Видео: Певец Жахонгир Отажонов планирует участвовать в президентских выборах

Видео: Певец Жахонгир Отажонов планирует участвовать в президентских выборах
В конце 2021 года в Узбекистане состоятся президентские выборы. После завершения карьеры певца Жахонгир Отажонов выразил желание заняться политической карьерой.

Экс-певец планирует принять участие в президентских выборах. Отажонов отметил, что он готов сделать все для этого. В настоящее время артист находится вместе со своей семьей за рубежом и в ближайшее время планирует вернуться в Ташкент.

У меня тоже есть желание стать президентом. Главная цель — служить народу и внести свой вклад в развитие страны. Я этим заявлением не хочу выражать недовольство действующему главе государства. У меня нет права на это. Он тоже делает все возможное и старается для народа. Не легко достигать цели, всем желаю удачи, — заявил артист.

Напоминаем, что для участия на выборах кандидатов должны выдвинуть политические партии. Отажонов готов открыть свою партию, чтобы достичь цели. Экс-певец отметил, что если у него не получится в этот раз, то на следующих выборах он также будет стараться, чтобы принять участие.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Человек
    23 января 2021 11:13
    Пиар пиар и ещё раз... Карьера певца кончилась надо же что то замутить , скучно же и не забывайте что кандидатам тоже из бюджета деньги выделяют. Ещё наверное примеры Рейгана, Зеленского тоже вдохновили по крайней мере депутатом потом заделаться может и бизнес какой нибудь лоббировать будет.
  2. Кактус
    22 января 2021 14:20
    Уйнаса уйнасин)
  3. Кака
    22 января 2021 00:49
    Узбекский Kayne West 😃😃

    Узбекский Kayne West
  4. Лола
    21 января 2021 21:34
    Пускай участвует на выборах. Это его право как гражданина Узбекистана.
  5. Said
    21 января 2021 18:11
    При правильном раскладе 50% проголосуют за,если будет сильная предвыборная команда то будет президентом
  6. Азат
    21 января 2021 17:41
    Молодец полный вперёд!
  7. Диана
    21 января 2021 14:46
    Его точно в психушку засунуть надо. Он по моему издеваться над нами. Один его вид говорит что он употребляет что-то психотропное
    1. Виталий
      21 января 2021 15:18
      Диана,
      Так открыто, правду говорить - опасно.
      Так как вид такой у многих на верхах.
  8. Гузаль
    21 января 2021 13:59
    Флаг в руки барабан на шею и вперёд
  9. Оксакол
    21 января 2021 12:51
    Омад тилайман Жахон
  10. ОПАСНАЯ ОНА
    21 января 2021 11:37
    ВЫБОРНАЯ ГОНКА ! ПОБЕДИТ МММ !

    ПОЖИЗНЕНЫЙ ПАДИШАХ !
  11. Самаркандец
    21 января 2021 11:06
    Жахонгир ака сизга омад илойим ниятизга йетинг
  12. Баха ДБК
    21 января 2021 10:35
    Уверен, что он сотворит "такое" в стране, как в один прекрасный день, страна обрушиться как строящий дом, в Джизакской области ! Боже упаси.
  13. Тохир
    21 января 2021 10:04
    Лишь кто-то вышол сказав такие слова ,это уже какое-то достижения
  14. Доктор
    21 января 2021 09:57
    Вот так. Основная часть народа представляют что руководства это приказ-подченение. Жахонгирака мозгов не хватает.
  15. Priceless Girl
    21 января 2021 08:42
    Я за тебя Атажанов
  16. Mr anonimous
    21 января 2021 08:23
    Омаааа баклашкани зурини урвобтиде))))
  17. Мурат
    21 января 2021 07:23
    Хар Ким уз ищи Билан шугулланса,яхши булади.
  18. Диля
    21 января 2021 03:09
    А если этого человека закрыть в психушке и сказать, что он презилент. Может быть так сделать.
  19. Самира
    21 января 2021 01:59
    Сартарош хирургни ишини килолмагандек,кушикчи хам бошка касбни эплолмиди.Давлатга халкига йордам бериш учун албатта призидент булиш шарт эмас.Шундей
    бадавлат одамлар борки,улар бехисоб пулларни уз юртига эхсон килишади аммо номзодини президентликка к6ймаган.
  20. Дора
    21 января 2021 01:05
    Куда ты тянешься шут гороховый. Наверняка даже высшего образования нет.

    Наверняка даже высшего образования нет
    1. Жожик
      21 января 2021 14:53
      Дора,
      Нима бупти президент буламан деса? Булсин халкни муаммоларини хал килсин кулидан келса.эплолса булсин.Демократик давлатда хамма нарса булади.Отажоновни устидан кулавермай узоарингни эпланглар кулганлар
  21. Rusik
    21 января 2021 00:14
    Это ход такой, забрать малый процент избирателей на себя, соответственно кому-то не хватит. Гнать его надо метлой .
  22. Юрий
    20 января 2021 22:59
    Если президент будет артист,народ будет танцорами.Потом кто будет работать.
    1. Мысли в слух
      21 января 2021 00:01
      Юрий,
      Между прочим Рональд Рейган тоже был артист так на минутку... Но суть не в этом...всегда есть нюансы...
    2. Персона
      21 января 2021 00:26
      Мысли в слух,
      У Рейгана был деменция и параноя
      В помледние годы жизни он не узнавал на фото белый дом,а просто говорил это что-знакомое,Отажановых много который из них?У него есть песни ттипа
      Хе ч кимга бермаймиз сени?
    3. Мысли в слух
      21 января 2021 19:48
      Персона,
      О чем вы говорите уважаемый????? Может и у вас в 80-90 лет эта деменция и будет не факт... Я не уловил сути вашего комментария?
    4. Персона
      22 января 2021 12:26
      Мысли в слух,

      Мысли в слух,
      Спасибо выотвели мне долгий срок жизни,В Узбекистане много достойных людей баллатироваться на место президента ,, просто с очень уважала
      Комила
      ☆ Отжанова - этого простого поистине народного артиста,но никогда бы недумала,что он хочет стать президентом,и что е у очень жаль свою страну
      Ну
  23. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    20 января 2021 22:56
    Русская поговорка:"КАКОВ ПОП -ТАКОВ И ПРИХОД!"
  24. Виталий
    20 января 2021 22:30
    Плохо дело, коли даже шут, чувствовать стал
    что власть иметь, возможно и фиглярством.
    Видимо в верху, актёров классиков не стало
    коль шуты, смелость поимели, корону примерить на себя.
  25. Спецназ
    20 января 2021 21:52
    После таких слов, его никто не видел. Ш. Мирзиев нанимает киллера, что бы прикончить этого крет.на. не страна, бардак какой то
    1. Прохожий
      20 января 2021 22:34
      Спецназ,
      Вы это с Россией перепутали. Это там политических оппонентов то сажают, то стреляют, то травят.
  26. ПАПАША
    20 января 2021 21:49
    Сразу его обращение не понравилось. Он с начала обращение сказал:
    - Здравствуйте уважаемые соотечественники мусульмане.
    А если не мусульмане?, то что делать им, как реагировать на его желание выдвигаться в кондидаты. А вдруг его изберут когда нибудь?
  27. GGT
    20 января 2021 21:46
    Он шут! А вот за Расула Кушербаева я за!!! Пусть Кушербаева выдвигается на пост Президента! Он заслуживает!!! Но увы.... У нас справедливые выборы и потому выиграет Ш.М.
    1. Мысли в слух
      21 января 2021 00:03
      GGT,
      Правда что ли? Кушербаев?! Да ладно!
    2. Ответ
      21 января 2021 03:21
      Мысли в слух,
      Кушербаева скушают, поэтому нельзя. Он на своем месте, пусть остаётся депутатом
  28. Пупкин
    20 января 2021 21:42
    Тогда уж пусть президентом станет певчиха Севинч.Она нормальная и петь не умеет и внеше не очень и актриса так себе.Пусть она будет а!!!!
  29. Дерево
    20 января 2021 21:04
    А что мешает поехать на Евровидение и победить,логично,артист же....
  30. Как все запущено то
    20 января 2021 20:38
    Ричард Гир ? Не Джахонгир я выбираю Джахонгира .
  31. Бывший СССР
    20 января 2021 20:33
    Давай давай Джаха, Я за тебя! А то другой Джаха может прийти, твой тёзка.
  32. Оксакол
    20 января 2021 20:32
    Смотрю здесь не одного эксперта, только завистники, самым то духа не хватает
  33. Эржан
    20 января 2021 20:22
    Интересно вступительное обращение к гражданам Узбекистана этого будущего "кандидата в президенты". Узбекистан многонациональная и многоконфессиональная страна вообще-то?
  34. Устал
    20 января 2021 20:16
    Я бы рискнул ,не хочу чтоб всё повторилось
  35. Мария Мария
    20 января 2021 19:45
    Господи куда его прет, народу нужен ответственный президент, который будет за народ , а не просто в уши петь, естественно не кто не будет голосовать за него, я так думаю 😡😡😡
    1. Priceless Girl
      21 января 2021 08:40
      Мария Мария,
      Почему же ? Хотя если он певец это ничего не означает. Хотя да он певец, не такой а настоящий . Если он что-то начинает то классно заканчивает . Короче я " за"
  36. Ангел
    20 января 2021 19:44
    Если у него есть экономическое образование и понимание ,я бы за него проголосовала, ну во первых лиж бы не нынешнего , но ему же не дадут к сожалению. Теперь до конца у нас Мирзиеев Ш.
  37. Рашит
    20 января 2021 19:35
    Уахахаха,рассмешил😂! В психушку его)... А вот если Кушурбаев будет участвовать в выборах, это серьезная тема!
  38. Yumaristb
    20 января 2021 19:14
    Tentak. Mi bu
  39. Марина
    20 января 2021 19:03
    Это он рекламировал Рepsi?
  40. наивный
    20 января 2021 18:48
    Я понимаю , что нынешний никуда не годиться. Но шилу на мыло менять не хотелось-бы.
    1. Джураев ойбек
      20 января 2021 21:41
      наивный,
      Может нынешний и не был идеальным, но
  41. Нестандартное мнение
    20 января 2021 18:42
    Сапожнику нужно ремонтировать сапоги, а " отарчи" или петь и или отару пасти, ну если для кого то народ это стадо тогда не знаю... Ни стыда ни совести, отдыхай сердешный на семь жизней наверно "заработал" под фанерой, а народ как нибудь обойдется без " добродетеля".
  42. ОБСЕ
    20 января 2021 18:25
    Рейган тоже был актёром. Главное НЕ профессия !! А КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК ! ИЕ !!
  43. Самопал
    20 января 2021 18:21
    А Муниса - Моника Левински😉😉
  44. Студент
    20 января 2021 18:17
    Наверное он ударился головой об асфалт очень сильно
  45. Золотая Рыбка
    20 января 2021 17:28
    Qaddi baland-ey!
  46. Миллионный программист
    20 января 2021 17:12
    И тебя вылечат...
  47. свидетель Ктулху
    20 января 2021 17:05
    Почему то думаю что ему проплатят расходы на компанию, за наш счет...
  48. АлТиАбд
    20 января 2021 17:02
    кто короновать будет? у Зеленского Коломойский. чьи интересы будет продвигать Отожонов?
  49. Диоген
    20 января 2021 17:02
    До выборов время достаточно. У человека больная амбиция? Кроме Ж. Отажанова об этом ни кто не знал. Подражанию Рейгану? Как там с кишкой?
  50. August Kraft
    20 января 2021 16:51
    понятия не имею кто он такой.
    но буду голосовать или за него или за еще более неизвестного политика
  51. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    20 января 2021 16:44
    А вы все зря смеётесь. Мужик он грамотный и честный. Молодец! Лично я буду голосовать именно за него. Как ни как из простого народа вышел. Поэтому будет печься о простом народе, а не о тупых чиновниках и казнокрадах хокимах.
    Но увы... В узб выборы честными не бывают(
    1. Виталий
      20 января 2021 22:34
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Вы серьёзно так говорите, о заботе, о простом народе?
      Если так,- то вы совсем ребёнок.
  52. Шах
    20 января 2021 16:43
    А Муниса не хочет стать президентом? ))
  53. ARTSTYLE
    20 января 2021 16:37
    Клоунов тут хватает и даже в переизбытке
  54. Пупкинс
    20 января 2021 16:18
    Спойлер, все по кремлевским методикам.
  55. Пересмешник
    20 января 2021 16:11
    Как все хотят пострадать за народ в самом высоком кресле, а не в поле с кетменем. Один чорвадор дом уже построил, теперь певец страной порулит
  56. Царь Леонид
    20 января 2021 16:04
    У нас нету выбора . Как валить отсюда.
  57. Дента
    20 января 2021 15:55
    В Украине уже есть, и еще в нескольких странах. Мы не можем же отставать от остальных 😂
    1. Виталий
      20 января 2021 22:37
      Дента,
      Украинцы от негодования на ситуацию, такое сотворили,
      у нас же ситуация другая.
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      20 января 2021 22:49
      Дента,
      Да вам бы жить, как украинцам! Что вы знаете про Украину?! Российских пропаганд@ов понаслушались?! Да, всем тяжело, но один доллар в Украине стоит всего 28 Гривен, а не 80 рублей... или 10550 сумов!!!
    3. Зухра Зияева
      21 января 2021 13:35
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Очень трудолюбивый народ. Процветания Вам🙏
  58. Инспектор Сакмайдиков
    20 января 2021 15:55
    Если будет участвовать, то я за него проголосую.
    Так, для прикола))
    1. Человечек
      20 января 2021 19:09
      Инспектор Сакмайдиков,
      Не удивлюсь, если "Так, для прикола" и остальные проголосуют. Вот и победит.
    2. Джураев ойбек
      20 января 2021 21:45
      Инспектор Сакмайдиков,
      А он , став президентом, даст себе титул народного артиста, да уйдет с поста президента)
  59. Kelajakanet телеграм
    20 января 2021 15:53
    Только Хатамжон Кетмонов,других не предлагать.Он в 2015 чуть у ИАКа не выиграл со счетом 2:98
  60. Не Верю
    20 января 2021 15:52
    По мне так одно высказывание о том что кроме узбекского языка на других языках ничего писать не надо уже напрягает.
    1. Ккк
      20 января 2021 19:09
      Не Верю,
      Разве в Англии, во Франции, в Японии, в Италии, в Испании, в России ии .., кроме их родного языка ты имеешь право говорить на другом языке? Вот по мне, где начинается самоуважение. Он просто умничка, даже за то что осмелился пойти на это. Браво!
    2. Kelajakanet телеграм
      20 января 2021 21:15
      Ккк,
      Отвечаю тебе,нацигамадрил!
      В России ты можешь говорить на любом языке,однако учитывать-понимает ли тебя собеседник-все же придется.Ведь не будешь же ты разговаривать сам с собой?
      В Крыму,вернувшемся домой,например,ТРИ официальных языка-Русский,украинский и крымско-татарский.
    3. Прохожий
      20 января 2021 22:38
      Kelajakanet телеграм,
      только за последние два могут статью 282 впаять...
    4. Ккк
      20 января 2021 22:50
      Kelajakanet телеграм,
      Россия является пупом земли для гастарбайтеров. Те же москвичи, питерцы и вообще все состоятельные граждани России стремятся на запад. Так что...
    5. Главарь Робин Гуда
      21 января 2021 12:21
      Kelajakanet телеграм,
      Ну так в Крыму коренное население не русские!!! ПРОСТО Крым принадлежит Рф поэтому гос.язык русский. Так же и с остальными землями.
      Россия без Республик мала.
    6. The Man Who Sold the World
      20 января 2021 22:58
      Ккк,
      Бывшие колонии европейских стран до сих пор говорят на языках колонизаторов ! И не замарачиваются !
    7. Ккк
      21 января 2021 10:41
      The Man Who Sold the World,
      В добавок к своему !
  61. Шухрат
    20 января 2021 15:40
    А вот и нашелся узбекский Канье Уест
    1. Володя
      20 января 2021 16:34
      Шухрат Вы ошиблись,Володя Зеленский!
    2. Dish
      20 января 2021 22:25
      Володя,
      Хоть клоун, лишь бы не вор. Хотя откуда тебе, вате, об этом знать?!
    3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      20 января 2021 22:51
      Володя,
      Кто вам дал право оскорблять Зеленского?! Вы с ним лично знакомы или он вам сделал что-то плохое?!
  62. Мнение
    20 января 2021 15:22
    Чем это он там накурился опять?)
  63. Усраманбеков
    20 января 2021 15:22
    Я насвай продавал на ипподроме, тоже хочу быть президентом, голосуйте за меня! Курт будет бесплатным,обещаю!)
  64. Культурный джентльмен
    20 января 2021 15:15
    Это у него норковая шуба?
  65. чарчала
    20 января 2021 15:08
    кто его близко знает, передайте ему, чтобы время и деньги зря не тратил
  66. Яяя
    20 января 2021 14:56
    Клоунада начилься
    1. зоофил
      20 января 2021 15:15
      ага, Шаман тунгусский - представитель примудрейшего народа в мире.
      Кстати, я хочу стать главврачом республиканской психбольницы
  67. Культурный джентльмен
    20 января 2021 14:50
    Ты наш красавчик.
  68. Пол Гардни
    20 января 2021 14:46
    Скатертью дорога. Народ будет наблюдать. Цирк никто не отменял.
  69. МММ
    20 января 2021 14:46
    Да все уже решено, без нашего участия и голосования.
  70. Бонч Бруевич
    20 января 2021 14:43
    Богата стана на укурушей-долбонавтов.
  71. Кунак
    20 января 2021 14:42
    Если хлопкороп хотел бы стать президентом , было бы намного актуальным , а так все за поем .
  72. Бахти Ферганский
    20 января 2021 14:29
    Этого еще не хватало, что он с дурдома что ли убежал? Не один умный в трезвом состоянии не будуть голосовать, правда кроме родных и одноклассников
  73. Дональд Байден
    20 января 2021 14:29
    Когда посмотрел расследование Навального, о Дворце Путина и тоже захотел такой!
  74. Рустас
    20 января 2021 14:27
    Размечталься одно глазый,,таких политиков своих хватает не кудышных,, и еще певца или на пленарном собрани реп будеш петь
  75. Бурхан
    20 января 2021 14:24
    Успокойся. Куда тебя потянула?
  76. zara
    20 января 2021 14:21
    Клоун. Да кто за него отдаст голос. Пой себе дальше.
  77. ДОНИ
    20 января 2021 14:21
    У страна чудес, если человек захотел участвовать в Президентские гонки пускай участвует
  78. Пупкин
    20 января 2021 14:19
    Может лучше ему в цирк дрессировщиком.Пусть маймунчиками занимается и песенки им будет петь.
  79. ника
    20 января 2021 14:18
    Вот в Украине призидент с КВН а вышал. ...
    1. Как все запущено то
      20 января 2021 20:22
      ника,
      Точна так и було .
  80. ШПАНА
    20 января 2021 14:17
    НУ ХОТЯБЫ ОДИН РЕАЛЬНЫЙ КЛОУН А ТО ТОЛЬКО РЯЖЕННЫЕ
  81. ХИМИК
    20 января 2021 14:12
    Узбекистан -театр.Не хватает в этом театре певцов и клоунов.
  82. Бичь Божий
    20 января 2021 14:07
    Что то все артисты в политику полезли.Занимайтесь своим делом,от вас толку будешь ноль
    1. Гулрух кушбегидан
      20 января 2021 15:01
      Бичь Божий, ман 2 чи зотин килиб осинлааар🥰🥰😘😘 пули бор эркэлар екади манга.
  83. Кор Бобо
    20 января 2021 14:04
    Флаг ему в руки и вперед!!! Государством должны управлять грамотные и профессиональные ЛЮДИ а не всякие там певцы да клоуны.
    1. Взрыв нейронов ГМ
      20 января 2021 15:45
      Кор Бобо,
      Грамотных и профессиональных и, самое главное - справедливых и не хапуг, туда близко не подпустят. Такие сходят с дистанции. Финишируют, как правило, говоруны и пд болы. С кучей приятелей, подруг и спонсоров. Короче, певец чётко в этот пазл войдёт.
  84. Чел
    20 января 2021 14:04
    Клоуны в президенты , мы не Украина запомни!
  85. 7319VyachesLove
    20 января 2021 14:04
    Кого господин "Шесть Секунд" поставит, тот и будет Президентом !
  86. immortal
    20 января 2021 14:00
    На выборы вместе с пипси)))
  87. Юля
    20 января 2021 13:58
    Новый Трамп 😏
  88. Макарончик
    20 января 2021 13:57
    Ну а так сейчас актеры становятся президентами мда
  89. Лагман Лапшогонович Шпагети
    20 января 2021 13:55
    Озодбек ведь стал министром. Вот и он думает что может стать президентом. Кошмар что твориться то.
    1. Ара
      20 января 2021 15:29
      Лагман Лапшогонович Шпагети,
      Озодбек не стал, его поставили.
    2. бек
      20 января 2021 17:47
      Ара,
      Озодбек не потянет а жахонгир потянет потому сто он в жывую поёт.
  90. Kelajakanet телеграм
    20 января 2021 13:50
    Пусть кто угодно баллотируется,я предлагаю всем голосовать за Кетмонова.Этот перец уже третий раз будет участвовать,он самый опытный.
    Кетмонов точно знает,как решить проблему с газом,светом и деревьями-спилить и отрезать)
  91. Ahmad
    20 января 2021 13:46
    Я буду голосовать за него(серьёзно)
  92. Пакимон
    20 января 2021 13:41
    Эм... Певец хочет стать призидентом?
    Нет образования,но за то хочет
    1. Чукча
      20 января 2021 14:50
      Пакимон,
      Причем образование и зачем главное в президентстве кадри на место вставит и управлят и всё образование нужно помощникам и министрам
  93. Никто
    20 января 2021 13:40
    Почему бы нет
  94. Будущий Президент
    20 января 2021 13:40
    Партию никому не дадут создать, иначе она будет опозиционной нынешнему правительству. А им это не выгодно
  95. Александр Македонский
    20 января 2021 13:40
    Это будет наш Зеленский
  96. Пастух
    20 января 2021 13:36
    Желаю удачи
  97. Гость
    20 января 2021 13:35
    Кроме общеобразовательной и музыкальной школ у него какое образование?
    Что еще умеет делать " певец", кроме как клювом щелкать?
    1. Хошим
      20 января 2021 13:39
      Гость,
      В США и актеры и клоуны правили
    2. АВТО
      20 января 2021 13:57
      Гость,
      МНОГИЕ РАБОТАЕТ ДРУГОМ СФЕРЕ. ЮМОРИСТ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ.
      ПЕВЕЦ ПРЕЗИДЕНТ УЗБЕКИСТАН.
      РЕЙГАН АРТИСТОМ БЫЛ . ПОТОМ ПРЕЗИДЕНТ США.
      ПУТИН БЫВШИЙ КГБ
    3. Ккк
      20 января 2021 14:16
      Гость,
      Образование не всегда самый важный стимулятор на такой пост.
      Банальный пример; Украина и ещё много других. Похвально то, что он осмелился, это уже важно для Узбекистана.
    4. свидетель Ктулху
      20 января 2021 17:06
      Гость,
      ротом петь.
  98. Гость
    20 января 2021 13:34
    Да мы все планируем участвовать в президентских выборах, толку то?! Выбирать то не из кого!
    Кого не выбери простому народу легче не становится!
    Богатеет и жиреет только чиновник!
    1. ALIHSA
      21 января 2021 06:51
      Гость,
      Президент Ш. Мирзиёев очень много обещал народу, но где результат. Если по его указанию сносят детские и спортивные площадки на придомовых территориях многоквартирных домов, обращения граждан он не рассматривает. Лучше пусть Д. Атажонов будет Президентов республики, будет весело и отлично. Он свой бизнес начал с 0 и достиг результатов. Сменит бестолковый советников Президента и хокимов и поставит на место предпринимателей.
  99. Covid 21
    20 января 2021 13:34
    Welcome to Iran?
    Вроде он хотел всевышнему служит?! Бармалей поддержат его))
  100. Гендальф
    20 января 2021 13:31
    Ахахахах, ну и расмешили, его даже близко не допустят.
    Размечтался jingalamo jingala