Видео: Певица Озода Нурсаидова исполнила свою 15-летнюю мечту

Видео: Певица Озода Нурсаидова исполнила свою 15-летнюю мечту
Певица Озода Нурсаидова исполнила свою давнюю мечту. Об этом сообщила в Instagram.

По имеющимся данным, Нурсаидова выступила во дворце Дружбы Народов. Выступление было организовано в честь праздника Дня защитников Родины.

Для меня этот день стал историческим. Последний раз выступала во дворце Дружбы Народов в 2006 году. Прошло почти 15 лет и я наконец-то вновь смогла это повторить. 14 января я выступила на концерте с живым звуком. Мне удалось исполнить мечту, — отметила певица.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Многодетная мама и инвалид 18 января 2021 02:10
    Уважаемые редакторы УПЛ вы снова путаете адрес, о ком и кому нужно сообщать например данную новость. Сами узбеки и своих же унижаете. Сколько раз я вам говорила, что русско язычное население любят слушать своих певцов и смотреть своих артистов. Им непонятно о чём там так глотку рвёт Шерали Джураев или плача поёт Юлдуз Усманова. Тем кто никогда не выезжал из кишлаков непонятно о чём там пищат и кривляются артисты с телеэкранов на других языках. Нурсаидова Озода имеет отличный голос и добрая женщина. Артисты мечтают спеть в зале Дружба Народов не рпди денег, а ради рекламы.. Тем кому повезло там выступить, после будут чаще приглашать на свадьбы и мероприятия. Вы пожалуйста печатайте такие новости на узбекском языке и не на этом сайте. А то у вас часто получается что вы строчите ни к селу, ни к городу.
  2. Она 16 января 2021 19:28
    Прекрасный человек, милосердная,талантливая певица!Спасибо,Вам, ОЗОДА ХОН!!Уважаемые,прекратите писать гадости и глупости в адрес Озоды!!..А вы,сами помогли инвалиду,пенсионеру,детям,одинокой бабушке??? Творите добро,не обижайте слабых,любите своих родителей,детей,семью и будет ВСЕМ счастье! ....Не занимайтесь сплетнями и не делайте зла!!....Все плохое -вернется бумерангом,Вам же!! ОЗОДА-УМНИЦА И ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ НАРОДА!! СПАСИБО,Вам, ОЗОДА хон!!!
  3. ШПАНА 16 января 2021 19:02
    ДААА КАК ГОВОРИТСЯ - СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА
    1. ALIHSA 17 января 2021 09:10
      ШПАНА,
      Про себя сказано, мужском роде
  4. Русский князь в Узбекистане 16 января 2021 18:48
    Да уж , понятненько, сворачиваемся ребята и уходим
  5. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 16 января 2021 17:34
    Уважаю эту певицу. Молодец. Умница. Красавица. Талантливая певица. Да и просто хороший человек.
    А вы в курсе, что она несколько квартир подарила нуждающимся. Не на словах, а реально. Кстати, из певиц Сардор Рахимхон тоже самое сделал. Он тоже несколько квартир подарил нуждающимся. Да и помогает регулярно бедным людям. Недавно купил у бабульки одну груздь винограда за 1000 баксов!
    Это вам не власти, которые только и умеют отбирать последнее у бедных людей
  6. Добро 16 января 2021 17:07
    Люди совсем злые стали. Вам только плохие новости нравятся слушать....((
  7. Гость 16 января 2021 17:02
    Запретите фонограммы , все певички и певцы сразу тихо исчезнут. Надоела бестолковщина губошлепок.
    1. ALIHSA 17 января 2021 09:11
      Гость,
      Без фонограммы у них дыхания не хватит петь.
  8. Сириус СЭМ 16 января 2021 15:45
    Это та, которую на свадьбе в какой-то области пустили по кругу?
    1. Сорвинос Баранбоева 16 января 2021 16:58
      Сириус СЭМ,
      Да, но нас там было много.
    2. Чечня плохо 16 января 2021 18:04
      Сириус СЭМ,
      А есть видео?
      Друг просто спрашивает
    3. Ма 16 января 2021 20:30
      Сириус СЭМ,
  9. Гость 16 января 2021 15:11
    Ну да ладно свершилось же во имя Аллаха
  10. Гость 16 января 2021 14:27
    Живым звуком? У нее что, голос есть? Заплатила бы за аренду зала и орала бы там сколько хочет, зачем надо было ждать 15 лет?
    1. Лола 16 января 2021 22:22
      Гость,
      Если Вы задаетесь вопросом если голос у Озоды, значит не слышали как она поёт. У неё сильный , красивый голос и она очень талантлива.
  11. ПАПАША 16 января 2021 13:50
    И полные штаны радости. Наши певуны не для народа поют, а для своего обогощении и для выступления в больших престижных залах. Хотя дворец ДН давно уже проходным двором стал.
    1. Андропов 16 января 2021 19:45
      ЛАПАША, да только ты один работаешь для народа
    2. ПАПАША 16 января 2021 20:35
      Андропов,
      Вот Андропов точно против народа работал, и Горбачева из Ставрополя вытащил, что бы разрушить СССР. Ты зря такой ник взял. Читай внимательней пост, я написал поет не для народа, а не работает для народа. Не ставь себя умнее чем ты есть на самом деле, если то место которым ты думаешь называется голова, то ты глубоко ошибаешься.
    3. Андропов 16 января 2021 22:37
      АПАШ, умник, я должен был писать « только ты поёшь для народа?» что ты тоже певун? Не назовёшь певца или певицу кто нынче поёт для народа ? Между прочим она 3 или 4 квартиры подарила бездомным, о чём это говорит? А сам ты что сделал для народа? Уступил место пожилому в автобусе? И не путай не я, а ты хочешь себя выставить себя умным. И политикан, и об искусстве и о народе... спустись на землю...
    4. ПАПАША 17 января 2021 09:06
      дропов,
      Я всю жизнь хожу по земле, и я отдал государству 45 лет стажа, и работал на государственной работе, и работал с 15 лет. А взять у одних и передать другим много ума не надо. Ты за собой и своей за&ницей следи, и по больше читай, и тогда и ты может быть сможешь разбираться и в исскустве и в политике, и в народе, хотя в этом я очень сомневаюсь. Не нужно радоваться чужим успехам, либо это только их заслуга и им до тебя по одному месту, они думают только о своём благополучии, радуйся своим успехам.
    5. Андропов 17 января 2021 12:10
      ПАПША,
      Ну понятно кто ты есть, философ-эгоист. Своему успеху радуется каждый (как ты пишешь для этого много ума не надо) но что бы радоваться успеху и благим делам чужого нужно сердце и душа. А то Я да Я. А ты кроме «капитала» Маркса прочитай чё ни будь, прежде чем заниматься нравоучением.
  12. Данателло 16 января 2021 13:48
    Плизз исполните кто нибудь 30 летнию мечту народа.
  13. такая 16 января 2021 13:11
    она такая туповатая ? только то чтобы выступить в каком то зале ? а я думал для певцов главное в жизни радовать слушателей
    1. Секая 16 января 2021 14:13
      такая, не сказала бы этого, то ни кто не заметил бы , что ты ничтожество.
    2. Лола 16 января 2021 22:24
      такая,
      Дворец Дружбы народов является главным залом для артистов. И это действительно так, такого зала в Узбекистане больше нет.
  14. Лично Целовался С Брежневым 16 января 2021 13:02
    Очень жаль🤦‍♂️ А мы так надеялись что этого ужаса больше не случится🤦‍♂️
    1. Андропов 16 января 2021 14:14
      Лично Целовал Брежнева в одно место, ну и продолжай.
  15. Гирейхан 16 января 2021 12:43
    Главное исполнить мечту!!!