Видео: «Я лучший продюсер и режиссер в ЦА, мой гонорар в фильмах 500 млн», — Ахад Каюм

Видео: «Я лучший продюсер и режиссер в ЦА, мой гонорар в фильмах 500 млн», — Ахад Каюм
Режиссер, поэт, продюсер, актер Ахад Каюм дал интервью для Youtube канала Chotki TV. Во время интервью Каюм назвал себя лучшим продюсером и режиссером в Центральной Азии.

По мнению Каюма, его команда работает больше других и по этой причине они лучшие. Он также подчеркнул, что побывал во всех странах Центральной Азии и пришел к выводу, что он лучший среди продюсеров и режиссеров и других стран. Также Каюм заявил, что его актерский гонорар в фильмах составляет 500 млн сумов, а в рекламе 200 млн сумов.

Могу снять в фильме дешевле, если это мною уважаемый режиссер. Также готов сняться в государственных фильмах. В других случаях мой гонорар за один фильм 500 млн сумов, а за рекламу 200 млн сумов, — заявил Каюм.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Mr anonimous 31 января 2021 22:55
    Вузахахах, клоун номер один в центральной Азии вухахахах, вухахахах))))))не смеши мои яйца АХАД КАЮМ вухахахах вухахахах))))сан реклама нах...... Кересан , вухахахах Бир тийн сандан климат вухахахах вухахахах вухахахах вухахахах
  2. Стар 31 января 2021 17:58
    Дабба, кайси бир ишлаган филмингди оркасидан магрурланасан айтчи. Узинг хам фильмларинг хам бир тийинга киммат.
  3. Kamal 31 января 2021 11:55
    еще немного и стал бы самым знаменитым лохом, которому продали номер за 54000 долларов

    совсем немного и стал бы самым знаменитым лохом, которому продали номер за 54 тысяч долларов
  4. Али 31 января 2021 10:14
    Бирорта нормальный кино ишламаган.бемаза ковунни уруги куп булади.киномас лохлар учун хаммаси.мано йук
  5. Вячеслав 31 января 2021 09:55
    А еще у нас самые лучшие журналисты (Узбекистон24 и Узрепорт).

    А еще у нас самые лучшие журналисты (Узбекистон24 и Узрепорт).
  6. МистерХ 30 января 2021 15:09
    Самарканда яна номер куйилипти аукционга 30 a 777 zz омисанми . Ахадмиди ким эди исми
  7. Fazliddin 30 января 2021 09:15
    O'ziga baxo berish juda oson. Qani biror natija? Qaysi filmlarini qayta qayta koryapmiz? Man zorman degan bilan xech bir muxlis zor ekan demaydi. Faqat bir ikki kun muxokama qilinadi setda boldi.

    Qiziq kinosini kim qayta qayta korarkanu yo qaysi xalqaro sovrinlarni olgan ekan eng zor bogan bu rejissor.
  8. Пипся 30 января 2021 08:39
    Да вы что!!!!! Я лучшая комментатор в ЦА!!!!
  9. Мархамат из Ташкента 30 января 2021 08:10
    Сағал пастроққа тушинг, балндпарвоз гаплани кутарадиган зомон орқада қолди
    Обруни қайтиб тиклаб бумиди эсдан чиқарманг
  10. Путлер 30 января 2021 03:59
    Айсултан Сеитов, Акан Сатаев вот кто монстры а ты пффф
  11. Гость 30 января 2021 00:41
    Фильмы которые ничего не стоит
  12. Islom 29 января 2021 23:19
    Деньги портят лишь тех людей, у кого без денег нет авторитета
  13. Ачилов 29 января 2021 20:20
    Да кто ты такой никогда в жизни не держал такие деньги в руках вообще
  14. Культурный джентльмен 29 января 2021 17:14
    Странно, почему я его не знаю
  15. Бахти 29 января 2021 16:31
    Просто позор. Уят. Узидан кетиб копти. Юлдузлани енида юрганидан юлдузлик касалига чалинибди. Яхшиям УЗИ Юлдузмас. Бумасам нималар Диб ташарди.
  16. Ktynf 29 января 2021 14:44
    50 000 за роль в фильме)) один раз снялся что-ли?))) машина санта-фе (на фоне которой снялся он) как раз такой стоимостью. На немца денег не хватило?))
  17. Кат 29 января 2021 14:06
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Молодец! Может так и надо...а вдруг именитые деятели заметят?
  18. Bbb 29 января 2021 13:38
    Нормально. Мужик. А то тут на желтой скамейке сидят 20 скромных желчных комментаторов- умников, за 20 лет не заработают такие деньги.
  19. Народный Рембо 29 января 2021 13:35
    хм... а кто это?
  20. А ля Ирокез 29 января 2021 10:23
    В скромности ему не откажешь.
  21. Sultan 29 января 2021 10:06
    Znaete chto Axat aka narod doljen vas xvalit ane vi sam sebe!
  22. Mira 29 января 2021 09:05
    Молодец! Умеет себя приподнести в золотом блюдечке хотя там сидит червь! Учитесь господа! Такими темпами он станет достойным! Навык и опыт время дадут результаты
  23. Вафакул 29 января 2021 06:49
    Человек не страдает скромностью, что характерно нашему народу. Но он забывает простую истину только глупый хвалит себя.
  24. Алим 29 января 2021 05:51
    Действительно...он крут
  25. Пика 29 января 2021 03:35
    . Скромность — право художника, тщеславие составляет его обязанность.
    • Карл Краус
  26. Годзилла 29 января 2021 02:07
    50 тысяча баксов лучшему это унизительно когда в голивуде такие денги дают эпизоду
  27. Баха 28 января 2021 23:42
    Он просто думают лучше а носомдели он клоун
  28. Greed 28 января 2021 23:33
    Это что за чуч-мек вообще? И проверьте его налоговые платежи с такими зарплатами.
  29. Don 28 января 2021 23:13
    Молодец парень. Жизнь стало как джунгли. А вот он выживает по своему. Не разу посмотрел его фильмы, но в таких темпах он сам не зная случайно или нечаянно можеть снять какой то фильм шедевр за счет случайного знакомства с какимто лучшим режиссером или сценарийстом. Удачи ему.

    Согласитес ни у кого не получается вначале, высота и вершина покоряется потихонку.
    1. Шаха 30 января 2021 14:05
      Don,
      Поддерживаю.👍
  30. Огурчик Моржовый 28 января 2021 23:00
    Сам себе режиссёр и актер, вахахаха, я курю в сторонке...
  31. Dish 28 января 2021 22:51
    Не важно кто он и на что способен, главное что есть люди кто платит ему такие деньги. И в чем же виноват?! Или заставляет кого-то? Ворует? Чиновником работает и откаты берет? Вам бы давали полтинник, отказались бы чтоли?
    Молодец короче, стриги дурачков!
  32. Андрейка 28 января 2021 21:38
    Его фильмами можно людей пытать. После нескольких сеансов расскажут всё, что знают, лишь бы выключили.
  33. Гость 28 января 2021 21:26
    Я его даже не считаю средним. Не то, что лучшим.
    1. Армен 28 января 2021 23:39
      Гость,
      В Каннах учтут твоё мнение.
  34. Бро 28 января 2021 19:47
    Тоже добавлю в его капилку. Хотим мы или не хотим, а своими коментами продливаем ему популярность. Кто знал его раньше - никто. А сейчас ему дали даже творрческий псевдоним рахат лукумыч. Но истина в том, что сколько не говори халва и рахат лукум во рту сладко не станет. Лукумычу пожелаю не сгореть как спичка в костре самолюбие.
  35. Aziiz Jon 28 января 2021 19:37
    Timur Bikmanbetov xayratda😀
  36. Тимур 28 января 2021 19:07
    Я узнал этого человека после того как он купил номер за бешеные деньги, а так извините не разу не смотрел его фильмы
  37. Issterling cap 28 января 2021 18:06
    Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
    — Ты гanд0н и он гanд0н, а я виконт де Бражелон.
    На балу Ржевский объявляет:
    — Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пiд0расы, а я д’Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно
    ЧСВ зашкаливает.
  38. Александр в маске сфинкса 28 января 2021 17:25
    А кто он? Я например вообще про него не знал пока он с номером не вылез! Да и у многих спрсить никто не скажет кто он!. Да и загнул он! От понтов крышу сносит! 500 млн......звездная болезнь однако. Как он появился так и пропадет. Лучше бы детским домам помогал и престарелым чем вот так себя афишировать.
  39. KAHRAMON 28 января 2021 16:29
    слабовато взял.... режиссеры голливуда в отстое на фоне самозванного чванства.
  40. Алек 28 января 2021 15:55
    В это уже "кибр"
  41. Сегодня я тролль 28 января 2021 15:44
    Напомните а в каком фильме он играл келинку ?
    И вообще я без овощей от Ахада .

    Напомните а в каком фильме он играл келинку ?
    И вообще я без овощей от Ахада .
  42. Фара 28 января 2021 15:18
    Может быть в Узбекистане, но точно не в центральной Азии. Казахские фильмы смотрит все снг, хотя там никто таких заявлений не делает. Обычно лучшим становятся по мнению зрителей , а не по собственному мнению
  43. Eram 28 января 2021 15:16
    А кто этот клоун ?
  44. карабас 28 января 2021 15:13
    Кто нить знает его, кто он или что он?
    Я такого **** не знаю и кликухи такой не слыхал (вор "крест" из фильма антикиллер)
  45. 555 28 января 2021 15:04
    Натуральный Д****б
  46. Бек Джан 28 января 2021 14:33
    Сам себя не похвалишь ....
  47. Фото 28 января 2021 14:31
    Били такие режесеры: Комил Ерматов, Латиф Файзиев или Темур Бекманбетов не то что ты, как там тебя Рохат Лукум...
  48. Лёша 28 января 2021 14:29
    Сказочный до*****б!!!
  49. Тошкент 28 января 2021 14:19
    Что за фильмы он снимал. Не знаю ни одного его фильма. Вот Тимура Бекмамбетова знаю. Он кстати, Ташкенсткий театральный заканчивал.
  50. Зофа 28 января 2021 13:58
    Ух-ты у нас теперь свой Александр Невский (Курицин) если кто понял.
  51. Макс 28 января 2021 13:55
    Поэтому у него хейтеров много. Я лично его фильмы не смотрел. Но видел критику. А остальные завидиют ему это точно..
    1. Brunette 28 января 2021 17:51
      Макс,
      Посмотрите его какой-нибудь фильм, вы и пяти минут не продержитесь.
  52. nayka 28 января 2021 13:44
    Na sebya v zerkalo posmotri Xvastun.
  53. читаю новости 28 января 2021 13:43
    Санитаров в студию
    1. Ислом 29 января 2021 14:07
      читаю новости,
      😃
  54. Нурлан 28 января 2021 13:29
    продюсер и режиссер каких фильмов, а то википедия его не знает... ну а я тем более не знаю
  55. Искусственный разум 28 января 2021 13:21
    Ты лучше в детские дома отдай, людям помогай а то понты твои не нравятся народу!
  56. Пупкин 28 января 2021 13:18
    Все фильмы под Индию.Он богатый влюбился в бечарашку как всегда его родители против их отношений. У неё финансовые проблемы он продаёт дорогой перстень и отдаёт ей бабло на лечение мамы.ит.д.Или, она богатая сбивает на Каптиве бечарашку красавца.любовь, марковь туда - сюда он собирает баклашки на операцию своей маме.Она продаёт своё барахло и отдаёт свои бабки ему на операцию для мамы.Её предки запрещают им свиданку,охрана тут как тут.Вот и из меня классный режиссер сценарист получится.Потом в президенты пойду.
    1. Ruslan 28 января 2021 18:02
      Пупкин,
      😃😃😃👏👏👏 Истенно говориш вася
    2. Ассалому алайкум 31 января 2021 01:20
      Пупкин,
      Лучший ком-й на премию д..... а года. Ржу не могу, всех разбудил, спасибо за настроение
  57. D4hd 28 января 2021 12:57
    А кто это такой? Я такого не знаю.
  58. Никто 28 января 2021 12:54
    Гонорар в 500 миллионов. Жопа не треснит такую тяжесть поднимать? Возможно, что он имел ввиду: Лучший среди худших! Тут я с ним соглашусь.
    1. Ferghana 28 января 2021 16:40
      Никто,
      по ходу жопа треснула, на мозг дало. Оттуда и заявления
  59. Фет 28 января 2021 12:54
    А это вообще кто
  60. Max 28 января 2021 12:52
    Вай вай вай! Добавь ещё номинацию "самый скромный"!!!
  61. Артур 28 января 2021 12:45
    Если вам не нравится кто-то или что-то нужно просто игнорировать это. Ну если этот человек считает себя лучшим ну и пусть считает. Ведь небо не обрушилось.
    1. Махмуд 28 января 2021 13:44
      Артур, респект здравомыслящим. Отдуши.
  62. прайд 28 января 2021 12:43
    57 минг доларга номер олгандан кура этим болларга, соглиги туфайли операцияга мухтож касалларга ердам берса тори буларди манимча
  63. Maga 28 января 2021 12:37
    Ведущий блатной!!! ))) Чему научит он своим БАЗАРОМ население!!! На человека есть спрос и что??? Не надо завидовать!!! А ведущий мог бы следить за своим сленгом, уличный гопник!!!
  64. Фанклуб 28 января 2021 12:37
    Наши режиссёры и актеры сильнейшие в мире!!!
    1. МММ 28 января 2021 17:30
      Фанклуб,
      Были
  65. МММ 28 января 2021 12:33
    Да уж, Тарантино нервно курит в сторонке, вместе с Кубриком. Талант, нет , ТАЛАНЧИЩЕ. Вот что значит в детстве макомы слушать.
  66. uzyi shunday 28 января 2021 12:33
    Вообще он знает ли этот саит и читает ли наши мнений о нём
  67. Миллионный программист 28 января 2021 12:26
    Рассмешил, клоун хороший.
  68. Хахаха 28 января 2021 12:21
    От скромности не умрёт. На чем основаны его выводы мне не известно, так же как и он мне не известен и его "твлрчество" мне не известно
  69. Ricas 28 января 2021 12:20
    Тьфу на него!!!
  70. wwwwww 28 января 2021 12:20
    это кто вообще ?
  71. Мальчиш кибальчиш 28 января 2021 12:19
    Налоговая тебя услышала.
  72. Думай 28 января 2021 12:18
    Интересно, а как его оценивают коллеги по цеху - другие режиссёры и актёры? Мнение экспертов его интересует? Похоже на клинический случай! Можно даже определить диагноз.
    Беда просто, к сожалению, таких не мало!!!
  73. Усраманбеков 28 января 2021 12:12
    Не спорьте,лучшее кино только про нас с Сорвинозочкой. "Приключения на Катартале" называется.
  74. 7319VyachesLove 28 января 2021 12:10
    Все фильмы вместе взятые от Входа Каюмова, не дотягивают до одного любительского фильма от Казахстана " Районы". Не говоря о профессионально снятых.
  75. кажется 28 января 2021 12:03
    а мне кажется его доходы от наркоты
  76. Kelajakanet телеграм 28 января 2021 12:03
    Самый лучший актер и режиссер был ИАК,он 25 лет так здорово играл в Великое Будущее,что ему верили 25миллионов.
    А кто не верил,был изгнан из театра.
    1. Диа 28 января 2021 13:01
      Kelajakanet телеграм,
      не удивлюсь, коль было так:
      тебя били табуретом
      за различные грехи:
      за пристрастие к конфетам,
      невыученные стихи,
      пропущенные уроки,
      и, слава Богу,
      за то что мучал кошку,
      когда взрослее стал немного,
      получал за сигареты,
      за то что бегал к девкам,
      за пристрастие наврать
      и, естественно, "нажраться" ...
      табуретка нынче та
      о себе (оой!) даёт знать,
      белки стали посещать,
      встанешь утром спозаранку -
      несчастный безватанец,
      и... быстро в упл написать бы
      гадость! хотя бы строчку!
      целый день потом тупишь...
      сьешь редиску в одиночку
      или просто водку... фииии ;)
    2. Пика 28 января 2021 17:22
      Диа, Привет!
      Рад, что жива и здорова.
      И полна свежих, неординарных табуретных сил.
      ...
      Если свежей табуреткой
      Ддать по голове пустой
      Наилучшему на ветке
      То получится отстой.
      ...
      . Стихотворение есть растянутое колебание между звуком и смыслом.
      • Поль Валери
      )))
  77. БлаааН 28 января 2021 12:02
    В КАЗАХСТАНЕ И ТО, ФИЛЬМЫ ЛУЧШЕ! С ЮМОРОМ СМОТРИШЬ И НЕ ТАКИЕ ОДИНАКОВЫЕ КАК НАШИ УЗБЕКСКИЕ, СМОТРИШЬ, А ТОШНИТ ОТ СЦЕНАРИЯ!
  78. Рустас 28 января 2021 12:02
    Получиш попаоскара
  79. Ахад Каюмов 28 января 2021 12:01
    Я поет. Зовусь Ахадкой.
    От меня вам шоколадка.
    1. Папито 28 января 2021 13:52
      Ахад Каюмов,
      Ахадка засунь в жо пу свою шоколадку
  80. БлаааН 28 января 2021 12:00
    поэтому его все фильмы смотришь с отвращением? странно, что люди сами себе ставят звезды, я думала это делает жюри?!
  81. Пупкин 28 января 2021 11:57
    Маймун он и в Африке маймун.
    1. Макс 28 января 2021 13:48
      Пупкин, по тебе заметно
  82. Джони 28 января 2021 11:51
    Моя задница смеется ))))
  83. Гузаль 28 января 2021 11:50
    Да хоть миллиарды зарабатывай, будь чуть-чуть скромней
  84. Папа Карло 28 января 2021 11:44
    Это режиссёр мирового класса и обладатель главного приза фестиваля
    Ветвь исирика!
  85. Гражданин Узб 28 января 2021 11:42
    Ўзини мақтаган итдан паст.(Ўзбек халқ мақоли).
  86. Царь Леонид 28 января 2021 11:39
    Я думал это бабуина в человеческую одежду одели, для рекламы авто.
  87. Гость 28 января 2021 11:36
    Круче только яйца, выше только звезды... Видно весна скоро, психическое обострение у многих.
  88. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 28 января 2021 11:34
    Всю команду я тяну Каюм ака, потому что в нашей команде я самый лучший
  89. Вашу мать 28 января 2021 11:33
    Упавших режиссеров просьба не вставать, чтобы по вам прошли другие.
  90. Бека17 28 января 2021 11:30
    Высокого мнения о себе этот "псевдорежиссёр", знать тебя не знаю, но знаю что ты лучший по покупке номеров стоимостью в 2 малибу. Я узбек, но знаешь есть такой режиссёр Бекмамбетов, ладно он в ЦА, но он из КЗ, есть Нуртас Адамбай, который на 3 головы выше тебя.. А чё я далеко иду, у нас Зулфикар Мусаков же есть)
    1. Александр Македонский 28 января 2021 12:01
      Бека17,
      А наш Каюм о таких режиссерах наверное не слышал)))
    2. Бека17 28 января 2021 12:46
      Александр Македонский,
      Конечно не знает, он себя то толком не знает исходя из его интервью.. Этот Нуртас Адамбай есть фильм казахский поучительный "Лифт", "Тараз" картины которые реально норм. Хотя он вообще выходец из КВН, а кто этот каюм? мне кажется он таким образом просто пиярится, так как я его не знал пока не написали о том, что этот дибил за почти 650 лямов номер приобрёл.. Заработал плевательское уважение по отношению к себе. Так ещё и заявляет что он лучший? чё ля? иди уроки по географии учи, так как думаешь что в ЦА входит только твой райончик походу
    3. Немой 28 января 2021 13:57
      Бека17,
      Кто все эти люди??
      Казахи, успокойтесь уже. Никто тут ни ваше кино смотреть, ни эстраду вашу слушать не будет.
    4. Бека17 28 января 2021 17:25
      Немой,
      Я вообще-то узбек чистой крови. Но унылые узб фильмы слава богу не смотрю. Вот раньше смотрел Шум бола, келинлар кузгалони, Абдуллажон, Махаллада дув-дув гап, Утган кунлар и т.д... , вот их можно было назвать нашими отечественными фильмами. А не то де**м* что сейчас снимают, то есть точно фильмы не этого чудика
    5. Бека17 28 января 2021 17:26
      Немой,
      к сожалению ты походы режиссёров кроме Каюма в ЦА не знаешь, а жаль((
  91. Фокси 28 января 2021 11:28
    Лучший режисер. Ха-ха у нас вообще нет режисеров. Фильмы хрень. Ничего за все эти года вы не то что лучшее,вы даже хорошее не сняли. Одни келинки да свекрови,или больные раком,то память потеряли,вечно богатые на каптивах и бедные на мойках работающие. Где фильмы экшен,где фэнтези и т.д.?Наши узб.фильмы можно смотреть,только в том случае когда воообще смотреть нечего. И то мои нервы не выдерживают эту тягомотину смотреть.
  92. прайд 28 января 2021 11:28
    Зулфикор Мусоков лучшее
  93. Папито 28 января 2021 11:27
    Больной он; а не лучший продюсер
  94. Гарри 28 января 2021 11:25
    Кусок фекалий ты, причём совсем не лучший!
  95. Абду 28 января 2021 11:24
    Ужас ужас ужас
  96. Гость 28 января 2021 11:20
    Кто-нибудь видел его "авторскую" работу? Он так говорит- 500 миллионов, как будто это в долларах, а не сумах.
    Я, например, вообще его не знаю.
  97. обыватель 28 января 2021 11:12
    а фильмы то заняли хоть какие-то места на кинофестивалях в Каннах, Пальмовая ветвь, на худой конец Кинотавр?
    1. Папа Карло 28 января 2021 11:41
      обыватель,
      Предлагаю по аналогии Пальмовая ветвь ,ввести фестиваль для подобных фильмов подобных режиссёров и назвать его Пакет насвая
    2. обыватель 28 января 2021 11:46
      Папа Карло,
      уже есть такая премия - шнобелевская и малина
    3. Макс 28 января 2021 13:50
      Попа Карла, ну ты рассмешил
  98. Odam 28 января 2021 11:12
    Увидев в начале фильма имя Этого режиссёра , я сразу переключаю канал🗿🗿😂😂
  99. Саида 28 января 2021 11:12
    Фууу, как скромно
  100. Ром 28 января 2021 11:10
    Уф самодур. Кто тебе дает такие деньги?
    1. Брат 29 января 2021 07:16
      Маладец делает сваё дело