Видео: Режиссер Зульфикор Мусаков «потроллил» Ахада Каюма

Видео: Режиссер Зульфикор Мусаков «потроллил» Ахада Каюма
Режиссер Зульфикор Мусаков дал интервью для Youtube канала «Chotki Tv». Во время интервью Мусаков "потроллил" Ахада Каюма.

Какое у вас мнение по поводу деятельности молодого представителя вашей профессии? Он в год выпускает минимум 20 работ и из-за этого подвергается критике со стороны других представителей узбекского кино. Речь о Ахаде Каюме, — обратился ведущий к режиссеру.

Мусаков, в свою очередь, ответил довольно неожиданным образом. Режиссер заявил, что не знает, кто такой Ахад Каюм.

Кто это? Я честно, не знаю такого, — сказал Мусаков.

Режиссер культовых фильмов по мнению пользователей социальных сетей таким ответом "потроллил" Каюма. Пользователи посчитали, что Мусаков не воспринимает всерьёз не только фильмы Каюма, но и его личность.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. aluy 21 января 2021 23:20
    А мне нравится Ахад.К. И фильмы я его почти все просмотрела многое взято из жизни. Молодец желаю удачи ему и много разных идей.
  2. Алек 21 января 2021 23:07
    Как эль туз говорит ,,Лахад Каюм"
  3. Фок 21 января 2021 10:49
    Мусаков хороший режиссер
    1. Алек 21 января 2021 23:06
      Фок,
      И хороший человек
  4. Ricas 21 января 2021 09:11
    Режиссёр культовых фильмов!?
  5. Вранье 21 января 2021 09:01
    И В ПРАВДУ КТО ОН ТАКОЙ, Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.
  6. Ата 21 января 2021 08:19
    Чукча не читатель.Чукча-писатель!
  7. Самопал 21 января 2021 08:04
    Этот парень вообще не режисер, но и Мусаков тоже не ахти, так себе , посредственность. Профи, но не художник. И вообще со времен советов у нас не было ни одной выдающейся личности.
  8. ДОНИ 21 января 2021 07:38
    В дурачка себя прикидивает старик, вит хорошо знает его, это не навист к молодому режиссеру, смотри прям дурачком стал
    1. Главарь Робин Гуда 21 января 2021 12:03
      ДОНИ,
      А ты не прикидываешься, ты на самом деле дурачок. Ахад идi@t которые пропиярился типа купил дорогой номер, но на самом деле хр€н купил.
      Ахад завистливый к тому же , не мог свыкнутт с мыслей , что певец Жахонгир имеет 50 квартир🤣🤣🤣🤣🤣
  9. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 21 января 2021 07:32
    Молодец!
    Мужик!
  10. народ 21 января 2021 04:31
    кто такой ? так почему не интересуется прокуратура или налоговая откуда только на номер авто столько денег у него ? фильмами заработал ? или....?
  11. Мои права 21 января 2021 02:34
    Кто эти люди вообще, кто смотрит их фильмв??!
    1. Главарь Робин Гуда 21 января 2021 12:04
      Мои права,
      Для тебя Дом2 лучшее что есть
  12. Джон 21 января 2021 00:43
    Ахад Ты кто такой давай до свидания
  13. Инспектор Сакмайдиков 21 января 2021 00:21
    Приятно и интересно слушать.
    Хорошее интервью.
  14. Лагман Лапшогонович Шпагети 21 января 2021 00:13
    Зависть плохая штука.
    1. Украинец 21 января 2021 09:08
      Лагман Лапшогонович Шпагети,
      Зависть - это когда хочешь того, что есть у другого и, при этом, чтобы у другого ничего не осталось. А когда просто хочешь, например, так же, как у другого, то это просто хотелки.
  15. ПАПАША 20 января 2021 23:48
    В интерьву Зулфикар честно сказал, что он не знает этого Каюма, а интерьву было о творчестве самого Зулфикара, и о будущем узбекского кино, где режиссёр в свойственно только ему манере, рассказал о настоящем и будущем кино, и " деятелей" от кино.
  16. обыватель 20 января 2021 23:46
    Режиссеры есть талантливые но при этом они и себе на уме. Кстати я его видел, Мусакова, хороший человек. Редко таких можно встретить, интеллигент.
  17. Гость 20 января 2021 23:03
    А и правда, кто это Ахад или Каюм ? Теперь с новыми веяниям не понять - имя или фамилия, а уж чем занимается тем более.
    1. Max 21 января 2021 09:14
      Гость,
      Как кто такой? Это подкаблучник, ээ сорри мужичок который купил жене нексию и номер к нему на 600 лямов. И хвастался об этом снимая кино. Вот такие кино он и снимает.
  18. Musli 20 января 2021 23:03
    Правильно сказал кто он такой

    Правильно сказал кто он такой