Видео: Известная танцовщица Паризода в третий раз стала мамой

Видео: Известная танцовщица Паризода в третий раз стала мамой
Известная танцовщица, актриса Паризода в третий раз стала мамой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актриса родила третьего ребенка 8 января в Ташкенте. По имеющимся данным, актриса родила сына.

Стоит отметить, что у Паризоды есть две дочки - Эъзоза и Саъдия. Актриса в Instagram опубликовала отрывок трогательного стиха в честь рождения сына. Напоминаем, что ранее сообщалось о рождении младенцев в семьях актрисы Зарины Низомиддиновой и певицы Лолы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мнение 11 января 2021 09:53
    Это уже третий папа?
  2. Professor 10 января 2021 21:06
    Она руками размер чего показывает?
    1. Диля 12 января 2021 03:16
      Professor,
      Ага, Настя Ивлеева нервно курит в сторонке
  3. Марк 10 января 2021 18:47
    Угил муборак.
    Энди буегига танса тушманг уят булади.
  4. Шерзод ака Уятов 10 января 2021 15:15
    Теперь озвучьте сколько раз она для этого на курпаче пыхтела, очень интересно
  5. Hurshed Samarqandskiy 10 января 2021 14:22
    A na bumage ne yeyo familiya i tam voobshe devochka.

    Oshibichka ya izvinyayus. Parizoda eto kak psevdonim poluchayetsya.
  6. Прикс 10 января 2021 11:39
    Стесняюсь спросить, а какие танцы она танцует?))
    1. Не Верю 10 января 2021 12:23
      Прикс,
      А вот и я стесняюсь спросить а отец ребенка кто то есть она замужем или как ..
    2. Gulasal 11 января 2021 01:16
      Не Верю,
      Да она замужем. Муж Шерали Сафаров.
    3. Гаффар 11 января 2021 08:27
      Не Верю,
      Она замужем, муж ее продюсер
  7. Областной ийгит 10 января 2021 10:10
    У нас в подъезде известная , заслуженная домохозяйка Узбекистана гулчехра опа в четвертый раз стала мамой. Upl, если вы не опубликует эту новость, мы всем подъездом объявим вам бойкот
    1. Sh💦 11 января 2021 19:59
      Областной ийгит,
      😂😂😂😂😂😂
  8. Крематорий 10 января 2021 10:01
    Чей ребёныш, кто отес??? Скандалы, интриги, расследования!!!!
  9. Дурдом 10 января 2021 08:19
    Ну и фото... Как будто показывает размер какого то болта...ничего супер красивого нет...по лицу видно, что самолюбивая и надменная личность....
  10. Многодетная мама и инвалид 10 января 2021 04:19
    Да вы её не знаете, так как на узбекском языке смотрят только местные свои. Паризода или её настоящее имя Дильноза родилась уже такой красавицей ( доказательством служат две её очень красивые дочери), она талантливая танцовщица и также снимается в клипах и в кино. УПЛ который уже раз пишет свои новости не туда и не тем. А мы поклоники её прекрасных танцев порадуемся за то, что она стала мамой сынишки и пожелаем того же своим взрослым детям.
  11. Бонч Бруевич 10 января 2021 01:08
    Пусек размулеванных прорвало
  12. Гость 10 января 2021 00:31
    Это та Паризода которая дала пощёчину своей дочери ради съёмок? надеюсь там где она рожала терло и свет есть,а у нас дома нет газа и очень холодно
  13. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 10 января 2021 00:27
    Плодятся... плодятся... не думают совершенно о будущем своих детей:что будут пить, кушать... земля ведь истощается с каждым годом...
  14. Elisabeth 9 января 2021 23:52
    Я её не знаю. Известная - это Алла Пугачева, Майкл Джексон, Мадонна! - а как её там Паровоз - впервые слышу
    1. Мохичехра 14 января 2021 10:17
      Elisabeth,

      её зовут ПАРИЗОДА НЕ СМЕЙТЕ СМЕЯТСЯ НАД УЗБЕКСКИМИ ИМЕНАМИ ЕЛИЗАВЕТТА
  15. Алек 9 января 2021 23:12
    От Хакима родила? В шоу бизнесе нет приличных. Или есть кто покажет приличных ?
    1. 54321 10 января 2021 00:25
      Алек,
      Есть. Не все одинаковы
    2. Коля 10 января 2021 10:11
      Алек,
      Кубаева
  16. Ташкент 2021 9 января 2021 22:17
    Я конечно поздравляю, но почему она известная!? Если Я её не знаю!
  17. Крестный дедушка 9 января 2021 22:13
    Извините, чем она известны? Благотворительными концертами, заслуженная артистка? Ну чем? Я не знаю как и 35 млн граждан Узбекистана. В любом случае малышу здоровье
    1. Шурик 9 января 2021 23:01
      Крестный дедушка,
      Она мисс Узбекистана ,на фото посмотри ,тебя ещё расти да расти🤣
    2. ALIHSA 10 января 2021 10:07
      Шурик,
      Какая она мисс Узбекистана, селиконоаыми губами, даже танцевать не умеет, хотя бы на 10% как танцовщицы Мукаррам Тургунбаевой или Кизлархон Дусмухамедовой, Малики Ахмедовой, Ирода Исмаилова, Рушана Султанова. Клипах снимается, вечно, где то что то подглядывает. Лучше бы не танцовала.
  18. Узбеккоммунист 9 января 2021 21:52
    Это новости, которые мы заслужили!
  19. Телепузик 9 января 2021 21:24
    Да она еще и в четвертый и в 5 и шестой раз станет ею.
    Пердизода😆
  20. Лачекамор 9 января 2021 21:18
    Долгожданный ребенок для всех жителей Азии и всего мира!
  21. Вишенка 9 января 2021 20:43
    Мне эта новость абсолютно фиолетова. Но зашла сюда спросить вас, почему нет новости о школах ?
  22. GGT 9 января 2021 20:41
    По-моему это самая главная новость 2021 года.
  23. Баха 9 января 2021 20:34
    Как можно давать имена в которых есть твёрдый знак? Как сына назвала? Эъзод? Как на латыни такие имена пишутся? Здоровья маме и малышу!
  24. Чивилихин 9 января 2021 19:32
    Умри билан берган булсин, табриклайман!
  25. Икс 9 января 2021 19:15
    На карантине время даром не теряли, было чем заняться
  26. Пенсионер ташкентский 9 января 2021 19:10
    Умри билан берган бусин 🤲
    1. Телепузик 9 января 2021 21:20
      Пенсионер ташкентский,
      Умри умри😁
    2. Без пяти минут пенсионер 9 января 2021 22:13
      Пенсионер ташкентский,
      Ты какому Билану желаешь умереть - Певцу?
  27. Se 9 января 2021 19:07
    пипец новость

    новость на весь мир, во все сми надо послать
  28. Армагеддон 9 января 2021 19:03
    Малыш,рости здоровым! Надеюсь пока ты повзрослеешь,жизнь страны улучшится хоть немного...
    1. Студент 9 января 2021 23:38
      Армагеддон,
      Жизнь страны вряд ли его будет интересовать, потому что он будет обеспечен лучше , намного лучше
  29. Пираты Карибского 9 января 2021 18:37
    Родильный конвейер все ещё работает

    Родильный конвейер все ещё работает
  30. Ricas 9 января 2021 18:30
    Видимо от этой новости мир должен был перевернуться

    Видимо от этой новости мир должен был перевернуться
  31. Гость 9 января 2021 18:17
    Очередная новость от губастых и якобы известных
    1. Студент 9 января 2021 23:39
      Гость,
      Дааа, главное губы не забыла выжать, выкатить...
  32. Президент Луны 9 января 2021 18:10
    От одного мужа или разные?
  33. Расул 9 января 2021 18:09
    Здоровья мамам и малышам!!!
  34. Мой никнейм 9 января 2021 18:09
    А неизвестные становятся в третий четвертый пятый и так да
    лее...
  35. АЛЕКСАНДР 9 января 2021 18:01
    Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ОНА - НО РЕБЁНКУ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ
    1. Шурик 9 января 2021 23:03
      АЛЕКСАНДР,
      Она мисс узбекистана
  36. Олег 9 января 2021 17:54
    Трогательно! Добро пожаловать малыш, в наш, к сожалению не совершенный мир!
    1. Уродина 9 января 2021 23:41
      Олег,
      Он даже не заметит этого, он обеспеченный уже, с такой то губастой мамочкой