«Стать Президентом не счастье, это ад», — Отажонов ответил хейтерам

«Стать Президентом не счастье, это ад», — Отажонов ответил хейтерам
Мы ранее сообщали о том, что Жахонгир Отажонов планирует принять участие в президентских выборах 2021 года. Экс-певец опубликовал видео, в котором рассказал о своих намерениях.

После публикации видео хейтеры Отажонова раскритиковали его. Артист попытался объяснить своим ненавистникам свои добрые намерения.

Стать Президентом не счастье, это ад. Почему? Потому что это огромная ответственность. Президент страны должен быть в курсе дел народа, за это потом нужно ответить перед Богом. Я хочу стать Президентом не из-за того, что я не счастлив или из-за карьеры, нет! Я хочу стать Президентом, чтобы служить народу, — заявил Отажонов.

Отажонов подчеркнул, что он хочет, чтобы Узбекистан во всем был первым в Центральной Азии. Он также отметил, что имеет конституционное право участвовать на выборах и вновь повторил, что готов для этого создать политическую партию.

Закрывать дороги, чтобы ездить на работу - это не быть Президентом. Я не хочу никого обидеть. Во всем мире Президенты ездят на люкс автомобилях и живут в люкс домах. Возможно это стандарт и так должно быть, но я не сторонник этого. У меня есть свой дом и я хочу служить людям, — заверил Отажонов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Нигора 24 января 2021 09:32
    Его надо дать шанс, пускай попробует.А вдруг получится,может он станет хорошим хокимом ,что то сделает для благо народа.И так жизнь коротка.Я бы его помогало.Он стал бы хокимом например Намангана и меня пригласил работать начальником Районо я с радостью его помогало.ведь вы тоже прочитаете в новостях,как учатся дети в дальних кишлаках Намангана.Ведь они же дети,они не виноваты.Они тоже имеют право получить хороший образования.
  2. Сардобенское водохранилище 22 января 2021 20:53
    Это правильный призыв. И посыл всем кандидатам. Это начальная планка.
  3. Samuelev 22 января 2021 19:33
    пфф еще служить для народа?) мы же все нелюди! то-есть вы)
  4. Шоха 22 января 2021 13:44
    Поддерживаю вперёд Жахон
  5. Санджар 22 января 2021 11:32
    МОЛОДЕЦ. Удачи. у людей должен быть выбор, кроме того ,что нам навязывают в лице подставных кандидатов от партий с названиями, но без дела.
  6. Боня 22 января 2021 10:58
    Мммм....страна и так уже в полной ж.....что терять? Куда хуже? Я бы наверное с любопытсва проголосовала бы за него....ну а вдруг...или чисто поржать....
  7. Нуар 22 января 2021 08:38
    Ребят, пока вы на него лаите, дела вокруг делаются)))
    1. Некая 22 января 2021 12:16
      Нуар,
      Какие? Бабки крутятся, дела мутятся??
  8. ПАПАША 22 января 2021 08:35
    Нынешний начинал с лаборатории заведовать и комсамолом, знает как с людьми работать и упровлять. А ты только микрофоном можешь управлять и то не всегда удачно получалось.
  9. Elisabeth 22 января 2021 04:18
    То- то Джо Байден так свою старую jопу рвал , чтобы стать президентом. Наверное в ад очень хотелось !
  10. Гость 22 января 2021 03:22
    Кто -то и до смерти уже останется, можно не ходить голосовать Депутаты сейчас будут обещать всякую ерунду ,врать Мы и так у
    поняли , что им верить - себя не уважать
  11. Первопричина 22 января 2021 01:17
    Давайте проведём мысленный эксперимент!
    Де факто, во всех странах мира, в том числе и в Узбекистане 🇺🇿, ПРАВИТЕЛЬСТВО спасало БОЛЬШОЙ БИЗНЕС, а не РАБОЧИХ ЛЮДЕЙ, в богатых странах правительство могло кинуть "подачку" народу, но это из-за того, что нельзя в слух произносить в среде интеллигентной...


    П
    То есть, если дефакто "Серыми кардиналами" является большой бизнес, может даже и большие зарубежные акулы как GM, Lukoil, Huawei лоббируют свои интересы и правительство де факто служит им, ибо годовой доход корпорации APPLE, многократно превосходит ВВП Узбекистана 😂😭. Я лично очень жду концерта и шоу, не хватает зрелища, посмотрим какую куклу поставят "большие дяди" на пост. Советую посмотреть George Carlin (Джордж Карлин) шутит в интеллектуально-юмористическом стиле...
  12. 007 22 января 2021 00:29
    Пиар. И ничего больше.
  13. Спецназ 22 января 2021 00:10
    Мирзиеев также говорил, в начале своей карьеры президента. Думающий о народе президент, никогда не даст обещаний, а если даст то он сразу должен выполнить. Жахонгир не обижайся, но ты туп...й. Президент не только должен служить народу, но здраво мыслить на мировой арене. Твои ойнасин и жингаламо прокатит только в Узбекистане, а в мировой арене тебя пошлют подальше
    1. Строганов 22 января 2021 01:47
      Спецназ,
      Второй Зеленский. Не дай Бог. Политика не для певцов. Без обид.
    2. Next 22 января 2021 10:10
      Спецназ,
      👍точно
    3. Некая 22 января 2021 12:19
      Спецназ,
      Аж глаз порадовался!!!
  14. газбалон 21 января 2021 23:35
    Превращаемся в республику ШКИД!
  15. Гость 21 января 2021 23:04
    Может Отажонову для начала хокимом Ташкента стать? Он сможет выращивать деревья, а потом их сажать вместо срубленных и срубить на этом 30 миллиардов сум, которые сам себе и выделит, сможет ходить с лейкой и поливать саженцы аж два года, даст детишкам стипендию, везде поставит новые рамы, да мало ли чего можно будет сделать будучи хокимом- например греть своим телом замерзающих в холодные дни или к министр образования стать кормящим отцом всем истощенным педагогам вузов... Короче, работы- непочатый край и только дети кукурузы смогут все возродить до полного и безоговорочного процветания.
    Увидев такие результаты народ сам потребует Отажонова назначить прези.., нет, это мелко, падишахом !
  16. Лола 21 января 2021 23:04
    Но почему-то из этого «ада» никто не хочет уходить?
    1. Лёша 22 января 2021 08:42
      Лола,
      Правильно! Тепло же🤣🤣🤣
    2. Андрейка 22 января 2021 13:18
      Лола,
      Потому, что в аду всегда отопление работает.
  17. Лагман Лапшогонович Шпагети 21 января 2021 22:30
    И сколько бы он не пытался, не ему быть Президентом.
  18. Алек 21 января 2021 22:29
    Если он станет президентом то я уеду из этой страны. Богом клянусь !
  19. СМЕРШ 21 января 2021 22:26
    Кому он нужен-тусовщик фуфлыжный. Хоть какое-то образование он имеет?
  20. Дальнобой 21 января 2021 22:25
    Африканская политическая мудрость: если во время военного мятежа тебя не съели на второе, то можно побороться и стать первым.
  21. Культурный джентльмен 21 января 2021 21:48
    Ой ты наш герой. Какой ум у тебя. Но лучше продолжай песенку петь, я за тебя всё равно не буду голосовать.
  22. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 21 января 2021 21:37
    ЛИЧНО МНЕ ПО БАРАБАНУ КТО БУДЕТ, Я ХОЧУ УВИДЕТЬ У НАС В СТРАНЕ КОНСТИТУЦИЯ СРАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ В 2026 ГОДУ, ПОТОМУ ЧТО В 2021 ГОДУ НЫНЕШНИЙ ПОБЕДИТ С 89% НУ ИЛИ 98% ХОТЯ ЭТО НЕВАЖНО.
  23. Кор Бобо 21 января 2021 21:20
    Обещания у всех одни -ВСЕ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА а потом все забывается.
  24. Не Паниковский 21 января 2021 21:08
    че за...... в аду вообщето черти. Чертом захотел стать что ли?
  25. ВокругСвета 21 января 2021 21:08
    Если президенство это @д , то почему все хотять стать главой . И управлять до конца ж**ни . Чем выше пост тем далекий от народа .
  26. Рус 21 января 2021 21:08
    Очень это напоминает Украину...
    1. Санжар Хамроев 22 января 2021 00:40
      Рус,
      Да верно, Слуга народа
  27. Ратара 21 января 2021 21:07
    Я против того, что бы его выберали в Призиденты! Нам нужен Призидент из народа, простой работник, который сам на своей шкуре вызывает как и все остальные!
    1. Влад 5 22 января 2021 01:56
      Ратара,
      Ты сам в это веришь? Что такого выберут??
  28. Наблюдатель с фотокамеры 21 января 2021 21:02
    Господин Зеленский тоже был комиком...хотя чем черт не шутит.
    1. Странно 21 января 2021 21:25
      Наблюдатель с фотокамеры,
      Да и жирик был кандидатом, главный шут.
  29. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 21 января 2021 20:59
    Что это за пьяные выходки! Я на вас жалобу подам коллективную
  30. Шахарходжаев 21 января 2021 20:59
    Встань в очередь Шкед.
  31. Эржан 21 января 2021 20:51
    Люди которые слишком часто упоминают Бога в связи с самим собой и всячески высказывают свой высокий уровень религиозности вызывают
    у меня подозрения, у кого так же?
  32. yuuuulojk 21 января 2021 20:46
    То то туда все так рвутся готовы глотки перегрызть друг другу, мдеее улыбнуло.
  33. АлТиАбд 21 января 2021 20:44
    может тогда не нужно?
  34. Нефакт 21 января 2021 20:32
    Все так говорят. Но когда становятся президентами, то только
    Своей семье родным и близким служат. И в разных цветов дворцах.
  35. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 21 января 2021 20:31
    А Борис Джонсон ездит на работу на велосипеде!
    1. Где вы 21 января 2021 21:59
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ, вы видели наших на велосипедах ?
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 22 января 2021 09:44
      Где вы,
      Нет, конечно! Это Вам не Англия!
    3. Крематорий 22 января 2021 12:15
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Мозг англичанина видимо отличается от нашего местного... В том кажись извилин больше, работает шустрее.. Наш уступает как в производительности, так и в размере.. Единицы имеют максимально приближенных к английскому по характеристикам мозк
  36. Санта 21 января 2021 20:28
    Обкурился что-ли
  37. Крестный дедушка 21 января 2021 20:21
    С такими ораторскими способностями , думаю дальше председателя махалли не сгодится..
    1. ПАПАША 21 января 2021 22:35
      Крестный дедушка,
      Председатель махалли это много. ДОМКОМ , вот это его должность. Пуст с начало домом поправляет, а потом может быть можно будет ему и махаллю доверить.
  38. Гость 21 января 2021 20:17
    Отажонов что, хочет сказать что президент не справляется с поставленными задачами, а он придет и все наладится, отслужит народу по полной программе? Что, уже всех родственников собрал, расписал должности
    на которые их усадит, список покупок составил? Лечись, дружок...,
  39. Всё Платное 21 января 2021 20:15
    Бог сотворил мир,границ не проводил,у него своя программа ,и может ваша ответственность ему и не нужна,не надо ему мешать и беспокоить .Пойте себе на здоровье и благополучие.
  40. обыватель 21 января 2021 20:14
    хочет служить народу? ему не обязательно быть руководителем, он может начать с того, что будет помогать людям сейчас, создать фонд, помогать бедным и обездоленным. строить школы в забытых кишлаках, купить моторикш для того, чтобы детей развозить по школам, оплачивать учебу талантливым но бедным абитуриентам. Пенсионерам чья пенсия меньше 500 000 сум, помог бы организовать свое производство по выпуску чего-либо, и давал бы зарплату по 1,5 ляма, организовал бы трастовый фонд для поддержки пенсионеров, создавал бы условия для людей с ограниченным предвижением, свободно двигаться в городе. Да много чего, что бы он мог выполнить на свои средства, как обычный богатый гражданин. Так что артист лукавит. Хотел бы помочь, уже начал бы помогать и служить своим соотечественникам.
  41. Лагман Лапшогонович Шпагети 21 января 2021 20:05
    Да уж. Все так говорят и говорили и...
    Ну уж точно не его выбиратьто.
    1. Влад 5 22 января 2021 02:00
      Лагман Лапшогонович Шпагети,
      Предложи, КОГО?? Избирать?
  42. S R 21 января 2021 20:05
    Все так говорят пока не займут определенную должность, все вы патриоты любите народ, переживаете, а после избрание говорите «Любая бизнес хороша» а народ ждал столько пускай ещё подождёт )
  43. Диван Батыр 21 января 2021 20:01
    Идти в ад не по мусульманский🤣
  44. Темур 21 января 2021 19:58
    Если это ад, то зачем в ад?
  45. Ккк 21 января 2021 19:56
    Браво ! С уважением.
  46. Самопал 21 января 2021 19:55
    Жаль что только перед Богом...
  47. Мой никнейм 21 января 2021 19:52
    Высокопарные слова и не более ,это во-первых ,во-вторых если человек приравнивает ответственность к аду то скорее всего у такого человека нет смелости взять на себя ответственность за всю страну.
  48. Кунак 21 января 2021 19:49
    Да уж если мозгов нет , то это "ад".
  49. Maga 21 января 2021 19:47
    Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
    - Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
    Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
    - Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
    Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
    - Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
    Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
    - Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
    Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
    - Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
    1. Мысли в слух 21 января 2021 20:06
      Maga,
      Не было бы так грустно, если не было бы так смешно!
    2. Нефакт 21 января 2021 20:30
      Maga,
      Да очень смешно. Этому анекдоту столько лет, что так оброс бородой, что уже надоел. В этот анекдот можно кого угодно поставить, например тебя.
    3. Maga 21 января 2021 22:53
      Нефакт,
      Нефакт !!! )))
    4. Диа 21 января 2021 20:37
      Maga, повеселили... супер. спасибо ;)
    5. ОБСЕ 21 января 2021 22:02
      Maga,
      Вот это да. Мяу, мяу, мяу.
  50. Гирейхан 21 января 2021 19:44
    Молодец, так держать!