Видео: Юлдуз Усманова анонсировала даты своих концертов

Видео: Юлдуз Усманова анонсировала даты своих концертов
Мы ранее сообщали о том, что Республиканская комиссия по борьбе с коронавирусом отменила запрет на проведение концертных мероприятий. После данного решения артисты запланировали даты для проведения концертов.

Юлдуз Усманова, как и в прошлые годы решила порадовать своих фанатов в марте. Певица даст концерт с 10-25 марта.

Концерты пройдут во дворце Дружбы народов. Билеты концертов, отмененных в прошлом году из-за пандемии будут действительны. Стоит также отметить, что в ближайшее время ожидается определение даты концертов юмористов из команды "Миллион".


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мой никнейм 1 февраля 2021 21:43
    Курица в гнезде,яичко в п...де а бабка уже на базаре яйца продает.В начале марта как влепят карантинасанс придется петь дистанционно.
  2. лирик 30 января 2021 08:39
    А много ль корова даёт молока?
    — Не выдоишь за день — устанет рука.
  3. Алек 29 января 2021 19:52
    Я не пойду это точно
  4. nayka 29 января 2021 17:44
    Pomolodevshaya starushenciya
    1. Said 1 февраля 2021 14:41
      nayka,
      Это не молодость а шпаклевка
  5. ОТ ИМЕНИ НАРОДА 29 января 2021 15:28
    90% пойдут на
    ,,Миллион", а остальные от нечего делать.
    ,,Пир во время чумы".
    1. Главарь Робин Гуда 29 января 2021 16:48
      ОТ ИМЕНИ НАРОДА,
      Оооо порадовать народ😏😏
    2. Гулрух сиргелдан 29 января 2021 22:11
      Главарь Робин Гуда, ман бораман алемент пулларим куп роса мазза киламан
    3. Хуршид 31 января 2021 08:41
      Гулрух сиргелдан,
      Алиментни болларингизни бокиш учун берилади, концертга бориб мазза килиш учун эмас. Болларингизни пулига мазза килишга уялмайсизми?
  6. Kelajakanet telegram 29 января 2021 15:06
    Если бесплатно будет-не пойду.Более того,если заплатят до 100.000 мне-не пойду.Если предложат 200к,ладно-посижу часик,послушаю открывание рта под фанеру.
    1. Really 30 января 2021 12:23
      Kelajakanet telegram,
      200к российскими если ,то я бы пошёл, за остальные не
  7. people 29 января 2021 14:58
    вы вот пишите комменты, а зал будет полный.....так как зал состоять будет из непрезентабельной публики
  8. Кат 29 января 2021 14:30
    Растеряла всё...
  9. Мистер бин 29 января 2021 14:09
    Этой фотке 30 лет
  10. Баха ДБК 29 января 2021 14:06
    Концерт Ю.Усмановой не так уж важно, а на "Миллион" можно сходить
  11. Гость 29 января 2021 13:58
    Дважды пережеванная котлета теряет свои вкусовые качества, уже сидел бы на пенсии. Неужели ей никак не понять, что она устарела и физически и профессионально.
    1. АБВГД 30 января 2021 18:12
      Гость,
      Её в один прекрасный день с концертного зада на носилках вынесут. Она как наши футболисты, хотя не умеют, но за деньги продолжают имитировать бег по стадиону
  12. обыватель 29 января 2021 13:57
    Это не качественный фотошоп...
  13. Сусуки 29 января 2021 13:57
    Да уж если бы не написали я б не знала кто это. А что откачка,подтяжка и ни грамма естествности. Браво!!!! А потом ещё говорят что заппдтна детей влияет,минталитет
  14. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 29 января 2021 13:37
    Ходите на её концерты, а она на ваши деньги будет по заграницам разъезжать! Пока вы тут сидите в масках...
  15. Андрейка 29 января 2021 13:21
    Фотка зачетная. Белое лицо и темная шея. Фасад отштукатурила знатно, о остальное не нужно. Не видно же. В принципе, известная схема.
    1. Юзер 1 29 января 2021 14:21
      Андрейка,
      представь что там с шармандой творится
    2. Тоха 29 января 2021 14:36
      Андрейка,
      Тоже хотел такое написать но ты опередил))))
    3. эхандрейка 29 января 2021 14:38
      Андрейка, и не только Андрейка,мужики!будьте мужиками!к чему вам бабские разговоры, не уподобляйтесь тому у которого келажаканет!оставьте ему все бабские размышления.
    4. Вот так 30 января 2021 08:51
      эхандрейка, 👍