Видео: Юлдуз Усманова прокомментировала желание Жахонгира Отажонова участвовать в президентских выборах

Видео: Юлдуз Усманова прокомментировала желание Жахонгира Отажонова участвовать в президентских выборах
Мы ранее сообщали, что экс-певец Жахонгир Отажонов выразил желание участвовать в президентских выборах. Отажонов для достижения цели взялся за создание политической партии.

Певица Юлдуз Усманова прокомментировала решение экс-коллеги. По словам Усмановой, каждый должен заниматься своим делом.

Человек, который не справился со своей профессией и семьей, как может быть Президентом? Каждый должен заниматься своим делом. Это смешно, мне жалко таких людей. Сегодня говорит одно, завтра совсем другое. Надо начать с себя. Не нужно делать из этого анекдот и необходимо уважать народ, — заявил Усманова.

Также певица подчеркнула, что действующий глава государства многое пережил до того, как занял свой пост. По мнению Усмановой, Отажонов не способен управлять страной.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ясминка 5 февраля 2021 01:19
    Зачем это певица везде сует свой нос куда не надо.
  2. Механик 2 февраля 2021 07:06
    2021й год будет хороший. Ааа 2022й плохой.
  3. Marshal 2 февраля 2021 02:51
    Господа думайте в общем контексте.Повторяю Узбекистан Республика(не королевство,эмират или ханство) во всяком случае по Конституции.Как каждый солдат мечтает быть генералом,каждый гражданин Республики Узбекистан может быть президентом.Конечно отвечая определенным требованиям(возраст, образование,гражданство и т.д.)Ю.У. сказала про певца лучше бы пел.У каждого своя профессия
    .Нет профессии президент.
  4. Фанат 1 февраля 2021 21:04
    Ўзбекистон Республикаси Президенти лавозимига ўттиз беш ёшдан кичик бўлмаган, давлат тилини яхши биладиган, бевосита сайловгача камида 10 йил Ўзбекистон ҳудудида муқим яшаётган Ўзбекистон Республикаси фуқароси сайланиши мумкин.
  5. Зарина 1 февраля 2021 19:59
    Как видно по комментариям, многие из них явно купленные. Я хоть Юлдуз и не жалую, но справедливости ради она - права. Этот Жахонгир явно чья-то купленная пешка и продвигают его по всем законам современного маркетинга. Не зря тут Зеленского, этого пролажного клоуна упомянули. А на счет духа.... быть главой целой страны - одного духа мало. Многие даже в бизнесе командой из 15-30 человек управлять не могут, не говоря уж о больгем количестве людей. И вопрос о семье тут как раз важен, не бывает так, что - страной управляю, а одной бабой справится не могу.
    Не поддавайтесь поверхностным рассуждениям, о том что кто-то что-то может, а проанализируйте, что УЖЕ сделано, какой опыт есть.
    1. Фанат 2 февраля 2021 16:04
      Зарина,
      Сама ты купленная ш....
  6. Абдуллаев 1 февраля 2021 18:14
    Юлдуз тебе что делать нечего? Или думаешь что самая умная во всей стране?🤦🏻‍♂️
  7. Mansur 1 февраля 2021 17:36
    Jaxongir Otajonovni muxlislari kòp Yulduz xoji onanikidan, xajga borganlar omad tilamaydimi jojiona. Yomon gap gapirmang.
  8. Баха 1 февраля 2021 17:09
    Шу аёл ёкмасаям, лекин тугири гапирибди
  9. Джони 1 февраля 2021 13:53
    Кого Кого ее забыли спросить!
  10. Гость2112 1 февраля 2021 12:48
    Никто не имеет право указывать кому то что делать.

    Никто не имеет право указывать кому то что делать.
    1. Главарь Робин Гуда 1 февраля 2021 13:16
      Гость2112,
      Эта певечка сама же когда то сидела депутатом
  11. Амир Темур 1 февраля 2021 10:41
    ДЖАХАНГИР прав, смелый и отважный поступок сделал, кто из нас свою кандидатуру поставит или поставил, ответ никто!!!!!. Ни Юлдуз или кто нибудь другой гражданин Узбекистана.Надо иметь ДУХ.Наш уважаемый Президент Шавкат Мираманович приветствует таких людей.
    ЗЕЛЕНСКИЙ кем был и кем стал. Был артистом , комиком, а сейчас Президент Украины.
    Вот ДЖАХАНГИР об этом и подумал наверное, а чем я хуже ЗЕЛЕНСКОГО.
    А на счёт Мысли и Высказывания Юлдуз это её сугубо личное мнение, как говорится ,, ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ,,
    1. Рондо 2 февраля 2021 21:55
      Амир Темур,
      Все львы кошки,но,не всякая кошка лев!
      Пусть выставляет свою кандитатуру.Наш народ мудрый и он разберётся-кто есть кто!
  12. Ализаде 1 февраля 2021 09:59
    Ким..? Бу́лсахам Олим..бу́лмасин золим бу́лсагар золим кийиндир холим деган экан.. Афанди.. подишох хеч качон яратгани хохшисиз тахтга у́тиролмайди....
  13. 1957 1 февраля 2021 09:49
    По конститутции РУз каждый гр. РУз имеет право ставит свою кандидатуру на пост Президента РУз на выборах.
  14. Петр 1 февраля 2021 07:58
    Юлдуз это узбекская Ксения Собчак выполняет заказ по отбиранию голосов.
  15. Русский князь в Узбекистане 1 февраля 2021 00:16
    Юлдуз много уже чего запорола ,пора ее убрать с эстрады
  16. Мехмон 31 января 2021 23:58
    Успокойтесь юлдуз , вам далеко до его ума. Лучше работаете и думайте о себе о старости вит она рядом с вами уже
  17. Андрейка 31 января 2021 23:41
    Как откроет рот, так только грязь оттуда льётся.
  18. 1234 31 января 2021 21:53
    Жопалистка , ты сама кроме как себя и близких уважаешь !?
  19. Мимоходом 31 января 2021 21:46
    Успокойтесь 30 лет нам всем не видеть нового президента , за кого голосовали то и заслужили терпите и завидуйте соседнему Казахстану
    1. Adelya 1 февраля 2021 02:30
      Мимоходом, Казахстану завидовать не будем, но , действительно,Шавкат Миромонович останется на своём посту до последнего издыхания... Впрочем, как и первый Президент...
  20. Очилов 31 января 2021 21:37
    Отарчиларга колиб кеттими. Хали йул булсин сенлар отарчилигларингди килинглар шу иш ярашади сларга роса.
  21. АВТО 31 января 2021 21:35
    ДЕПУТАТ БУЛГАН УЗИ БИР ЗАМОНЛАР
  22. Сардобенское водохранилище 31 января 2021 21:29
    Это её личное мнение. Но правда, подготовься, окончи Президентскую академию, а потом только претендуй на отсталый район, ну или хотя бы одновременно работай и учись, но сначала поступи!
    1. Главарь Робин Гуда 1 февраля 2021 13:18
      Сардобенское водохранилище,
      А в Конституции написано , что нужно през.школу окончить????
      И потом от туда с промытыми мозгами руководить.
    2. Сардобенское водохранилище 1 февраля 2021 16:40
      Главарь Робин Гуда,
      Если человек был далёк от управления сложным хозяйством, то он не будет грамотным управленцем. А что вы думаете там хорошего и честного плохому научат, да ещё и испортят? Ну тогда по вашему сразу всех выпускников через прокуратуру в клетку. Вот заодно и проверит.
    3. ТОЧНО 2 февраля 2021 13:59
      Сардобенское водохранилище,
      Хотите сказать, все эти, позаканчивавшие през.академию, и находящие на высоких постах, ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ?? Или те обладатели дипломов (в том числе зарубежных), что протирают штаны в многочисленных министерствах и агентствах, не хапают себе в карманы, а все о народе думают? Особенно когда все знают, как у нас учатся и должности получают
  23. ШПАНА 31 января 2021 21:14
    ЗААААДДДДОООЛЛЛЛБББААААЛЛЛИИИИ
  24. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 31 января 2021 20:46
    Как усегда, старуха сплетница ворчит, парится. Но увы, её уже никто не слышит. И сплетни её уже никому не интересны. Её время истекло.
  25. Marshal 31 января 2021 20:32
    Узбекистан республика.Принципе любой гражданин может стать президентом.Пусть себя пробует в политике.Пезидент не профессия,а выборная должность .Народ проголосует за кого хочет.
  26. German 31 января 2021 20:23
    Однозначно,что всю эту клоаку нужно гнать от власти поганой метлой!
  27. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 31 января 2021 20:21
    Я также очень многое переживаю на этом пути,
    но он проверенный ,фартовый и безотказный
  28. Ока 31 января 2021 20:17
    Это Юлдуз честно говоря надаел .везде она своим уродливим рожам и тупим мышленям
  29. Фанат 31 января 2021 20:12
    Плевал на твое мнение тфу
  30. Гость 31 января 2021 20:08
    О мля а эта откуда выползла, знаток блин?
  31. АлТиАбд 31 января 2021 19:44
    с 89,9% будет нынешний, не переживайте.
  32. Лёша 31 января 2021 19:31
    Как только открывает рот сразу начинает "вонять". Кроме песень вам ни чего не удаётся.
  33. Кунак 31 января 2021 19:26
    Все думают что он хочет стать президентом , да его скорее всего толкают на это место, пока неизвестные силы. Ой какой бардак будет на выборах.
  34. Паркер 31 января 2021 19:17
    Лично я буду голосовать за любого, лишь бы эти все ушли.
  35. Ара 31 января 2021 18:56
    Не все золото что блестит. Натуру ни чем не переделать.
  36. бек 31 января 2021 18:54
    Если вдруг Джахонгир станет Президентом этот Юлдуз будет восхвалять Джахонгира а действующего сразу же очернить!!! А юолдузку Ислам ака поддержывал доброту она тогда не поняла
  37. Серго 31 января 2021 18:51
    Кто бы не лез туда ,артисты иили депутаты не кому туда не прорваться. У нас уже устоялось так один и на долго. Так что наш президент лет на 30 будет править!!! На сколько здоровья хватит! А эта прекрасная женщина сначала бы в себе бы разабролась!!!
  38. Chelios 31 января 2021 18:45
    Во первых у самой примадонны с семьей не сложилось, и когото оскорблять что с семьей неудался глупопотомучто это личное! Путин развелся и что с этого? Я не вижу кретическое в этом. Экс певец если даже станет болотироватся врядли его кто нибудь выберет кроме его близких, наша примадонна тоже избиралась в депутаты хотя она не политик. Так что не надо пиарится оскорбляя кого то в том что он хочет участвовать в выборах. У каждого гражданина есть право в этом. Вчем здоровье!
  39. Да уж 31 января 2021 18:42
    Возня жуков в навозной куче
  40. Культурный джентльмен 31 января 2021 18:42
    Я хочу стать президентом
  41. Акета куш 31 января 2021 18:37
    Нашли у кого спрашивать.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 января 2021 23:41
      Акета куш,
      А у неё никто и не спрашивал! Решила подлизаться зараннее
  42. Боря 31 января 2021 18:34
    Презитент Хорезма Жахонгир Отажонов.Животное
  43. наивный 31 января 2021 18:05
    У президента не ограниченная власть, по крайней мере у нас.
    Когда президентом станет порядочный человек , он воспользуяс этой властью может для народа сделать очень многого.
    Если президентом станет умный но не порядочный человек , народу приходится очень трудно.
    Я за то что президентом стал порядочный человек , хоть он будет выглядит как наркоман.
  44. Гость 31 января 2021 18:03
    Снесла яйцо... Птички певчие не знают ни заботы, ни труда, а туда же, рассуждать , высказывать свое мнение, кому-то это интересно?
  45. Плюс один Кетмонов 31 января 2021 18:02
    А кого вы ждали ? Грамотного управленца ? А вы его его достойны ? Вот и получайте певца с подписчиками в виде аксакалов .
    1. Really 31 января 2021 18:52
      Плюс один Кетмонов,
      Дорогой, ты имя поменял? Больше ничего?и всё? мартышка шалун
    2. Тоґри топа албатта 31 января 2021 20:21
      Really,
      Я то может и от мартышки ты от кого одноклеточный гермафродит ?
    3. Таджик 1 февраля 2021 02:53
      Тоґри топа албатта,
      Не сорьтесь! Главное мы вместе, наша компашка.
      Ну и отлично, будем на ишаках кататься, и глиной..Kelajakanet telegram,
      ба хама ош кати нашав
    4. ZmeY 31 января 2021 19:38
      Плюс один Кетмонов,
      Really, салют, девочки!
    5. Плюс один кетмонов 1 февраля 2021 06:44
      ZmeY,
      Привет хезалак .
  46. Мушкетёр 31 января 2021 17:59
    Это же кошмар. До такой степени Узбекистан довести что любой кто захочет болотируется в главы государства. Прям как игрушка стало в Узбекистане стать президентом.
    1. Вася 31 января 2021 18:53
      Мушкетёр,
      Баллотироваться в президенты и стать им - это, как говорится 2 большие разницы! За 30 летнюю историю государства мы имели (и имеем) всего 2 Президента, так что не все так просто
  47. Совершенно секретно 31 января 2021 17:58
    Пахтакор Каримов пайтидпям пахтаде
  48. Фокси 31 января 2021 17:57
    Почему везде мелькает она со своим мнением. А вот Юлдуз У.сказала так,подумала то. Нафига нам ее мнение,вот станет он призидентом она лично будет песни петь в его честь. Кроме нее в Узб.больше спросить не кого что ли. Лучше бы написали статью про запрет на ввоз импорта. Тут надо плакать,а не мнение этой женщины обсуждать.
  49. Эмир бухарский 31 января 2021 17:55
    Упс и не на шутку станет главой гос- ва ты же запоёшь по другому сразу переобуешься фу даже противно......
  50. Самопал 31 января 2021 17:29
    У нас тоже как в рашке: старые артисты хают кандидатов и хвалят действуещего главу. Монгольский след.
  51. people 31 января 2021 17:24
    права Юлдуз , каждый должен заниматься своим делом, так что пусть идёт и поёт, а не занимается политикой ! в Конституции написано может участвовать гражданин Узбекистана , там не указано о профессии
  52. Марина 31 января 2021 17:22
    Хоть здесь правду сказала певичка.
  53. АБВГД 31 января 2021 17:14
    Впервые за всю свою карьеру Юлдуз Усманова высказалась нормально и по сути!!!!
  54. ДОНИ 31 января 2021 17:10
    Юлдузу Усмановой надо быть осторожным при подборке слов,на всякий случай, я лично уважаю обоих
  55. Не Верю 31 января 2021 17:02
    Завидно стало что ли ? Его семья это его личное дело можно подумать у Юлдуз в семье идилия прям.
    1. Гость 31 января 2021 17:22
      Не Верю,
      ,,👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  56. Абдурахмон 31 января 2021 17:02
    Я в этом согласен с мениями Юлдуз.
    1. Гость 31 января 2021 20:10
      Абдурахмон,
      Пиши на узбекском "согласная моя"??
    2. Абдурахмон 1 февраля 2021 12:07
      Гость,
      Какая разница?

      Гость,
      И на узбекском тоже написал, на сайте Everuday.uz
  57. Шурави 31 января 2021 17:00
    Макака следи за собой. Лишь бы с Дубая очередную болезнь не завезла.
  58. Fox 31 января 2021 16:54
    Юлдуз в отличие от тебя он никому не лижет,как ты это сейчас делаешь
  59. Эльмира 31 января 2021 16:37
    Благо хоть наша примадонна этим не страдает
    1. Не Верю 31 января 2021 17:07
      Эльмира,
      Ну кто его знает чем там она страдает , еще не вечер ...
  60. Азамат 31 января 2021 16:34
    Хожи она у бечора хеч гап эмас, бунака ишларда сизни олдизда...Пахта куйишгаям улгурдиза бирпасда керак одамларга...
  61. Бонч Бруевич 31 января 2021 16:33
    Как же достали эти мелочные артистишки
  62. Крестный дедушка 31 января 2021 16:31
    Юлдуз , он пойти попросил должность хокима в любом районе. Без зп и друг привилегий. Надо дать ему такую возможность и отправить в отдалённый кишлак. А уж потом делать выводы. Не тебе говорить- то одно говорит, то другое
  63. Алишер 31 января 2021 16:30
    Отажонов националист ,он много книг вообще прочитал? Привык быть на виду Обыкновенный слуга народа
  64. Margaret 31 января 2021 16:29
    Если он будет такой же умный, смелый и хороший политик как Путин , который свой народ поставит с колен на ноги - то Willkommen!!! Все только за! Узбекистану нужен такой же президент, как в России
    1. Самопал 31 января 2021 17:26
      Margaret,
      не да баже
  65. Зайка 31 января 2021 16:26
    Ну конечно же в первых рядах наша Юлдуз 😂
  66. Ума 31 января 2021 16:25
    Вот обезьяна везде всё обгадит
  67. Кактус 31 января 2021 16:24
    Рейган был актёром, и справился очень хорошо. Зеленский тоже не плох.
  68. Тоха 31 января 2021 16:24
    Боже какая Убогая ты!!!спонтом такая правильная возле книг фото сделала
  69. ClOSSE 31 января 2021 16:23
    Ты ведь тоже поёшь, хотя начинала танцовщицей
    1. Лёша 31 января 2021 17:31
      ClOSSE,
      Берите ниже. Уборщицей!
    2. Азамат 31 января 2021 22:24
      ClOSSE,
      Грязной танцовщицей на свадьбах! Сидела на коленях мужиков,что бы те давали деньги!
  70. обыватель 31 января 2021 16:19
    чего-то её часто пиарят, может тоже хочет стать министром или директором или чиновником каким-то? Если есть известность, то пиариться не надо и так люди будут узнавать...
  71. Зая 31 января 2021 16:19
    Я с ней согласен. Наш президент хороший
  72. Vano 31 января 2021 16:18
    В чём то можно согласиться, но она сама баба скандал
  73. Рик 31 января 2021 16:17
    Сама была депутатом. Наверно поняла тогда что каждый должен заняться своим делом.
    1. Kamila 1 февраля 2021 07:08
      Иштони йук иштони йиртикка кулганакан