В сети распространилась личная беседа представителей партии Жахонгира Отажонова

В сети распространилась личная беседа представителей партии Жахонгира Отажонова
В социальных сетях распространилась личная беседа предположительно представителей партии Жахонгира Отажонова. Скриншоты переписки распространились в телеграм-каналах.

Во время переписки двое представителей партии обсуждали присоединение Отажонова к ним в команду. Представители партии отмечали, что присоединение Отажонова негативно сказалось на их работе. По их мнению, люди перестали верить в объективность их деятельности.

Да, он помогает нам (речь о присоединении Отажонова — прим.ред), но люди перестали верить объективности нашей деятельности. Люди замечают, что все это игра, — написал один из представителей во время беседы с коллегой в личном чате в Telegram.

Пока представители партии не дали комментарий по этому поводу. Ранее Отажонов вместе с представителями партии посещал министерство юстиции, чтобы зарегистрировать партию официально. В ведомстве дали рекомендации о том, как получить регистрацию.

В сети распространилась личная беседа представителей партии Жахонгира Отажонова

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. hurraf 7 февраля 2021 00:36
    Отажонов - УзбекскийНавальный.

    Отажонов как и Навальный в России - марионетки.
  2. Сарарасара 4 февраля 2021 09:10
    У нас нет свободной политической партии. Нет почему люди не могут жить тихо и мирно????
  3. Кака 3 февраля 2021 07:30
    Это фото шоп
  4. Ара 3 февраля 2021 06:24
    Лицемеры. Думают 1 000 лет будут править, грабить. Синдром бессмертия.
  5. Мнение 3 февраля 2021 04:59
    Выбора нету и не будет, это не только у нас в стране. Если наш голос что то решал нам не давали б такую праву.
    1. Миролим 4 февраля 2021 09:21
      Мнение,
      Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
      Марк Твен
  6. Узбузб 3 февраля 2021 01:18
    Ок кабутарлар оппок кабутарлар, елгизликда яшарлар
  7. Юнусабад 3 февраля 2021 00:12
    Отажонову вообще соваться в политику не нужно.Там и так бестолковых хватает у нас
  8. Чужой 2 февраля 2021 22:37
    Как я удивлён! А был абсолютно уверен, что это не клоунада!!! Ай-ай-ай!
    🤪
    Детский сад
  9. Мархамат из Ташкента 2 февраля 2021 20:15
    Это позорно не знаешь кому верить Отаджанов уже им поверил
  10. Механик 2 февраля 2021 19:38
    Это специально. Чтобы народ серëзно, чётко, внимателно наблюдали. Может добьются. Может это показуха типа у нас демократия, или Шуменской подход.
  11. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 2 февраля 2021 19:33
    Сфабриковано.
    В телеграмм нет узб алфавита.
    Хороший монтаж, однако.
    Политика - грязная игра
    1. Дед Семён 4 февраля 2021 11:45
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      Есть любой алфавит,если ты не знаешь это не означает что нет
  12. Мушкетёр 2 февраля 2021 18:29
    Ха ха ха ха смеяться надо. Новый Узбекистон это ребята.
  13. Чингизхан 2 февраля 2021 16:11
    Какая-то идиотская подстава. Ничего поумнее не могли придумать
  14. некто 2 февраля 2021 15:22
    блин, а как хотелось бы почитать переписку кого то из нынче правящих.
    вот это было бы интересно
    там где отажонов учился, они преподавали😁
  15. 01 001 POX 2 февраля 2021 15:12
    Ключевое слово "АКАЛАР". Дальше соображайте...
  16. Петр 2 февраля 2021 14:56
    да,это уже политтехнологи подключились. люби в роде Жахонгира Отажонова будут играть роль Ксении Собчака или Жирновского в выборам российского президентами т.е. будут оттягивать голоса избирателей от по настоящему достойных кандидатов в президенты, которые могли бы составить серьезную конкуренции Мирзияеву. возможно драже,что власть выписала российских политтехнологов уж они то имеют большой опыт в создании видимости и фальсификации результатов вы боров.
  17. Алек 2 февраля 2021 14:35
    Мусорка а не партия !
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 2 февраля 2021 14:15
    ЧТО ЭТИ ПЕНСИОНЕРЫ МОГУТ РЕШИТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ?! Неужели они не понимают, что мозги в этом возрасте уже не работают, как
    раньше? Почему все, кто во власти, не уходят на заслуженный отдых? Неужели думают, что земля перестанет вертеться без них?! Или такие бедные, что не смогут прожить на пенсию? Ну остальные ведь живут на 600 - 700 тысяч ( СУЩЕСТВУЮТ !!! )
  19. Александр 2 февраля 2021 14:01
    А в телеграмм есть шрифты узбекской кириллицы? Типа к, у' г'??
    1. Ситора 2 февраля 2021 15:12
      Александр,
      Вообще надо запретить такие буквы. Русский язык намного красивее
    2. Мархамат из Ташкента 2 февраля 2021 20:13
      Александр,
      Да
    3. Трейдер 5 февраля 2021 09:35
      Александр,
      Есть конечно, я использую. ў қ ғ ҳ.
  20. Guest 2 февраля 2021 13:58
    Талантливый певец, талантливый политик.
  21. Кто то 2 февраля 2021 13:41
    Как-то сомнительное общение...
  22. Дед 2 февраля 2021 13:36
    Теперь страшно что то выставлять. ГДЕ КОНФИНЦИАЛЬНОСТЬ??? Не зависимо от того что там и кем написано. Как просочилось?
  23. Царь Леонид 2 февраля 2021 13:25
    О чём речь? Какая партия? кто куда присоединился , чо за чушь какая та !? Я , лично не хрена не понял .
  24. Guest 2 февраля 2021 13:18
    Талантливый Отажонов, талантлив во всём (как он думает).
  25. Вашу мать 2 февраля 2021 13:14
    Конкуренты во власть,
    Неужели кругом патриоты?
    Или служба им всласть,
    Или манят особые льготы?

    Может ради страны,
    Ради счастья простого народа
    Непременно должны
    Стать мессией на долгие годы?

    Может, знают секрет
    И готовы им щедро делиться,
    Может, знают ответ
    Как всеобщего счастья добиться?

    Только слов череда,
    Обещаний и призрачных планов,
    Только вновь на года
    Помнить будут о личных карманах.
  26. Асан 2 февраля 2021 13:12
    Клоунада продолжается
  27. Незнакомец 2 февраля 2021 13:00
    Вот так и слили информацию? я не верю в это, возможно фейк, сейчас создавать левый аккаунт в телеграмм и поставить фотку, написать сообщения, вообще не проблема
  28. Да да да 2 февраля 2021 12:30
    Можно подумать вам и раньше верили. А теперь перестали. Хоть кто-нибудь из чиновников лично за что нибудь для народа отстаивает? Сейчас ещё запретили ввозить некоторую продукцию. Всем ясно что это для одного производителя сделали,у кого кондиционеры,газ.плиты,ты,кондитерка. Интересно о ком это я
    1. Лёша 2 февраля 2021 15:37
      Да да да,
      Не кондитерка а кандитутка 🤣🤣🤣
  29. бек 2 февраля 2021 12:19
    я буду поддерживать этого кандидата чем нынешнего потому что сегодня за газ оплатил 58000 тыс а до этого платил 51000 везде повышение без тормозов а поддерже я его потому что он наш человек с Узбекистана он ге будет дарит подарки таджикам киргизам афганцам и т д
  30. Не Верю 2 февраля 2021 12:14
    "Вся наша жизнь игра "
  31. silver 2 февраля 2021 12:10
    Ничего везде бывают ошибки....
  32. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 2 февраля 2021 12:05
    В конечном счёте партийная идиалогия определяется степенью совпадения личных интересов членов общества,их потребностей и выполняемых ими социально обусловленных норм поведения индивидов, которые регулируются с помощью механизмов давления контроля, либо могут привести к изменениям и ломке
  33. Ташкентский 2 февраля 2021 12:04
    Любой скрин можно потделать!!! Их даже в суде не рассматривают
  34. Little Rock 2 февраля 2021 11:56
    Все наши партии - цирк! С Отажоновым или без него, пусть не тешут себя иллюзиями.
  35. Гость 2 февраля 2021 11:53
    Война компромата началась. УРА!!