Видео: Зарина Низомиддинова рассказала о фото в спортзале из-за которой ее долгое время критиковали

Видео: Зарина Низомиддинова рассказала о фото в спортзале из-за которой ее долгое время критиковали
Актриса Зарина Низомиддинова дала интервью для канала «Урюк и клюква». На данном Youtube канале вышел подкаст, посвященный теме узбекских мигрантов, которые проживают в России.

Среди героинь оказалась и узбекская актриса. Во время интервью Низомиддинова рассказала о том, как она попала в кино. По словам актрисы, главной роли в ее жизни стала роль в фильме «Ромео и Джульетты». Актриса снялась в этом кино в 16 лет и после этой роли стала знаменитой.

Низомиддинова также рассказала о том, как раньше ее любили 90% кинозрителей, но после того, как у нее появились социальные сети, любителей стало намного меньше. По мнению актрисы, все привыкли в фильмах видеть ее в ролях скромной узбекской девушки и когда она начала публиковать свои фотографии в Instagram фанаты были шокированы. Актриса считает, что причиной увеличения количества хейтеров стало публикация фото в спортзале. Актриса также рассказала о том, как в Узбекистане строго относятся к воспитанию девушек. Низомиддинова удивила ведущих заявлением о том, как узбекские актрисы попадают под запрет после публикации в социальных сетях откровенных фотографий. Также ведущие удивились, когда актриса рассказала , как мужчины из Узбекистана не помогают своим женам в быту.

Во время подкаста были рассказы истории и других личностей из Узбекистана. Ведущие после общения с узбекистанцами задались вопросом, будут ли меняться взгляды граждан в ногу со временем, или и дальше сохранятся устаревшие взгляды.

Видео: Зарина Низомиддинова рассказала о фото в спортзале из-за которой ее долгое время критиковали

Лучший комментарий
Махаллинский суд
25 января 2021 17:29
Вай дод!!бессовестная в спортзале!!надо с веником и платке!
Ответить
Комментарии
  1. Тимур
    2 февраля 2021 10:54
    Нечего рисоваться перед мужиками. Жопу выставлять.
  2. Коля
    27 января 2021 16:19
    Шуни нима и мухокама киладиган мавзу? Бошка киладиган ишларинг йукми.? Зарина бирон бир ишни койил килган тарихий шахс эмаску
  3. Lagman
    27 января 2021 12:25
    Непонятно, что неприличного увидели на этом фото? Что за люди?
    1. ТОЧНО
      27 января 2021 13:22
      Lagman,
      А с чего Вы взяли, что осуждали? Скорее всего, смеялись. Посмотрите на ее "талию" - фотошоп 99 уровня ))) плюс в спортзале с лохмами не особо позанимаешься, пришла туда тупо пофоткаться, вот народ и постебался. А она и на этом хочет пропиариться, вот, мол, какая, все-то ее обсуждают
  4. Сиденгалиев Булат
    27 января 2021 02:10
    Красивая восточная красавица, очень мало макияжа на лице. На тебя смотреть, и смотреть глаза никогда не будут уставать! Дай Всевышний тебе счастья и твоим близким. Удачи тебе!
  5. Андижан
    26 января 2021 20:07
    Не понимаю смысла критики тут же ничего плохого нету
    Красивая девушка с фото в спортзале
    Как будто это не прилично, она же ничего неприличного не делает и вообще мы уже давно европеизированы , зачем так усложнять всё???!!!
  6. ТОЧНО
    26 января 2021 18:30
    Когда видишь фото этих "звезд" в неестественных позах, всегда вспоминается кадр из фильма "Особенности национальной охоты", где самолет приземляется, а там корова по стенкам распласталась, и герой фильма говорит: "Дааа, жить захочешь, и не так раскорячишься". Вот и эти, то задницу отклячат на полметра, то при фотошопе кусок пола себе в бок воткнут (типа осиная талия), то подбородок так отретушируют, что становятся похожи на богомолов. Ради того, чтобы быть на слуху, корячатся по-полной ))) Ведь быть талантливым и выдавать себя за талант - увы, не одно и то же)
  7. Rahim
    26 января 2021 17:53
    После 12 лет ,дитя не изменить, какая была такой быть. Молодец Зарина ,так держать
  8. Зласлове
    26 января 2021 16:56
    Мне так кажется или она и сейчас на фото не умеет сидеть? 🤦
    1. Алек
      26 января 2021 17:11
      Зласлове,
      Не кажется
    2. Диля
      26 января 2021 19:14
      Зласлове,
      У нее там все натерто от большого количества больших сами понимаете чего. Вот ей и больно сидеть.
  9. Фирдавс Рахматов
    26 января 2021 15:07
    Я слышал, что А. Усманов женaт на Зарине
  10. Лол
    26 января 2021 14:25
    Нахер она нам нужна и пусть не вернётся останется в Москве меньше прос......
    будет у нас .
  11. Zloy
    26 января 2021 12:22
    Блин я думаю, че это лицо знакомое.... а теперь понял... точно, это же та самая ЗНАМЕНИТАЯ актриса.....)))
  12. Санчез
    26 января 2021 10:31
    Я то уже начал волноваться, куда пропала звезда?
    1. Севара экономист
      26 января 2021 13:14
      Санчез, мне тоже жопу и сиськи нцжно делать

      Санчез, сейчас жёны мужей заставляют дома работать или заказать домработницу.
  13. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    26 января 2021 08:50
    Красивая и талантливая актриса. Мне очень понравилось как она сыграла мужика в каком то комедийном фильме. Да и вообще все её роли отлично сыграны. Умница.
  14. Гость
    26 января 2021 01:58
    А что родила и не живёт в родной стране? Страничку ведёт не на родном государственном языке.Кыргызбаев от ярости перевернулся во сне Губы накачаны филлры а лице ,голова без платка , хорам это.! А папа сына никогда на фото нет,а свадьбу мы пропустили? ?,он что стесняется ребенка ?только
    Зарина и фотограф.
    1. Ferghana
      26 января 2021 11:52
      Гость,
      Не трогайте Кыргызбаева! Не мешайте ему слушать макомы! он их для садиков выбирает
  15. Зая
    25 января 2021 23:15
    Кто она ? Актриса??? 🤨
  16. Альбукерке жжет
    25 января 2021 22:54
    Самое откровенное фото, что я когда либо видел
  17. Диля
    25 января 2021 22:28
    А вот и ваша любимица некая Зарина. Но мы до сих пор не знаем, что это за актриса, зато догадываемся какими способами она попала в кино и каких там постельных сценах снималась.
  18. Андрейка
    25 января 2021 19:56
    Выглядит так, как-будто она там находится для расслабления спортсменов после тренировок.
  19. Ангел
    25 января 2021 19:31
    Зарина, не обращай внимания на этих феодалов, ходите красивой ,молодой, так противно уже смотреть на эти епинчики. За 4 года сознание наших мужчин превратили феодалов, это нельзя, то нельзя, да пошли вы.... Им все можно, пить ,гулять....
  20. ШПАНА
    25 января 2021 19:22
    НУ НАДО ЖЕ
    НЕ ПОКАЗАВЫЙ СВОЙ ЗАД НА ПУБЛИКУ И НИКТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ БЕСПОКОИТЬ
    НА ЧТО ХОТЕЛА НА ТО И НАПАРОЛАСЬ
  21. Хачу
    25 января 2021 19:18
    Ножки тоже сочные.
  22. Каганский
    25 января 2021 19:08
    Зачем она от нее и тольку нет ток одна показуха лучше напишите про открытии границы границы новые работы ток про нее друг
  23. Рафик
    25 января 2021 18:30
    Все много становится плоскоземельшиков, надо их выдавливать как прыщей!
  24. Эмир бухарский
    25 января 2021 18:26
    Да клали на тебя с большой колокольни и на твоё фото с спортзала тфу нх
  25. Махаллинский суд
    25 января 2021 17:29
    Вай дод!!бессовестная в спортзале!!надо с веником и платке!
  26. Не Верю
    25 января 2021 17:25
    Надоела уже
  27. Vano
    25 января 2021 17:21
    Пока не свергнут манавиятчиков продолжат смотреть, тебе надо отказаться от узб гражданство живи где хочешь, но только не в Узбекистане
  28. Гость
    25 января 2021 17:20
    Все время сидит с глазами срущей собаки и ждет восхищения, бровастая и губастая " Жульета Шохбоз кизи".
    Как жалко ее...
  29. Культурный джентльмен
    25 января 2021 17:17
    Зариночка, ты наше солнышко.
  30. Узз
    25 января 2021 17:16
    Да и х.... с ней
  31. обыватель
    25 января 2021 17:10
    Ага, сейчас... раньше было патриархальное воспитание, а сейчас глобализм внес свои коррективы, одни бегут из дома, другие прыгают с моста в Анхор и другие речки, третьи продают своих детей, четвертые наступив на ногу в хиджабе не просят прощения, хиджаб как мода но не более, эти люди не соблюдают традиций... а пятые носят ножи...

    Это актриса явно отстала от жизни...
  32. Гость
    25 января 2021 17:04
    Ну так мать твое дело оно какое в лице тех хейтеров << это ж свадьба, веник,роддом ....>> И так .А ты им мозх сломала .
  33. Зухра
    25 января 2021 17:00
    Ей наверно попался такой муж который не помогает в быту
    1. ALIHSA
      25 января 2021 22:40
      Зухра,
      У неё первый уж гражданин Швейцарии, узбекского происхождения, богатой семьи домработница, остальные были любовниками, ко орые её содержали, кто отец второго ребёнка???
  34. Люблю красивых девушек
    25 января 2021 16:48
    Сочные груди.
    1. Крестный дедушка