ни в одной стране нет такой цены на номер где чеки где все это пусть покажет чек аукциона гаи чек в гаи номер стоит 160 000 сум максимум ну ладно пусь будет 200 000 сум откуда они взяли такие цены ? Вопрос.
  11. Лола 6 января 2021 18:11
    С этими номерами лучше бы провели благотворительный аукцион для сбора денег на лечение тяжелобольных детей. А так неизвестно куда пойдут эти деньги.
  12. Гость 6 января 2021 17:10
    5600 зарабатывал мужик что вы, отстаньте от него

    5600сум он зарабатывал, отстаньте от него
  13. гафурака 6 января 2021 16:05
    эссиз.мен бу инсон тугрисида бутунлай бошкача фикрда эдим...
  14. Мелек 6 января 2021 14:01
    Мен бечора кизимни дорисига тополмиман арзимаган пулни деб кимлардан ёрдам сурамадим хеч ким ёрдам килмади. Бу пулни эшитиб жинни булиб колдим

    Мен ногирон кизимни врачига олиб боришга пул тополмиман. Одамлар канакилиб топишади бунча пулни
  15. Stih ne chtiayu film ne smotru 6 января 2021 13:34
    On oplatil v byudjet? Budjet obespeçivaet bednih? Znaçit On çerez byudjet obespeçivaet bednih?
    1. Гусейня Гуслия 6 января 2021 22:52
      Stih ne chtiayu film ne smotru,
      Да!Обеспечивает бедных хокимов, чтобы с Нексии могли на Малибу пересесть
  16. Im Lion 6 января 2021 11:19
    Молодой совсем,откуда мани у этого мэна,где следствие?)))
  17. Доктор Ватсон 6 января 2021 10:55
    А кто это? И какие фильмы он снял? Детским больницам помог бы!
    1. Дудаев 6 января 2021 19:02
      Доктор Ватсон,
      Фильмы для взрослых
  18. Илхомжон 6 января 2021 07:59
    Койил, бундай лакма факат бизда топилади!
  19. Alim 6 января 2021 05:51
    Бева бечорага ердам килсен . Калла борми сенга
  20. диля 6 января 2021 05:16
    объелся чувак
  21. Лобар 6 января 2021 00:01
    Хорошо, что он купил этот номер. А то бы он ещё один фильм мог снять на эти деньги.
    1. Мехмон 6 января 2021 01:19
      Лобар,
      Какая вы умница, 💯% согласна .
  22. Gulnara Akbarova 5 января 2021 23:58
    У режиссеров видимо хороший заработок. Мы ведь не знаем, возможно и благотворительством занимается. Деньги его, ему и решать.
    1. Aslam Akbarov 7 января 2021 06:48
      Gulnara Akbarova,
      Согласен с вами на все 100
  23. Kelajakanet телеграм 5 января 2021 23:29
    Страна,в которой высшей ценностью является покупка номера на авто-обречена....failed state
  24. Дорианна 5 января 2021 22:41
    Прежде чем Ахаду осуждать Жахонгира, который якобы имеет по 40-50 квартир, подумалбы Ахад, о бедных и нуждающихся. Прежде чем осуждать других, подумалбы о том, какой он сам
  25. Мелоди 5 января 2021 22:38
    Купите мне квартиру небольшую пожалуйста,Вам ведь всеравно некуда девать деньги,а так добро сделаете!!!
    Да конечно не нам судить куда их Вам тратить,но есть благие дела куда можно отправить.
  26. Пастух 5 января 2021 22:11
    Деньги его, какая разница как тратить, куролмайдиганлар куп экан , пул узиники нимага ишлатишни УЗИ билади санларга нима
  27. Уша пулга тарихий зур фильм я 5 января 2021 20:52
    Ярапиши керак эди.
  28. Уша пулга тарихий зур фильм 5 января 2021 20:49
    Яратиш керак эди
  29. Азизбек Халилов 5 января 2021 20:44
    Бу пиярми ёки ростми билмадиму.Лекин агар ростдан шунча пулга олган болса Ахад Каййум хасис ва исирофчи экан.Канчадан канча мухтож оилалар касалванд инсонлар бор шуларга этибор килганда яхши боларди
  30. узбек 5 января 2021 20:39
    Эсиз акилсиз Ахад Шунинг урнига ОЛЛОХ йулида кийналган бандаларга ёрдам берсан булмайдими
    1. Жахангир Отажонов 6 января 2021 09:21
      узбек,
      сан ёрдам кил
    2. Мелек 6 января 2021 14:05
      Жахангир Отажонов,
      Ассалому алейкум менга ёрдам керак ногирон кизимни врачга курсатишга маблагим йук. Хеч кимдан ёрдам сурамаганман, хозирда жуда мухтож булиб колдим. Кулингиздан келса илтимос сиздан
  31. Малика 5 января 2021 20:22
    Халоли булсин, мехнат килиб топганку шу пулни, уз узидан пул келиб колмайдику. Ишламаса каердан келади ... Эхсон хам килиб тургандир Ахад Каюм. Манга киноси хам шеърлари хам ёкади... Хар кимни хам кулидан келмайдику кино ишлаш, баъзи бир ёшларни ишли килиш, шеър ёзиш...

    Ахад Каюм олмаса барибир кимдир олардию шу номерни, халол савдо булсам. Омадини берсин

    Халоли булсин
    1. Khadzi_akbar 5 января 2021 23:18
      Малика,
      gap yo‘ qo‘shilaman
    2. Мама 6 января 2021 06:06
      Малика,
      Есть множество способов найти деньги не заработав их. Например , разворовать гос имущество. Не заплатить зарплату. Урезать премию. Честно заработать можно немного и только единицы.
  32. Вольный каменщик 5 января 2021 19:18
    И что-же я извиняюсь наснимал ентот рыжийсёр на 537 лямов. Интересно было бы почитать его налоговую декларацию.
  33. мехмон 5 января 2021 19:13
    омадини берсин лекин атрофдагилар хам кулидан келганча ёрдам берсин савоб булади
  34. Renat 5 января 2021 19:10
    Эссиз шунча пуллар.Шунча пулга ,Ота онаси бошида йиглаб утирган , пулга даволаса буладиган касал болалар бор.Кузлари мултираб , дадажон, аяжон мен улмаймана деетган боллардан канчасини хаетга кайтарса буларди.Бир умр уша боллар ота онаси дуо киларди.Эссиз пуллар.
    1. никому не верю 5 января 2021 21:17
      Renat,
      Кайси баран минус куйди?
  35. Na1l 5 января 2021 18:52
    эххх - на эти миллионы можно было сделать столько добрых дел ( эххх - :(

    эх столько добрых дел можно было сделать :( эхх
  36. zorro 5 января 2021 18:48
    Ахад Каюм из Бухары, этот номер Самаркандский...
  37. zorro 5 января 2021 18:45
    Ахад Каюм Бухарский, а номер Самаркандский..
  38. гайрат 63 5 января 2021 17:24
    У моего друга был "ГОРБАТЫЙ" 67 го или 69 го года выпуска МАЖОРЫ до сих пор катаются по улицам Ташкента. Я всё думал чего то в нём не хватает ? Всё понял - Этому режисёру надо срочно ВЫКУПИТЬ за 650,0 лямов эту ТАЧКУ и прицепить этот номер видишь станет "ПЕРВЫМ ПАРНЕМ В ДЕРЕВНЕ". Мои поздравления!!!
  39. Диана 5 января 2021 15:58
    Не верьте этому лапшогону он в жизни не сможет такой номер купить вы что он только пияреться любит
    1. Парфос 5 января 2021 17:45
      Диана,
      По Ташкенскому времени в 15:00 сообшиле номер преобрел не "Ахат". И номер досехпор лежит в кобинете у полковника ГБД в кобинете в сейфе ))))
  40. name Бобо 5 января 2021 15:31
    Умный драк!
  41. За справедливость 5 января 2021 15:16
    ...чтобы авто соответствовала номеру....
  42. Пупкин 5 января 2021 14:49
    Всё!!!! бросаю свою работу и пойду кино снимать.Нужно только найти актёров.Я даже сценарий придумал.Короче он т е герой был богатым и его папа был крутой бойвача.И вдруг он встречает красивую девушку но очень бедную.И короче там,сям, ему отец запрещает с ней видеться грозится его оставить без наследства.А герой на всё чихает, отдаёт ключи от Прадо отцу и бежит к своей красивой голодранке.Ну как то так.
    1. ПАПАША 5 января 2021 16:27
      Пупкин,
      Я согласен сняться в роли папаши. Какой ганорар?? Ну на крайний случай, могу в роли жениха снятся. Опыт ухаживать за бедными есть.
    2. xXx 7 января 2021 15:04
      ПАПАША,
      За благодарность)))
    3. Няка 5 января 2021 18:48
      Пупкин,
      Я иду на кастинг няшки- девушки))
    4. Лина 5 января 2021 21:16
      Пупкин, можно на кастинг мне монобровь и я узбечка
    5. никому не верю 5 января 2021 21:19
      Пупкин,
      Чо за бвнальный сюжет? А где папа с короткими носками и невеста с зелеными волосами и пирсингом в интимном месте в виде герба
  43. Эржан 5 января 2021 14:41
    С точки зрения духовности это понты, которые в наших генах, продолжение так сказать всех ситей и аквапарков, а вот с точки зрения поступлений в бюджет это хорошо. Вот сиди и думай. А давайте запретим носить очки солнцезащитные, а за ежегодный взнос выдавать разрешение? Много ловов наколотить сможет бюджет)))
  44. Одам 5 января 2021 14:37
    Ахам Каюм охиратни уйлаб иш килсанг булмасмиди ундан кийналган ночо́р Одамларга ёрдам берсанг булмасмиди а охиратини уйласен була́рди савоб иш килиб уйи йукларга уй олиб берсанг буларди аклин курсин Одам бумей Бир нарсани унутма бойликнии Оллох бера́ди сан зурман дема сендан Оллох зур савоб иш килсанг буларди матизда йурманг хам Одамларга я́хшилик килсанг буларди нодон Одам эканлигингни Энди билдим. Сенга Сардор рахимхон. Фарух сойипов урнак булсин атак сан уларни тирногига арзимисан Оллохни уйлаб иш кил санга айтадиган гапим шу бошкатан уки ёзганларимни... Санга Оллох инсоф берсин☝🏻🕋♥️🤦🏻‍♂️
  45. Петр 5 января 2021 14:26
    Риё, сумъа, кибр ва охир окибат ширк ва куфр.
  46. Нико 5 января 2021 14:20
    Ахад каюмни одам десам кип кизил ахмок еканку. Бели огриб пул топмаганда.узини курсатишда бу. Улганинг яхши бу кунингдан
    1. бек 5 января 2021 16:55
      Нико,
      куллаб кувватлайман айтган гапларингизни гирт ахмоклар пулга номер сотиб олади ундан кура гушт ололмай утирганларга гушт олиб бер савобга колиб кетасан. !!!! унаканги номер такиб юрадиганлпрни хурмат килмасдан юрадиган булдим
  47. LOCHIN 5 января 2021 13:57
    НАВЕРНОЕ В РАЮ АКЦИЯ: ДУШАМ С КРАСИВЫМИ АВТОНОМЕРАМИ ЛЬГОТЫ
  48. Мурод 5 января 2021 13:19
    Узи мехнат килиб топмаган пулар кино учун олган хомийларни пули
  49. Чивилихин 5 января 2021 12:43
    Адхам - покупает за семьсот лямов автономер, ты - завидуешь !
  50. Или Вымя 5 января 2021 12:17
    Ширк Ширк Ширк
  51. Все не проста так 5 января 2021 12:11
    Пул топиб акл топмаганларга мубора бусин.
  52. Про е ли 5 января 2021 11:50
    Тупой еще тупее приходит в гости к нам !!!!
  53. Али 5 января 2021 11:38
    Режиссёры других народа показывает через свои фильмы достоинство своего народа, например:
    Режиссёры США-все могущая великая страна который –защищает планету (показывает свое мощь в мире),
    Индия-там всегда романтика и любовь,
    Европа-демократия всё для человека,
    Россия природа, простота и доброта людей,
    а у нас бл@ кайнота- кайнона-келин, гурбат-гийбат-тухмат-хиенат……..а по каналу “ МИЛЛИЙ” то там всегда турецкие сериалы, и конечно же ТВ показывает кто мы на самом деле.

    это, я не по тему но серовно как то.....странно все у нас
  54. XYZ 5 января 2021 11:17
    Отлично, что купил! Дай Бог здоровья!

    Деньги же в бюджет пойдут!
    Теперь лишь бы в бюджете их потратили на реальные нужды народа. Дороги, транспорт, больницы.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 5 января 2021 14:19
      XYZ,
      Меценатства у нас в стране не было и не будет НИКОГДА! Многие говорили и слова такого не знают... печально
  55. Адолат 5 января 2021 11:12
    Pul topib aql topmaganla. Wuncha pulga qancha nochor oilalarga yordam bersa bo‘lardi. Essiza

    Шалные деньге
  56. Сергей 5 января 2021 10:51
    Скоро он купит еще один крутой номер. И будет дважды герой.
  57. Нодир 5 января 2021 09:53
    Я рад, знаете почему? Во первых деньги уйдут в казну государства, и во вторых (ОСОБЕННО) - он не будет снимать г@Vно фильмы, хотя бы на некоторые время
  58. QWEEK 5 января 2021 09:42
    Номер самаркандский ,и этим все сказано! Был бы 01 то ладно ещё,а так мусор
  59. ШПАНА 5 января 2021 09:41
    УНДАН ЯХШИСИ БИР ЕТИМНИ ОШИНИ СИЛАСАНГ УЛАРМИДИНГ ПАДАРЛАНАТИ КАЮМ
  60. QWEEK 5 января 2021 09:39
    Разводят тупое ....))) Скоро продадут все дорогие номера и начнут менять на номера с четырьмя буквами🤣🤣🤣🤣
    1. Няка 5 января 2021 12:54
      QWEEK,
      Хорошая идея!!!
      Создать ещё круче номера.
      Примерно как с паспортами
  61. Мимоходом 5 января 2021 09:05
    На эти деньги купил бы себе спасение в Судный День , добрыми делами к бедным а их много , упустил свой шанс жаль , перед Творцом Вселенной и Ангелами будет стоять не с добрыми делами , а с куском ржавой пластинки , все под Богом ходим не знаем когда уйдем через 5 минут или 5 лет
    1. Гость 5 января 2021 12:27
      Мимоходом,
      Деньгами- места в раю не купить.....
      Задумайтесь.
    2. Тоже мимо 5 января 2021 13:22
      Мимоходом,
      он так и сделал. Отдал приличные бабки в бюджет.
  62. Вася 5 января 2021 08:36
    У богатых свои причуды...
  63. Сын Зари 5 января 2021 04:38
    Лучше бы на благотворительность отдал, вот тогда бы его хвалили, а не критиковали....
  64. Пика 5 января 2021 03:31
    Гугл выдал перевод знака: Ло..х не мамонт.
  65. Ахад 5 января 2021 02:00
    Поздравляем его званием тупее из тупых рисовщиков
  66. Данателло 5 января 2021 00:47
    Вот почему его критикуют. Завидуют.
    1. Одам 5 января 2021 14:52
      Данателло,
      Ты чего не зная не говори не защищай т.у.п.о.я
  67. Олим 5 января 2021 00:36
    3 семёрки не спасут в судный день
    1. Дед Семён 5 января 2021 01:53
      Олим,
      Долбонутым родился и помрёт таким же
    2. Dota 5 января 2021 09:59
      Олим,
      Откуда тебе знать? или тебе звонили от туда? его деньги и он имеет право как ему тратит их. Не тебе судить .. вед ты же не знаешь его грехи и добрые дела
    3. Гость 5 января 2021 12:33
      Dota,
      Никто этого точно не знает......только поучать могут. А сами не замечают за собой один из главных грехов- алчность и зависть
    4. Одам 5 января 2021 15:00
      Dota,
      Не зная не защищай не человека
  68. Шах 4 января 2021 23:33
    Вот это новость !!! Не только Узбекистан а вес Мир в шоке от этого ! Вчера по утюг смотрел даже в Евроньюс об этом показывали ))) . А сегодня по кипятильника говорит что звёзды Голливуда и Болливуда шоке от А.Каюма!!!
  69. Диля 4 января 2021 23:29
    С жиру бесится
    1. VvvvНЕ УСТУПИЛА ПРОИГРАЛА БЕЗДАР 5 января 2021 08:23
      Диля,
      РАССТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ НАДО
  70. Вот так 4 января 2021 23:16
    Все его "покупки", высказывания, скандалы очень смахивают на дешевую пиар компанию.
  71. Многодетная мама и инвалид 4 января 2021 23:02
    Ну спасибо комментаторы, рассмешили от души))). Вы правы что ещё недавно этот Ахадхуюм ковырялся в клоаке знаменитого певца Жахонгир Отажонова и слёзно клянчил денежки для молодых работников кино, имея в виду сначала самого себя. Фильмы Ахадхуюма очень недалёкие и пошлые. Поэтому вам неизвестен этот режиссёр. Он большей частью подхалимничает перед знаменитостями выклянчивая от них подачку и грязь льёт на тех, кто ему отказывает типа Жахонгир Отажонова. Также он очень завистливый и поэтому хает тех, кому больше всех завидует. И вообще он не хороший тип и не заслуживает уважения. У него гнилая душонка.
  72. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 4 января 2021 22:17
    А это не тот пижон, который узавтомоторс хвалил?
    1. Тоже мимо 5 января 2021 13:25
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      он хвалил что ташсити стал платный
  73. СМЕРШ 4 января 2021 22:13
    Этот номер не спасет от аварии. Профуцанил он бабки. 777 это число Ангела,выше которого только Аллах. Ангел, по поверью должен быть чистым и непорочным,несущим добро. А человек, который покупает это число,наивно думая, что он теперь Ангел тупо заблуждается. Аллах не потерпит подкравшегося к его ногам и не соответствующего званию. Ибо деяния его отнюдь не ангельские. Так что, все это мишура,которая может обратиться в три топора.
    1. VvvvНЕ УСТУПИЛА ПРОИГРАЛА БЕЗДАР 5 января 2021 08:26
      СМЕРШ,
      НА ЛБУ ЕМУ ЭТО НОМЕР ВЫБИТЬ
  74. Старый трудяга Захар Аркадьевич 4 января 2021 22:07
    Мне бы работенку найти на 6 млн.сум в месяц и то какая радость!
    1. Истина 4 января 2021 22:19
      Старый трудяга Захар Аркадьевич,
      мне бы 3млн стабильная ЗП
  75. Гость 4 января 2021 21:49
    В Узбекистане всё покупается и продаётся. Если есть спрос, будет и предложение.
  76. This 4 января 2021 21:45
    Быть этого не может, неужто этот дегенерат из Самарканда? Негяяя?!!!
  77. Уже смешно стало 4 января 2021 21:39
    Что самое эффектное было бы взять да на видео в Ютубе разхерачить номер по такой цене от души со словами, а вам слабо ?
  78. SMS 4 января 2021 21:39
    Это тот единственный умник который одобрял платный вход в Ташкент Сити? Думает под крылом пригрелся? Недалекий он человек, головой не думает что болтает и что творит, расчувствовался чувак.
  79. Albina 4 января 2021 21:30
    Спрос - рождает предложение!
  80. Золотая Рыбка 4 января 2021 21:30
    Я не слышала об этом режиссёре. Наверное, он снимает очень плохие фильмы и решил пропиариться. Ведь чёрный пиар тоже помогает в таких случаях. Поэтому он и написал в Инстаграме, что выкинул большие деньги на ветер.
  81. Узсср 4 января 2021 21:24
    Скромным надо быт,,, скоро тебя разденут спонсеры
  82. Джон 4 января 2021 21:15
    Не забывайте, что эти деньги пойдут в бюджет государства. Оттуда и на лечение и на социалку... Хотя о чем это я.
  83. Maga 4 января 2021 21:13
    Надеюсь что эти деньги потратят с умом!!!
  84. Гостья 4 января 2021 21:07
    Мне бы такие бабки а вот откуда у него взяльсь надо бы проверить
  85. Гость 4 января 2021 21:01
    В налоговой декларации указал наверно зарплату в 5 миллионов сум..И с подарком для жены ,жмот, облажался, лучше бы ей Х-5 купил с простым обычным номером. Вот у кого мозги в раскорячку.
  86. Azizbek l 4 января 2021 21:00
    Pul xam bor ekanda shu pulni bizga o'xshagan qiylangalarga bersa birorta moshina ovolarmidi ko'p yillardan buyon ushalmagan orzular ga yetishasidik

    Exx ashincha pul a
  87. 123 4 января 2021 20:54
    Ну купил и купил. Молодец. Главное что бы на честно заработанные, а как их тратить это его личное дело
  88. С новым годом 4 января 2021 20:49
    Опа. Теперь с таким бейджиком нужно употреблять исключительно сinZano. В казино делать ставку исключительно на
    Zero. И следующим его фильмом должен быть Zorro
  89. Дмитрий ландавич 4 января 2021 20:48
    Так -народ, вы же и ходите со своими друзьями, девушками, родителями на его дешёвое ( не про билеты) кино, это и есть ваши деньги. Сколько будет наивных , любящих его фильмы, столько и будет он приумножать бабки.
  90. Бредбой 4 января 2021 20:43
    Тут помню- тут не помню?
  91. Парфос 4 января 2021 20:23
    Номерок блотной )))) Три семеречки ))) В рамечку паставит ))) "Ахат".
  92. GGT 4 января 2021 20:22
    Ахад Каюм родом из Шафиркана(Шафиркан-это один из районов Бухарской области). 90 % его близких живут в нищете. Его мама еле как сводит концы. Об остальном говорить тошно. Так что вывод за вами
    1. Feedback FNX 4 января 2021 20:55
      GGT,
      Ты прав . но богатейший узбек мира тоже из Шафиркана, Махмудов Искандар & может нам с табой только так кажется что там бедные
    2. Не Верю 4 января 2021 21:12
      GGT,
      Если это правда то грош ему цена и его деньгам .
  93. Мистер Х 4 января 2021 20:20
    Как-то пошловастенько со стороны устроителей таких аукционов,ну соответственно,и покупателя. Нашим меценатам далеко до Гуцериева. Нет баланса между роскошью и благодеятельностью. Во всех странах меценаты зарабатывают и оказывают. А в Узбекистане только кичаться.
  94. Не Паниковский 4 января 2021 20:17
    Лучше бы потратил на 3х месячные курсы режиссеров в каком нибудь Камолоне. Или на пару умных книжек классиков, чтобы кругозор свой расширить. А то до скончания веков будет снимать свой бред.
  95. Для сравнения ради 4 января 2021 20:17
    Можно сравнить стоимость именных номеров на авто в такой ,,никчемной ,,и неразвитой духовно стране как США .И вы будете удивлены .Боже храни Америку .Индекс благополучия граждан республики ты где ?
    Я тут в номере .
  96. IVAN PUMBA 4 января 2021 20:15
    JUDA YAXSHI ! ENDI YANA SHUNCHA PULNI MUHTOJLARGA TARQATING , YOKI BIROR QISHLOQQA ELEKTR YOKI GAS YOKI SUV O'TKAZIB BERING , SAVOBGA QOLASIZ , .
  97. Гусейня Гуслия 4 января 2021 20:12
    Вааще то идея делать деньги из ничего хорошая, учитывая что понты это наше всё! Непременно нужно ещё ввести цветовую дифференциацию штанов.Столько бабла на этом можно будет собирать не только хокимы но и охранники хокимиатов смогут покупать Еквиноксы
  98. ПАПАША 4 января 2021 20:03
    Это называется быдло шикует. Каждый тратит деньги по своему воспитанию, менталитету, и развитию полушарий в голове. Очень хотелось бы, что бы этот приобртенный им номер, сделал из него Ч Е Л О В Е К А!!!!
  99. Бонч Бруевич 4 января 2021 20:03
    Который недавеча тусил с Усмановой и подарил жене авто нексия 3 за чуть больше +10 000$,а номерок обошёлся почти в 65 штук бакинских.Ну вот ты и показал своё отношение к супруге господин валет.
  100. Лола 4 января 2021 20:02
    Если продаются номера, то кто-то это купит. Это его право иметь такой номер.
    1. Дмитрий ландавич 4 января 2021 20:43
      Лола,
      Так и у нас, право на обсуждение этого глупого поступка -тоже есть.